JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:51 25 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Неверная
А что собственно "эдакого" в рекламе Ю-сити, что не вяжется с пластиковой посудой?
Вот - цветовая гамма самой посуды, действительно - не та....
Но - может дело в поставщиках?.. Стаканчики (бумажные) для кофе вот пропадали, теперь - появились... Насколько мне известно - ни одно предприятие Комсомольска и Хабаровска подобную посуду произвести не в состоянии... Возят по-моему из Новосибирска...
И ещё - а какая же посуда по-Вашему соответствовала бы стилю Ю-сити? Подскажите

 
22:40 25 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
но пицца - самая лучшая в городе
А вот ещё новый супермаркет на 66 квартале рекламировали как лучший в Европе. А на самом деле -- магазинчик среднего пошиба по московским меркам.
 
KLep@ писалa:
 
Вот приведите конкретные примеры, какие кафешки более лучшие (по ценовой категории схожие и чтобы там дизайн лучше был и удобства различные) что-то я не припоминаю... А то обгадить своими комментариями заведение вы можете, а вот конкретных примеров приличной кафешки что-то я не помню...
Мы прямо жаждем привести тысячи примеров, однако у нас связаны руки. Нас ведь мгновенно забанят за оффтопик (тут ведь про У-Сити?).

 
23:47 25 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  mcAlex-kom
сообщений: 25
mcAlex-kom cool
А по-моему в Ucity очень даже неплохо. ;-) Мне там понравилось - пицца вкусная, обстановка приятная. Правда коктейли плохо сбалтывают, некачественно делают. redface А так всё отлично. И девушку можно пригласить, и с друзьями посидеть поговорить о жизни.
Всем советую СХОДИТЬ :-))

 
11:31 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Поляк писал:
 
А что собственно "эдакого" в рекламе Ю-сити, что не вяжется с пластиковой посудой?
У Ю-Сити достаточно яркая,привлекающая внимание реклама. Они позиционируют себя как приличное заведение,где можно быстро,но вкусно,или сытно покушать. Когда ты приходишь туда, всё супер-мягкие кресла,дизайн,но когда ты забираешь свою пиццу на куске картона и пьешь коктейль из бумажного стаканчика-лично у меня вся та фенешебельность,которая сложилась в мозгу о Ю-Сити-пропадает
 
Поляк писал:
 
И ещё - а какая же посуда по-Вашему соответствовала бы стилю Ю-сити? Подскажите
Я не думаю,что владелец сильно разорится на мало-мальски приличную посуду. Можно веди приобрести недорогую красивую стеклянную. Тарелки-под пиццу,картошку...-яркие, бокалы под коктейли, кружки с блюдцами-под кофе. И всё это,естественно,в "их" цвете. Мне кажется,рано или поздно, это окупит себя.

 
13:49 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Неверная
Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему - картон для пиццы и бумажные стаканчики для коктейлей в фаст-фуде - не являются изобретением Ю-сити?
Реклама Ю-сити яркая, привлекающая внимание (это, опять-таки по моему мнению, свойственно рекламе вообще) и позиционируют себя как приличное заведение (глупо было бы по-другому...). Но в чём Вы увидели претензии на фешенебельность?
А стеклянная (фарфоровая, фаянсовая и др.) посуда это совсем не к фаст-фуду... Ю-сити как раз объявляют себя "быстрым питанием". Отсюда и одноразовая посуда, и "самообслуживание"... Представьте себе если бы кофе они подавали (как уже где-то здесь писали) в тонких легких чашечках, пиццу на оранжевых фарфоровых тарелочках?... Посудомоечная сразу понадобится.... Официанты.... Или самим людям придется таскать разносы с гОркой посуды (и они будут совсем не легкие)... Да и вообще - это больше по части кафе или ресторана...
Вот одноразовая посуда в фирменной расцветке - это да. Было бы не лишнее. Но - так пока не смертельно. Для тех, кто забежал перекусить...
Вот "бурито" сейчас заворачивают в бумагу с сильным запахом краски (надеюсь, что хоть краска пищевая). Это было не очень приятно.
И ещё - почему у нас Ю-сити оценивают, обсуждают - как нечто ультра фешенебельное?.. Приличное, хорошего уровня заведение быстрого питания...
Вот то, как у них это получается другой вопрос. Запах от готовки. обращение с посетителями.

 
14:44 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Int писал:
А вот ещё новый супермаркет на 66 квартале рекламировали как лучший в Европе. А на самом деле -- магазинчик среднего пошиба по московским меркам.
У нас речь о кафе а не о супермаркетах
Int писал:
Мы прямо жаждем привести тысячи примеров, однако у нас связаны руки. Нас ведь мгновенно забанят за оффтопик (тут ведь про У-Сити?).
А вы не бойтесь, приводите примеры... Какие кафешки вы знаете и по ценовой категории у нас в городе лучше и чтоб там пекли пиццу не хуже этой и чтоб там она была приличная и дизайном не страдала? Вот видите, не знаете... А Хабаровск или другие города не трогайте... Вы ж не поедете в Москву, чтоб там покушать пиццу или быстренько перекусить. И хабаровские кафешки с комсомольскими равнять тоже не катит...
Примеры конкретно относительно нашего города... И вас не просят описывать все прелести других кафешек... просим привести в пример лишь названия и месторасположение в городе


 
14:56 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Ю-Сити - это закос под американские кафешки быстрого самообслуживания... Отсюда и стаканчики пластиковые и картонки специально для пиццы... Так что на мой взгляд вы верно заметили это... что и тяжело будет самим таскать всю эту посуду... да и плюс ко всему велика вероятность с непривычки разбить их посуду. Ведь это самообслуживание! Только такой вот косяк со стороны Ю-Сити - по идее это должна быть кафешка быстрого обслуживания... а получаеться медленно у них обслуживать. Никто персонал, видать, не подгоняет... Разленились русские... Вот меня раздражают там огромные очереди по выходным или по праздникам! И так медленно эта очередь движеться, хотя по идее всё должно быть очень быстро... А их частая фраза бывает: "подождите, пока сготовиться пицца"... "подождите", да "подождите"... А хотя человек мож на обед перекусить забежал? Но кафешка быстрого обслуживания превращаеться в кафешку, где ты сначала ждёшь пока пицца сготовиться, или вообще её готовить отказываються, и предлагают что-то взамен, хотя ничего кроме определённого вида пиццы вы не хотите...

 
15:01 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Поляк писал:
 
Поправьте меня, если ошибаюсь, но по-моему - картон для пиццы и бумажные стаканчики для коктейлей в фаст-фуде - не являются изобретением Ю-сити?
Не буду поправлять. Но,если это не устраивает приходящий туда народ,почему бы не отступить от принятых правил и не обзавестись нормальной посудой.
 
Поляк писал:
 
Или самим людям придется таскать разносы с гОркой посуды (и они будут совсем не легкие)...
Те,кто приходят просто перекусить,не будут таскать аж целые горки посуды. К тому же,если сейчас мы выбрасываем всё в контейнер,не думаю,что большая проблема будет донести разнос с парой тарелок до определённого столика,где находится грязная посуда. Не надорвёмся
 
Поляк писал:
 
в чём Вы увидели претензии на фешенебельность?
Претензия одна: ВСЁ красиво и достойно. Всё,кроме посуды. Как капля дёгтя...

 
15:51 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот все здесь говорят о посуде..., вы знаете во всех заведениях быстрого питания в той же Москве все точно так же,- картонные стаканчики под кофе.., картон/пластик под пиццу/лазанью.., я не понимаю, чем вы недовольны? Правда там все это в цвета компании раскрашено.. . Это очень удобно.., - захотел, выйди с этим стаканчиком на улицу, поешь пиццу на воздухе.. . А , у меня складывается ощущение, что вы хотите, что б Ю-сити стало просто столовой обыкновенной..! Все же для вас..для вашего удобства! Просто люди в Комсомольске не привыкли к этому, и все недовольство думается мне просто сила привычки к обыкновенным тарелкам и стаканам.

 
15:53 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Обалденная пицерия. Мне очень понравилось... Кормят на повал :-))
Единственный минус(мне не понравилось) ананас в пицце :-(

 
17:27 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Int писал:
Мы прямо жаждем привести тысячи примеров, однако у нас связаны руки. Нас ведь мгновенно забанят за оффтопик (тут ведь про У-Сити?).
А вы не бойтесь, приводите примеры... Какие кафешки вы знаете и по ценовой категории у нас в городе лучше и чтоб там пекли пиццу не хуже этой и чтоб там она была приличная и дизайном не страдала? Вот видите, не знаете... А Хабаровск или другие города не трогайте... Вы ж не поедете в Москву, чтоб там покушать пиццу или быстренько перекусить. И хабаровские кафешки с комсомольскими равнять тоже не катит...
Примеры конкретно относительно нашего города... И вас не просят описывать все прелести других кафешек... просим привести в пример лишь названия и месторасположение в городе
А я не могу привести примеры, потому что знаю на 100%, что меня сразу забанят на полгода. Все мои посты изучаются под лупой и после каждого поста собирается консилиум модераторов на предмет выискивания причин, по которым меня мжно забанить. Так что в данной теме я могу говорить только про У-Сити. В У-Сити плохая еда, плохое обслуживание и плохое помещение. Вот и всё, что я могу сказать в данной теме по данному поводу.

 
20:02 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KLep@ писалa:
 
Какие кафешки вы знаете и по ценовой категории у нас в городе лучше и чтоб там пекли пиццу не хуже этой и чтоб там она была приличная и дизайном не страдала? Вот видите, не знаете... А Хабаровск или другие города не трогайте... Вы ж не поедете в Москву, чтоб там покушать пиццу или быстренько перекусить. И хабаровские кафешки с комсомольскими равнять тоже не катит...
Знаю-знаю. Вот только странный у вас подход. Даже если бы более приличных заведений в Комсомольске не было, это ещё не повод считать плохие заведения хорошими (для меня). В 80-е годы в некоторых регионах были только отечественные автомобили. И что, "Жигули" были от этого хорошими машинами? Нет.
А дизайном У-Сити действительно не страдает... (((

 
20:11 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Вот все здесь говорят о посуде..., вы знаете во всех заведениях быстрого питания в той же Москве все точно так же,- картонные стаканчики под кофе.., картон/пластик под пиццу/лазанью.., я не понимаю, чем вы недовольны?
Не во всех-не во всех. Навскидку могу вспомнить "Му-му" (хотя там убого).

 
21:47 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  VaNillA
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот всех то посуда не устраивает , то " самообслуживание" ... А вы себя поставьте на место тах девчонок которые так работают с 8 до 23 !! Вы бы тоскали , мыли эти бокалы и т.д. ??? и за день столько много надоду бывает ,за всеми не уследишь а потом идёш и убераешь за ними!!

 
22:20 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 VaNillA
Мне кажется, что Вы не совсем правы: ведь это их работа... Другое дело, что Ю-сити - не кафе или ресторан!!! И всё... В ресторанах и кафе офицанты и посудницы как раз и выматываются за день, таская горы посуды (в преуспевающих заведениях конечно :-)))) ).
2 Неверная
Если не устраивает Вас - Вы вправе не ходить в Ю-сити. Ходите в кафе и вся проблема... Так сказать проголосуйте рублём. А чтобы говорить о "народе" - соцопрос сначала надо провести, что ли? Если судить со стороны (не так часто там бываю) - определенный спад произошёл, первоначальное любопытство удовлетворено. Но - "своего посетителя" судя по всему они приобрели.
Без обид, но Ваше предложение об "определённом столике,где находится грязная посуда" лично у меня вызвало ассоциацию со студенческой столовкой. Стоит такой в углу колченогий столик, а на нём - горы дешевых тарелок и аллюминиевых вилок, ложек... Ну не представляю я себе этого в Ю-сити... Уж тогда пускай официанты уносят посуду в подсобные помещения...
2 Int
А почему они должны страдать дизайном? Шумиху-то по этому и другим поводам подняли как раз оппоненты и критики. Сами "ю-ситевцы" просто взяли помещение (запущенное) бывшего, долго неработающего кинотеатра и сделали из него приличное место для быстрого перекуса и комфортного кинопросмотра. Причем, использовав далеко не самые худшие приёмы в оформлении.
И вообще - дело сделано (ремонт, дизайн), и изменяться всё (или что-то) будет только когда они решат делать косметический или капитальный ремонт.
А вот в бизнес-процессах им действительно надо соврешенствоваться. И здесь наши подсказки, критика, жалобы должны стать для них ориентирами.

 
22:40 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Поляк писал:
 
2 Int
А почему они должны страдать дизайном?
А они должны? Я такого вроде не говорил. Я только констатировал факт.

 
23:38 26 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Osobist
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Давно не заходил в это место (можно сказать с их открытия). А пиво там осталось и если да то по какой цене?Просто в первое моё посещение ЮСИТИ в холодильничке у нех стояло китайское пиво Харбин за 80руб, которое в Китае является одним из самых дешёвых (~8-9руб за бутылку).

 
14:46 27 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Osobist
У нас не только у Ю-сити есть привычка покупать дешёвый китайский товар и продавать его в десять раз дороже... Сегодня фрукты в мороженом было не совсем свежие... Такие мелочи, а так обидно :(

 
21:42 27 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот не понимаю: все здесь ругают Ю-сити и ругают. Почему вы тогда туда ходите? Совершенно нет альтернативы? Думаю, есть. Не знаю, можно называть названия других заведений здесь, так что воздержусь. Но, на мой взгляд, сходить есть куда.

 
22:01 27 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не хочется перечитывать всю огромную тему... Так что извините, если уже обсуждалось. Вопрос следующий: есть какой-нибудь сайт, на котором можно узнать, что будет (и во сколько, почем) идти в Юсити? А то по телефону вечно не дозвониться.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"