JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
14:43 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для нашего города конечно Супер! Первое нормальное место!!!
Организаторы те же, что и Беверли-Хилз и Красный и ТриИкса.
Так что ждём новых смелых заведений!

 
16:42 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поправочка: ХХХ - это проект ИТЦ (Малохатько)

 
17:02 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RED писалa:
 
 
idmal писал:
 
Ребята! Мы пробовали пиццу в Риме. Мы пробовали капуччино в Париже. Я все понимаю, но ЭТО!!!!!!! Такого дерьма, как подают в этом кафе, найти сложно в любой точке мира.
Ребята! Я НЕ пробовала пиццу в Риме. Я Не пробовала капуччино в Париже. Мне некогда туда доехать. Но я пробовала пиццу в "Пикнике" и "Дока-пицце". Так вот, по сравнению с ними пицца в Ю-сити - мЯчта!
Сравнение на мой взгляд некорректно. Это все равно, что Вы приходите в магазин духов, зная, что там продают "Опиум", например. Вы покупаете их и обнаруживаете, что это вовсе не Опиум, а что-то другое. А на Ваш недоуменный вопрос Вам отвечают, а в соседнем магазине вообще кроме тройного одеколона и Шипра ничего не продается больше, так что не смейте критиковать наш товар! Так же и здесь, пицца Гавайи, например, это не просто красивое название, это определенные ингредиенты, рецептура и технология приготовления и правильно замечает idmal, если эта пицца во всех странах имеет определенный вкус, то почему в Комсомольске нет? Если не получается представить продукт соответствующего качества, тогда эти пиццы следует просто назвать пицца с ветчиной/грибами/овощами, тогда уже сравнение с конкурентами будет уместно.. ;-)

 
18:13 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Levis писал:
 
Поправочка: ХХХ - это проект ИТЦ (Малохатько)
Ну и дай бог, мог ошибиться!
Просто я туда пригласительные получал у организаторов беверли. Подумал, что тоже их! Прошу прощения!

 
19:13 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unika писалa:
 
[Если не получается представить продукт соответствующего качества, тогда эти пиццы следует просто назвать пицца с ветчиной/грибами/овощами, тогда уже сравнение с конкурентами будет уместно.. ;-)
ой, а тут прям все наизусть знают технологию приготовления 1 000 видов пиццы.. по мне, хоть как ее назовут, если вкусно, буду есть, если гадость - не заставите.

 
22:14 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  idmal
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Злость на Ucity несколько прошла. Возможно, я высказалась несколько некорректно: город большой и право на существование имеют заведения разного уровня и разной ориентации. Но, во-первых, хочется отметить один момент: все начинания Эсмикома преследуют целью получение максимальной выгоды при минимуме первоначальных вложений (вспомните их стрелялки над "Красным"). Не пошло - опять же при минимуме затрат быстро переоборудуем помещение в "элитный" бар. Антураж с облезлыми стенами - как вы думаете - только ли это креатив дизайнера? Пять с плюсом господину Ваняшкину за идеи: тут сказать начего: народ-то идет толпой. И тут самое обидное: это не только потому, что тут хорошо (вкусы у всех разные). Но просто в большом и красивом городе идти-то больше некуда.... Аж плакать захотелось badgrin . Аркада, как вспомнишь беспредел тамошней охраны, уже не привлекает... Все остальное - хуже на порядок. Получается, что если вечером после тяжелого рабочего дня захотелось хорошо поесть и провести время, то приходится организовывать маршрут Бомонд - Беверли - Аркада - Дземги - Халдами.... Почему нет места, где все было бы сразу, при этом красиво и цивилизованно? Ну бог с ними, со стенами: можно прикинуться, что это стильно. Но эти долбанные колбаски......

 
04:00 30 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
ой, а тут прям все наизусть знают технологию приготовления 1 000 видов пиццы.. по мне, хоть как ее назовут, если вкусно, буду есть, если гадость - не заставите.
А мне как клиенту не обязательно знать рецептуры, достаточно знать вкус, а если вкус не тот, это не доставляет радости. Железный занавес пал, слава богу, комсомольчане тоже путешествуют уже прилично по миру и громкие названия пицц для них уже не пустой звук. И правильно, что выражают свое неудовлетворение, если качество нужно "подтянуть", а то так и получается, что цены все растут и растут, догоняют уже европейские и перегоняют, а дать соответствующее качество не получается. Тогда еще раз повторюсь, не надо использовать "громкие" названия пицц пока нет нужного качества, дабы не разочаровывать...

 
10:03 30 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Levis
сообщений: 203
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
idmal писал:
 
Не пошло - опять же при минимуме затрат быстро переоборудуем помещение в "элитный" бар. Антураж с облезлыми стенами - как вы думаете - только ли это креатив дизайнера?
Уважаемая idmal конечно же дизайнера. На самом деле кирпичные стены - это не самый дешевый вариант, но вообщем и недорогой. Идею Беверли придумал не господин Ваняшкин, а непосредственно управляющие менеджеры. Мы находимся в рыночных условиях и приходиться работать гибко - не удался один проект, меняем на другой, это нормальный бизнес подход. Да и потом стояла задача в другом - не в стенах и дорогом блеске, а в создании атмосферы, которую на 90% формируют пришедшие гости :-)

 
13:15 4 июня 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Манька
сообщений: 114
Ну мне тоже очень нравится U-city. Только не могу понять, как вы можете наедаться с одного кусочка пиццы??? мне минимум их два надо съесть, чтобы наесться... ;-)

 
15:29 4 июня 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я была в U city ва раза. Первый раз - оценила, пообедала, огляделась по сторонам, осталась довольна. Во второй раз, смутил резкий запах кухни... Это, конечно, классно, когда всё делается на виду, но вот с отпугивающими запахами стоило бы быть поаккуратнее

 
22:26 4 июня 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ГАРЫНЫЧ
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
охранник не имеет права уведомлять постетителей о отом что они-де долго там сидят это не правильно у него другие ф-ции но насчет жедательного время провождения там можно поинтересоваться у администрации пусть укажут и грамотно объяснят почему в их замечательном заведении не стоит сидеть по 60-120 минут а если сделать еще это в виде слогана типа: "покушай-у-нас-3-раза-по-150-р-всего-за-25-30-минут-и-получишь-скидку-на-следующие-10-минут-и-кусочек-пиццы-3%" то будет и весело и интересно

 
23:31 4 июня 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ГАРЫНЫЧ писал:
 
охранник не имеет права уведомлять постетителей о отом что они-де долго там сидят это не правильно у него другие ф-ции но насчет жедательного время провождения там можно поинтересоваться у администрации пусть укажут и грамотно объяснят почему в их замечательном заведении не стоит сидеть по 60-120 минут а если сделать еще это в виде слогана типа: "покушай-у-нас-3-раза-по-150-р-всего-за-25-30-минут-и-получишь-скидку-на-следующие-10-минут-и-кусочек-пиццы-3%" то будет и весело и интересно
да тоже было щал присел с со знакомыми посидели пообедали.... сидим обсчаемся а охранник вопеть начал ...!!!! у него другие обязаности .. а не то что подходиьт к народу и грить вы сидите долго!!!

 
19:18 27 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  sl
сообщений: 102
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заведение прикольное!
Пицца очень понравилась.. Я не ходок во все рестораны, но в городе мне показалось лучшим вариантом по вкусу. Но немного дороговато это точно.


 
11:03 28 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Khton
сообщений: 448
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне не понравилось, во первых для заведения быстрого питания, а ведь именно на это звание претендует Юсити, очень дорого. Во вторых пицца напомнила мне пироги моей тещи, которая печет их после каждого торжественного мероприятия: в тесто сваливается до кучи все оставшиеся блюда и запекается в духовке. Я считаю, что заведением фаст-фуда в Комсомольске, можно назвать лишь "Дока пиццу", что расположенна на Октябрьском и на Шиханова-быстро, вкусно и недорого.

 
19:09 28 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Последнее время когда проехжаю мимо больших прозрачных окно этого заведения, замечаю всё меньше и меньшн народа там, к чему бы это?! ;-) да к тому что уровень "цена - качество" не совпадает по многим параметрам не совпадают вообще!! посмотрим что будет, когда откроется кинотеатр (в это воскресенье на День кино обещали его вот вот уже открыть)

 
19:36 28 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Sidorova
сообщений: 1028
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заведение выглядит очень симпатично, но это не пицца...
потому что пицца должна быть с толщиной теста не более сантиметра, насколько помню... Это пироги какие-то.
Вкусные, не спорю, но не пицца.
По хорошему, у посетителя должен быть выбор - тонкую-традиционную пиццу есть или такую вот... А выбора нет.
Что печально. А само заведение симпатично. По крпайней мере есть куда пойтив центре. Это важно

 
20:10 28 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  calinda
сообщений: 266
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю, что это самая лучшая пиццерия в нашем городе. Обстановка, сама пицца, десерты - все супер, причем цены не так сильно кусаются...
Хотя в других городах (странах) есть и получше пиццерии :-)

 
18:18 29 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  step
сообщений: 335
могу сказать одно! Тормоз! и еще раз тормоз мешает этой пицерии! Вот покупаю я три куска пиццы с собой и жду минут пять пока она найдет сдечу, потом пицу,а потмо еще ее положит!!! хотя должна за 20-30 секунд меня была обслужить! Очереди превращаются в Хаос!!! это ужас! извините - это не ресторан,чтобы ждать, а подобие фаст фуда, как я понимаю!
Второе! Постоянно чего-то, да нет! То кесарии, то пицца только лишь одна!!! Это ужас!
И третье! нет Кондиционеров!!! Духота стоит дикая!!!
В общем ребятам есть над чем работать!
и про толщину пиццы точно заметили! Просто не все ели настоящую пиццу (пример,самый простой - пицерия в Хабаре на Карла Маркса...прям в Центре, напротив компьютерного магазина)

 
23:36 29 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Тоха2005
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
кондиционеры то у них есть! но вот вытяжку хорошую они видимо не стали делать, а ведь пиццу гтовят практически в одном помщении с залом (только стойкой перегорожено) то есть все запахи кухни и жар непосредственно проникает в зал вместо венттиляционного отверстия!

 
10:59 30 августа 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Рядом с работой есть только ю-сити... потому приходится питаться иногда там. Был бы выбор - питалась бы где-то ещё...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"