JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:33 28 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Liberator писал:
 
Так что извините, если уже обсуждалось. Вопрос следующий: есть какой-нибудь сайт, на котором можно узнать, что будет (и во сколько, почем) идти в Юсити?
http://www.kmsinfo.ru

 
00:51 28 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  DeadFrost
сообщений: 164
Сходил седня в юсити .... Заказал кесадию мясную и картофель фри .... Кесадия вроде как всегда была вкусной.... но картошка мне не понравилась ... во первых цена 33р (маленький пакетик) во вторых отсутствие нормально вкуса ... какая то не такая, а главное не соленая вобще ...

 
19:50 29 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня заценили новые салатики в Ю-Сити.) Хорошо, что ассортимент расширяется и теперь есть из чего выбирать. Остались довольны. Хорошо бы, чтобы и пицца новая появилась... И кесадии- сальчичи новые...
Кстати, я бы с удовольствием ходила в кино с пиццей и салатиками.) А-ля домашний просмотр кино.) Только, наверное не пройдёт...

 
22:05 30 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка
Судя по тому, как там зрители уже "уделали" сиденья (и это без - еды), то вариант "кино с пиццей и салатиками" действительно не пройдёт .)
И ещё - мне кажется, что Ю-сити надо подумать об использовании зала на 50 мест не только под кино...

 
18:14 24 февраля 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Сегодня были в обед в Ю-Сити, на сеанс выкуплено всего лишь 2 билета... Выгодно ли содержать кинотеатр?..
А ещё можно было бы продумать, куда колонки перевешать.. А то сели сегодня, чтобы поболтать, а в ухо колонка орала как сумасшедшая...(

 
05:27 25 февраля 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
А ещё можно было бы продумать, куда колонки перевешать..
Там не только колонки перевесить, там поваров перевешать ;-)
Вот Вы работаете "корреспондентом" в "газете", поэтому можете свои мысли не тут писать для ограниченного круга лиц, а в СМИ с более репрезентативной аудиторией, тогда может быть будет какой-то результат, может и колонки перевесят, может улучшат качество блюд.
Потому что, насколько мне известно, качество блюд в данном заведении отнюдь не улучшается. Вы, как побывавший там только что очевидец, подтвердите или опровергнете данную информацию? Всё-таки интересно состояние общественного питания в г. Комсомольске в динамике, а не восторги в момент открытия очередного заведения. Может и статейку какую об этом напишете, к которой может прислушаться руководство пиццерии, всё-таки её может прочитать большая часть населения города.

 
15:01 25 февраля 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забежал в U-city 21-го перекусить. На дверях висела табличка "Open", оно конечно понятно ибо иностранцы иногда заходят, но с другой стороны категорически непонято отчего в русском городе, заведение открытое для русских людей называют по импортному и вешают таблички на иностранном языке. Предлагаю администрации пойти дальше и меню на томже иностранном языке написать да и фильмы исключительно без перевода крутить, глядишь и пойдет народ толпами.

 
16:13 25 февраля 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ACE
сообщений: 336
Нелохая очередная забегаловка. Кафе для быстрого питания. Интерьер неплохой, все выдержано в западном стиле, на цены и еда оставляет желать. Вообще когда я туда ходила мне не очень понравилось. Но вообще приятно то что количество кофешек такого плана ширется, сеть из чего выбирать и куда можно пойти.

 
16:48 25 февраля 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Недавно пошли туда в кино... лучше б не ходили. Во-первых, в зале проблемы со звуком, когда в фильме играет музыка, совершенно не слышно. что герои фильма говорят, звук такой...плывущий... А во-вторых, нас после просмотра обхамил охранник. В гардеробе потеряли нашу вещь, мы просили найти, а он пришёл, и начал наезжать, мол, покажите карманы, покажите, что у вас в сумках. Когда попросили представиться, ответил, что это не наше дело. Начал говорить, что мы в кино пришли в нетрезвом состоянии и т.д. В общем, все усилия девочек из бара и гардероба, которые пытались уладить ситуацию, пошли прахом после парочки фраз этого охранника. Честное слово, хотелось дать хаму по шее, плюнуть на всё и уйти...
Больше а Ю-сити синема не пойду, однозначно. Пусть сначала клиентов научатся уважать.

 
12:55 28 февраля 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я в понедельник зашла в Ю-Сити, чтобы купить себе чего-нибудь на обед. Только зашла за угол завеления, как у пакетика порвались ручки... хорошо, что всё по коробочкам запаковано, а то отшкрябывала бы свой обед со снега..

 
17:59 6 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зато я недавно узнал прекрасную новость - кассирш из Ю-сити тренеруют!!! Их учат общаться с клиентами!!! Специальные люди!!! Неужели это поможет им работать лучше? :)) очень хотелось бы на это надеяться!!!

 
14:15 7 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто-нибудь был на дегустации 5 числа? Что они там за новую продукцию предлагали попробовать? А то вчера зашла, в меню всё без изменений... Или это так было, для затравки?

 
17:59 17 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поразились вчера с коллегами новой политикой от Ю-Сити. Девушки на кассе очень настойчиво пытаются продать побольше! К кесадии, салатику и Пепси мне предложили: "может возьмёте хот-дог? а десертик? у нас очень вкусные десерты.. а трубочку к коле? а стаканчик?". Этот же монолог прослушали мои коллеги, которые стояли за мной в очереди... И все остальные посетители Ю-Сити... Может лучше цены ниже сделаете-а? Мы тогда без вашего напоминания будем покупать больше.

 
18:09 17 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ага... именно так и было.
- Мне кесадию и чай в жестяной банке.
- Может быть хотите салатик?
- Спасибо, больше ничего не нужно.
- Может быть хот-дог?
- Нет
- Десертики у нас вкусные
- Нет, я же сказал!
- К чаю могу предложить стаканчик или трубочку
- ...
- Ещё можно заказать пицу...
Отвернулся, чтобы перестала приставать...
Конечно, активная позиция - это хорошо... но толку от нее, когда в иной день в 9 вечера нет кесадии и салатиков... да что там в 9 вечера... там в обед нет половины наполнителей для молочного коктейля, половины салатов...
А салчича? Вы её когда-нибудь пробывали? Это какое-то призрачное блюдо... оно такое вкусное, что его разбирают при открытии???

 
18:36 17 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kir@ писал:
 
А салчича? Вы её когда-нибудь пробывали? Это какое-то призрачное блюдо... оно такое вкусное, что его разбирают при открытии???
Я пробовала;) Единожды. Та же фигня была с салатиком "Греческий", его не было несколько месяцев. И вооюще это касается ряда блю д в меню, которых просто нет... В их автомате нет Пепси... А я хожу в Ю-Сити и за Пепси из автомата тоже, потому что в том же "Красном" только Кока Кола...

 
09:00 18 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати не обратил ли кто внимание на рекламу Ю-сити по телевизору, в частности на рекламу фильма Любовь-морковь. Там финальные слова "Только в Ю-сити ", хотя помимо этого фильм идет в двух городских кинотеатрах. Это нарушение закона о рекламе, насколько я понимаю.

 
01:01 19 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  sain_dav
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне не понравилось что там пица холодная или нас накололи.

 
10:35 19 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Родригес
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вообще то, друзья, предложение сопутствующей покупки - это обязанность работника любого фастфуда. Например, покупаешь пиво, продавец обязан предложить дополнительно кириешки, кальмара или фисташки. Или наоборот, покупаеш нагется в "Красном" бармен должен предложить пиво. Это очень действенный способ увеличить средний чек и соответственно объем продаж. Хотя в таких навязывающих формах, она больше вредит.


 
20:22 22 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Родригес писал:
 
Вообще то, друзья, предложение сопутствующей покупки - это обязанность работника любого фастфуда. Например, покупаешь пиво, продавец обязан предложить дополнительно кириешки, кальмара или фисташки. Или наоборот, покупаеш нагется в "Красном" бармен должен предложить пиво. Это очень действенный способ увеличить средний чек и соответственно объем продаж. Хотя в таких навязывающих формах, она больше вредит.
Что самое интересное, зашли в Ю-Сити сегодня. Другая девушка нам не предлагала так незатейливо всё подряд.. Может та одна такая? Главная у них, что ли..)
Сегодня заценили новые тарелочки, в которых подают салатики... Они в два раза больше предшествующих. И салатик в том же количестве, но в новой таре, смотрится так убого...

 
23:02 22 марта 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Deniska
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Что самое интересное, зашли в Ю-Сити сегодня. Другая девушка нам не предлагала так незатейливо всё подряд.. Может та одна такая? Главная у них, что ли..)
Сегодня заценили новые тарелочки, в которых подают салатики... Они в два раза больше предшествующих. И салатик в том же количестве, но в новой таре, смотрится так убого...
Женечка, Вы так часто ходите в эту забегаловку и вам так не нравится. Удивительно, просто, а чо Вы туда ходите-то. Мож проще дома приготовить и покушать сытно!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"