JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:30 6 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
GalaGala писалa:
 
Да уж, я была летом в Хабаровске, заходила в их знаменитую блинную... Все практически тоже самое...
Хоть бы сами что-нить поинтерсенее придумали! )
Хотя в приниципе дизайн интересный, хоть и слизанный..
Хы... "Блин", "ДВ"... всё это неуловимо напоминает мне наш "Ю-сити"... Оригинальностью и интересностью дизайна и не пахнет...

 
13:35 6 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лекса
У нас по части дизайна вообще больная тема: будь то Ю-Сити или же любое другое заведение. Вот в "Мастер кофе" в Полтиннике всё такое пастельно-сдержанное, а стульчики - высокие, цветные и в данном контексте безобразные.) Мне вот "Ю-Сити" в некоторых его уголках напоминает BHB, думаю, неужто кирпичи - настолько удачный дизайнерский ход?

 
17:42 6 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
По части дизайна, Пикник всех переплюнул. :)
Все сделанно в строгом, аккуратном стиле. Но вот потрепанные чучела животных там явно не в тему. Может это новый смешанный стиль. Колхозный хай-тек ))
Если жалко было выбрасывать чучела, отдали бы в краеведческий музей.
 
Женечка писалa:
 
думаю, неужто кирпичи - настолько удачный дизайнерский ход?
наверно так просто дешевле..

 
20:32 7 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хорошо хоть, что со столов вытирают.. А то в кафешках обычно липкие столы: руки на стол положишь и на весь день "напоминалка", что фаст фуд ел.)
Меня расстраивает и вот что: совсем обленились и не предоставляют выбор пиццы в изобилии как раньше.. А то лежит на витрине одна только пицца с ветчиной и ананасами... Кушать подано, мол.. "Туну" так ни разу и не попробовала: они её просто не пекут, потому что её никто не покупает.

 
20:34 10 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  DrMoroz
сообщений: 164
А я частенько хожу в Юсити ... Мне там нравиться .... Во первых покушать там нормально можно и денег много ненадо... Мне нравиться кесадия мясная .. вот заказываю пепси и кесадию и наедаюсь ... больше просто уже не лезит ... Вкусно и сытно .. За кесадию и пепси я отдал 82 рубля вполне приемлемо ! Да ибстановка хорошая ! Советую всем :-))

 
12:57 23 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мы зашли в пятницу в Ю-Сити, смотрим девочка- работница ловит в зале кошечку и несёт её в кабинет директора... Сначала кошечка бегает, а потом кесадия месная.))

 
14:19 23 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка
А эта кошечка у них в зале уже недели 3 живет. Ходит под ногами постоянно.
Они ее откармливают наверно :)

 
14:38 23 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
А эта кошечка у них в зале уже недели 3 живет. Ходит под ногами постоянно.
Они ее откармливают наверно
Лучше бы они завели свинку и скармливали ей ту гадость что выдают за еду...Я был там один раз, больше ноги моей там не будет.
P.S. Нет я слишком жестокий, свинку не надо - жалко животную...

 
15:03 23 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
:) Что за антисанитария... Хорошо, что хоть не по кухне кошечка прыгает, а то от такой еды я бы точно отказалась:)

 
15:31 23 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Хорошо, что хоть не по кухне кошечка прыгает,
Там они как правило уже не прыгают.
А если серьезно очень не понравилось отношение персонала, может я сильно обидчивый человек, есть у меня такое, но когда на тебя смотрят как на пустое место, да еще пытаются заставить убирать со стола - на фиг мне такое кафе надо?

 
00:51 24 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Побывал я в U-City после Нового Года. По виду, обстановке, и обслуживанию -- обычная дешёвая забегаловка, упоминание о которой не стоит бумаги, на которой оно напечатано. В таких люди перекусывают в походных условиях, когда не до изысков, например, на вокзале, в аэропорту между рейсами, на автозаправке, на барахолке. Я думаю, идеальная ниша для неё -- железнодорожный вокзал. Поэтому я несколько не понимаю, о чём тут ломают копья. Давайте ещё обсудим закусочную в третьем корпусе КнАГТУ, а потом -- рюмочную в магазине на пл. Металлургов, а потом -- столовую на втором этаже хабаровского автовокзала.
Но потом я решил попробовать, чем там кормят и заказал всего разного -- 4 вида пиццы (остальных не было), кесадию, ещё что-то (я был не один) и попить. И тут моё мнение кардинально поменялось. Вы думаете, что я впал в эйфорию от чудесных блюд? Отнюдь. Кухня в этом грязном рассаднике изжоги оказалась недостойной даже хабаровского автовокзала. Это был апофеоз подгоревших несвежих кусков теста с нанесёнными на них в произвольном порядке кусочками засохшей (а потом поджаренной) колбасы по 72 рубля за килограмм, невкусного сыра и прочих прелестей американской кухни в советской интерпретации. В качестве столовых приборов предлагались пластмассовые ножи и вилки, чай и кофе (разных видов!) был сервирован в пластмассовых же стаканчиках. У меня даже закралась мысль, а не используют ли их повторно для экономии? Но я отогнал эту мысль и приступил к трапезе. Увы, я смог съесть только по кусочку от двух пицц (которые оказалось к тому же сложно откусить из-за непревзойдённой жёсткости, символизирующей несгибаемый дух комсомольских рыцарей сковороды и кастрюли) и отпить кофе, наполненный неуловимым ароматом пластмассы, и мне пришлось бежать из этого заведения с позором. В смятении, я сел за перо, дабы выплеснуть из души невыразимый стыд за славный город Комсомольск-на-Амуре. И вот, теперь вы читаете эти строки...
Обстановка 2/5
Обслуживание 2/5
Кухня 1/5

 
01:49 24 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Int писал:
 
В качестве столовых приборов предлагались пластмассовые ножи и вилки, чай и кофе (разных видов!) был сервирован в пластмассовых же стаканчиках.
А что вам нужно столовое серебро и граненый стакан?
В остальном о вкусах не спорят..
И к чему весь пафос?

 
06:27 24 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Komart писал(a):
 
 
Int писал:
 
В качестве столовых приборов предлагались пластмассовые ножи и вилки, чай и кофе (разных видов!) был сервирован в пластмассовых же стаканчиках.
А что вам нужно столовое серебро и граненый стакан?
В остальном о вкусах не спорят..
И к чему весь пафос?
Милостивый государь! Вы правы, серебряные приборы мне вовсе не чужды, и мне ими приятно пользоваться, однако я вовсе не настаиваю на их использовании в каждой харчевне. Что касается гранёных стаканов, то они несколько не соответствуют эстетике отборных зёрен арабики, хотя опять же, вы тысячу раз правы, о вкусах не спорят. Но я бы в данном случае предпочёл японский фарфор, или, на худой конец, приятную тяжесть традиционных турецких чашек.
Насколько я понимаю, по остальным пунктам моих скромных записок путешественника вы возражений не имеете? А то мне не терпится прийти к соглашению, я даже спать не могу.

 
12:23 24 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Int Нет в остальном возражений не имею. Т.к. это ваше лично ощущение.
Мне обстановка в Ю-сити нравится, Вам она показалась обычной походной, по уровню забегаловки на автозаправке или вокзале.
Ну это ваше личное мнение, навязывать свое я не хочу.
ЗЫ: Теперь можете поспать :)

 
12:44 24 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Солнечный
сообщений: 137
Ucity - обычная дешевая пирожковая! Их кухня оставляет желать лучшего. Съев там кусочек пиццы, я потом два дня мучаюсь изжогой! А от вида их ужасающей пластиковой посуды, начинаются нервные колики! Ну, как можно есть что-то, малюсенькой пластиковой вилочкой, которая при легком на нее нажатии ломается пополам, таким же ножечком, и на картонной тарелочке!? Да, и обслуживание там в последнее время стало просто отвратительным!

 
15:52 24 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
Почитала...подумала...Я после своего первого перекуса в данном заведении там больше не появлялась,да и не тянет как-то. Проанализировала сообщения...пришла к выводу,что портится Ю-Сити. Так зачем же тогда столько споров и обсуждений? Может стоит на столь печальной ноте прикрыть эту тему,чтобы впредь больше не портить себе аппетит и настроение,видя ее каждый раз в самых обсуждаемых темах и вспоминая ту двухдневную изжогу и вкус Кесадии?

 
16:04 24 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, да бросьте вы все эти осуждения уже. Обычное заведения для обычного перекуса. Ничего особенного и изысканного в плане кухни и общей обстановки, но и ничего сверхстрашного и ужасающего. Зашел, съел кусок пиццы и идешь дальше. Тем, кому хочется турецких кружек и красивого фарфора могут ходить в рестораны и хорошие кафе. У нас в городе они есть.

 
16:34 25 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Dismal писал:
 
Тем, кому хочется турецких кружек и красивого фарфора могут ходить в рестораны и хорошие кафе. У нас в городе они есть.
Так,как рекламирует себя Ю-Сити,они,по-меньшей мере,должны посуду нормальную заиметь. Не шик,конечно,но и не пластиковую. К тому же эта посуда не соответствует стилю заведения. Ну хотя бы оранжево-белая посуда была бы...всё приятней.

 
19:29 25 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что вы хотите за эти деньги??? чтоб вам в фарфоре всё, с ложками серебрянными, столовыми приборами, да ещё чтоб и принесли и унесли вам? Тогда идите в ресторан!!! Вот приведите конкретные примеры, какие кафешки более лучшие (по ценовой категории схожие и чтобы там дизайн лучше был и удобства различные) что-то я не припоминаю... А то обгадить своими комментариями заведение вы можете, а вот конкретных примеров приличной кафешки что-то я не помню...
Кессадии всякие не пробовала..., но пицца - самая лучшая в городе. Вот единственный их косяк - в последнее время стали плохо тесто пропекать и куски пиццы стали заметно меньше чем летом

 
19:35 25 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  KLep@
сообщений: 257
Отправить письмо через веб-интерфейс
А насчёт кошки можно смело писать в книгу жалоб... действительно неэстетично! мало ли сколько посетителей-аллергиков может быть! да и не место для житья кошек

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"