JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:28 24 декабря 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  NomerUno
сообщений: 91
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Чёт жара начала сдавать позиции, Товарищи вы уж держите марку плиз.
Мне кажется не начинает сдавать а уже сдала всё что есть...Был там в субботу.Народу-1 человек на 12м2.Када ещё был Фараон-плотность куда больше была...Ушёл через час пребывания...

 
13:20 27 декабря 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
А поподробнее про программу на ночь с 31 декабря на 1 января можно узнать? ;-)

 
22:06 2 января 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  office
сообщений: 4
 
Oya писалa:
 
А поподробнее про программу на ночь с 31 декабря на 1 января можно узнать? ;-)
Смешно, уже второе января, а Вам так и не ответили, Ольга. Плохо работает у них пиар отдел, или отсутствует вовсе.

 
02:30 3 января 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
office писал:
 
Плохо работает у них пиар отдел, или отсутствует вовсе
Даа... Многово уже нет в Жаре, народ поутих, пиар компания тоже, мероприятний проводится крайне мало. Помоему если откроется хотябы ещё одно заведение в городе то Жара превратится во что-то вроде эльдорадо.

 
16:03 3 января 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в Жаре вчера... Так вот... По моему мнению клуб не изменился, то есть остался таким же хорошим заведением. ;-) Вход сейчас стоит 150 рублей для всех, поэтому народ там собирается более менее приличный. Музыка очень даже ничего. Вобщем я в восторге, что туда сходила! Советую всем сходить :-)

 
05:22 4 января 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  office
сообщений: 4
Я тоже был в ЖаRе несколько дней, а именно 29, 30 и 2го кажется, не помню, праздники ведь cool И если честно то особых изменений в интерьере конечно же нет, кроме пары диванов в углу, Да и в остальном тоже. Вообщем вот что изменилось с июля-августа:
Охрана - всё так же издевается над людьми, работают медленно, только факты - очередь из двадцати человек рассасывается за 30-40 минут, желание развернуться и уйти не отнять. Лечат что клуб переполнен. Смешно. на входе не здороваются, отношение к людям в основном как к непонятно кому. Закрываешь глаза только на то что с такой охраной уже внутри клуба будет комфортно, более менее в безопасности. Выход ясный любому дураку, но видимо не администрации - поменяйте охрану на входе на более лояльную и улыбчивую, все буит ок. Бар - существено подняли цены на всё, ухудшилось качество обслуживания. Пример мне дали стакан колы без льда и без трубочки. По соседству молодой человек интересовался у официантки почему ему не вернут сколько-то там рублей, она сказала что сдачи на баре нет, типа отдыхайте, плюс официантки хамят подвипившим посетителям, нехорошо, жалобная книга пропала, да толку от нее. Уровень барменов осавляет желать лучшего, на открытии было лучше. Контингент в Жаре сменился на более простой и менее гламурный, тоже огорчает, все слились куда-то. На входе реклама дискотеки восьмидесятых по пятницам, улыбнуло. Цены на входные ниже, видемо не выдерживают конкуренцию. По воскресеньям беслатный вход, народу тем не менее никого, человек 30-50, не более, странно. это перед новым годом то, гы. В интерьере повторюсь никаких изменений, свет практически никакой не работает, неон да стробы. Температура в Жаре заколебала уже, почему так холодно??? Поставте обогреватели в конце концов. Далее - звук, просто смешно, звук отсутствует напрочь, сабвуферы не работают, колонки хрипят, просто смешно :-)))) . Особенно прикололи диджеи, хотя скорее виноваты не они, в Жаре просто стала играть другая музыка, например диджей Сега играет старьё всякое, которое у половины на телефонах, потом приколол паренёк-рэппер, играл 50 cent - candy Shop в каком то ремиксе, мда. Я вообще в шоке был, а до этого играли МЕДЛЯКИ. Представьте — мне это напомнило школьную дискотеку моей молодости. Только в нашем городе в ночном клубе могут играть медляки! я ржал, народ стоит танцует медленный танец. Из положительных эмоций только танцовщицы, девочки зажигают как и прежде!! Вообщем респект Жаре, продолжайте в том же духе. badgrin

 
18:21 6 января 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Гуляла новогоднюю ночь в Жаре. Жаль, конечно, без Путина, но куранты послушали :-)))) Было бесплатное шампанское на баре до 12.
Музыка вся была старая ,в основном хиты этого лета... Несколько медляков имели место быть, но в принципе прокатили...
Программы особой не было. Несколько конкурсов. Народ в общем-то активно в них поучаствовал... Очень повеселила охрана своим куражом))).
Народ в основном был компаниями. Потому было весело. На мой взгляд программа мало кого волновала...
В карнавальных костюмах пускали бесплатно, но таковых было очень немного...
Досмотр при входе был как никогда тщательный... И карманы выворачивали и в сумочке во всю копались...
В 4-5 часов утра людей стало много. Тесновато было на танцполе. Но
общее впечатление - положительное..

 
16:11 9 января 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Была в ЖаRe 7 января...
Я такой Жары, никогда не видела...
Народа от силы 30 человек... Музыка вообще непонятно какая... Хотя люди и хотели танцевать, но под то что играли - это слабо выходило... Все действо закончилось в 3-00.
Единственное с напитками проблем не было, обслуживали быстро :-))))
Надеюсь такого больше никогда не увижу в этом клубе...

 
02:25 11 января 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  SAAB
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Аааа, медляки в жаре, жесть)))
А вот совет, почему если в воскр приходит мало наролду, не сделать например ночью драм`н`басса, хоть на меня одного станет больше)))) Беспонтовое место, а на плящпати было реально круто, но только наверно один раз за всю историю клуба,и то разогрел Ленокс а Текник просто убивал всех))))

 
22:56 2 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  V@leri
сообщений: 29
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была в Жаре 26-го (суббота). как ни странно.....но народу там было оч много! К тому же море выпивки и дешевые цены :) Но все как-то не так.......чего-то не хватало! Конкурсы тупые, да и еще для своего круга (участвовали либо охранники, либо чьи-то друзья). В общем мы ушли в пол четвертого.....совсем недовольные! doubt

 
10:59 4 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Вчера был, ну чтож парадовала новая обстановка: зеркала и т.п. также как всега очень порадовал Лайт, музыка была отличная, контенгент так се, много ДЕВУШЕК-мололеток, да и ещё таких что когда к ним подходит незнакомый парень и начинает с ними танцевать ворочат лицо, кривят его с таким видом мол "мальчик, ты недостоин этого"... Приколола маленькая официантка, ростик 1,50 прикольная - везде пролезет и не кому не помишает. В общем верните старую охрану!!!

 
18:22 4 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
Снова была в Жаре. Было поистине жарко! Конкурсы не тупые, малолеток не было. Диджей Лайт просто супер! Респект ему большой! Супер музыка! Я как всегда осталась довольна Жарой. А охранники тоже нормальные, ничего плохого в них не вижу.

 
17:17 8 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
кстати, кто нибудь был в Жаре на трансовой вечеринке в прошлую пятницу? Кто что скажет? как отыграли гости с владивостока? Что было вообще интересного?

 
06:17 11 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  R_Fresh
сообщений: 37
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был в жаре, конечно это уже не та жара которая была по началу, подхожу на бар положил руку на барную стойку и вляпался в какую то хр..нь!(протирайте хотя бы изредко барную стойку), но это ещё не всё, следом за этим какой то пьяный бы..логоп)) до меня докапался!(не пускайте таких людей в заведение, пускайте нормальный контенгент), в общем впечатления не самые лучшие.

 
13:13 11 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Поставили зеркала вместо диванчиков, так теперь все тусуются около них))
Бар радует как всегда. Прошли сессии людей стало ощутимо больше, снова ЖаR'ко :-)) .
И охрана стала меньше лютовать. В общем позитив от последнего посещения
DJ Light - респект.

 
02:53 16 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Заезжали сегодня, и сразу же возник вопрос куда дели дискатеку 80-х???
Так идём дальше, за вертушками всё время пока мы были там стоял Макс, ему огромнейший респект. Далее бармены... хоть 300 человек в жаре хоть 100 всё равно стоял минут 15-20 ждал чтобы купить пару стаканов коллы.
И ещё жара потеряла свой уют, почему-то мне как-то не посебе было сегодня...
ИМХО

 
19:24 23 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ExtraVerka
сообщений: 221
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятницу я так поняла постоянно по пятницам для разогрева включают дискотеку с хитами последних пять лет?Супер! Мне очень понравилось! Ушла аж в пять утра, утанцивавшись вдоволь!!! Народу очень было много! Снова в большом восторге. Респект снова диджею Лайту и Флэшу!
ЗЫ: Возможно ли у кого-нибудь достать музыку вышеперечисленных диджеев с ночного клуба "Жара"?

 
14:26 25 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Воскресенье, ЖARa, freeday:
-Неужели, но поставили дыммашину, конечно огромный плюс.
-Неужели, полный танцпол в воскресенье.
-Неужели, был замечен сам Стас Basic
-Неужели, стало меньше малолеток, хотя ещё есть.
Вот в принципе и всё вроде...

 
14:25 26 февраля 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Суббота, 23 февраля День Защитника Отечества:
Народа было ну с Нового года не видела столько.
Атмосфера просто супер!
Понравилась музыка, Флэшбэк просто отлично играл!
Единственное - порой казалось что нас потравить дымом пытаются), уж очень густой был...
Очень порадовало то, что при обилии народа, на баре не слишком долго приходилось ждать.
Да и цена за вход была очень даже для праздничного дня. :-)
Вобщем ЖаRа как всегда рулит!

 
14:08 2 июня 2008
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  lico
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Были с компанией в Жаре после Беверли-Хилз. Небо и земля, земля и небо. Правильно говорят, чтобы почувствовать вкус жизни снова, нужно оказаться в пропасти.
Жара - ужасное место, на мой взгляд. Атмосфера советской дискотеки, девушки стоят по квадрату, а парни наблюдают за ними со стороны.
Думаю, что Жара нуждается в репозиционировании с уклоном в советсткую тему, - это хотя бы будет их отличительной фишкой..
Конкретно, что не понравилось, кроме атмосферы:
1. железные решетки на балконе,
2. не успев посмотреть меню за столиком, нам объявили "Столик платный"
3. лавочки возле барной стойки, как в дешевой пивнушке
И вообще, по-моему, получился эффект обманутых ожиданий: слышала от своих младших товарищей только хорошие отзывы, но побывав там, определилась, что это не мое место.
Получается, клуб ориентируется, судя по фейс-контролю, на лиц старше 21, а ходят туда до 21. Обычный мехнизм - запретный плод сладок.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"