JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:36 30 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично у меня к Юсити пока никаких пререканий нет. Сколько раз ходил - всё было замечательно.

 
17:43 30 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лепесток
сообщений: 92
А мне не понравилось!
1. Пицца сухая и невкусная
2. Очень медленно движется очередь
3. Тебе не приносят заказ, а суют в руки поднос и тащи сам
4. Цены запредельные. Оно того не стоит
Зато интерьер супер! Мне понравился дизайн помещения, особенно оранжево-белая расцветка

 
12:51 31 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Elenka
сообщений: 1982
Отправить письмо через веб-интерфейс
По сравнению с Хабаровским "Дальним Востоком" и "Weekend" наш Юсити просто отдыхает. Там скорость обслуживания моментальная, Сразу видно что есть в наличии и оооооооочень приемлимые цены. На 100 р. там можно обкушаться :-))
В нашем любимом городе все как обычно все переиначили на совковый манер но с запредельными ценами.

 
13:14 31 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эммм, я конечно извиняюсь но сколько раз ходили с друзьями то мы на 100 рублей нажирались там чуть не до поросячьего визга. Это не ресторан поэтому пищу разносить нужно самим. По поводу пиццы тоже не согласен. Сколько брал - всегда была хорошая и вкусная.
Единственный реальный минус Юсити - это скорость обслуживания. Хотя я умудряюсь как-то приходить туда когда народу почти нет. Конечно в других городах всё круче, все качественней. А сколько не говорите - пицца в Юсити в 100 раз лучше пиццы из Пикника или Бистро. Хотя опять же - каждому своё.

 
15:47 31 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были сегодня с коллегой Женечкой Белоусовой в Ю-Сити. Никогда столько негатива не получал.
Мы частенько там перекусываем. И все, вроде как, нас устраивало. До сегодняшнего дня.
Началось все с того, что мы стояли в очереди. 30 минут. И остались этим недовольны. По этому же поводу попросили у милой девушки "Книгу отзывов и предложений". Как нам ответила девушка-кассир, книги в торговом зале нет. Она находится на ревизии у директора. Дикое заявление. Вам не кажется? Кстати, уголка потребителя в закусочной тоже нет. Зато висит "Благодарственное письмо" от г-на Ваняшкина руководству "Ю-сити" за возрождение, кажется, кинотеатра "Юность". Для тех, кто не знает, само заведение быстрого питания, под названием "Ю-сити", входит в холдинг компаний г-на Ваняшкина. Сам себя не похвалишь, никто тебя... Тем более, если не за что.
Значит, продолжу. Берем мы с Женечкой свой заказ (пицца, кессадия мясная, два сока и салатик) и садимся за столик.
В кессадии вместо сметаны прогорклое масло. Есть ее невозможно. Пицца тоже горькая. Просим девушку-официантку-уборщицу пригласить главного менеджера, чтобы получить назад свои деньги и высказать свои претензии (естественно в письменном виде, ведь мы до сих пор уверены, что жалобная книга на ревизии у руководства). Девушка ушла, вернулась и сказала, что если мы так хотим увидеть начальство, то можем пройти в офис.
Оставляем свою еду на столиках, проходим в офис руководства и просим жалобную книгу. В ответ слышим следующую фразу: "К сожалению книги жалоб и предложений у нас нет". "А где же мы можем оставить свои жалобы?" - справедливо возражает Женечка. "А что Вас не устраивает?" - парирует собеседник в красной футболке.
Претензии мы ему свои высказали. Его реакция нас поразила: "Я не вмешиваюсь в производственный процесс, обычно я выхожу в зал, если нужно сносить головы". "И что же нам делать?" - вопрошаем мы чуть ли не хором. "Найдите менеджера в зале и разберитесь с ним."
Менеджера мы так и не нашли. Ушли молча. Теперь Роспотребнадзор будет разбираться с произошедшим в "Ю-сити" инцидентом, а именно: отсутствием жалобной книги, уголка потребителей и некачественной пищей.

 
16:40 31 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ivitya
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был я там разок, правда где-то с месяц или два назад и очередей не застал. Цены все-таки не для среднего кармана! Пища понравилась. И все бы ничего, но когда я собрался уходить, у самого выхода ко мне подбежала девочка с глазами на выкат и заявила мол, что у нас самообслужевание и убири короче за собой. За такие деньги моглибы и сами со стола смахнуть. Тем более, что времени у персонала дергать каждого человека есть, а убрать со стола нет!?

 
20:01 31 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Говоря о самообслуживании и стоимости всего этого удовольствия.. Сегодня мы с Кирой заметили и то, что подносы грязные. Хорошо, что хоть одноразовые вилки с ножами не моют.)

 
12:32 1 сентября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, девочка на раздаче была вежливой... до тех пор, пока мы книгу жалоб не попросили :)
Так уж заведено в нашей сране...

 
22:20 1 сентября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ЁжЫк
сообщений: 48
пожалуй, больше минусов, чем плюсов:
+ вкусно
- ассортимент (далеко не все есть в наличии из заявленного)
+ обстановка
- цены (не фастфудовские)
+ ...кончились...
- обслуживание (точнее, его отсутствие)
- вентиляция (точнее, ее отсутствие)

 
12:38 2 сентября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд, UCity - пожалуй лучшее кафе именно в нашем городе, где готовят пиццу! Мне там нравится, когда народу немного и можно спокойно посидеть. Довольно частенько там бываю.

 
16:56 2 сентября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  gvin-pin
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ucity-хорошое заведение в плане архитектуры и дизайна. В плане еды ИМХО пицца отстой, есть можно ке(и)садию (непомню точно как пишится) - довольно вкусно, коктейль сильно сладкий- так что любители сладостей не пожалеете...яблочный сок - вот это супер! Хыыыы. А то что они Женечку обидели - эт зря! это неправильно!

 
17:12 2 сентября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Виталя?
сообщений: 66
больше похожи на пережиток времён социализма - очереди и зачастую отсутствие ассортимента

 
07:37 3 сентября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  kapaHgaLLI
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
На мой взгляд, UCity - пожалуй лучшее кафе именно в нашем городе, где готовят пиццу! Мне там нравится, когда народу немного и можно спокойно посидеть. Довольно частенько там бываю.
вот загнул. Комсомольск--- центр производства пиццы, и существует проблема перенаселения, так что спокойно посидеть можно только в кафе в happy hour.

 
11:44 3 сентября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Ю
сообщений: 336
По прежнему продолжаю считать что для нашего города заведение вполне приличное. И было все хорошо. Но вот в последнее время после посещения данного заведения начинает болеть животик))). Может там что-нибудь еще используется в немытом виде?

 
16:26 13 октября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А 13 октября в Ю-сити откроют кинотеатр. На 48 посадочных мест. Репертуар идентичный репертуару "Красного". И "Парфюмера" покажут тем, кто не успел посмотреть.)

 
16:58 13 октября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отношение к Ю-сити двоякое: с одной стороны нравится интерьер, отделка и вообще своеобразный дизайн всего помещения. С другой стороны, цены оставляют желать лучшего. Хотя люди приходят, значит спрос не так уж и страдает от определенной дороговизны...
А вот кинотеатр - это прекрасно. Если звук будет подобающим, то будет очень хорошо:) Только чую, что очереди на кино окажутся не меньшими, чем за пиццей ;-) По крайней мере, в первые дни после открытия...


 
17:10 13 октября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Inga
сообщений: 340
Отправить письмо через веб-интерфейс
Запахло коммунизмом.Жалобная книга и пр. лабуда.Господа Вы не правы.Во первых- никто не заставляет Вас стоять 30 мин.Не нравится - идите в другое место(по поводу обслуживания в 2 мин в Макдональдсе- это миф).Не нравится пицца - не покупайте.Заменить ее могут только в том случае- если она не пригодна к еде.А так на вкусовые качества всем не угодишь.Просто в городе нет выбора.Было бы 10 заведений такого типа - тогда бы и конкуренция появилась.А конкуренция не появится - так как 85% населения предпочитает обедать дома.

 
17:41 13 октября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Inga, вы наверное что-то путаете. Коммунизм - это не "жалобная книга и пр. лабуда":) И вряд ли вы имеете право говорить нам: "Вы не правы". Люди здесь высказывают свое собственное мнение и на это у них есть основания. Осуждающие ли эти мнения, или наоборот одобряющие вас не должно касаться. Каждый имеет свою точку зрения и может ее высказать. Насчет "жалобной книги". Каждый волен здесь критиковать это заведение, если на это у него есть на это причины. Никто не обязан только и делать, что хвалить, хвалить и хвалить...

 
17:49 13 октября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
Inga, в городе выбор есть! Люди, которые хотят просто быстро пообедать или перекусить едут в "ДокуПиццу". Очереди там не меньше +), а пицца на мой взгляд гораздо вкуснее, а гамбургеры по вкусовым и весовым качествам выгодно отличаются от МакДональдса! Я повторюсь: Юсити не идут есть, в Юсити идут как на праздник. Если вы не согласны, то ответьте на вопрос: сколько раз за октябрь вы поели в Юсити?

 
19:12 13 октября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту Inga
Если я прихожу в пиццерию, где кусочек пиццы стоит столько же, сколько целая пицца в любом другом заведении, я хочу получить достойное обслуживание и достойный продукт. Если этого нет, значит заведение не держит уровня.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"