JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:34 3 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
Пятница, 5 Октября:
"Пенные Бои"
Girls-battle в масляной пене, призовой фонд - 30000 рублей, полуфинал недели (2 боя).
Ведущий шоу: МС Максимофф
-----
Суббота, 6 Октября:
"Пенные Бои"
Girls-battle в масляной пене, призовой фонд - 30000 рублей, финал недели (1 бой)
Ведущий шоу: МС Максимофф
DJ's во все дни на местах все те же...
Ждем комментариев по этому поводу...
1.А администарция клуба не боится за своё оборудывание, стены и т.п??? Думаю после "мокрой вечеринки" сделали соответствующие выводы???
2. А что за бои в маслянной пене??? приоткройте пожалуйста тайну, что это??? каков реглмент??? Как всё это будет происходить???


 
01:06 4 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Krakatay
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
а в этом клубе живая музыка не востребована? :-(

 
01:58 16 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Interesno
сообщений: 15
живой музыки то нету, а вот как интересно вы решили проблему с охраной?

 
02:05 16 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
1.А администарция клуба не боится за своё оборудывание, стены и т.п??? Думаю после "мокрой вечеринки" сделали соответствующие выводы???
Администация нашего клуба ничего не боится, как я понял badgrin
Да и бои эти пенные сугубо локальные.
 
upps писал(a):
 
2. А что за бои в маслянной пене??? приоткройте пожалуйста тайну, что это??? каков реглмент??? Как всё это будет происходить???
Ну это "женские состязания в масляной пене", участвуют посетительницы клуба, происходят они каждый раз по разному, финал никому не известен. ;-)

 
03:38 16 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Прикольно, обязательно схожу, ещё такой вопрос на данном меруприятии фото/фидео съёмка разрешена будет???

 
09:47 16 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ваш вопрос лучше адресовать самим участницам пенных боев

 
12:08 16 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
на данном меруприятии фото/фидео съёмка разрешена будет???
Нет, запрещена ;-)

 
12:29 16 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
 
Patikov писал:
 
 
upps писал(a):
 
на данном меруприятии фото/фидео съёмка разрешена будет???
Нет, запрещена ;-)
Почему??? Ведь помнится говорили что фото/видео запрещено всегда кроме тематических вечеринок... Странная политика... :-/

 
20:25 16 октября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
upps писал(a):
 
Почему??? Ведь помнится говорили что фото/видео запрещено всегда кроме тематических вечеринок... Странная политика... :-/
Странная, не спорю. Да и участники боев я думаю будут против... ;-)

 
14:27 11 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
товарищ Patikov, а куда вы делись с Жары. давно вас там не наблюдал!!

 
01:12 12 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Насколько знаю товарисч Патиков больше не работает в Жаре:((, что весьма прискорбно, ибо связь клуба с общественностью потеряна...Там грят щас какието 2 новых Дж, я сам давно не был, но по слухам Head и вроде Sega...кстати в суботу 17 го вечеринка День студента.

 
03:59 12 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Тока тока приехали от туда, что можно сказать, народу было ну человек 60, хотя вход бесплатный... *непонятно* толи народ куда-то делся. толи клуб перестаёт быть интересным, контингент-ну видел и тех кому 15 и тех кому 25, выводы делайте сами, когда уезжали обнаружилась небольшая драка(кстати марку и чайнику стоявшим напротив входа тож досталось,хе), поставили двери на входе и диваны на первом этаже-очень радует, а вот сушилку для рук в мужском туалете так и не обнаружил-жаль!!!
Респект лайту и сеге жгли норм!!))))

 
16:33 16 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  VIP-VLP
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет!!! Клуб "ЖаRа" это просто супер..Я очень люблю этот клуб, там отличная музыка...DJ-и просто супер!!!..Жара это мой дом родной..я завсегдатая этого клуба... Интерьер, конечно, можно было бы придумать поинтересней... И если ограничения в возрасте есть,то их надо соблюдать!!!! А то придешь порой ..и думаешь ,что малолетки здесь делают. Когда жара открылась, было очень круто....контингент был поудачнее. было на кого посмотреть, а сейчас приходя в клуб я смотрю на большинство "с высока". приходите 17-го,16-го...ПОТУСИМ!! Будет круто..

 
01:51 20 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Был в воскресенье в сие заведении, нроду 40 чел badgrin , за вертаками Лайт с Серёней :-) -норм, взглянул на ценники на баре и просто.. подняли цены... ребята кудаже вы... какойто там абсцент 120 руб, когда раньше был 100, и не только абсент подорожал.. у нас чё, в городе цены на всё поднялись, или вам денег нехватает, заказывал пару кактелей, знаете... за 150 р мне продали большую кучу льда и глаток напитка.. ужас я просто в шоке... уехал недовольный...

 
20:17 25 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Ocean
сообщений: 134
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 upps, я тоже в шоке была! 8) Мне в Жаре всегда хватало 1000 рэ, чтоб попить коктейли, абсент в том числе. А вот пришла... а там - просто ужас! :-/

 
22:38 25 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  ta_samaya
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ребятушки-братцы! была в субботу...в жаре...ушла с такими эмоциями-вы просто даже не представляете!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лайф: DJ Flashback и MC AIR.....макс на вертаках....а леха на гитаре...клуб был в шоке....просто потрясающе отыграли....у меня нет слов
такого в нашем городе еще не было! молодцы-отожгли!!!!!!!!! продолжайте в том же духе!

 
21:50 26 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Ксенька
сообщений: 4
всем привет..решила стать новым участником данных дискуссий...Что есть такое "НК-Жара"?-место где мы реально отдыхаем не только физически но и духовно..место где мы сбрасываем лишние кг и получаем кучу адреналина от классной музыки и от общения с теми кого мы безумно любим и рады видеть вновь и вновь....место где собираются лучшие диджеи нашего города ...хотя думаю и не только нашего но и по Хабаровскому краю...место где можно быть чуточку неадекватной и ни кто тебя не осудит..так как все мы не без грешка:)

 
16:30 29 ноября 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Kreatiff
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственное что мне не понравилось, это очень долгое обслуживание, а так в принципе нормально.

 
23:18 12 декабря 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Flashback
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Доброго времени суток дамы и господа! Приближается Новый Год! Ура! Приглашаем всех вас на это феерическое действо,которое будет греметь в "Жаре" в ночь с 31-го декабря по 7-е января!!! Это будет ацкий недельный марафон!!!Надеемся всех вас (да да,мальчик и тебя тоже :-)) ) увидеть на танцполе в истоптанных ногах по колено!!!

 
15:21 17 декабря 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  upps
сообщений: 573
Чёт жара начала сдавать позиции, в воскресенье в пол пятого не кого не пускали и говорили что народу мало, день бесплатный и по этому закроемся в 5... а на вывеске написано до 6... doubt doubt doubt
Товарищи вы уж держите марку плиз.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"