JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:43 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alice_in_M писалa:
 
Интересно, а как же ты фейс-контроль в аркаду проходишь, судя по твоей учетке - тебе еще даж 18-ти нет!!!!!!
Чудак человек!!!!! Сам --то, по всем правилам еще к отряду так называемых "малолеток" относишься
Моей природе позавидовал бы любой совершеннолетний молодой человек! Я даже обсуждать это не буду!
А вот что касается 15-ти летних девачек, о которых и собственно шла речь - то здесь однозначно выявляется проблема Жары!
Знаете, очень неприятно лецизреть дышащих тебе в "пуп" девачек.. Их мало было, но на них и ограничелось посещение Жары..! Полный дикомфорт для мужского пола :-))
P.s. 2 Alice_in_M А не скрывается ли под этим ником некая "Юла" которая очень любит Катю Чехаву и X-mode в мире животных??? badgrin

 
17:44 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 ^Илья^
1.Я не фанат ни Патикова, ни Сеги, ни кого либо есчё.
2.Думаю любой из Dj Жары да и других заведений города сможет тебе наспор доказать что они действительно в состоянии провести за вертаками 6 часов.
3.А если тебе кажется что это так легко, ты сам попробуй и встань за вертаки хотяб на 3 часика, думаю тебя и на 5 сведений не хватит.
3.Мне то чё прибедняться?
4.Я не осуждаю бэйсика за такую палитику, но в 4-рг и 6-ту можно постоять 6 час.

 
17:45 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 Илья.....факт малолетства не в физическом развитии, а наличии мозгов...
Если тело накачал, то это не значит, что и мозгов у тебя тож прибавилось...
именно мальчики твоего возраста и буянят в ночных клубах.....
А причем здесь катя чехова и х-моды....
то, что нравилось в 2005 - нравилось не только мне, но и большинству тусовщиков...
А то что Летящей походкой играла в начале этого года в аркаде-вот уж действительно показатель......
Если честно, илья, ваши высказывания похожи на плачь маленького обиженного ребенка.....


 
18:23 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про 'день феминисток': я бы в таких конкурсах просто не принимала бы участие, тк вообще в конкурсах не участвую. Когда я говорила с Патиковым в четверг по телефону, я слышала, какой восторженный женский рев был на фоне. Это показатель интересности мероприятия. Такая вечеринка есть только в 'Жаре'.
Про работу ди джеев: в Бхб постоянно подбегают к ди джеям и лезут под руку. Это факт. В 'Жаре' попробуйте ка сунтесь в ди джейку.
Про ди джеев: Уж за Патикова не надо говорить. Он может всю ночь за вертушками простоять. В 'Жаре' компьютера нет, если что, работают, не халтурят.

 
22:09 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
^Илья^ писал:
 
2 дня был! в четверг и пятницу! Чисто ради любопытства по дням недели! И поставил Жаре оценку по дяситебальной шкале - твёрдую двоечку!
Про пятницу молчу, в этот день небыл, а про четверг... Просто прочитай форум ещё разок, а конкретно слова многоуважаемой Женечки, про 140 пацанов и в два раза больше девушек...
 
^Илья^ писал:
 
Неуютно там и не комфортно!
Ну если в Жаре некомфортно, то тогда где ваще комфортно в этом городе???

 
23:36 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  D_Overide
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да лан вам такие диспуты развадить, в Жаре на самом деле не так уж и плохо...я бы даже сказал хорошо...музыка-гут, обслужывание-на троечку, звук-гут...кондёров канкретно нехватает..а в целом всё очень даже неплохо...

 
00:00 4 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  NitroLiZa
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Женечка А в ваших сообщениях везде присутствует Патиков? Я конечно понимаю что это ваш любимый парень! Но зачем же открыто пиарить в каждом посте его? Пусть люди сами оценяют по достоинству и покачеству работы...
 
Женечка писалa:
 
Про ди джеев: Уж за Патикова не надо говорить. Он может всю ночь за вертушками простоять.
Может? Однако не стоит! Или не хочет! :-)))) Они все могут, однако не стоят! В том числе и Патиков! Что в Гермесе, что в Жаре! Никогда его не видел там стоящим до 6 утра! И это факт! Вообще редко видел в заведениях нашего города чтоб диджей стоял за вертушками до 6 утра...

 
07:35 4 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Lina4ka
сообщений: 2593
Отправить письмо через веб-интерфейс
народ, скажите, для тех, кто ещ ене был в Жаре, в какой день туда лучше зайти (чтобы первое впечатление было положительное ) —
2 Женечка - Жень ,у тебя и правда в каждом посте пиар Патикова и Жары (в свое время и с Гермесом так же было) ,завязывай с необъективностью (тока без обид)

 
09:34 4 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто сказал, что я что то имею против Бэвэрли, Эльдорадо и Гермеса? Я с удовольствием схожу в эти заведения. Мне нравиться 'Жара', ну что с этим поделать? :-) а то, что в 'Жаре' работает мой любимый человек, это еще один плюс заведению. К слову, здесь же работает чей то обожаемый Флэшбэк, уважаемая Линачка..
Ребята, а расскажите, что в эту пятницу и субботу будет? Кто на этот раз отинтродьюсит? :-)

 
14:56 4 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lina4ka писалa:
 
народ, скажите, для тех, кто ещ ене был в Жаре, в какой день туда лучше зайти (чтобы первое впечатление было положительное ) —
я бы тебе посоветовал туда прийти в тот день, когда жара работает :-))))
/среда, четверг, пятница, суббота, воскресение/
 
Lina4ka писалa:
 
2 Женечка - Жень ,у тебя и правда в каждом посте пиар Патикова и Жары (в свое время и с Гермесом так же было) ,завязывай с необъективностью (тока без обид)
Лин, чет я не пойму - в чём её необъективность, а?

 
19:45 5 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Жара еще всем покажет, я в этом уверен, ибо люди которые её открыли очень серьезные, и свое дело они привыкли доводить до конца...уж поверьте мне. Просто поторопились с открытием может быть, не довели еще до ума. Но скоро все будет ок... ;-)

 
20:38 5 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые Форумчане и Комсомольчане! No needs to argue any more... В рамках продвижения молодых DJ*s Комсомольска, предлагаю всем, кто чувствует в себе силы, принять участие в проекте клуба "ЖаRа" - "In-Troduce". Отправляйте свои завки с координатами (телефон, e-mail, ICQ) на hotclub@mail.ru. Мы ищем новый саунд, новую технику сведения и новые таланты - ждём!!!

 
15:50 6 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Расскажите какие события в ближайшее время ожидаются в клубе...кто там к нам еще приедет

 
18:19 6 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 CREATIVE: Да уже приехал!!! С сегодняшнего дня, каждый Чт.,Пт. и Вс. несколько недель в клубе будет играть темнокожий гость из Франции (Париж), "летний" резидент - Dj Dufree... Обещал яркий коктейль из reggae,rnb и house!!! На следующей неделе ожидаем Dj Eevan из Хабаровска...

 
20:28 6 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
класс а то вчера чуть не стошнило от такой музыки после 3 ночи ещё так нормальная dj встал!!! мало того ещё на баре по пол часа стоишь народу вал бармены не успевают!!

 
01:14 7 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  bElka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну наконец то выбралась в Жару! Что можно сказать- мне очень даже понравилось! Отличная музыка, отличные конкурсы, отличная атмосфера. На уровне Комсы вполне хороший клуб. Недостатком,на мой взгляд, является полное отсутствие зеркал и ещё то,что на танцполе достаточно светло!!! Но эти моменты ни коим образом не повлияли на общее положительное впечатление! И кстати, никаких явных малолеток замечено не было!!!

 
10:48 9 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Valeri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
age-контроль самый что ни на есть жесткий!!!(по четвергам) Да...пускают не всех, у половины проверяют паспорт, так же половину не пускают. Вот так случилось: Я прошла, а подруг не пускают:(....еле упросила чтобы выпустили меня! Двинули в Аркаду....лучше бы мы этого не делали:(!!! Я в конец разочаровалась в Аркаде!!! Музыка отстой(сплошное старье), бар-дороже чем в Жаре! Единственное, что понравилось-эо темнокожий диджей...задвигал такую классную музыку, но это продолжалось недолго...потом куда-то исчез!!!
В общем...в Аркаду больше никогда меня не затащить!!! Старенькая она совсем стала....не ватает ремонтика, каких-то новшеств, темно, прокурено!!! Все!!! В Аркаду - никогда!!!
Respect ЖаRе!!!!

 
17:52 9 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец-то космический саунд progressive trance!!! DJ M.A.T., чел, тебе за субботний сэт - тотальный респект!!! А "serenity" мне просто оторвал башку и она улетела в район созвездия Андромеды... Хочется больше и много - жду не дождусь осени, будем разгонять материк приморским progressive trance ветром!!! cool cool cool

 
19:10 9 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
"ЖаRа" News:
На этой неделе в продажу на кассу ночного клуба "ЖаRа" поступят клубные карты.
Владелец карты будет получать всевозможно-меганевероятные бонусы от нашего клуба. ;-)
Срок действия карты неограничен. Никто кроме Вас не сможет воспользоваться Вашей картой - будет действовать беспрецедентная система безопасности cool
Начальная цена минимальна - 150-200 р.!!!

 
19:32 9 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Valeri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
На этой неделе в продажу на кассу ночного клуба "ЖаRа" поступят клубные карты.
Интересно....а эти клубные карту будут приобретаться по паспорту?!:)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"