JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:32 19 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дамы и Господа!
Ночной клуб "ЖаRа" стремится быть открытым и демократичным местом отдыха. Создавая эту тему, мы планируем не только информировать Вас о предстоящих клубных событиях, но и надеемся наладить обратную связь с Вами - нашими друзьями. Ждём любые отзывы на любые темы, связанные с ночным клубом "ЖаRа"!!!

 
14:25 19 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клуб супер!
Наконец в нашем городе появился достойный клуб, мне очень понравилось, предусмотрели всё! Одним словном молодци, так держать!

 
15:45 19 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
а можно адресочек? =)

 
15:49 19 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
СмайлеГ писал(a):
 
а можно адресочек? =)
набережная, 1 (речной вокзал).

 
00:30 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  borman
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Клуб хорош,хотя по одному открытию судить преждевременно.Мне он понравился в плане интерьера но ничего сверхестественного там нет, просто мило,большое помещение-тоже плюс. Со звуком че-то не так, я его не прощуствовал, куда дели 6 кв.?И охрана, - парни вроде опытные в Спейсе по моему работали, но они так медленно пускали,что многие просто уехали. Когда я стоял снаружи , думал там вообче места нет, когда зашел оказалось не так уж и много.Они че, специально так?

 
05:40 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Sashe4ka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак, что мы имеем на сегодняшний день по первому открытию жары: Ужасная обстановка! Ужасная атмосфера! Ужасное обслуживание! Ужасная музыка! - всё это бар-кафе "жара"! Нам не понравилось! Такое ощущение что все пришли посмотреть на голую тётку псевдодиджейку - но быстро разочаровались! :-( Больше туда ни ногой... :-(
P.s. Фараон на этом месте - лучше был в тысячи раз!!! И я считаю (лично моё мнение), надо делать было либо лучше, либо не мучать ягодицы... :-))

 
09:15 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
Сашечка, бейсик-миленький! Что ж тебя так зависть распирает-то!!! Ты ж даже на открытии не был!!!! Я понимаю, что твоя аркада для тебя дом родной, но что ж ты себя так унижаешь и опускаешь - то в глазах коллег!!! Лучше сходи в жару и сам все увидишь-там нет ничего страшного и ужасного-наоборот, се здорово и прекрасно!!! :-)

 
09:25 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
borman писал:
 
Со звуком че-то не так, я его не прощуствовал, куда дели 6 кв.?И охрана, - парни вроде опытные в Спейсе по моему работали, но они так медленно пускали,что многие просто уехали. Когда я стоял снаружи , думал там вообче места нет, когда зашел оказалось не так уж и много.Они че, специально так?
Звук традиционно остраивали так, чтобы на танцполе можно было хотя бы немного говорить (середину в общем убрали), другое дело, что у самого зала акустика не идеальна, 6 кВт разлетаются эхом, как будто в театре находишься. И, признаемся, правый сабвуфер втишь барахлил, но к среде мы это исправим. ;-)
На открытии (как впрочем и в любой другой день) у охраны была задача: максимально снизить вероятность конфликтов, отсюда и медленная работа на входной зоне - но, в любом случае, выводы сделаны и ошибки будут исправлены.

 
10:37 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Sashe4ka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Alice_in_M aka Positive Мне конечно говорили что тут многие страдают манией величия, но не до такой же степени то :-)) Я б рада кем нибудь из мужского рода прикинуться, да вот размеры (грудь, талия, бёдра) не позволяют! badgrin Или хочешь встретиться, посмотреть?! Ты пиши если что, миленький авторадиец (не буду говорить кто, итак понятно) :-))
P.s. Чтож вы так зашевелились - когда вам стали писать правду про бар-кафе "жара"?! Опуститесь на землю и признайте что ваш бар - неудачный проект (во всяком случае в городе слышу только это)! Или вы привыкли жить в пожизненной иллюзии, когда один авторадииц пишет и расхваливает свой бар badgrin
"Гонки за лидером" - знакомо? :-)) Совершенно верно, игра на авторадио! Вот только не надо эту игру употреблять на баре "жара". Бесмысленно! Да и публика сразу увидела фальш...
А я поддержу мнение товарища, который писал выше и тоже, официально объявляю кафе-бар "жара" - худшим баром города!

 
10:49 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые участники дискуссии! Нестыковочка получается: 'Жара' своему заявленному статусу 'диско бар' соответствует (покажите мне хотя бы одно место, где такая же большая барная стойка и так много барменов), а 'Аркада', именуемая 'культурно развлекательным центром' ведет себя абсалютно бескультурно.. Почему 'диско бар'? Я слышала, что администрация города не приемлет название 'ночной клуб'. Я уверена, что большинство причастных к ночным развлекательным заведениям города обязательно сходят в 'Жару' и возьмут какой то опыт на заметку. В этом и есть развитие для наших ночных клубов, когда есть на что ровняться.

 
10:50 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 сашечка!!!
Ну я думаю, что Positive никогда не назвался бы женским именем, а тем более Алисой :))))
------------
Каждому свое, Сашечка: Кому-то творить и совершенствовать! А кому-то разрушать, губить и уничтожать!!!
Видимо, тебе больше по душе второе:)
Мира твоему дому!

 
10:58 20 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
С личными разборками переходим в приват, иначе тема будет закрыта.

 
14:22 22 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
В этом и есть развитие для наших ночных клубов, когда есть на что ровняться.
а скоро равняться надо будет очень сильно.
ценик на все скоро упадет + сильно поднимется кухня

 
16:15 22 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Я так думаю... "Жара" не так уж и плоха как некоторые говорили выше... Но назвать её лучшой в городе тоже нельзя. По-моему ещё рано что-то обсуждать, т.к. по одному открытию нельзя судить. Огромное количество народу в клубе и около него - это по-моему заслуга рекламы. Уж очень много пообещали организаторы!!! Особенно переборщили с бюджетом. "Более 100 000 баксов... 8) " - низачто не поверю!!! doubt
А барная стойка действительно впечатляет!.. :-))
И, в конце концов, поставьте кондиционеры!!! doubt

 
20:30 22 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
на самом деле к чему скоропалительные выводы это же просто открытие !!! посмотрим сколько народу придет в эту субботу и сделаем выводы я думаю что будет гораздо лучше !! и даже на входе !! если будет опять давка на входе я даже заходить не буду

 
21:28 22 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четверг (для девушек вход free, для парней - 200) в 'Жаре' было 140 парней и в 2 раза больше девушек.. Для четверга очень даже неплохо. Замечены в числе присутствующих и те, кто ходил в БХБ.. Неужели перебрались в 'Жару'? ;-)

 
13:04 23 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
Ну наконец-то посмотрел воочию на "веху" клубов г.Комсомольска-на-глАмуре:)
Начнем с хорошего(его больше)
-Просторно -Чисто
-Хорошая музыка(был там два часа,играл насколько помню Relanium)
-Сам курю, но не сильно обламывало сходить до балкона, где места всем хватало!
-Обеспечена нормальная безопасность, ни одного конфликта не наблюдал на территории сего заведения, все сразу выносится за пределы клуба. Охрана разговаривает вежливо.
Как нейтральный факт скажу о том,что все-таки большинство посетителей в возрасте от 16 до 19 лет. Мне лично это не очень нравится, но если их большинство, то им должно нравится.
Закончим плохим(его меньше по количеству,но не по значению):
-бар большой,длинная стойка и все такое, но при этом при всем ассортимент бедный, из 4 барменов которых там увидел только одна девочка работала хорошо и грамотно. Остальные....даже говорить не хочу.
-официантку дозваться нереально! Она такое ощущение ходит только около бара.(Мы сидели,стояли, танцевали в углу около диванов)
-не хватает столов маленьких в углах,где стоят диваны.
Вывод: Покрашенный Фараон с недорогим линолеумом не тянет на веху с первого взгляда. Скорее напоминает Спейс с устраненным недостатками. А так сходить изредка можно, даже нужно.

 
18:29 23 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
crazyfos писал(a):
 
-Хорошая музыка(был там два часа,играл насколько помню Relanium)
Уважаемый, изучайте мат.часть - Relanium ещё ни разу не играл в "Жаре" (но был замечен расколбашенным на танцполе :P , за что ему - респект). Но надеюсь мы его увидим на сессии вечеринок "In-Troduce"...
Во всем сотальном - огромное спасибо за отзыв. Мудр тот, кто воспринимает критику, вдвойне мудр тот, кто берёт её на заметку - будем работать над устранением минусов!!!


 
21:09 23 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
Люди, кто знает сколько сегодня (суббота) в "Жаре" стоит проход?

 
23:36 23 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
PositivE писал:
 
Уважаемый, изучайте мат.часть - Relanium ещё ни разу не играл в "Жаре"
Зачем мне изучать мат.часть? Ну не играл, так не играл. Это моя ошибка и не более того. Музыка от этого хуже не стала.
З.Ы. Ну и чтоб я бестолочь такая знал, может скажете, кто играл в четверг в районе 02.00-03.00?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"