JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Холдоми — горнолыжная база
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:47 29 января 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЗАДОЛБАЛИ
А я вот говорила с этим самым "хозяином тайги", который очень любит лыжный спорт и "за" его дальнейшее развитие в городе и районе. Борьбу он поддерживает, но это не значит, что главное для него бабла срубить. Зачем бы тогда были все эти подъёмники, дополнительное оборудование, инструкторы?...

 
03:11 30 января 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
ЗАДОЛБАЛИ А я вот говорила с этим самым "хозяином тайги", который очень любит лыжный спорт и "за" его дальнейшее развитие в городе и районе. Борьбу он поддерживает, но это не значит, что главное для него бабла срубить. Зачем бы тогда были все эти подъёмники, дополнительное оборудование, инструкторы?...
Лучше бы он нанайского шамана с бубном нанял... :-( Сегодня на улице видел свежие проталины... Уже тепло... А снега все так и нет.
Кто знает новые прогнозы? Снег там вообще где-нибудь ожидается?
Блин, как в том анекдоте:
"Отдыхал этой зимой в Альпах... катался на горном велосипеде..."

 
00:46 2 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
А снега как небыло так и нет Женечка ты ещё скажи что шумилов хороший человек я вашего позитива непонимаю что он там бассейн ставить собрался? ну и кому извени меня нужен бассейн там вот лучшеб парк для бордеров построил не то подобие жалкое которое стоит там . Спросите любого уважающего себя горнолыжника или бордера "чтоесть холдоми" в ответ услышите зелень для новичков. А в горе большуший потенциал просто никаму это ненада и всё малоли что он там сказал..

 
00:59 2 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Komart
сообщений: 768
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ЗАДОЛБАЛИ писал:
 
лучшеб парк для бордеров построил не то подобие жалкое которое стоит там .
Если это и произойдет то только не в этом году.. У меня уже кончилась последняя надежда, что выпадет снег. Прошла метель, а толку ноль.
Был неделю назад на амуте, делать там совершенно нечего, по крайней мере с горными лыжами. Спуск 50 метров, съезжаешь за 10 сек, поднимаешься 10 мин..

 
05:28 2 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  ЗАДОЛБАЛИ
сообщений: 110
Обещают снек на следующей неделе так что не падать духом вон мы например ходим на правый там пока снегу хватает но нет ни базы ничего в общем просто а на холдоми.. ну могли бы и пушку поставить на парк пухляк ненужен пойдёт и почти лёд ! Я согласен уже и на лёд тока чтобы был вот в Альмире и то есть а в шарголе нету ! как так !? ведь денег у них больше (факт)

 
15:58 10 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Shutera
сообщений: 853
Отправить письмо через веб-интерфейс
А снега до сих пор нет и съездить покататься на лыжах пока невозможно :-( . Остаётся ждать небесной благодати (для лыжников) в виде снега. До весны...
Может, в марте ситуация улучшится? Правда, за это удовольствие придётся платить гораздо больше, чем год назад.

 
20:21 10 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЗАДОЛБАЛИ
Владельцы турбаз и баз отдыха не виноваты в том, что снега нет. На приобретение оборудования для искусственного снега денег нет. Приберегите свои лыжи и сноуборды до следущего сезона... Хотя, может снег ещё будет... Сама надеялась в этом году опробовать сноуборд.)

 
21:48 10 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Shutera писал(a):
 
А снега до сих пор нет и съездить покататься на лыжах пока невозможно :-( . Остаётся ждать небесной благодати (для лыжников) в виде снега. До весны...
Может, в марте ситуация улучшится? Правда, за это удовольствие придётся платить гораздо больше, чем год назад.
Я и сам на это надеюсь, но надежд все меньше и меньше... Пару дней назад видел свежую лужицу на солнышке...

 
19:02 11 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  toxic
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня решил съездить на Холдоми. Был приятно удивлён наличию неплохого количества снега на длинной трассе. Прокатился и получил огромное удовольствие. А вот повышению цен не очень обрадовался (всё таки 100 руб. за 1 подъём достаточно немало) . :-/

 
00:06 12 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
toxic писал:
 
Сегодня решил съездить на Холдоми. Был приятно удивлён наличию неплохого количества снега на длинной трассе. Прокатился и получил огромное удовольствие. А вот повышению цен не очень обрадовался (всё таки 100 руб. за 1 подъём достаточно немало) . :-/
Может быть это связано с недавним небольшим снегопадом?
А как трасса, вся снегом покрыта или только относительно узкая полоса? Ведь зеленый спуск довольно широкий и извилистый...
А еще хотелось бы узнать, как цены там изменились - поподробнее.

 
12:20 12 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  boogie_mks
сообщений: 206
Да уж, на Холдоми ахтунги=) "..всвязи с трудным финансовым положением вынуждены повысить цены на услуги.." Все дальше и дальше отдаляется от обычных людей этот "горнолыжный курорт какого-то там класса" ХЕ. Лично я туда в ближайшее время ниногой. Меня вполне устраивает и Шарголь. И по цене, и по склону, и по количеству снега. И вообще, у кого есть лишних 20 тыщ, айда 1 марта с нами на камчатку=)))

 
20:04 12 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Dobeerman
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мда, с таким раскладом туда и ездить только со своим инвентарем да абонемент на день брать...а между делом посещать Большевик и Амурсталь. Куршавель тут, понимаешь, решили устроить!

 
13:41 13 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Ledchik
сообщений: 14
Да на Холдоми конечно в этом году ценник задрали, и как мне кажется не совсем обоснованно.
Как альтернатива я с семъей катаюсь на Шарголе, и ближе и снег есть и цена вполне удовлетворительная. Да и гора вовсе не хуже чем на Холдоми.

 
10:17 14 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
я люблю холдоми, но имейте ввиду, что называясь курортом европейского класса, руководство не позаботилось о медицинской помощи. всё, что могут вам сказать на вопрос о враче — это "у нас только аптечка, вызывайте скорую". при этом никто даже не может наложить шину, а скорая едет полчаса. если вы сломали только руку, как было в нашем случае, то вам повезло. поэтому стоит заранее освоить основные приёмы первой помощи.

 
13:59 14 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые, повторная просьба: кто был на Холдоми в ближайшее время, пожалуйста, поподробнее опишите состояние зеленого спуска. Никак не могу решиться: ехать-не ехать? Как-то 1000 на дорогу впустую тратить не хочется... :-/

 
10:21 19 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Мастер
сообщений: 147
Вчера в Солнечном выпал снег. Мне кажется, если выпадет еще 10-15 см то трасса будет "катабельна".... а вообще, у них изза капризов природы убытки огромные...

 
20:23 23 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те, кто был на Холдоми, говорят, что снег 100% был в позапрошлое воскресение.) Знакомый молодой человек ездил, катался на своих горных лыжах и не поцарапал их:)

 
19:20 25 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Alehander
сообщений: 2
Да ладно вам. Снег там есть, кататься можно....и ещё как. Чтож по ценам, то да, они кусаются...и ещё как. :) Но чтож..плохо, жизнь такая, каждый выкручивается как может.

 
20:15 25 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
 
Alehander писал:
 
Да ладно вам. Снег там есть, кататься можно....и ещё как. Чтож по ценам, то да, они кусаются...и ещё как. :) Но чтож..плохо, жизнь такая, каждый выкручивается как может.
Ну да, как может... В прошлом году "Холдоми" себе могли позволить каждые выходные люди со средним достатком, теперь - нет. На лыжи, как на праздник... Грустно.

 
00:17 26 февраля 2007
тема Холдоми — горнолыжная база наверх
 
  Liberator
сообщений: 840
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не могли бы вы рассказать о ценах более конкретно? Что подорожало, на сколько и сколько сейчас стоит. Потому что на сайте их, вроде, прайс старый остался.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"