JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:31 14 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насколько я знаю - в Ю-сити американская пицца, по определению отличающаяся от классической итальянской. А вот какая в "Синьоре помидоре"? Корректно ли сравнивать? В конце концов - на вкус и цвет...

 
14:53 14 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ROLAND745i
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
кафешка прикольная, но слишком уж дорогая и медленная,кофе стоит почти 40 рублей...это уж слишком...

 
16:54 15 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Поляк писал:
 
Насколько я знаю - в Ю-сити американская пицца, по определению отличающаяся от классической итальянской. А вот какая в "Синьоре помидоре"? Корректно ли сравнивать? В конце концов - на вкус и цвет...
Американская пицца - это итальянская пицца из пышного теста (да-да, её придумали давно, на острове Сицилия). В американской пицце тесто - участник блюда по определению. То есть, в классической итальянской пицце начинка выклдывается на тоненькую лепёшку, а в американской на пухлую. И это пышное тесто обязательно должно быть вкусным, подчёркивая изысканность начинки. У нас же тесто - невкусная пресная булка, которой к тому же очень много, да и начинка тоже...хм...оставляет желать лучшего... Где там сыр моцарелла? Где базилик? Где колбаски пепперони? И всё остальные компоненты, позволяющие назвать пиццу из Ю-сити американской...

 
17:25 15 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Гравицапа
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Поляк писал:
 
Насколько я знаю - в Ю-сити американская пицца, по определению отличающаяся от классической итальянской. А вот какая в "Синьоре помидоре"? Корректно ли сравнивать? В конце концов - на вкус и цвет...
Ну какая она к черту американская? Вы, уважаемый, пробовали, к примеру, Pizza Hat? Там дают самую что ни на есть амерканскую. А тут - ватрушка с компостом.
Не верите? Проведу аналогию. Пиво. Продается у нас ряд соротов пива: Варштайнер, Бавария, Пилзнер и пр. Народ, ну чего мир то смешить? Ну не имеет то, что продают у нас, с этим пиво ничего общего. Даже просто - не похоже. Вообще. Пил я его в свое время настоящее. Много и с удовольствием. А наши "аналоги" даже на запах не переношу.
Так и пицца. Пользуются тем, что народ темный. И скармливают помои всякие называя выскопарно. Пицца. Ну какая нахрен пицца?!! Правильно тут писал кто-то - булка с кампостом. Компост, который ладут в эти булки, кстати, тоже еще надо проверить на соответсвие гордому званию "компост".

 
20:51 15 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Гравицапа писал(a):
 
Не верите? Проведу аналогию. Пиво. Продается у нас ряд соротов пива: Варштайнер, Бавария, Пилзнер и пр. Народ, ну чего мир то смешить? Ну не имеет то, что продают у нас, с этим пиво ничего общего. Даже просто - не похоже. Вообще. Пил я его в свое время настоящее. Много и с удовольствием. А наши "аналоги" даже на запах не переношу.
Так и пицца. Пользуются тем, что народ темный. И скармливают помои всякие называя выскопарно. Пицца. Ну какая нахрен пицца?!! Правильно тут писал кто-то - булка с кампостом. Компост, который ладут в эти булки, кстати, тоже еще надо проверить на соответсвие гордому званию "компост".
а у меня немцы есть знакомые и на вопрос как наше пиво отвечают да у нас вбутылках такое же ;-) , хорошее в специализированных пивных барах продают. И разницы между нашим и ихним бутылочным пивом большого не увидели с одинаковым названием, это мне говорили коренные немцы, так что не обманывайте. Пиццу ел в итальяской пицериях, уж поверьте разница не ощутимо разная, у всех свои рецепты свои стандарты наша пицца тоже очень неплоха на вкус, хоть я её и не покупаю но один раз пробовал (просто не люблю любую пиццу). Чего то вы как то агрессивно настроены к нашему общепиту :-) , был я пару раз в этом Ucity нормально там, купил себе стакан сока и кофе, вкус как и везде по стране :-))

 
00:58 16 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Где там сыр моцарелла? Где базилик? Где колбаски пепперони?
Сдался вам эта моцарелла и пепперони. Я представляю какая цена была бы у этого кусочка пицы. Уж лучше без понтов, а просто чтобы вкусно и не дорого. :)
Чтобы, наверно, спор исчез нужно Ю-сишникам переименовать название пицы в нейтральное типа "пица с сыром и колбасой". И тогда все будут довольны и не будет ни к кому претензий.

 
02:25 16 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Mikos
сообщений: 284
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пробовал пиццу в Ю-сити не хуже Пиццы Хат. Единственно, что необходимо Ю-сити, так это достижение постоянства хорошего вкуса, а то действительно каждый раз вкус у одной и той же пиццы разнится. А Пицца Хат это так простенький американский фастфуд и не показатель для пиццы, и повкусней едали.

 
10:20 16 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Гравицапа
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
2pava
Мне не известно кто были ваши немцы любят ли они пиво или разбираются в нем так же как я в сортах кока-колы. В предыдущем посте говорил исключительно за себя. Да и не про пиво речь.
А пицца, ребята, она и называется пиццей потому что делается особым образом. А если этот способ приготовления не соблюдается или используются очень нетрадиционные продукты, то и не пицца это вовсе. Есть очень много названий продукта выглядящего похожим на пиццу. Т.е. пресная лепешка с чем-нибудь сверху. Могу предложить такие названия как:
пирог, ватрушка, кулебяка, растягай и пр.
Из шедевров могу также вспомнить ватрушки с вонючей кислой капустой в ДК Строитель, там они тоже гордо именуются пиццей.
И кстати хотел бы все же обратить внимание что я даже не намекаю на итальянскую пиццу ибо с ней сходство только в круглой форме и не более. Даже если сравнивать с фастфудовской пиццей типа Sbarro.
В общем же я не против юсити, просто вещи называть нужно своими именами и пудрить мозги клиентам. Отношусь к этому крайне отрицательно потому, что запад привык дурить россиян прививая им несуществующие ценности, а мы их хаваем. "Русский дурак ?1 в мире".

 
14:29 16 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Komart писал(a):
 
Сдался вам эта моцарелла и пепперони. Я представляю какая цена была бы у этого кусочка пицы. Уж лучше без понтов, а просто чтобы вкусно и не дорого. :) Чтобы, наверно, спор исчез нужно Ю-сишникам переименовать название пицы в нейтральное типа "пица с сыром и колбасой". И тогда все будут довольны и не будет ни к кому претензий.
Да пишите же вы наконец пиццу с двумя "ц"! Хотя...может вы и правы, и то, что подают в "Ю-сити", иначе как "пицей" назвать нельзя... Поскольку до настоящей пиццы, даже американской, им ещё шагать и шагать, семимильными шагами...

 
14:31 16 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Гравицапа писал(a):
 
А пицца, ребята, она и называется пиццей потому что делается особым образом. А если этот способ приготовления не соблюдается или используются очень нетрадиционные продукты, то и не пицца это вовсе. Есть очень много названий продукта выглядящего похожим на пиццу. Т.е. пресная лепешка с чем-нибудь сверху. Могу предложить такие названия как:
пирог, ватрушка, кулебяка, растягай и пр.
И кстати хотел бы все же обратить внимание что я даже не намекаю на итальянскую пиццу ибо с ней сходство только в круглой форме и не более. Даже если сравнивать с фастфудовской пиццей типа Sbarro.
В общем же я не против юсити, просто вещи называть нужно своими именами и пудрить мозги клиентам.
Как вы правы! Думаю, "пресная лепёшка с начинкой" будет самым подходящим названием :)
И против правды нисколько не погрешит :)

 
00:17 17 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Поскольку до настоящей пиццы, даже американской, им ещё шагать и шагать, семимильными шагами...
А что такое настоящая пиц ц а? (спасибо за подсказку)
Настоящая пицца это раскатанный кусок теста и посыпанный сверху всем что было или что не жалко у нищих итальянских крестьян. Потом уже продукт пошел в массы.
И вовсе не так плоха пицца в Ю-сити как многие тут говорят. В любом случае у нас в городе отведать пиццу даже такого уровня больше нигде нельзя.

 
13:25 17 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  pava
сообщений: 843
Отправить письмо через веб-интерфейс
ту Гравицапа, ну вот если говоришь за себя так и пиши, что я дескать бывал и знаю как выглядит настоящее пиво. А пиццу сам лично в италии делал :-)) . Состав такой то делают так то. Тут не выдерживается кулинарный рецепт пиццы с таким то названием. Пицца я так подозреваю это общее название сего фаст фуд продукта, и потому единого рецепта тут нет. Всякий предлагает свой вариант пиццы. Так же как нет единого подхода к слову мороженное, колбаса и прочее. Да что там у нас вода разная по вкусу. И что теперь?? Говорить что у нас вода неправильно сделана?? ;-) .

 
19:20 17 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
Komart писал(a):
 
[В любом случае у нас в городе отведать пиццу даже такого уровня больше нигде нельзя.
Какого ТаКоГо??? 8) Чёрствая толстая пресная лепёха,провонявшаяся начиная с прогорклого масла и заканчивая коктейлями(вернее,их ароматизаторами), минимум начинки,неравномерно распределённой??? И это уровень? :-/ Да лучше дома самим сделать ту же пиццу,пусть и не по итальянской технологии,зато вкусную,после которой изжога неделю не мучает

 
20:58 17 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Неверная писалa:
 
Какого ТаКоГо???
А вот такого тАкОгО!!! :)
Вообще о вкусах не спорят.
Пиццу в Ю-сити заказываю очень редко (просто предпочитаю кесадии). И ничего плохого про нее сказать не могу. Изжога не мучила. Мож просто я такой непривередливый? :)

 
12:42 18 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Komart писал(a):
 
Настоящая пицца это раскатанный кусок теста и посыпанный сверху всем что было или что не жалко у нищих итальянских крестьян. Потом уже продукт пошел в массы.
Так и было когда-то, а сейчас приготовление пиццы осуществляется по канонам, существует строгая рецептура, в соответствии с названием, например ту же "Маргариту" готовят только по рецепту, не иначе. Конечно, если сейчас раскатать пласт теста, напихать какой попало начинки, это тоже можно будет назвать пиццей, но вот то, что получится, не обязаельно будет вкусным или даже съедобным...
 
Komart писал(a):
 
И вовсе не так плоха пицца в Ю-сити как многие тут говорят. В любом случае у нас в городе отведать пиццу даже такого уровня больше нигде нельзя.
Тогда не нужно есть её совсем. Мне лично сухая лепёшка в прогорклом масле вкусным блюдом отнюдь не кажется... Я лучше сама дома чего-нибудь испеку, вкуснее получится...

 
14:10 18 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Лекса писалa:
 
Тогда не нужно есть её совсем. Мне лично сухая лепёшка в прогорклом масле вкусным блюдом отнюдь не кажется... Я лучше сама дома чего-нибудь испеку, вкуснее получится...
Ну тогда уж и вовсе по кафе ходить нет смысла :-))))
Пицца вполне приемлемая (был на этих выходных), единственно что вызвало сомнения - пиццу достали с витрины, а не как это бывает в той же "Доке" практически с печки. Минус тут очевиден, если любимый вид не пользуется широкой популярность, то есть шанс забрать то что пролежало весь день.
Кстати на моей колбаса имела плачевный вид, буквально держалась ис последних сил.
Зато есть салатики и коктейли - т.е. конкуренция не совсем прямая с пиццериями.
.
P.S. кто догадался "фри" засунуть в раздел меню "мексиканская кухня"? ;-)
блин, а бельгийцы празднуют неделю картошки-фри!

 
17:03 18 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Неверная
сообщений: 184
 
a_smurn0FF писал:
 
Ну тогда уж и вовсе по кафе ходить нет смысла
Да не скажи!! В городе полно отличных кафе (рекламу им не буду делать),где соответствующее обслуживание,вкуснейшая еда (как домашняя) и такой же приятный интерьер,как в Ю-Сити

 
05:51 19 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  marina
сообщений: 3047
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я пробовала Юситевскую пиццу. У Юсити проблема с тестом (уж не помню писала я это уже или нет). Тесто очень плохое плюс слишком жирная пицца сама по себе. Ешь, а жир аж по руке стекает. Бррр..

 
08:18 19 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
 
Неверная писалa:
 
 
a_smurn0FF писал:
 
Ну тогда уж и вовсе по кафе ходить нет смысла
Да не скажи!!
речь то шла про
 
Я лучше сама дома чего-нибудь испеку, вкуснее получится...
Но опять таки с кафе сравнивать не совсем верно, ведь не во всех кафе есть пиццы ;-) , а в пиццериях нет салатов и коктейлей - короче грамотно заняли свою нишу.

 
20:28 22 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почитала меню в Ю-Сити, обещают разные сорта поп-корна.) Хотелось бы верить, что все они у них там есть в наличии: клубничный поп-корн в "Красном" уж точно не попробуешь.)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"