JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:21 25 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
В четверг как раз в это время играл DJ Patikov, будьте знакомы.) А Слава Lennox действительно отплясывал на танцполе. Вот оно, хорошее отношение ди джеев друг в другу. Кстати, «Жара» - это единственный клуб, где ди джей может представить себя и свою музыку на вечеринках «In-troduce».

 
11:21 25 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто был на презентации сэта DJ Flashback? Понравилось ли? Ждём с нетерпением миксы от DJ Patikov и DJ Light.

 
12:16 25 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Positive А что слышно насчет vip карт? И кто их сможет получить и за какие заслуги? Можно ли их будет купить, как это в БХБ было?

 
14:59 25 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Alice_in_M
сообщений: 71
2 Женечка
Я была на презентации "Soar in the vibex" от Flashback- мнение: Считаю, что ему нужно закатать микс на диски и продавать в Жаре.
Я в течение 2-х часов не уходила с танцпола-Если учесть, что я практически в клубах не танцую.
Кроме того уже две недели слушаю на работе в наушничках его микс-просто суперрр.
Так держать

 
17:44 25 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Relanium
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хехе, и вправду оторвались мы там на славу! Позитивная атмасфера вечера и хорошее настроение сгладили все углы и недостатки "ЖаРы", народ пёрся в адеквате - а это помоему самое главное. Недостатков называть не буду, т.к. их хватает в любом клубе нашего города, да организаторы и так сами всё прекрасно знают, могу лиш отметить доступный по ценам бар, хоть кдето староватую но правильную музыку, мягкие диванчики кде можно спокойненько посидеть и потянуть коктейльчик ну и канечно же адекватный звук при котором можно без напрягов общаться, охрана безпрецедентная (отабрали даже жевачку у нас на входе :) что свидетельствует о чистоплотности заведения),
Вобщем нам панравилось, прийдём ещё не раз в гости! Надеемся на скорейшее понижение цен на проход мужкой половине :)

 
19:09 25 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  borman
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Насчёт цены входа - это да! Снизте чутка, и у вас Аншлаги будут такие что Регине Дубовицкой не снились.Хотя и в субботу было неплохо,но наверное потому что клуб всё-таки новый.Кстати по-моему звук сделали, что не может не радовать. :-)

 
13:06 26 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  bElka
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
А подскажите ЖаRа вообще по каким дням работает?

 
13:14 26 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bElka писалa:
 
А подскажите ЖаRа вообще по каким дням работает?
Пока со вторника по воскресенье, но как заверяют сотрудники скоро клуб будет работать ежедневно.

 
21:42 26 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bElka писалa:
 
А подскажите ЖаRа вообще по каким дням работает?
"ЖаRа" работает в среду, четверг, пятницу, субботу и воскресение.
2 stile
Дружищще, у тебя к сожалению неверная информация ;-)

 
23:55 26 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ошибся, не спорю-)
От Fleshbeka слышал что в скором времени надеются на то что клуб будет работать ежедневно.

 
16:46 27 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Женечка
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
С одной стороны было бы здорово, если бы в городе был такой клуб, который работает и в понедельник, и вдвойне здорово, если б это была 'Жара'. Вопрос в том, будут ли ходить в клуб по понедельникам?

 
00:25 28 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Женечка писалa:
 
2 Positive А что слышно насчет vip карт? И кто их сможет получить и за какие заслуги? Можно ли их будет купить, как это в БХБ было?
Не ужели такое заведение ещё не начало выдавать вип карты, хм очень странно. Господин Новосёлов на вас это чё-то не похоже.

 
10:55 28 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
stile писал:
 
Не ужели такое заведение ещё не начало выдавать вип карты, хм очень странно.
А мы так скрытно скрываемся cool Чтоб никто ничего не заподозрил badgrin На самом деле после 1-го июля потихонечьку начнем...

 
11:00 28 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PositivE писал:
 
 
stile писал:
 
Не ужели такое заведение ещё не начало выдавать вип карты, хм очень странно.
А мы так скрытно скрываемся cool Чтоб никто ничего не заподозрил badgrin На самом деле после 1-го июля потихонечьку начнем...
И каковы же критерий выдачи? И на что карта будет давать право?

 
11:53 28 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Flashback
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
to stile
а критерии таковы, что надо быть колбасно-активно-позитивным и посещать клуб ну минимум один раз в неделю с максимальным количеством друзей

 
13:17 28 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  CREATIVE
сообщений: 23
Вип карты уже получили те кому это положено и кто их заслуживает cool

 
21:50 28 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  White
сообщений: 126
 
Женечка писалa:
 
Вопрос в том, будут ли ходить в клуб по понедельникам?
На месте администрации клуба, я бы провел эксперимент: Разрешить работать клубу 1 месяц с понедельником для посещения (4 понедельника получается). Я думаю этого хватит чтобы увидеть будет ли народ ходить по понедельникам или нет.

 
12:31 29 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Valeri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да....наконец я побывала в клубе "ЖаРа". Первое впечатление-даже очень таки ничего!:)Просторно, креативно, есть где отдохнуть и пообщаться, барная стойка меня радует(не то что в Аркаде- не пробьешься!!). Но вот у меня один вопрос: Не слишком ли большой этот клуб для нашего города?? Судя по посещаемости...не слишком то много(в отличии от открытия) Надеюсь в будущем будет намного больше народу!!!
И еще...что там на счет 30-го??? Стоит ли идти???

 
21:04 30 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Valeri писалa:
 
И еще...что там на счет 30-го??? Стоит ли идти???
Да, действительно, стоит? Интересно, будет ли какой-нибудь гость из Ха?

 
21:36 30 июня 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  stile
сообщений: 96
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
White писал:
 
 
Женечка писалa:
 
Вопрос в том, будут ли ходить в клуб по понедельникам?
На месте администрации клуба, я бы провел эксперимент: Разрешить работать клубу 1 месяц с понедельником для посещения (4 понедельника получается). Я думаю этого хватит чтобы увидеть будет ли народ ходить по понедельникам или нет.
Да думаю рано ещё эксперименты какие нить проводить, только осенью, когда народ повалит.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"