JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / ЖаRа — ночной клуб
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
  создать новую тему написать сообщение  
00:26 11 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Lennok
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
=) Мне может кто нибудь подсказать, как где и за сколько я могу преобрести VIP карту в Жару?

 
02:08 11 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Lennok писалa:
 
=) Мне может кто нибудь подсказать, как где и за сколько я могу преобрести VIP карту в Жару?
В самой жаре вроде 5 тыщ стоит, точнее тебе скаже только кто-нить из рабтников, советую обратиться к Patikovу.

 
06:41 11 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lennok писалa:
 
Мне может кто нибудь подсказать, как где и за сколько я могу преобрести VIP карту в Жару?
VIP карты не продаются.
По крайней мере пока не продаются.

 
19:12 11 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Я б ещё клубу посоветовал в туалете установить освижители воздуха, хлорка это конечно хорошо, (респект вам за заботу о нашем здоровье и частоте) но всё-таки ёё запах не очень приятен. Итакже был рад бы увил=деть сушилку для рук.

 
20:47 11 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
А по мне так у дам миленькая дамская комнатка, в чудных розовых тонах.. Хорошо придумали! А освежители это мелочи, контингент в Жару приличный ходит ;-)

 
22:01 11 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Fox87
сообщений: 364
Был не так давно в жаре и скажу, что музыка вроде и не чего, но вот если сидишь на диванах в углу, то голова начинает болеть через5 минут и уже хочется уйти!!!!
Следующий момент дым — это классно, здорово, но какой же он вонючий мама дорогая!!!
Ещё пару моментов, где танц-пол???? А эти официантки это просто чудо!! заказал спиртной напиток примерно за 200р. Они его принесли и даже сдачу отдали правильно!!! Пригубил слегка! Пошёл покурить, а когда вернулся опа-на нарезка лежит, а бокал уже убрали!!! (какая жалость) они матевировали пропажу тем, что он был почти пустой, а пустые стаканы не гоже оставлять!!!! Правды я конечно не добился но всё же жаба меня и посей день душит!!!!
А в целом клуб нечего приятный!!!


 
22:25 11 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Patikova писалa:
 
А освежители это мелочи
Мелоч а приятно былоб её наличие, прадв Жень?
Но отсутствие таких мелочей наверное можно объяснить тем что клуб ещё новый и там постоянно что-то появляется, так что будем ждать...

 
02:48 12 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Interesno
сообщений: 15
не знаю как вам а мне понравилось. первый раз был в этот четверг. нормальное заведение, выпивка отличная, ди джеи рулят..

 
13:38 12 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  GvozD
сообщений: 106
Я вот был в пятницу....скажем так, народу бывало и побольше, НО танцпол ни раузе не видел пустым, даж в пол 5го утра когда я уходил люди ещо танцевали....
P.S. Спешил респект 2 DJ Party_kov))))

 
00:46 13 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  tolclass
сообщений: 59
Хотелось бы еще раз поднять тему насчет VIP карт... За какие заслуги они даются... Мы вот с товарищем ходим каждый четверг участвуем каждый раз в конкурсках... Выигрываем за весер 1-3 бутылки шампанского... Это очень хорошо.... Настроение поднимает... Но я как то расчитываю каждый раз что будет разыгрываться VIP карта

 
14:42 13 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Цветик
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
В пятницу тоже была в новом клубе, ну что сказать....
Фейс-контроль прошла без проблем. Досмотр сумочки - забрали бутылку вина, правда на выходе вернули со словами "приходите еще". Билет оказался на удивление недорогим, а вот пластиковый браслет немного мешает сначала. Далее- обстановка: обалденная барная стойка- за это моё вам уважение, очень кстати и диванчики. Еще приятно удивило больше количество парней на танцполе- наверное это заслуга музыки! В диджеях я не профи, но могу сказать что музыка вполне "танцевальная" . Официантки тоже удивили- унесли полный бокал шампанского!
Вобщем впечатление осталось неплохое.

 
00:22 14 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  кошечка
сообщений: 381
Отправить письмо через веб-интерфейс
Слышала в эту субботу намечается "мокрая" вечеринка, правда, нет?

 
01:02 14 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
кошечка писалa:
 
Слышала в эту субботу намечается "мокрая" вечеринка, правда, нет?
Правда, только вечеринка "Мокрое безумие 2" состоится не в субботу, а в пятницу.

 
17:24 14 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Patikov писал:
 
вечеринка "Мокрое безумие 2" состоится не в субботу, а в пятницу
А скока проход стоит, если не секрет???

 
18:01 14 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
 
Санчо писал:
 
 
Patikov писал:
 
вечеринка "Мокрое безумие 2" состоится не в субботу, а в пятницу
А скока проход стоит, если не секрет???
Без флаера 300, с ним 250 и там ещё чё-то с випкартами связанное есть спроси у Patikovа

 
01:41 15 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Без флаера 300, с ним 250 и там ещё чё-то с випкартами связанное есть спроси у Patikovа
Всё верно, а по вип картам как по флаеру скидка 50 р.

 
08:06 15 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Падонище
сообщений: 157
Вот у меня такой вопрос, что будет в клубе на день рунета (30 сентября) и будет ли он там отмечаться, имею ввиду какую-нибуть тематическую вечерину..???
Ведь как помнится организатором прошлой вечеринки бал Алексей Новесёлово( ака Голландец-) ). Думаю всем интереснто знать...

 
11:59 15 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Patikova
сообщений: 1906
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Падонище писал:
 
Вот у меня такой вопрос, что будет в клубе на день рунета (30 сентября) и будет ли он там отмечаться, имею ввиду какую-нибуть тематическую вечерину..??? Ведь как помнится организатором прошлой вечеринки бал Алексей Новесёлово( ака Голландец-) ). Думаю всем интереснто знать...
Что-то вы рано задумались, до сентября ещё чуть больше месяца. Я вот слышала, что в конце сентября планируется серия интереснейших вечеринок на базе "Жары".... О них Алексей Новосёлов ещё в мае говорил. Надеюсь, что идеи будут воплощены.

 
12:22 15 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Пятихатка
сообщений: 43
Лень 10 старниц перечитывать...может своим вопросом процитирую каво-нить)))но...
кто резиденты в этом клубе??и какие гости планируются?

 
13:27 15 августа 2007
тема ЖаRа — ночной клуб наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
 
Пятихатка писалa:
 
Лень 10 старниц перечитывать...может своим вопросом процитирую каво-нить)))но...
кто резиденты в этом клубе??и какие гости планируются?
8) Да, уж, процетировать получилось!!! Это точно!
Соберись с силами, подготовься и прочитай уж эти 10 страничек... :P

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"