JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:15 17 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
"ЖаRа" | 21 июля | Суббота
Специальный гость и наш добрый друг - DJ Max (Владивосток).
Вас ждёт двухчасовой сет из смеси breaks & electro & house!

 
20:06 17 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
здание федерального значения. негоже просто такие места облеплять вывесками. средства здесь ни при чем.)
если "жара" считается клубом, то хоть выглядеть должна как клуб. а не как кафешка

 
21:31 17 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я бы не сказала что Жара выглядит как кофешка...
Насчет ди-джея с Владика - не он ли играл на той неделе в Эльдорадо? Если да, то боюсь даже и не подумаю туда идти..

 
20:01 18 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Lyusya
сообщений: 1075
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Я бы не сказала что Жара выглядит как кофешка...
я не имею ввиду само заведение. я про вывеску.

 
19:38 19 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  izverg
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lyusya писалa:
 
 
скорпионка писалa:
 
Я бы не сказала что Жара выглядит как кофешка...
я не имею ввиду само заведение. я про вывеску.
А вы сходите в администрацию города, объясните ИМ это, думаю если у вас получится то администрация клуба вывеску хоть на всё здание сделает.

 
06:09 21 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Насчет ди-джея с Владика - не он ли играл на той неделе в Эльдорадо? Если да, то боюсь даже и не подумаю туда идти..
на той неделе в эльдорадо играл Dj Caster (отличный кстати диджей)
а в ЖаRе будет играть DJ Max.

 
17:01 21 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
вчера был в жаре музыка фигня танцпол пустой !! с такими ди джеями скоро в жару ни кто ходить не будет !! хотя нет по средам и по четвергам будут :-/ потому что бесплатно ! на шару и уксус сладкий!!

 
17:25 21 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были в четверг....Что моджно скзать на этот раз... танцпол был полон, конкурсы вообще лучше б их не было, doubt цены недорогие в принципе. Но вот объясните пожлста такую вещь: зачем на один вечер в клубе 3 (!) Ди-джея?? Причем тот, который из Франции, появился там буквально на 5 минут где то в 12 и все остальное время пробыл за баром.... doubt . Хотя джолжна отметить, хорошо отжег..

 
18:52 21 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Были в четверг....Что моджно скзать на этот раз... танцпол был полон, конкурсы вообще лучше б их не было, doubt цены недорогие в принципе. Но вот объясните пожлста такую вещь: зачем на один вечер в клубе 3 (!) Ди-джея?? Причем тот, который из Франции, появился там буквально на 5 минут где то в 12 и все остальное время пробыл за баром.... doubt . Хотя джолжна отметить, хорошо отжег..
3 диджея, 3 направления клубной музыки - у каждого своя философия. Кто-то не прочь послушать иностанца Dupri, а кому-то по душе постоянный резидент DJ Flashback. На тему клубной музыки можно спорить долго, но ведь вкусы у всех разные. Все делается для комфортного отдыха наших гостей ;-)
P.S. хотелось бы услышать более подробную критику в адрес... хм.. "конкурсной программы".)

 
22:36 21 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
хотелось бы услышать более подробную критику в адрес... хм.. "конкурсной программы".)
В четверг наблюдала 2 конкурса, про разбавленное пиво и про грязные уши - гадость какая-то, лично мне было противно, ничего веселого и развлекательного я в этом не увидела. Даже не стала смотреть остальные конкурсы.

 
17:10 22 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 Кошечка и скорпионка!
На входе вклуб висят афиши с подробным описанием концепции того или иного дня!
Четверг предполагает конкурсную программу, целиком и полностью ориентированную на унижние мужского пола-женский день, Фемини пати!
Если не нравится-не ходите и не смотрите...никто насильно этого делать не заставляет..а может быть у вас есть какие-то конкретные предложения по конкурсной программе?
2 скорпионка
Как выяснилось из ваших прошлых постов, жара вам не нравится в принципе и после каждого похода туда вы (простите) плюетесь и недоумеваете : "Как же вообще туда можно ходить?"
Но постоянно от вас появляются сообщения типа :"Была в жаре- опять все плохо!"
Если не нравится - зачем мучать свой мозг и вновь, и вновь туда ходить.....
Не нравится -не ходите, а если нравится и вы постоянно там появляетесь, зачем кричать, что все плохо и клуб г..о
------------------
PLUR


 
20:29 22 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Просто думаю что возможно хоть что то новое для себя открою в данном заведении, причем положительное, и ничего. А ъходить или не ходить - мне решать, не так ли? doubt

 
04:10 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alice_in_M писалa:
 
На входе вклуб висят афиши с подробным описанием концепции того или иного дня!
В Жару ходила первый и единственный раз, на входе у меня не было времени смотреть по сторонам в поисках каких-то афиш, так как кучка девчонок подталкивала со всех сторон внутрь.
 
Alice_in_M писалa:
 
Если не нравится-не ходите и не смотрите...никто насильно этого делать не заставляет
Я высказала свое личное мнение по этому поводу, думаю имею право.
И конечно же я не буду смотреть то, что мне не нравится, а в Жару схожу как-нибудь второй раз (и надеюсь не последний), просто потанцевать ;-) .

 
09:28 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
Конечно же вам решать, ходить или не ходить!
Но стоит, я полагаю, уважать чужой труд!
Если вы туда ходите-имейте хотя бы уважение к этому месту(это из разряда не плюй в колодец)...
А то на форуме только и слышен один негатив....Никакой конструктивной критики-один необоснованный гнев..
"Мне не нравится-все плохо, все не так, но я буду продолжать туда ходить и буду продолжать плохо об этом месте отзываться"
Никто ничего сам сделать не может-только бы обс...ли..
Любая критика должна быть обоснованной!!!

 
10:41 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, что стоит рассказать о концепции дня Фемини, привести в пример пару- тройку конкурсов, которые уже были проведены и, конечно же, рассказать о впечатлениях участников этих конкурсов. Думаю, что после этого уже можно ожидать конструктивной критики.

 
11:05 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  velton
сообщений: 49
Отправить письмо через веб-интерфейс
А нас вообще туда не пустили! Вроде были не сильно пьяные!Друг был в спортивном костюме(ну и что,он всегда так ходит)! А так посмотреть хотелось че за клуб то! doubt

 
11:33 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
Есть определенный дресс-клд, который запрещает прохождение (практически в любой ночной клуб) в спортивном костюме!!!!

 
13:40 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Ну чтож почитал...Теперь я отпишусь...
В начале о том что понравилось))))
1. Очень много места!!!
2. Отличная атмосфера, народ на позитиве.
3. Музыкальный формат Меня устраивает (все Дж молодцы кроме Француза))))))
4. Охрана на уровне, не разу не видел драк или потасосвок
5. Конкурсы...хех..да конкурсы как конкурсы))) Видали мы и жостче!!! (вспомните хотя бы Спейс))) А если кому не нравиться смотреть так идите покурить....Да и не видел я чтоб ктото в ужасе отворачивался!
Теперь о минусах:
1. Интерьерчик нужно обновить...(ну я думаю за этим дело не постоит), лавочки со столами как палатки на амуре не рулят, пустые стены на баре тоже. Мало света...Звука надо ещё столько же...И чилаут побольше и с кондиционерами и чтоб там курить можно было(пока нормально на балконе, а зимой?)
2. Барменов мало))) надо ещё 2-х гдето, а то они бедные к часам 4м уже с ног валятся
Подвожу итог...довольно приличное заведение (хотя видел и лучше))))), обязательно пойду ещё. Что ни говори а заведение пользуется успехом, к примеру в эту субботу, видел как народ перетягивался из беверли и с дискотеки 80-х. Надеюсь на то что ребята не оставят всё как есть...а буду постоянно нас чем то удивлять и что то менять...

 
14:18 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  KVAkulya
сообщений: 20
Если честно, ну не дотягивает "Жара" до статуса ночного клуба. Возвышение, где находится ди - джей, напомнил сцену в школьном актовом зале. На танцполе о-о-о-чень светло. Стоящие деревянные столики - вообще остаются без комментариев. Единственный плюс - музычка. Да, ради неё, можно было бы заглянуть туда ещё разок. Общее впечатление - ночное кафе ну или, знаете, школьные дискотеки.

 
17:09 23 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раз написала, что не понравилоь, напишу, что понравилось.
Самое главное - это музыка, танцевать хотелось постоянно, а не как обычно через раз.
Место для курения находится вне помещения, не надо проходить через клубы дыма и потом весь этот сигаретный запах носить на себе.
Приемлемые для меня цены.
Много места, хотя возможно в другие дни бывает тесновато, в тот раз мне было просторно.
Насчет самого помещения, интерьера и т.п., пока ничего не могу сказать, наверное, как и к любому новому месту, нужно привыкнуть сначала.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"