JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:47 22 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
клубничный поп-корн
красители и вкусозаменители..эх, вам свой желудок не жалко?

 
20:20 23 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в каких продуктах у нас сейчас нет заменителей? Сахар - это вообще сладкая смерть.) В любом попкорне есть заменитель чего-то. Интересно, а как отреагируют девушки из Ю-Сити, когда у них потребую рассказать, а что это там за заменитель клубники такой?;)


 
15:18 24 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
В любом попкорне есть заменитель чего-то.
как так? Попкорн - это кукуруза и соль с маслом. Кукуруза бросается в кастрюлю с горячим маслом, для вкуса посыпается солью. Никаких заменителей. Предлагает ли Юсити простой попкорн? Я там только пирожные пробовала (невкусные кстати).

 
19:22 24 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я пробывала вкусные творожные... Для такой цены они должно быть на высшем уровне, а то что ж это такое? Хотя до сих пор с содраганием вспоминаю рассказ о том, как одного посетителя гоняли из одного бара в другой, чтобы исполнить его заказ.. А то ж у нас в Ю-Сити кружки в одном баре, кофе в другом, а сахар то ли тут, то ли там.)

 
21:04 27 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вопрос - а сейчас в Ю-сити народ из-за чего все-таки больше идет: поесть или в кино?

 
22:01 27 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично я хожу поесть.) Они себя как-то с начала спозиционировали как "закусочная" и мы как-то привыкли.. в кино была там однажды.) мило- мало, да только кино должно быть с огромным залом. а не маленьким корпоративчиком (в моём понимании.)

 
20:57 30 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
В маленьком зале есть своя прелесть. Только репертуар должен быть соответствующий: семейный там, или концептуальный... Но маленькому кинотеатру - очень трудно получать фильмы... В первую очередь дистрибьюторы "расписывают" репертуар с "большими" одно-, дву-, тре- и т.д. зальниками... А остальным - "перепадают крохи". Остаются ещё мелкие дистрибьюторы. Хотя - как раз у них Ю-сити может брать такие фильмы как "Лабиринт Фавна", "Доброй ночи и удачи"...

 
23:11 30 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, может быть им вообще ретроспекцией заняться? Например - лучшие фильмы 80-х!!! Зарубежные и отечественные.
Или интеллектуальным кино, экспериментальным? Будет ли это интересно народу?

 
13:08 31 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сходил туда.. понравилось, уютненько, какая-то своя атмосфера чувствуется..
единственное, как-то душно было..
насчет пиццы, успел попробовать 4 разновидности..)) разницы особой не заметил.. только то, что сверху..
надо будет сходить и кино заценить))
ps^ вот бы вешалок поболя расставили..

 
13:58 31 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати, у них в помещении есть "ящик жалоб и предложений". Около неработающего входа-выхода :-)))) . Может туда стоит распечатку с этого раздела сбросить? Может они форум комсити не читают?

 
23:21 1 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
читают)) помню где видел эти сообщения... так что что-то они исправляют, что могут))
еще забыл упомянуть кресла... незнаю как у кого, но я посидев там 3 часа, и после этого когда сел в автобус, в общем что-то спину ломить начало.. показались неудобными.. но что исправить не знаю..


 
03:23 2 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Silentium
сообщений: 140
Хорошее местечко :-) Пицца вкусная. А еще мороженное "Гарфилд" (зеленое такое) тоже ничего так ;-)

 
17:36 2 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк
Вы не волнуйтесь, ещё как читают форум.) А потом мы приходим отведать пиццу, а они так на нас поглядывают, мол, да, да, читали.)
После Нового года просто отрадно было придти, посидеть, когда никого не было.) Эх, почаще бы так, без очередей?

 
15:40 3 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Поляк писал:
 
Кстати, у них в помещении есть "ящик жалоб и предложений". Около неработающего входа-выхода :-)))) . Может туда стоит распечатку с этого раздела сбросить? Может они форум комсити не читают?
О, наконец-то! А то коллеги как-то попросили там жалобную книгу, их послали к администратору, а потом оказалось, что книги жадлоб в ю-сити просто не существует. Теперь хоть так можно достучаться...ну и через форум, конечно :)

 
15:54 3 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне раньше в Юсити нравилось. И интерьер, и пицца... А сейчас нет. Во-первых, не понимаю, зачем убирать за собой поднос, когда там столько девчонок носится! За что они деньги получают!
Во-вторых, очень там душно, особенно летом, кондишены не справляются...
В-третьих, толкотня, и в самом деле, народ стоит за заказом от дверей, даже по обычным дням, не то что по праздникам...
В-четвертых, очень долго обслуживают.
В-пятых, и пицца не та уже... раньше лучше была...

 
16:15 3 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нас с приятелем умиляла картинка с башнями- близнецами в Ю-Сити... Хорошо, хоть американцы не заходили на огонёк;) А то точно это был бы первый и последний визит.

 
16:23 3 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, я была летом в Хабаровске, заходила в их знаменитую блинную... Все практически тоже самое...
Хоть бы сами что-нить поинтерсенее придумали! )
Хотя в приниципе дизайн интересный, хоть и слизанный..

 
22:40 3 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Lisaweta
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне понравилось в Ю-Сити. Пока я там только кушала. Пицца вкусная. До кино пока не добралась. Времени нет. Но очень хочется сходить. И не нужно никакого концептуала и 80-х. Репертуар хороший.

 
18:41 4 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  GalaGala
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я еще салатики там пробовала, мне очень понравились.
А вот коктейли там хуже стали. Мы с сестрой с нового года уже 3 раза были, отметили это. наверно, торопятся всех обслужить и за качеством уже не следят... :-(

 
20:36 5 января 2007
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Женечка
Американцы-то кстати и были, когда "башенки" там висели... Ничего сказано не было. Может, политкорректность? А со стороны Ю-сити - "наш ответ Чемберлену"?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"