JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:55 23 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Deniska писал:
 
Женечка, Вы так часто ходите в эту забегаловку и вам так не нравится. Удивительно, просто, а чо Вы туда ходите-то. Мож проще дома приготовить и покушать сытно!!!
Спасибо, конечно, уважаемый Deniska за заботу, да только я настолько занятой человек, что мне только и остаётся, что ходить в Ю-Сити, который находится возле моей работы... А ездить, чтобы поесть на другой конец города, знаете ли, не целесообразно.. Я об этом уже выше писала, если что badgrin

 
23:05 25 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Спасибо, конечно, уважаемый Deniska за заботу, да только я настолько занятой человек, что мне только и остаётся, что ходить в Ю-Сити, который находится возле моей работы... А ездить, чтобы поесть на другой конец города, знаете ли, не целесообразно.. Я об этом уже выше писала, если что
Во-первых это не забота была, а просто вопрос ;-)
Во-вторых я настолько занятой человек что вообще не имею возможности уйти с работы на обед :-)

 
10:38 26 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Deniska писал:
 
Во-первых это не забота была, а просто вопрос. Во-вторых я настолько занятой человек что вообще не имею возможности уйти с работы на обед
Тем не менее у меня есть возможность наблюдать за тем, что и как меняется в Ю-Сити cool Иногда, не спорю, очень радуюсь, что появляется что-то новое, иногда резко неодобрительна...
Кстати, приятно было видеть, что Книга жалоб и предложений, которую нам тогда с коллегой не выдали, появилась на стенде:)

 
23:26 26 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  bankir
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне нравиться пица здесь!!!
По-моему такого рода заведения на город хватит одного.Не потому что плохое, а потому, что город не пймет появления второго пункта быстрого питания

 
14:38 28 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера при мне, пока я стояла в очереди, подошли две девушки с коробкой, и показали, что нашли в пицце волос... Пиццу им заменили, а вот аппетит наверное уже не вернули...

 
18:38 8 января 2008
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
моё мнение в ю сити все вкусно особенно кесадия но вот качество пицы никакое!! и жаль что они даже и не смогут что то поменять !! технология такая ((!! хотели просто поговорить (поболтать ) с друзьями но громко музыка играла попросили потише сказали вы близко к колонкам сели пересядьте!! и ещё мне не нравится как от тебя пахнет после посещения данного заведения

 
21:06 8 января 2008
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  jonni_d
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 vasia: согласен, "пирожково-печеный" запах после ю-сити преследует долго ) А кесадия раньше была лучше, блин в который всё содержимое завернуто был менее жирным, а потому и вкусным, напоминал шаурму (кто был в Хабе тот ел). А в целом заведение хорошее, тем более в городе оч. мало мест куда можно пойти и перекусить нормально.


 
10:30 9 января 2008
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Natali_ya
сообщений: 761
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
jonni_d писал(a):
 
А кесадия раньше была лучше, блин в который всё содержимое завернуто был менее жирным, а потому и вкусным
)) Мне наоборот предновогодняя кесадия больше понравилась. Она стала сочнее, да и сложилось впечатление, что майонез заменили сметаной, вкус стал как-то мягче.

 
11:19 24 января 2008
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Natali_ya писалa:
 
)) Мне наоборот предновогодняя кесадия больше понравилась. Она стала сочнее, да и сложилось впечатление, что майонез заменили сметаной, вкус стал как-то мягче.
1 января были на кино... Девушка одна пол сеанса провела в уборной... Говорит, что съела кесадию...
Вчера после 10 вечера захотели пиццы поесть. Пришли в Ю-Сити. Персонал уже сворачивался, на выбор пять кусочков пиццы и всё... ни о каких кесадиях и речи не шло. Кофейный аппарат, говорят, вторую неделю не работает, от чая сморщились... В десерте замороженное мороженое и такие же вишни... Хорошо хоть раньше времени не выгнали из Ю-сити...

 
21:17 3 апреля 2008
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  andemek
сообщений: 264
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне в этом кафе не нравиться и заходил я туда только по приглашению подруг вот и сегодня собираясь на очередную встречу естественно побрызгал себя приличными духами,а когда посидел час в кафе, целый день не мог избавиться от вони жаренного от одежды и такое ощущение после этого что не девушку целуешь,а булочку кусаешь.

 
12:42 16 апреля 2008
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  J#LI@
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет всем)
я учавствую в краевом конкурсе презентаций моя тема касаеца мест общественного отдыха города КнА.
U-city тоже туда входит.
посоветуйте, пожалуйста, или расскажите что-нибудь эдакое) про юсити. быть может это ваше мнение или то, што вы знаете о нем.

 
16:02 19 августа 2008
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  uiji
сообщений: 356
 
andemek писал:
 
Мне в этом кафе не нравиться и заходил я туда только по приглашению подруг
Согласна... там не очень.. Мы когда туда ходили и ждать пришлось долго, и компанией сесть нормально не дали.. doubt Реально, прям выгнали... нас 10 человек было. Хотя! За неделю до этого приходили, нас было 15! И мы нормально там сели.

 
11:27 2 января 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Рыра
сообщений: 308
Мне нравится. Все зависит от того, какая смена работает. Мы один раз пришли, пица была тонкая, вкусная. А в другой раз пришли - толстая какая-то была, с одной стороны толщина была сантиметров шесть. И тесто было не такое, как должно быть у пицы. А вобще пица у них вкусная и начинка тоже. И обстановка хорошая.

 
10:28 5 апреля 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  вкусный
сообщений: 5
Отправить письмо через веб-интерфейс
как мне известно из форума хозяин всего этого (суши и пицца ) один поэтому и качество должно быть одним . Помоему они зажрались. Или пора менять управляющих хотя управляющии там соответствуют заведениям . Девушки через чур надменны а общаются с посетителями как хамки

 
19:15 8 июня 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
В воскресенье в 4 часа дня в кафэ не было нормального горячего чая!!!! Я уж не знаю, вода кончилась или заварка, но пришлось покупать Липтон из холодильника...и запивать ЭТИМ жирную кесадию...((

 
13:00 28 июня 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Kolibri
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Обстановка-правда, приятная, уютная, сложно говорить о еде - что не споросишь, нет..нет..нет.. красуется пару кусочков пицы на ветрине ,это все что я обнаружела , решила попробовать и зря! Несколько кусочков колбасы размазанные на тесте с томатной пастой, короче ужасней пицы я не пробовала!!!

 
20:08 21 июля 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Olsy
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как вообще можно здесь питаться? Один плюс - это удобные диванчики, посидеть с друзьями поболтать, но есть там ничего нельзя!!! Когда моя дочурка ела картофель фри с кетчупом, кетчуп капнул ей на кофточку... она пыталась его собрать пальчиками. Я ей пальчики дома пемзой оттирала, что уж говорить про одежду... была безнадежно испорчена. Больше я туда ни ногой!!!

 
17:58 21 сентября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Hell
сообщений: 725
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему перестали супчики продавать????

 
16:44 15 октября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  тичер
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
А были супчики? Был и есть куриный бульон.))

 
19:29 1 ноября 2009
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  povreznuk
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Леди и джентельмены, вы можете забросать меня гнилыми тыквами. Но, лично мое мнение, Юсити - пафосная блеваловка ибо, посуда пластиковая, вся. Кесадия - это что? новое название шаурмы от Джавада на рынке?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"