JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:12 16 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому интересно, вот афишка на ближайшую неделю... ;-)
-----
16 августа | Четверг
Фемини-шоу. Кто играет: Dj Light (House), Dj Party_kov (Electro) Эмсит Юла.
-----
17 августа | Пятница
"Мокрое безумие 2"
-----
18 августа | Суббота
Guest DJ's. Dj Maxiti с города Ха


 
02:24 20 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
У меня вопрос, в каком состоянии клуб после мокрой и когда всё будут восстанавливать???

 
11:41 20 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikova писалa:
 
Я вот слышала, что в конце сентября планируется серия интереснейших вечеринок на базе "Жары".... О них Алексей Новосёлов ещё в мае говорил. Надеюсь, что идеи будут воплощены.
Ну видимо пора раскрывать карты ;-) !
Сейчас полным ходом идут переговоры по привозу в "ЖаRу" DJ из Нидерландов (попрошу называть эту потрясающую страну все-таки именно так :-)) , иначе королева Беатрикс будет обижаться cool ). Вероятнее всего (95%) - это будет роттердамец DJ Denniz (funky house, electro). Временный ориентир - конец сентября.
Что касается тематических вечерин, то они будут безусловно - дайте только мозги собрать в кучу 8) , а то у меня после Амстердама до сих пор культурный шок... redface

 
13:14 20 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Подскажите, когда будет вечеринка Drum&Bass? И какие Dj- и будут?

 
11:54 21 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Cherep
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая администрация НК Жара! Хотелось донести до вашего внимания множество случаев непрофессионализма со стороны ваших сотрудников. Непрофессионализма грубейшего и превращающего ваше заведение не в место отдыха цивилизованных людей, а место сборища бандитов и прочих асоциальных элементов.
Фэйс-контроль. Насколько мне известно, возрастной ценз в вашем клубе для молодых людей 21 год, для девушек-18 (возможно, я что-то путаю). Тем не менее, я лично неоднократно являлся свидетелем того, как охранники пропускают в клуб лиц, уж явно не достигших этого возраста, но путем уговоров либо за бутылку Red Bull все-таки сумевших пройти. В прошлую пятницу один из охранников (его зовут Сергей) позволяет себе вступать в перебранки с обнаглевшей пьяной шпаной, которая пытается пробраться в клуб. Пригрозив ему своим «старшим», они беспрепятственно проходят. Более того, очень часто охрана на входе находится в нетрезвом состоянии, судя по характерному запаху. Лысый охранник (у которого когда-то была сломана рука) унижает и оскорбляет людей, которых он не пропускает в клуб, позволяя себе фамильярное отношение к клиенту. На мой взгляд, у лиц, стоящих на фэйс-контроле, должна быть твердая позиция — кого пропускать, а кого нет, причем свою позицию они должны уметь грамотно и вежливо комментировать, а не смеяться клиенту в лицо.
Теперь я хотел бы привести наглядные примеры работы ваших сотрудников, которые имели место на недавней вечеринке ?Мокрое безумие?.
1. Начнем с того, что охрана пропустила группу совершенно пьяных бритоголовых качков, хотя по правилам любого уважающего себя клуба пьяные лица в клуб пропускаться не должны. Впоследствии один из них вышел на крыльцо перед входом и сначала ударил свою девушку по лицу, затем избил своего бритоголового товарища, начал кидаться на мирно стоящего в стороне парня. После этого охрана пускает его в клуб. Через 10 мин он выходит на улицу с другой «жертвой», которую избивает до обморочного состояния. Остановить его смог лишь отряд милиции. После чего он пытается вновь пройти в клуб, охрана его не пускает. Тогда он кроет всю охрану матом, выкрикивая националистические лозунги и клятвенно обещая всех убить. Половина охраны скрывается в недрах клуба, а оставшийся на входе охранник трусливо пускает его внутрь, поддавшись на угрозы. Если честно, мне не хотелось находиться в клубе с подобным кадром.
2. Я стоял на балконе, курил. Мои знакомые курили рядом. Через несколько минут к ним подскочила охрана и буквально на пинках выгнала из клуба. Как выяснилось позднее, им было предъявлено курение конопли, которую парни эти никогда и в руках не держали. Для них вход в Жару с этого момента закрыт навсегда. Таким образом, нормальные, порядочные, кредитоспособные люди были выгнаны, а социально опасные элементы продолжали оставаться в клубе.
3. Я подошел к официантке и попросил 3 бутылки пива, протянул 170 рублей, купюры были сложены вместе, наверху лежали десятки. Официантка презрительно изрекла: «На эти деньги иди покупай пиво в киоске», видимо, подумав, что я ей дал только 20.
С начала лета я бывал в Жаре множество раз, но после данной вечеринки у меня сложилось мнение, что клуб из вполне приличного места отдыха превращается в заведение, где начинаешь задумываться о своей безопасности, да и вообще банально портится настроение. Я - человек, который любит хорошо отдыхать, и обидно смотреть, как такой клуб постепенно теряет свой статус, пусть даже пока только в моих глазах. Прошу администрацию принять во внимание мою вполне конструктивную критику.


 
11:16 22 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Cherep:
Во-первых, хочу сказать Вам огромное спасибо за конструктивную критику и аргументированные доводы. Во-вторых, приношу извинения от лица Клуба за некорректные действия персонала и обещаю принять соответствующие управленческие меры. Если возникают какие-либо вопросы, требующие скорейших решений и/или вмешательства топ-менеджмента, прошу Вас звонить по телефону 51-11-99, я уверен мы найдем выход... В жизни нет ничего идеального (особенно в России), но если к идеалу не стремиться, то тогда просто нет смысла жить... "Быдломентальность", как это и не больно говорить - "визитка" нашей страны. В этом я твёрдо убедился, когда в Европе, после фразы о том, что я-русский, случайные собеседник (из Каталонии) отшатнулся от меня, как от прокаженного, испуганно извинился и поспешил ретироваться, даже сигарету не докурил... Если в глазах всего мира - мы "третьемирное быдло", то кто мы, прежде всего для себя ???. .. И собираемся ли мы хоть что-то изменить в этом и, главное, всего в себе???...

 
05:30 24 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот тока что от туда, что можно сказать, народу куча, диджеи жгут, в общем всё как всегда отлично.
Также там была замечена Кисуля_ уж в очень развязанном состоянии.
и кстати охрана ужесточила фейс-контроль( как мне стало известно это PositivE посторался, долого он им говорят натации читал, респект вам). Чтож клуб стремится к совершенству и это радует!!!

 
12:05 24 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Heavenly
сообщений: 414
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера была в Жаре...опять охрана надо мной издевалась! Сначала отправили меня за паспортом, хотя в клубе было полно лиц младше 18-ти (это я точно знаю) и паспорт у них никто не спрашивал... Потом когда я все же вошла и стояла внизу, этот охранник шел смотрел на меня и ехидно улыбался, а я ему точно также, он прошел мимо так еще и обернулся, продолжая также улыбаться...вроде на свои 20 лет я выгляжу...Не пойму почему каждый раз происходит одно и тоже.. :-/

 
14:44 24 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я, считаю, что охрана правильно поступила, - если есть какие-то сомнения, лучше всё перепроверить, чем полагаться на волю случая.., а если у Вас это не первый раз уже, то Вам наверное лучше носить с собой паспорт. Если Вы ходите в клуб который по Вашему мнению соответствует Вашему статусу, то будьте добры так же соответствовать требованиям клуба к посетителям.

 
15:13 24 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Кисуля_
сообщений: 333
Вот вчера меня почти силой приволокли в Жару... :-)) Увидела знакомые лица, в частности одного диджея которого давно не видела. Хоть и была там не долго, но ничего плохого сказать не могу. Клуб отличный, хотя раньше как то особого желания не было туда идти. Охрана вполне приличная...особенно на входе. Даже успела с ними пофлиртовать. ;-) Обстановка тоже понравилась...жалко только что до балкона я так и недобралась.
Вообщем классно там, буду приходить по чаще... ;-)
P.S:И что бы там не говорил Падонище, не верьте ему...я была вполне в нормальном состоянии.

 
17:55 24 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  скорпионка
сообщений: 766
Отправить письмо через веб-интерфейс
Была вчера в Жаре за столь долгое время... Хмм. Ничего не изменилось, ни холодно, ни жарко. Наконец то увидела нашего Пятикова - молодец, заводит публику. Конкурсы как весгда не понравились - особенно когда ведущая просто грубо "послала" парня со сцены. Я понимаю что день унижения мужиков, но простите - грубость в такой форме должна смешить??? doubt .
Обслуживание на этот раз мне понравилось, иногда было жалко барменов, на который орут пьяные посетители..

 
17:13 25 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Patikov писал:
 
 
Lennok писалa:
 
Мне может кто нибудь подсказать, как где и за сколько я могу преобрести VIP карту в Жару?
VIP карты не продаются.
По крайней мере пока не продаются.
Уже продаются - выпустили ограниченную серию VIP-карт на продажу.

 
17:15 25 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Heavenly писал(a):
 
Вчера была в Жаре...опять охрана надо мной издевалась! Сначала отправили меня за паспортом, хотя в клубе было полно лиц младше 18-ти (это я точно знаю) и паспорт у них никто не спрашивал... Потом когда я все же вошла и стояла внизу, этот охранник шел смотрел на меня и ехидно улыбался, а я ему точно также, он прошел мимо так еще и обернулся, продолжая также улыбаться...вроде на свои 20 лет я выгляжу...Не пойму почему каждый раз происходит одно и тоже.. :-/
Советую Вам во избежание возникновения проблем носить с собой паспорт.

 
03:42 26 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Heavenly писал(a):
 
Вчера была в Жаре...опять охрана надо мной издевалась! Сначала отправили меня за паспортом, хотя в клубе было полно лиц младше 18-ти (это я точно знаю) и паспорт у них никто не спрашивал... Потом когда я все же вошла и стояла внизу, этот охранник шел смотрел на меня и ехидно улыбался, а я ему точно также, он прошел мимо так еще и обернулся, продолжая также улыбаться...вроде на свои 20 лет я выгляжу...Не пойму почему каждый раз происходит одно и тоже.. :-/
 
Patikov писал:
 
Советую Вам во избежание возникновения проблем носить с собой паспорт.
Да можно в принципе и ксерокопией обойтись, ведь паспорт можно и потерять или украсть могут.
 
Patikov писал:
 
Уже продаются - выпустили ограниченную серию VIP-карт на продажу.
И какова их стоимость???

 
13:41 26 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Да можно в принципе и ксерокопией обойтись, ведь паспорт можно и потерять или украсть могут.
Совершенно верно.
 
Падонище писал:
 
И какова их стоимость???
5000 рублей.

 
14:47 26 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
demoniclab писал:
 
Подскажите, когда будет вечеринка Drum&Bass? И какие Dj- и будут?
drum'n'bass будет 20го сентября в беверли ;-p

 
00:30 27 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Лецифер
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Приветствую всех тех кто сейчас читает моё сообщение!!!
Был 24 числа сего месяца в ЖаРе и хочу выразить своё мнение по данному происшествию.
Ну во-первых: встретил меня как и полагается охранник, но почемуто он был пьян, наверное он тоже отдыхал, так сказать даба поддержать всю значимость тусовки.
Во- вторых: новый спецэффект - протекающая крыша - не вазымел должного эффекта, наверно помешали тряпки лежащие на танцполе.
В- третьих: замечательная работа DJ' ев- вставил балванку, записанную дома и ушёл хотя народ ещё желал хлеба и зрелищ.
В -четвёртых: и снова, снова охрана, она почему-то не замечает и вовремя не выводит на звежий воздух клиентов которые мягко говоря перебрали, скажем прямо до блевотного состояния. Сам просил охранника вывести такого субъекта!!!
В - пятых: выделим в отдельный пункт. У охраны в рабочее время часто мелькают перерывы на чашечку кофе, лёгкий завтрак создаётся такое чувство, что охрана отдыхает вместе с тобой.
А также схема патрулирования одного из охранников была несколько не задачливой: постоянно проходил сквозь танцующих людей возле сцены абсолютно на пралом, мешая людым отдыхать. Неужели даже нельзя устранить на инструктаже персонала.
Зато хочу выделить в особый плюс вашего заведения это работу барменов и официанток: доброжилательные, находятся всегда на своём рабочем месте (закреплённой территории) до самого закрытия.
Молодцы девушки целую вас воздушно м крепко!!!
Особые пожелания: - хотелось бы, чтобы кондиционер заработал!!!
- в случаях когда к официанткам начинают приствать пусть это урегулируют охранники, а не дополнительная девушка, вставшая рядом.
Спасибо что прочли, надеюсь , что мои исчерпывающие комментарии будут приняты во внимание...

 
02:15 28 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Interesno
сообщений: 15
Вопрос сведующим...
Когда будет еще какая нибудь вечеринка масштабная, только не такая как мокрое безумие? С нормальной организацией???

 
10:29 28 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  PositivE
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Interesno писал:
 
Вопрос сведующим...
Когда будет еще какая нибудь вечеринка масштабная, только не такая как мокрое безумие? С нормальной организацией???
В субботу, 29 сентября, ожидается как раз такая вечеринка cool К нам в гости приезжает DJ Dennis (Rotterdam, Holland). Приурочим это событие, вероятнее всего, к Дню Рунет (становится доброй традицией :P ). Поскольку хэдлайнер уже известен, лайн-ап засекретим и расскажем о нем в сентябре 8) . Ориентировочная стоимость билета: предпродажа-300 руб., на входе с флаером (V.I.P.-картой)-350 руб., на входе без флаера-400 руб... Даст Бог, постараемся к этой дате увеличить мощность звука, довесить света и провести кое-какие интерьерные доработки)))... Сезон только начинается...
P.S. Кстати, уже завершается разработка серии фирменных T-shirts футболок "ЖаRа" - такого креатива город Ю еще не видел cool - скоро в продаже!!!

 
12:06 28 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  FEJM
сообщений: 47
Отправить письмо через веб-интерфейс
можно узнать поподробней о диджее с голландии и его интернет страничку глянуть?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"