JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:18 3 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Lyusya писалa:
 
зачем делать санитарный день в самый посещаемый день недели не считая субботы. пришла, а там закрыто. обидно. больше нет желания приходить снова.
Ну если положенно значит надо, я вот тоже хотел туда сходить а вылазию на форум глянуть чё да как а тут пишут что у жары санитарный день, я не поленился да и позвонили узнал что это действительно так, вот, внимательнее будьте.

 
06:39 4 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Flashback
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Lyusya, ну что вы прям так кординально..:-( В четверг устанавливали кондиционеры,теперь в ЖаRе приятная прохлада,ждём вас

 
19:43 4 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  KonKOrD
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
день ВДВ, боятся за клуб свой...

 
00:19 5 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
В нашем городе "Жара" заняла ту нишу, которую не пропустят в "Эльдорадо" например возраст примерно 17-19 лет. По - моему хороший молодежный клуб получился! Для своей ниши конечно. А вот по взрослеее уже не то, так что да здравствует выбор!! Наконец-то мы можем выбирать среди двух мощных клубов одно - для души лучшее!!

 
04:39 5 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Feya
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я в свою очередь хочу сказать спасибо всем кто приниал участие в создании моего любимого на сегодняшний день клуба! И я рада что теперь мне не придется сидеть и выбирать в каком из остальных клубов мне придется сталкиваться с ужасной атмосферой вечера.....p.s. не считая bhb
ЖаRа РУЛИТ!!!!!

 
06:31 5 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 KonKOrD:
кто вы, о, милейший? мой мозг в последнее время текёт, тем более я слепой, больной человек, сам мог бы поздороваться если уж на то пошло....и к слову Overide с одной R если что...
А про Флешбека, непраф ты чувак. Макс красавчег, мои уши радовались 2,5 часа пока он играл. Так што иди сам записывайся в школу к Груву или отправляйся на пенсию.
Радует обновлённая система учёта и контроля обладателей VIP и клубных карт, оч обрадовался новым световым коробам висящими над столиками.
P.S. кстати кому интересно, в BHB будут новые резиденты...

 
08:40 5 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
KonKOrD писал:
 
Музыка - хороша! Дж - молодцы! Сеге бы руку пожал, если б пустили... (одна тока просьба - отправьте уже Флешбэка на пенсию:) или к Груву в школу дж:))))))
Мда... Флешбэк - постоянный резидент, а Сега стажировался в "ЖаRе" какое-то время. И не получил там работы. Выводы делай сам. Это ведь хорошо, когда одному нравится один DJ, второму - другой. Всегда есть выбор. Каждый хорош по своему.
 
Lyusya писалa:
 
зачем делать санитарный день в самый посещаемый день недели не считая субботы. пришла, а там закрыто. обидно. больше нет желания приходить снова.
2 Lyusya
Ввести в рабочий режим кондиционеры хотелось как можно быстрее. В связи с этим и было принято такое решение. Более того об этом заранее были предупреждены 2375 человек (постоянные клиенты) с помощью смс рассылки, плюс информация разглашалась в СМИ.
P.S. Зато у Вас было очень много времени чтобы разглядеть вашу любимую вывеску cool

 
19:34 6 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
с 8 до 12 августа (со среды по воскресенье) в "ЖаRе" - "Неделя Electro"

 
20:03 6 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
с 8 до 12 августа (со среды по воскресенье) в "ЖаRе" - "Неделя Electro"
А неделю бесплатного входа клуб не хочет устроить?
Куда делись БЕСПЛАТНЫЕ дни? точнее среда...

 
14:34 7 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=super писал(a):
 
А неделю бесплатного входа клуб не хочет устроить?
Хе-хе :-))))
 
-=super писал(a):
 
Куда делись БЕСПЛАТНЫЕ дни? точнее среда...
Да никуда среда не делась... Видоизменилась :-)
Раньше был входной: девушки - free, парни - free
Сейчас: девушки - free, парни - 100
---
Сами понимаете - когда 800 человек в клубе и возле входа толпа это конечно весело, но наша главная цель - это безопасность посетителей.

 
14:52 7 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по моему нормально, когда в среду вход для молодых людей платный.. Тем более, что судя по прошлой среде парням не важно пропить эту сотку или за вход заплатить.. А то ишь ты, избаловались free днями

 
19:14 7 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот кратенько афиша на ближайшую неделю... Думаю сразу станет ясно почему неделя называется "Неделей Electro" ;-)
-----
"ЖаRа" | 9 августа | Четверг
Фемини-шоу. Кто играет: Dj Flashback (Electro-House), Dj Party_kov (Electro) Эмсит: Mc Юла.
кстати... это фемини-шоу обещает быть самым жестоким в истории... Ага :-))))
-----
"ЖаRа" | 10 августа | Пятница
Residents Promo. Dj Party_kov - Vol. # 2. Вторая чась live микса..
-----
"ЖаRа" | 11 августа | Суббота
Guest DJ's. Dj Izmailov & Dj Kas'yanov (Хабаровск)
Сразу 2 хабаровских диджея в один субботний день..
Что будет интересного: 4 диджея за одну ночь (2 постоянных резидента и 2 специальных гостя). Гости будут играть в общей сложности 4 часа, 2 часа из этих четырёх они будут играть вдвоём одновременно на трёх вертушках...

 
00:06 9 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вернулся с морей постоянный резидент DJ Light.
Обещает подготовить своё Residents Promo к 24 августа.

 
02:12 9 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот новости из стен клуба: сегодня один из обладателей клубных карт получил индивидуальный бонус - месяц бесплатного посещения клуба.

 
04:55 9 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Тета
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что, по четвергам теперь платный вход? Только среда осталась free? 8)

 
07:58 9 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  -=super
сообщений: 180
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот слышал что в клубе будут разыгрывать и также раздавать gold-VIP, и как мне сказали это карта дает право посещать клуб не только по субботам но и даже тематические вечеринки, кто-что знает?

 
08:53 9 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Тета писалa:
 
А что, по четвергам теперь платный вход? Только среда осталась free? 8)
Нет, по четвергам всё без изменений, девушкам - free, парням - 200. В среду девушкам - free, парням - 100.

 
12:29 9 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Ну че за дискриминация, а когда будет парням free а девушкам платно а? или такое невозможно, можно подумать они ходить в этот день не будут

 
04:56 10 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
-=super писал(a):
 
Я вот слышал что в клубе будут разыгрывать и также раздавать gold-VIP, и как мне сказали это карта дает право посещать клуб не только по субботам но и даже тематические вечеринки, кто-что знает?
По VIP карте вход бесплатный всегда и в любой день. За редким исключением. Бесплатно также и в субботу.
gold VIP - нет таких карт. Существует только 2 вида карт - клубные карты и VIP карты. ;-)

 
04:58 10 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
CREATIVE писал:
 
а когда будет парням free а девушкам платно а?
Ну если только на 23 февраля :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"