JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:29 3 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
2povreznuk закидывать не буду, а присоединюсь к Вам, кесадия действительно просто отвратительная, салаты и говорить не стоит, я взял "греческий" от настоящего у него только название осталось и все!
А почему тарелки пластиковые, потому что такой формат: поел-выбрось, так как я только за, потому что нет условий для помывки посуды, да и с такими очередями своих заказов вообще не дождаться.
И еще, если бы руководство сдвинуло бы часы работы с 10-00 до 8-30 то утренний поток прибавился еще и теми кто бы просто заходил позавтракать.

 
20:24 12 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Гемма
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очень нравится ю-сити. Одно время я там работала и поверьте такой чистоты и гигиены я больше ни где не видела! А кесадия - это на любителя. Как говорят - о вкусах не спорят!

 
22:55 12 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Администратор Fly#
сообщений: 2537
Раньше частенько забегала туда с одногрупниками. Брали кесадию - очень нравилась, вкусная была. Но потом буквально на глазах стала портиться. Плюс, цены стали непомерно высокими. В общем, уже очень давно там не была и не собираюсь

 
14:08 13 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Гемма писалa:
 
А кесадия - это на любителя. Как говорят - о вкусах не спорят!
причем тут на любителя или нет, когда внутри стало больше помидоров и перца а курицы все меньше и меньше, блины недоготовлены, а иногда по краям просто засушены, тут ничего с "любителем" и не стоит! А уж про очереди и говорить не буду!!
С чистотой действительно все в порядке, но иногда девушки находящиеся на кухне работают без колпаков, а если и в них, то волосы торчат из под них! мало того девушки убирающие мусор и вытирающие пол имеют доступ до кухни, это уже не в какие рамки не входит!!

 
17:34 13 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Hanna
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше в Ю-сити все нравилось, но сейчас же....
Кесадия напоминает помойку, и пахнет от нее соответственно. Как будто собрали с тарелок все, что недоедено и сделали мне кесадию.
А пицца у них чудесная только на картинке. На самом же деле - засушенный кусок лепешки с разманным по ней содержимым, главный принцип - чтобы выглядело, что начинка есть.

 
22:04 13 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это пицца-то засушеная?! Три раза пыталась её брать и каждый раз зарекалась...Она сырая, непропеченая, не глотается и приклеивается к зубам!..
Кесадия нравится...Когда захожу перекусить в Ю-сити (а бывает это очень нечасто), стараюсь брать только её(ну вот за исключением трёх раз, когда брала пиццу)...тут уж на вкус и цвет, видимо)) А еще салатик есть у них куриный...тоже очень вкусный)))

 
15:08 16 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Hanna
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну в принципе есть и вкусные вещи там типа десертов и чикен-поп удался =)

 
18:28 16 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
Hanna писал(a):
 
чикен-поп удался
видать Вам сильно повезло, но когда я его брал мне подали, коричневые зажаренные комочки с которых стекало масло!!
До этого я что-то на подобие пробовал в Красном, так в сравнение не идут.
Просто иногда руководство ослабевает контроль и персонал расслабляется, а одной улыбки девушек на кассе порой совсем не хватает

 
10:01 21 декабря 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
а на мой взгляд, все как было, так и осталось. уютно, вкусно. мы там с друзьями любим посидеть. особенно после пробежки по магазинам :)

 
20:16 23 декабря 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  UCCC
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно не был.
Поэтому хочу спросить: продажа разливного пива сохранилась? Если да - какие сорта льют?


 
09:38 24 декабря 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  KLepa
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу пиццы - она самая лучшая в городе! Только работники U-City и вправду иногда халявят, недопекают её, кусочки стали меньше и подорожали.

 
12:38 24 декабря 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  AdAstra
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 KLepa
Не соглашусь по поводу пиццы, в пиццерии Неаполь она гораздо вкуснее и выбор больше в несколько раз :) Но в целом, юсити поддерживает уровень среднего фастфуда, со своими плюсами (уютный кинотеатр) и минусами (постоянный запах горелого масла).

 
16:00 24 декабря 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Maksim-ka
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ю-сити раньше была неплохая кафешка...а теперь цены кусаются...
а еще, что стало для меня странным, так то, что там нечего даже и поесть!! Ну кроме пива наверное =)

 
23:17 14 января 2010
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня были в Ю-Сити. Пришло поздно, в 10 вечера, за час до закрытия. Всю еду с "витрин" уже убрали, но нам досталось по куску пиццы, взяли по салату и кесадию. В них-то, в салате и кесадии, попалось по куску целлофана...

 
13:13 2 февраля 2010
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  dusya
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите пожалуйста,а администрация это читает???
Привели мы с подругой детей на выходных в кино,поели до сеанса. И собрались в зал-тут то мне и сказали,что со своими напитками нельзя !!! Хорошо,у вас свои правила,я согласна.Но дело в том,что у меня ребенок астматик,и обычный сок ей категорически запрещен.А у вас нет детского(тот ,который детям с 3х месяцев можно).
Вообщем персонал встал в"позу",нельзя,мол.и всё. Ну неужели нельзя в положение войти!!!!! " спасибо" большое за такое отношение.

 
00:23 20 февраля 2010
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Болеро
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера ходили в Юсити... больше туда ни ногой. Такую резиновую кесадию я давно не ела. Да что уж там... смотреть на енее противно было. Пицца у них давно ужасная... а когда то была самая вкусная в городе.

 
09:26 20 мая 2010
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто-нибудь пробовал уже подключатьсяк бесплатному Интернету в Юсити? Если да, то как скорость?

 
22:30 8 июня 2010
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Alf27
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dusya писалa:
 
Вообщем персонал встал в"позу",нельзя,мол.и всё.
Это незаконно, подобного рода случаи были в Московских кинотеатрах, свои напитки (безалкогольные) проносить можно

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"