JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Ucity - кафе быстрого питания
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:34 23 ноября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня опять были в Ю-сити. Купили две кесадии. Помните, мы тут писали, что их директор говорит, что в кесадии масла нет. Врет их директор. И не краснеет (извините за каламбур).
Масла там навалом (точнее, наливом :)) . И оно течет, течет, течет... руки жирные, салфетки жирные, весь поднос в масле. Все в масле. Но масла в кесадии нет. Так директор говорит. Так вот, уважаемый директор Ю-сити, Вы или не врите или уберите масло из кесадии. Ибо оно там есть. Мы проверяли. И есть его там много. Как-то некрасиво получается. Вы говорите одно, а на деле получается совсем другое.

 
23:41 23 ноября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
были в U-city cinema впечатления отличные, на мой взгляд - самый уютный кинотеатр у нас в городе, кресла хорошие, спина не устаёт, расстояние для ног достаточное. смотреть кино одно удовольствие)

 
23:59 23 ноября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  ЕжикТв?
сообщений: 926
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тоже приходилось бывать 2 раза. Место неплохое. Но еда не на мой вкус. Пица и другое мучное. Все относится не к полезной пище. Дочке нравиться. А по мне фаст-фуд, не заслуживающий внимания. :-/

 
18:41 24 ноября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
я обещал девушке в Юсити и поэтому пишу: Ну блин двигайтесь вы быстрее!!! ну нельзя заказ ждать больше 10 мин, какой же это фаст фуд тогда? PS Когда появится картошка???

 
11:55 25 ноября 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот если бы над обслуживающим персоналом стоял инквизитор, который бы контролировал каждое их действии, вот тогда другое дело.) В субботу и воскресенье вообще страшно идти в Ю-сити, потому как все места заняты... В нижний бар спуститься без билета в кино просто нереально...

 
11:17 8 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Больше всего в Ю-сити напрягает - запах!!! Впитывается в одежду.... После посещения - ощущаешь себя большим беляшом... Что-то можно же сделать с вытяжками, вентиляцией??? И ещё - для чего оставили второй вход (со стороны площади Ленина), если он постоянно закрыт?!! Во-первых вход только с остановки доставляет опреджеленные неудобства, во-вторых - многие до сих пор "попадаются"... Не очень потом приятно ощущать себя дураком...

 
18:27 8 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Dismal
сообщений: 1189
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поляк, быть может его не хотят открывать зимой. Тепло берегут) А потом летом все двери на растапашку, чтоб народа побольше и запаха в помещении никакого))

 
23:26 8 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
to Dismal
Что-то мне помнится и летом дверь частенько оказывалась запертой... Может так удобнее "потоки" контролировать?... А ещё салаты стали хуже... И пиццу один раз мне вчерашнюю продали (черственькую такую снизу и противно размякшую сверху)...

 
23:51 8 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот в зрительном зале - поймал себя на ощущении "домашнего" уютного просмотра. Только вот на паузу нельзя поставить... А так уютненько.

 
13:29 9 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  akullka
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда приходишь домоу посе этого заведения от одежды ужасно пахнет пирожками и нерафинированным маслом.Они стали экономить на всём.Кислый майонез в кессадии и в салате из курицы одни сухари.ПОЗОР!!!Зато в Красном каждый день ассортимент пополняется,приятно видеть!!!Молодцы.И обслуживание приятней и цены!Так держать

 
13:36 9 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-во Ю-сити стоит на месте или делает огромные шаги назад.
akullkа
Когда приходишь домоу посе этого заведения от одежды ужасно пахнет пирожками и нерафинированным маслом.Они стали экономить на всём.Кислый майонез в кессадии и в салате из курицы одни сухари.ПОЗОР!!!Зато в Красном каждый день ассортимент пополняется,приятно видеть!!!Молодцы.И обслуживание приятней и цены!Так держать.


 
13:37 9 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ту akulka
Да, я тоже заметила, что в салатике из курицы самой курицы почти не осталось... Неприятно, что не хотят идти в кино, потому что вся одежда провоняется едой насквось.( Ещё немного и станет Ю-Сити столовкой в Педе...

 
14:21 9 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Касперский
сообщений: 21
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во-во!!!Говорю же отличный отдел маркетинга видимо в Красном работает.Прям радуют.А Ю-сити пора бы уже подумать, что на теме:"Новинка" они мало протянут, нужно народ радовать удивлять, а не экономить на дорогом майонезе заменяя его ужасным кислым веществом,я про кессадию

 
15:41 9 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Поляк
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну не стал бы я так уж и хоронить Ю-сити! Просто товарищам (или господам, как угодно) стоит немного поубавить спеси... Прислушаться, присмотреться (со стороны - глазами посетителй). Я-то знаю - как они стараются: ассортимент пополняют, обновляют. Фишку с табличками на стульчиках - я оценил! Может проблема с запахом - серьёзна и не разрешима вот так, в два счёта??? Вот если бы - признали, обозначили, что думают над её решением, сказали бы когда планируют решать... В общем - "будь по-проще, и - люди к тебе потянутся"... За бурито ;-)

 
12:10 10 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня двоякие впечатления от похода туда.
С одной стороноы, довольно неплохой антуражец (по меркам нашего города), все довольно цивильно, глаз просто радуется.
С другой стороны, дороговато. Но, дороговато иногда бывает, когда это того стоит, а вот в Ю-сити, к сожалению, ломовые цены за самые тривиальные вещи. Например, салат "Калифорния" представляет из себя безвкусную смесь из риса, кукурузы и крабовых палочек, стоимостью, то ли 26 то ли 28 рублей. Я готов и бОльшие деньги отдать за салат, но только за вкусный и интересный, понимаете? =) Ну и много мелочей всяких, не очень приятных, начиная с "подойдите за картошечкой минут через пять" и заканчивая самообслуживанием по уборке "посуды".
Конечно, все мы понимаем, что кафешка новая, вроде как пытается окупаться, но как покупателей, какого черта нас это должно волновать? =)
И еще, разочаровало отсутствие сэндвичей. Все-таки пицца хорошо, а хороший сэндвич - лучше... Имхо =)

 
13:26 10 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предупреждаю работников Красного и Юсити. Перестаньте хвалить сами себя и поносить друг-друга. А то придется банить. badgrin

 
18:03 10 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В Ю-Сити сегодня прибавился ещё один запах: запах поп-корна.) Вот так ядерная смесь теперь получается! Когда ж уже вентеляция появица?

 
19:34 10 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ю-сити хорошее место, где можно за недорого вкусно поесть. Сколько туда хожу, а падения качества еды пока не замечаю. Хотелось бы чтобы в ассортименте Юсити появились чизбургеры, гамбургеры и побольше мяса :) (как в хабаровском GoldenBird).

 
12:11 13 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Komart писал(a):
 
Ю-сити хорошее место, где можно за недорого вкусно поесть. Сколько туда хожу, а падения качества еды пока не замечаю. Хотелось бы чтобы в ассортименте Юсити появились чизбургеры, гамбургеры и побольше мяса :) (как в хабаровском GoldenBird).
Падения качества еды не наблюдается, потому что изначально это качество было не слишком высоким. Сравните булки с мясом (которые в Ю-сити гордо именуют пиццей) с пиццей из тех же хабаровских "Синьора помидора" или "Пицца таун" и сразу поймёте, в чём разница. А чизбургеры, гамбыргеры и мясо, по-моему, будут не в формате данного заведения...

 
18:52 13 декабря 2006
тема Ucity - кафе быстрого питания наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
Падения качества еды не наблюдается, потому что изначально это качество было не слишком высоким.
Ну если сравнивать с Хабаровском, то да, невысокое качество (но приемлемое). Зато в "Синьоре помидоре" и пица соответственно стоит в среднем 250 рублей.
Для нашего города Ю-сити это гут. Не сравнить, например, с Пикником. Там пица вообще ..., я ее просто не смог съесть до конца, потому что не вкусная была.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"