JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:43 28 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  RED
сообщений: 452
 
Clubber писал:
 
господа расскажите, где находится эта пицеррия, слышал что то связано с КЦ Красным, но не значет же это, что Юситти это бар нашего любимого Красного, или я ошибаюсь
На площади Ленина она находится, в здании бывшего кинотеатра Юность.

 
14:55 28 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Janeliney
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
А помойму там очень мило...и уютно...только ждать действительно очень долго... :-( пока ждешь..весь аппетит пропадает....

 
14:56 28 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  NazguL
сообщений: 153
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди, человеки) а как вы относитесь к тому что на вас во время еды смотрят голодные глаза прохожих или ожидающих автобус. лично мне не очень приятно есть почти на улице. можно было хотябы окна оттонировать чтоли(

 
19:57 28 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не нравится - не сиди у окна. Там есть места и подальше где никого почти не видно. Мне лично пофигу. Как там говорилось "Смотрите, завидуйте..."

 
20:21 28 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Была...ела...понравилось...
Судя по объявлению о наборе работников...скорость обслуживания в скором должно увеличиться!!!
Правда есть небольшое замечание по поводу того,что в пицце пеперони..самой пеперони как кот наплакал...и к тому же надо быть полным извращенцем,чтобы добавить туда грибы(которые я ногтями благополучно выковыривала!)...
Бурито недостаточно остарое..каким оно обычно является..и со сметаной..( что тож довольно-таки стрянна...)...
А что касаеца мест у окна..с видом на улицу...-так это просто зашибись.... cool
Во франции например вообще все тратуары столиками с рестторанов заставлены...и все вокруг толкущиеся разглядывают твои тарелки...постепенно от этого начинаешь испытывать кайф!!!

 
20:29 28 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Besti@
сообщений: 1566
Да...кстати..специально изучила все цены..самое дорогое,что обнаружилось в меню-это десерт "банан сплит" зп 56 руб...
Так что возмущения по поводу дороговизны кафе считаю неоправданными... doubt

 
20:54 28 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Пришелец
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Usity заключила договор с администрацией, по которому они обязаны выполнять прежние функции этого заведения, т.е. по словам тех кто там работает через 3 недели откроют кинозал на 2 этаже небольшой (около 75 мест)
А вообще столики для посетителей должны быть на 0-1-2 этажах. Досадно если здесь людям будут предупреждения и дальше говорить, когда все залы заработают.

 
13:13 29 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
Формально — да, будет кинотеатр. Но на форуме «Красного» представитель администрации киноцентра писал, что 80% выручки они планируют собирать от пиццерии, а не от кинопроката. Так что это всё-таки больше пицца, чем кинотеатр. :-)
А сколько там вообще этажей-то? 0-1-2 — это как? Помнится, в «Юности» кинозал был на нижнем этаже. Еще в землю углубились, что ли?


 
17:09 29 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Это уже проблема народа в недогадливости.
Получается вы вроде бы народ вините. Мне кажется для бизнеса важно правило - клиент всегда прав. А у вас получается виноваты кто угодно, но не заведение. :-/

 
22:18 29 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  PussiK@te
сообщений: 37
 
marina писалa:
 
 
Dagerfall писал:
 
Это уже проблема народа в недогадливости.
Получается вы вроде бы народ вините. Мне кажется для бизнеса важно правило - клиент всегда прав. А у вас получается виноваты кто угодно, но не заведение. :-/
Золотые слова!!!Насколько я помню,Мрина, ты живешь в США?Расскажи как обстоят дела в подобных заведениях там.Я недавно спрашивала у американцев как они относятся к тому, что в кафе охранники вежливо просят удалиться засидевшегося посетителя.Они говорят, что таких случаев у себя в стране что-то и не припоминают.Но я думаю если бы они и были, то это кафе выплатило им крупную сумму.

 
11:29 30 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
marina писалa:
 
 
Dagerfall писал:
 
Это уже проблема народа в недогадливости.
Получается вы вроде бы народ вините. Мне кажется для бизнеса важно правило - клиент всегда прав. А у вас получается виноваты кто угодно, но не заведение. :-/
здесь виноваты и те и те. А то что клиент всегда прав знает только клиент. Таков наш русский бизнес.

 
13:58 30 апреля 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PussiK@te писалa:
 
 
marina писалa:
 
 
Dagerfall писал:
 
Это уже проблема народа в недогадливости.
Получается вы вроде бы народ вините. Мне кажется для бизнеса важно правило - клиент всегда прав. А у вас получается виноваты кто угодно, но не заведение. :-/
Золотые слова!!!Насколько я помню,Мрина, ты живешь в США?Расскажи как обстоят дела в подобных заведениях там.Я недавно спрашивала у американцев как они относятся к тому, что в кафе охранники вежливо просят удалиться засидевшегося посетителя.Они говорят, что таких случаев у себя в стране что-то и не припоминают.Но я думаю если бы они и были, то это кафе выплатило им крупную сумму.
Я не Марина, но тоже живу в штатах, так вот тут в пиццериях и кафе я никакой охраны ни разу не видел. Вообще, моё мнение - это нонсенс, чтоб к тебе подошли и сказали, вы засиделись, не пора бы вам свалить? Не знаю, как у Марины в Техасе, но в Нью-Йорке, ты можешь сидеть сколько угодно, хоть умри за столом со своей чашкой кофе. Народ американский, в принципе, очень терпимый и здесь твою свободу поесть спокойно ни кто и ни в жизь не попрекнет. Я бы наверное послал охранника в комсе на три буквы и попросил менеджера, и ему еще бы вставил! Тут так делают - не нравится? Зовешь менеджера!

 
01:53 2 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
здесь виноваты и те и те. А то что клиент всегда прав знает только клиент. Таков наш русский бизнес.
А почему бы не донести идею тогда до владельцев бизнеса, о том, что "клиент всегда прав"? Они что на этом теряют? Мне кажется даже наоборот, приобретают.

 
02:03 2 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PussiK@te писалa:
 
Насколько я помню,Мрина, ты живешь в США?Расскажи как обстоят дела в подобных заведениях там.
Ну в данной теме несущественно как оно Там. Однако то, что мне нравится заграницей (не только в США), это отношение к клиенту и уровень сервиса. Мне кажется, для только что открывшегося заведения хороший сервис - гарантия хорошего бизнеса.

 
19:43 3 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  mootal
сообщений: 1203
Отправить письмо через веб-интерфейс
пицца говорите? коктейли? цены большие? атмосферка хорошая... не знаю, я зашел в это заведение в субботу и увидел ТАКИЕ очереди, что мне уже не захотелось ничего... ну его нафих такой фастфуд. пошел и взял еще поллитру...

 
21:27 3 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ха, прикольно, "Красный" еще одну "жральню" открыл! Рад за наш город! :-)) Никто не в курсе, кто у них там на американском фаст-фуде "повернутый"?

 
05:47 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hameleon писал:
 
Никто не в курсе, кто у них там на американском фаст-фуде "повернутый"?
а почему американский? 8)

 
05:54 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hameleon писал:
 
Никто не в курсе, кто у них там на американском фаст-фуде "повернутый"?
Вы так сказали "повернутый" что смею предположить, что вы противник фаст-фуда. А я хочу вас спросить - отчего ж вы так не любите фаст фуд? Что плохого в нём? Мне например нравится иногда зайти и что-то перехватить в McDonalds-е или Burger King-е, хотя те, кто очень печется о своей фигуре, туда не ходят. Но этож прекрасно что вам дают выбор! Хотите борщ - идите в украинскии ресторан, хотите пицк с коллой идите в ю-сити

 
09:10 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  hameleon
сообщений: 239
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
silver_man писал(a):
 
Вы так сказали "повернутый" что смею предположить, что вы противник фаст-фуда. А я хочу вас спросить - отчего ж вы так не любите фаст фуд? Что плохого в нём?
Отрава...
А народ из "Красного", такое впечатление, натурально продвигает фаст-фуд.

 
12:56 4 мая 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
 
hameleon писал:
 
А народ из "Красного", такое впечатление, натурально продвигает фаст-фуд.
Причём тут продвигает?
Вот лично вы что бы предложили продавать из еды в этой ценовой категории? И чтобы это было новым для нашего города?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"