JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:47 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hameleon писал:
 
натурально продвигает фаст-фуд.
фаст-фуд всегда был. Те же пельменные со слипшимися пельменями - это тот же фаст-фуд, просто в более русифицированном виде.. :-))

 
14:50 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не реклама:
Зайдите в "Дом Быта" в столовую (не "обрыгаловка" на первом этаже). И просто быстро покушайте на 40-60 рублей, думаю, вопросов о том, как можно быстро и вкусно покушать (безопасно для здоровья) у вас не будет.

В городе полным полно кафэшек, баров, ресторанов, с высокими ценами, глухими любителями караоке и поганой стряпней с крутыми названиями, а поесть "быстро, дешево, здорово" негде. :-(

 
15:19 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
огромный респект U-city за формат, интерьер и ассортимент. Хоть на шаг приблизились с современному российскому цивилизованному заведению общепита
Качество еды - без вопросов. Твердая 4, ожидал худшего.
Но обслуживание - ребята ни в какие ворота. Не смотря на то, что вся продукция почти всегда готова, очередь из 5-7 чел. обслуживается 30-40 мин. 5 минут на обслуживание одного человека - это по вашему сервис? И это при том, что для обслуживания просто надо ставить просто цифру в готовом бланке заказа.Если говорить языком бизнеса, просчитайте просто сколько Вы теряете на тех людях, которые из-за медленного обслуживания и очередей сразу же покидают заведение или (если все таки обслужились и уже едят) не совершают второй покупки. Это не считая общего негатива у практически 100% посетителей о сервисе. Я, по крайне мере в ближайшие месяцы точно не пойдуДля примера, в субботу были огромные очереди в 70-и магазине за шашлыками и прочим сопутствующим. Встав в очередь 15-м, я был обслужен, через 7 минут (специально засекал, чтобы сравнить). Вот это сервис.
Второй минус - 2 урны на все заведение. какое можно требовать "самообслуживание", когда полно народу, а нести поднос требуется через весь зал. В следующий раз обязательно оставлю все на столе.
Третий минус - цена на пиво. Я не сторонник дешевых марок пива. Но накручивать цену почти в три раза - перебор.
От всей души желаю удачи и процветания, а особенно расширения по городу. Только не переоцените текущий спрос.


 
16:10 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Да обстановка хорошая, но! На этот кусочек пицы можно в Доке купить целую. И тоже не плохо поесть. badgrin

 
23:27 22 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
hameleon писал:
 
Никто не в курсе, кто у них там на американском фаст-фуде "повернутый"?
а почему американский? 8)
Оборудование закуплено из США.
т.е. и готовить они могут только по американской технологии. А в западной европе по иному. Европейская пицца мне больше вкатывает.

 
23:32 22 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ANTI?
сообщений: 46
Отправить письмо через веб-интерфейс
я не спорю обстоновка хорошая !! )) но есть одно но... :-( поца дороговатая !! денег не хватит если раза 2-3 в не делю ходить )))долековато от моего дома находится)) и народа многовато постояно 8) пока простоиш есть расхочеш!! :-( :-( :-(

 
23:52 22 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
ANTI? писал:
 
я не спорю обстоновка хорошая !! )) но есть одно но... :-( поца дороговатая !! денег не хватит если раза 2-3 в не делю ходить )))долековато от моего дома находится)) и народа многовато постояно 8) пока простоиш есть расхочеш!! :-( :-( :-(
2-3 раза в неделю - слишком часто, т.к. приестся пицца. Раз в неделю нормально и по деньгам и охота к ассортименту не так быстро пройдёт :-) .

 
00:12 23 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну заладили дорогая-дорогая. Я вот лично 1-м куском наедаюсь.а в дока пицце мне надо пиццу и ещё несколько кусочков. так что тут выгоднее мне)и вкуснее


 
01:14 23 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пришелец писал:
 
Оборудование закуплено из США.
т.е. и готовить они могут только по американской технологии. А в западной европе по иному. Европейская пицца мне больше вкатывает.
объясните пожалуйста, какая разница между европейской и американской пиццами? Потому как я никакой разницы не замечаю..

 
09:23 23 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати оборудование и технология куплены не в сша а в Нижнем Новгороде что ли...в каком то крупном Российском городе. Но от никто ничего не потерял. Всё вкусно.

 
16:08 23 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  GermyBest
сообщений: 260
Моё мнение - место супер, где можно повеселиться, отдохнуть. А что ещё нужно?

 
17:15 23 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  unika
сообщений: 255
Отправить письмо через веб-интерфейс
Добралась и я до родного города, отведала изысков Ucity. Как ни странно, очередей не было вообще (время около 18ч), свой заказ получила уже через 3 минуты.. Но, вот незадача, моя любимая пицца Гавайи - это было что-то абсолютно не то, сухая до такой степени, что салями на ней в трубочку свернулись и абсолютно безвкусная, никакой сочности ананасов. Досадно.. А еще при входе сразу чувствуется запах, но не пиццы, а общепита советских времен, неприятный такой. Но на форуме никто об этом не пишет, может именно в тот день что-то на кухне не заладилось? А охранник время от времени поглядывал (я спустилась вниз и в этом зале из клиентов была только я одна), ощущение такое странное - чувствуешь себя кем-то условно осужденным или досрочно освобожденным.. В общем, засиживаться там и не хотелось. Может если контроль за залом необходим, стоит установить камеру слежения, а охранника в подсобку, в камеру смотреть и аппетит людям не портить? ;-)

 
20:40 24 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  idmal
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчет цен - это правда: нормальные европейские цены. Обстановка - наверное максимум того, что можно сдалеть, вложив минимум средств. Подкупает месторасположение: самый престижный район, на перекрестке всех дорог. НО!!!!! Ребята! Мы пробовали пиццу в Риме. Мы пробовали капуччино в Париже. Я все понимаю, но ЭТО!!!!!!! Такого дерьма, как подают в этом кафе, найти сложно в любой точке мира. У меня не то что слов, даже междометий нет.... И это при том, что изначально заведение планировалось как элитное и руководство было очень удивлено ажиотажными очередями. Хотела отвести ребенка в новое кафе. Попробовав ту гнусность, что там подают, я этого сделать уже не смогу. Хотя надо отдать должное - уже лучше, чем пресловутые колбаски Беверли. Глядишь, такими темпами лет за пять Эсмиком сделает в Комсомольске что-нибудь действитель стоящее....

 
10:45 25 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
idmal писал:
 
Ребята! Мы пробовали пиццу в Риме. Мы пробовали капуччино в Париже. Я все понимаю, но ЭТО!!!!!!! Такого дерьма, как подают в этом кафе, найти сложно в любой точке мира.
Ребята! Я НЕ пробовала пиццу в Риме. Я Не пробовала капуччино в Париже. Мне некогда туда доехать. Но я пробовала пиццу в "Пикнике" и "Дока-пицце". Так вот, по сравнению с ними пицца в Ю-сити - мЯчта!

 
14:21 25 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
RED писалa:
 
Ребята! Я НЕ пробовала пиццу в Риме. Я Не пробовала капуччино в Париже. Мне некогда туда доехать. Но я пробовала пиццу в "Пикнике" и "Дока-пицце". Так вот, по сравнению с ними пицца в Ю-сити - мЯчта!
согласна !!!! по сравнению с Докой и Пикником - это уже шаг вперед +)) и мне понравилось.

 
21:18 25 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ZeroMem
сообщений: 110
Вот не знаю. Юсити мне не сильно понравилось, хотя заведение прикольное, особенно с намеками двусмысленными в туалете мужском :-D. Чувство юмора точно есть у них. но интеръер мне не очень понравился, а еще то, как столы отделены. Просто диваны. Вез перегородок хотя бы как в Минутке. Плюс окна не тонированы. Это неприятно. Сидишь у окна и все чего-то смотрят на тебя. Напрягает.
Сервис вообще ацтой. Ну а про пиццу скажу сразу - ерундище. Тетя делает вкуснее! На шиханова пицца и то кажется вкуснее и сочнее, а тут размороженно-просохше треугольное кладише овощей и фруктов на просроченном похоже кусочке теста. Не знаю, мне лично заведение не понравилось. Такой ацтой и за такую цену! На такси сэкономить лучше и пройтись на сбор комсити :-))

 
22:04 25 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
Юсити.... cool
недостатки..
1. плохая винтиляция ( к примеру я захотел перекусить.. и идти на какуюнить селекторнцю или совешание.. приду а от миня пицой ваняет..и как это все бут сматреца..
2. слишком долго обслуживают народ.. Очерть бальшая иногда бывает час стоит ща куском пицы плин и за колой..
3. как тут сказали окна не тонированные..Напрягает..
4.Цени канечно не дешовые не каждый сможет себе такое позволить.
5.сервис отдыхает!! ( плохо но может исправяться)
Плюсы этого заведения!!!
badgrin 1. обстановка не чего...
2. готовят не полохо( качество еду у них не чего .. но можно было бы и лучше..
*пикник* и *дока* - средние но если идти кушать то я бы туда пошол!! ;-)

 
09:48 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  PavelB
сообщений: 333
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
DobeRMaN писал(a):
 
Юсити.... cool недостатки..
1. плохая винтиляция ( к примеру я захотел перекусить.. и идти на какуюнить селекторнцю или совешание.. приду а от миня пицой ваняет..и как это все бут сматреца..
2. слишком долго обслуживают народ.. Очерть бальшая иногда бывает час стоит ща куском пицы плин и за колой..
3. как тут сказали окна не тонированные..Напрягает..
4.Цени канечно не дешовые не каждый сможет себе такое позволить.
5.сервис отдыхает!! ( плохо но может исправяться)
Плюсы этого заведения!!!
badgrin 1. обстановка не чего...
2. готовят не полохо( качество еду у них не чего .. но можно было бы и лучше..
*пикник* и *дока* - средние но если идти кушать то я бы туда пошол!! ;-)
1. Вентиляция Да! нет её вовсе! И звук плохо организован. В одном месте сидишь кромко, в другом тихо!
2. Долго обслуживают, согласен
3. Тонированные окна по моему фигня! Зачем они?! Не понимаю... Ты всех видишь, тебя видят! Всем хорошо!
4. Цены нормальные. На уровне. Вот только пивас дороже чем обычно в таких местах.
5. Сервис очень сильно отдыхает! Местный менталитет! Господину Ваняшкину нужно учить людей по заподному работать!
6.


 
12:40 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  DobeRMaN
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
to PavelB
канечно город у нас плохо сино развиваеться .. к примеру тот же хабаровск..
там таких заведений куча..
а U-city... это жалкая подобия самой безпантовой забегаловки хабара или других более развиваюшихся городов......

 
13:00 29 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс

ну, не все ж сразу.... сначала такое подобие, потом мож чего получше придумают.. !! развиваться же надо в любом случае! и прежде чем хаять что-то, определитесь , где и почему вам нравится, чтобы было с чем сравнить! в нашем городе ,а не в Ха и еще где то

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"