JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
23:00 30 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Valeri писалa:
 
Просторно, креативно, есть где отдохнуть и пообщаться, барная стойка меня радует(не то что в Аркаде- не пробьешься!!).
Да, действительно - в Аркаде не пробьёшься к барной стойке! И это показатель посещяемости! Потому что народу там битком и всем весело и куражно!
2 Valeri Уж лучше я буду по часу в очереди стоять в Аркаде и в кассе и потом в баре чтоб чего нибудь взять, чем в какой то полупустой жаре сидеть за большим баром, смотреть на полупустой зал жары и на танцующих там 15-ти летних малолеток, которых немного...
Респект Аркаде! Молодцы! Уже почти 4 года держаться на плаву и пережили все клубы-однодневки!
А в жару я больше не пойду! Мне там непонравилось! Неинтересно как то сидеть в пустой жаре!


 
05:47 1 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  crazyfos
сообщений: 949
 
^Илья^ писал:
 
А в жару я больше не пойду! Мне там непонравилось! Неинтересно как то сидеть в пустой жаре!
Вот она веха!!! Не получилось не срослось!!! Клуб конечно хороший, но только как правлиьно выразился предыдущий товарищ - для 15-18 летних людей(не будем называть их детьми, поскольку эйдж-контроль на каждом шагу)!!!!!!!

 
07:57 1 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышал что среда теперь-freeday. Так ли это на самом деле, кто знает?

 
21:02 1 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
stile писал:
 
Слышал что среда теперь-freeday. Так ли это на самом деле, кто знает?
Вчера был в Жаре, да, действительно, на 1-ом этаже была надпись, типа по средам вход бесплатный всем!.. :P
Насчёт Dj-ев с Находки... Открутили совсем неплохо!!! По пятибальной шкале я бы поставил 4+(четыре с плюсом)!.. :-)

 
23:47 1 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Провела там выпускной со своими детьми - выпускниками... Можно сказать тока одно - больше я туда не пойду.....жуть....

 
01:39 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
скорпионка писалa:
 
Провела там выпускной со своими детьми - выпускниками... Можно сказать тока одно - больше я туда не пойду.....жуть....
Можно узнать, почему "жуть"? Интересно очень...

 
04:21 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
скорпионка писалa:
 
Провела там выпускной со своими детьми - выпускниками... Можно сказать тока одно - больше я туда не пойду.....жуть....
Полностью поддерживаю! Делать в жаре нечего! А уж детей тем более водить туда не стоит, дабы не опозориться перед подрастающим поколением!

 
04:25 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
Можно узнать, почему "жуть"? Интересно очень...
Да потому что жуть, что тут непонятного то?! Скучно! Неинтересно! Плохое обслуживание! Мало народу! И ужасная музыка!

 
08:50 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой то ярый ненавистник у 'Жары' появился.. Про эйдж контроль: 15 летние малолетки сейчас везде ходят, не только в 'Жару'. И меня ни капли не смущает, что они тусуются, танцуют и ладно. Малолетки у нас не только по клубам, но и по вечеринкам ходят.

 
12:12 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
Какой то ярый ненавистник у 'Жары' появился..
Ну их на самом деле много! Разве не заметно? Пора бы открыть глаза...
 
Женечка писалa:
 
15 летние малолетки сейчас везде ходят, не только в 'Жару'.
Ну тут я поспорил бы! В БХБ такого не наблюдалось, в Аркаде даже 18-ти летних порой не пускают и требуют паспорт, дабы развеять сомнения в возрастной действительности..
P.s. Да и про малолеток вам никто и ничего не говорит! Все в первую очередь говорят про неинтересную атмосферу, ужасную музыку, плохое обслуживание... и т.д.! А малолетки уж на последнем плане! Хотя (раз уж речь зашла за малолеток) мне лично неприятно сидеть было за большиииим, полупустым баром жары и наблюдать за 14, 15-ти летними девачками, которых было не много и на которых собственно и ограничелось посещение данного заведения...
Ещё раз повторюсь: скучно там, неинтересно и очень плохая музыка! Лично я с друзьями больше туда никогда не пойду...

 
15:10 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  myst
сообщений: 82
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сходил, не понравилось, чуть-чуть облагороженый интерьер "фараона"...
Вобще ничего выдающегося, очередное заведение которое вскоре превратится в быдло-притон, как произошло со многими клубами в нашем городе.

 
18:12 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
^Илья^ писал:
 
...в Аркаде даже 18-ти летних порой не пускают...
redface
Ну ни сказал бы... Мои знакомые девчёнки, которые явно не совершеннолетние (самой старшей из них 17!!!) уже множество раз проходили в Аркаду без проблем... И причём именно в Аркаде (и в ещё пару заведениях) замечал множество, как говорили, "малолеток"... :-/
 
^Илья^ писал:
 
Все в первую очередь говорят про неинтересную атмосферу, ужасную музыку, плохое обслуживание... и т.д.!
Что??? 8) А по-моему - наоборот... Оссобенно музыка!!! Постоянно крутят только самые новые трэки, а если бывают "старенькие", то именно те, которые нравятся народу, которые люди готовы слушать... А звук?!... По-моему лучший в городе...
Если на то уж и пошло, то в Аркаде как раз-то и ужастная музыка!!! Я не имею ничего личного против Бэйсика, но то что он включает... просто нет слов... (в плохом смысле) doubt
Хоть раз видели, чтобы в нормальном клубе играла музыка, а в ДиДжейской никого небыло?.. Я так же могу у себя дома крутить...
PS: Я не считаю "Жару" таким уж и прекрасным заведением, но, как я думаю она не так плоха, как отзываются о ней некоторые (опять же - ничего личного)!!!

 
20:38 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
Ну ни сказал бы... Мои знакомые девчёнки, которые явно не совершеннолетние (самой старшей из них 17!!!) уже множество раз проходили в Аркаду без проблем..
Ну не скажи! Я часто там бываю и такого не наблюдал! Особенно по субботам в Аркаде вобще младьше 20-ти наверно никого нет! Вся так называемая элита города и золотая молодёжь в Аркаде!
А в Жаре? - 15-ти летки! Пустой клуб с небольшим количеством малолеток - это не интересно! Я считаю неприлично заведению под названием "жара" устраивать "детский сад"...
 
Санчо писал:
 
Что??? А по-моему - наоборот... Оссобенно музыка!!! Постоянно крутят только самые новые трэки, а если бывают "старенькие",
Что? Этож откуда в жаре новьё? Знаете, когда я был мне не интересно было слушать в жаре этот сельхоз под названием "волд из майн" и тому подобное! Особенно меня убила "Летящая походка"... У них явно проблемы с музыкой!
 
Санчо писал:
 
А звук?!... По-моему лучший в городе...
Не факт! Звук везде хороший! Во всяком случае к этому стремятся все заведения!
 
Санчо писал:
 
Если на то уж и пошло, то в Аркаде как раз-то и ужастная музыка!!!
Вот как раз таки в Аркаде и играет новая музыка и музыка как вы говорите "который нравятся народу", ибо постоянный полный танцпол это каждый раз подтверждает..
И что мне нравится в Аркаде - они держат свой определённый формат перед остальными заведениями, могут позволить себе всё! И этим собственно и отличаются от других заведений! Я надеюсь вы знакомы с понятием "формат"?! И вот скоро им 4 года и они до сих пор непоколебимы! Я буду туда всегда ходить! Мне там уютно!
 
Санчо писал:
 
Я не имею ничего личного против Бэйсика, но то что он включает... просто нет слов...
Включить с компьютера на разогрев и играть с вертушек это совсем разное! Учите мат. часть, молодой человек (ничего личного)! Вы хоть раз были когда именно с вертушек работал данный диджей? Видели какой это отрыв и позитив для публики? Если нет, то сходите и посмотрите! А вто в Жаре я такого не наблюдал, к сожалению..
 
Санчо писал:
 
Хоть раз видели, чтобы в нормальном клубе играла музыка, а в ДиДжейской никого небыло?.. Я так же могу у себя дома крутить...
Да видел! В Эльдорадо, в БХБ, в Гермесе, в Адреналине, ну и конечно же в Жаре! Опять же - это только для разогрева, и все это прекрасно понимают! Потому что самая работа для диджеев начинается после 12-ти ночи..
Удачи!!!

 
22:14 2 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жуть потому что действительно неинтересно, мало народу, хотя это можно списать на молодость заведения, обслуживание отвратительное, зато охраны больше чем клиентов....Например, в прошлый раз конурс был "Унизь мужчину", я конечно всегда за это, но не в клубе же..... да и ведущие так себе.... Вобщем по 10бальной шкале оценок я ставлю 3

 
10:02 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Волкодав
сообщений: 71
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был, видел, есть впечатления!
1) Интерьер не соответствует названию!
2) Цены вполне приемлимы;
3) В официантках видно стремление обслужить "свою территорию";
4) Желателен какой-нибудь возрастной ценз;
5) Попал в тот день когда пригласили диджея из Хабаровского Великано - не понравилось.
:)

 
10:56 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
^Илья^ писал:
 
Включить с компьютера на разогрев и играть с вертушек это совсем разное!
Это в полчетвёртого ночи??? Какой там разогрев??? Я не вру, серьёзно, часто наблюдал...
 
^Илья^ писал:
 
А в Жаре? - 15-ти летки! Пустой клуб с небольшим количеством малолеток - это не интересно! Я считаю неприлично заведению под названием "жара" устраивать "детский сад"...
Ты в какой день недели там был?

 
15:14 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Санчо писал:
 
Это в полчетвёртого ночи??? Какой там разогрев??? Я не вру, серьёзно, часто наблюдал...
Вот и подошли к главному! Я думаю дальше будет дисскутировать на эту тему бесполезно! Да будет вам известно, что уважаемый диджей Бэйсик всё полностью сам тянет на своих плечах т.к. является на сегодняшней день единственным резидентом Аркады! Да ему памятник при жизни надо ставить за это! Вы подумайте сами как оно, работать каждую(!) ночь одному, следить за звуком и светом, колбасить на вертушках и зажигать публику в микрофон и т.д.! Естественно, он вышел в 12 - отыграл сэт до 3,4 утра и пошёл отдыхать, кофе попить и т.д. и т.п.! Вы об этом не подумали? Естественно, было бы их там несколько человек, как в других заведениях, то и стоял бы диджей до 6 утра не замарачиваясь (о свете, о качестве звука, о том что "пикует" усилитель т.д.)..
 
Санчо писал:
 
Ты в какой день недели там был?
2 дня был! в четверг и пятницу! Чисто ради любопытства по дням недели! И поставил Жаре оценку по дяситебальной шкале - твёрдую двоечку!
Неуютно там и не комфортно!


 
16:09 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребята, да вы просто любители Dj Basika и всё.
В своё время даже Patikov & SE_GA в одиночку стояли за вертаками с 12 до 06 даже при небольшом количестве народа и ни чего страшного, и даже было время вкл\выкл стробоскоп и даже добежать и пнуть колонку, поправить кабель, сбегать на бар за кактелем, покурить и т.п., тк что не надо basika прибеднять. Если он не может всю ночь стоять, то мне его жаль, а тем кто может большой респект и уважуха!


 
16:33 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 Илья!!!!!
Интересно, а как же ты фейс-контроль в аркаду проходишь, судя по твоей учетке - тебе еще даж 18-ти нет!!!!!!
:)))
Чудак человек!!!!! Сам --то, по всем правилам еще к отряду так называемых "малолеток" относишься :)))))

 
16:37 3 июля 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ^Илья^
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
Ребята, да вы просто любители Dj Basika и всё.
В своё время даже Patikov & SE_GA
Тоже самое можно сказать о тебе, любитель Патикова и Сеги badgrin
 
stile писал:
 
В своё время даже Patikov & SE_GA в одиночку стояли за вертаками с 12 до 06
О_О И работали каждый божий день, да?! Ещё скажите что на двух работах! :-))
Низачто не поверю!
 
stile писал:
 
даже при небольшом количестве народа и ни чего страшного, и даже было время вкл\выкл стробоскоп и даже добежать и пнуть колонку, поправить кабель, сбегать на бар за кактелем, покурить и т.п
Интересно, откуда такие то познания? Фанат? Или Патиков в лице Сеги? badgrin P.s. Уж кто, кто - а помойму это сейчас вы прибеднились...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"