JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Мир Компьютера - магазин
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:12 22 мая 2004
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  mailoDOG
сообщений: 111
хороший магазин. сам отаваривался и знакомых приводил.
персонал хороший, - нравится, продадут, умничать не будут, а если "ТУПИШЬ" - подскажут, молодцы !
ПЛЮС им большой за выбор акустики и дом.кинотеатров, - модное и развивающееся направление, если растерялись - РЕКОМЕНДУЮ


 
08:51 23 мая 2004
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Thunder
сообщений: 95
 
Boss писал:
 
 
Jo писал:
 
Про "Мир компьютера":

Приходишь в магазин, смотришь прайс, спрашиваешь у продавца, покупаешь, приходишь домой, ставишь ... ё@б! это ж не то что я хотел!
Снимаешь с компа, идёшь обратно, говоришь менеджеру "чё вы мне продали?", а он "Ща потестируем" ...

В прайсе одно, говорят другое, получаешь вообще х"е"р"ню какую-то!
Два раза такое со мной случилось! Больше я естесно там ничего не куплю.
Если можно все таки укажите какие именно позиции оказались "не теми" что вы выбрали?
Названия в нашем прайс-листе соответствуют названиям производителей и поставщиков, от себя мы только добавляем характеристики, если можем их найти/определить. В гарантийном талоне указываеться название ТАКОЕ ЖЕ как в прайс листе, и серийный номер устройства, товар Вам показывают, если Вам отдали не то что вы просили, это одна проблема, если Вас не устраивают характиристики того устройства что Вы выбрали это другая проблема, спрашивайте, мы отвечаем.
Я вижу две возможниые причины произошедшего:
1. Ошибся менеджер/кладовщик
2. Вы ожидали чего то большего от устройства которое это "большее" физически дать не может.
Согласен с Боссом! Прежде чем идти в магазин, надо знать, что тебе надо. И внятно объяснить менеджеру, что ты хочешь от него.

 
10:46 24 мая 2004
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Jo
сообщений: 213
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boss писал:
 
 
Jo писал:
 
Про "Мир компьютера":

Приходишь в магазин, смотришь прайс, спрашиваешь у продавца, покупаешь, приходишь домой, ставишь ... ё@б! это ж не то что я хотел!
Снимаешь с компа, идёшь обратно, говоришь менеджеру "чё вы мне продали?", а он "Ща потестируем" ...

В прайсе одно, говорят другое, получаешь вообще х"е"р"ню какую-то!
Два раза такое со мной случилось! Больше я естесно там ничего не куплю.
Если можно все таки укажите какие именно позиции оказались "не теми" что вы выбрали?
Названия в нашем прайс-листе соответствуют названиям производителей и поставщиков, от себя мы только добавляем характеристики, если можем их найти/определить. В гарантийном талоне указываеться название ТАКОЕ ЖЕ как в прайс листе, и серийный номер устройства, товар Вам показывают, если Вам отдали не то что вы просили, это одна проблема, если Вас не устраивают характиристики того устройства что Вы выбрали это другая проблема, спрашивайте, мы отвечаем.
Я вижу две возможниые причины произошедшего:
1. Ошибся менеджер/кладовщик
2. Вы ожидали чего то большего от устройства которое это "большее" физически дать не может.
Отвечаю на вопрос:

Было это года полтора назад. У Вас по прайсу было GForceMX440 128Mb, на самом деле оказалось 64Mb. Понятно что разницы особой нет. Ну если нет у вас этого в наличии, то это не значит что мне надо подсовывать в тихушку совсем другую вещь! Надо предложить другие варианты, найти какой-то выход, покупатели ведь не звери.
А такая торговля называется - лишь бы сбагрить.
Второй раз мне подсунули видеокарту, которая по прайсу, прошу обратить внимание! - по-прайсу с Tv-Out, а на самом деле нет. Это как объяснить? Ошибся менеджер/кладовщик или я ожидал чего то большего от устройства которое это "большее" физически дать не может.
Да, конечно, ответ на такой вопрос один - проверяйте товар и комплектность не отходя от кассы. Если же у Вашего магазина такой дивиз, мне очень жаль, Вы не можете быть лучшими. :(



 
13:43 24 мая 2004
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Boss
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jo писал:
 
Было это года полтора назад. У Вас по прайсу было GForceMX440 128Mb, на самом деле оказалось 64Mb. Понятно что разницы особой нет. Ну если нет у вас этого в наличии, то это не значит что мне надо подсовывать в тихушку совсем другую вещь! Надо предложить другие варианты, найти какой-то выход, покупатели ведь не звери.
А такая торговля называется - лишь бы сбагрить.
Второй раз мне подсунули видеокарту, которая по прайсу, прошу обратить внимание! - по-прайсу с Tv-Out, а на самом деле нет. Это как объяснить? Ошибся менеджер/кладовщик или я ожидал чего то большего от устройства которое это "большее" физически дать не может.
Да, конечно, ответ на такой вопрос один - проверяйте товар и комплектность не отходя от кассы. Если же у Вашего магазина такой дивиз, мне очень жаль, Вы не можете быть лучшими. :(
я в данный момент могу только принести свои извинения что так получилось. Полтора года назад мы только открывались и были проблемы с учетом на складе и знанием менеджерами номенклатуры, Вы не написали но надеюсь все решилось благополучно в конце концов?
В свою защиту :о) (хотя это в принципе бессмысленно) мы никогда не стремились обмануть покупателя сознательно, все изменения в конфигурации всвязи с отсутствием/неработоспособности производяться ТОЛЬКО после согласования с покупателем и до вручения товара на руки.
Еще раз приношу извинения, и надеюсь все таки встречать Вас среди наших покупателей. :о)

 
17:46 25 мая 2004
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Klamath
сообщений: 12
Отправить письмо через веб-интерфейс
У вас 10 процентов скидки на все товары??
И на болванки?
Иль просто рекламный трюк, а итоге окажется что скидка тока на компы в сборе, да еще и с монитором?
Я в Хабаре один раз так прокололся

 
20:01 25 мая 2004
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Boss
сообщений: 73
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Klamath писал:
 
У вас 10 процентов скидки на все товары??
И на болванки?
Иль просто рекламный трюк, а итоге окажется что скидка тока на компы в сборе, да еще и с монитором?
Я в Хабаре один раз так прокололся
Скидка на все товары, если имеет смысл ее делать :о) например на коннектор RJ45, который стоит 5 рублей скидку не сделают, просто программа не посчитает. А на все остальное сделают. До 12 июня. Добро пожаловать.

 
18:30 4 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  47ой
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня вопрос вы можете достать допустим маму Abit Fatal1ty AN8 Sli и Кулер Zalman CNPS9500 Led сколько это будет стоить и почему в Москве недавно вышедший камень стоит 55$ а у нас 3400р. Куда уходит 1500р.???

 
21:31 4 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boss писал:
 
 
Klamath писал:
 
У вас 10 процентов скидки на все товары??
И на болванки?
Иль просто рекламный трюк, а итоге окажется что скидка тока на компы в сборе, да еще и с монитором?
Я в Хабаре один раз так прокололся
Скидка на все товары, если имеет смысл ее делать :о) например на коннектор RJ45, который стоит 5 рублей скидку не сделают, просто программа не посчитает. А на все остальное сделают. До 12 июня. Добро пожаловать.
RJ45 за 5р. Они в Хабаровске по 1.8р. Однако накрутка не плохая.

 
13:58 7 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Picmas
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Fh писал(a):
 
 
Boss писал:
 
 
Klamath писал:
 
У вас 10 процентов скидки на все товары??
И на болванки?
Иль просто рекламный трюк, а итоге окажется что скидка тока на компы в сборе, да еще и с монитором?
Я в Хабаре один раз так прокололся
Скидка на все товары, если имеет смысл ее делать :о) например на коннектор RJ45, который стоит 5 рублей скидку не сделают, просто программа не посчитает. А на все остальное сделают. До 12 июня. Добро пожаловать.
RJ45 за 5р. Они в Хабаровске по 1.8р. Однако накрутка не плохая.
Гы... так этот пост 2 года назад был написан.. ты чего? :о)

 
20:25 8 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Fh
сообщений: 69
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Picmas писал:
 
 
Fh писал(a):
 
 
Boss писал:
 
 
Klamath писал:
 
У вас 10 процентов скидки на все товары??
И на болванки?
Иль просто рекламный трюк, а итоге окажется что скидка тока на компы в сборе, да еще и с монитором?
Я в Хабаре один раз так прокололся
Скидка на все товары, если имеет смысл ее делать :о) например на коннектор RJ45, который стоит 5 рублей скидку не сделают, просто программа не посчитает. А на все остальное сделают. До 12 июня. Добро пожаловать.
RJ45 за 5р. Они в Хабаровске по 1.8р. Однако накрутка не плохая.
Гы... так этот пост 2 года назад был написан.. ты чего? :о)
Я ничего, просто эти разьемы коегде уже по 7р., а я их по прежнему по 1.8р беру.

 
16:19 11 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  ID_ZERO
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
На мой взгляд это самая лучшая фирма
цены меня устраивают вполне
комп который я у них брал работает без пинка и задоринки)уже 4 год :-)
вот не давно посоветовал знакомому взять там компьютер взяли за разумную цены что мне
и понравилась и последнее у них лучшее обслужевание на мой взгляд и кридит можно оформить прямо там 6 месяцов беспроцентный))




 
17:57 11 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ID_ZERO писал:
 
На мой взгляд это самая лучшая фирма
Эх все они хорошие и пушистые, а потом раз и гарантийный случай.
И оказывается что клиент это так кошелек с ушками.
ЗPS:
Больше года туда не нагой.


 
21:29 15 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  emmox
сообщений: 5
летом брал у данных товарисчей винт и оперативу...на тот момент самые дешевые в городе.а перед новым годом нелегкая понесла меня за видюхой и монитором... попёрся туда на автомате...новогодняя ажитация...(итицкая сила !!!) взял...поюзал...поглядел прайсы других магазинов ... рыдалъ... много и горько. так мне и нада !!! больше туда не ногой !!! червонец как с куста !!! (лохъ лохъ лохъ )

 
21:35 15 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  emmox
сообщений: 5
хех! извеняюсъ за ЫмоцЫи но продавать монитор который пол-года как снят с производства за 580 баксов надо совесть иметь...так мне и нада....

 
01:02 16 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  X_ZERO_X
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну если дел так пошло то цены в фирмах разные продовать может что и как хочет
главная лецензия
а по сервису купил у этой фирмы принтор
HP 3610 в нем сгорели схемы мне спокойно
поменяли через год
Так что вывод это фирма лучше всех



 
23:00 16 марта 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  emmox
сообщений: 5
хех ! я вот комп брал в парсеке так там тож мне меняли через два года по гарантии-не-помню-чо-но-меняли.замена по гарантии это святая обязанность магазина.рэтчъ о том што так жлобить цены...даже в итц данные вещи дешевле..повторюсь:так мне и нада теперь туда даже и не суюсь.

 
23:31 5 августа 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  WildAlex
сообщений: 140
Может вопрос и глупый, но всё-же.Есть ли у "Мира компьютера" инет страничка? Я проживаю в Амурске и хочу прикупить акустику, но постоянно ездить в Комсомольск как-то не "в прикол". А к фирме притензий нет.Много чего там покупал...да хоть тот же тв-тюнер WinFast -уже три года без проблем работает. Про гарантию ничего хорошего сказать не могу...не было повода ею воспользоваться.А пожелание такое-магазин бы вам побольше.А то толкотня иногда выматывает...

 
23:50 5 августа 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  Svetk@
сообщений: 829
Отправить письмо через веб-интерфейс
http://www.mircomp.net/
Но там не сайт, там только прайс (месячной давности).

 
10:14 6 августа 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 WildAlex
сходи в ТЦ "Ирина", там самые здравые цены у нас в городе. еще и "Офисная техника".
но в ней одно очень дорого, другое наоборот.
а Ирине скоро подвоз будет, можешь смело по богатому прайсу выбрать.

 
13:52 8 августа 2006
тема Мир Компьютера - магазин наверх
 
  ExFox
сообщений: 26
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый WildAlex спасибо Вам за добрые слова в наш адрес.
В свою очередь, как лицо официально представляющее ООО "Мир Компьютера" на данном портале считаю должным поделиться с вами следующей информацией
1. С 01.06.06 работает второй магазин "Мир Компьютера" по адресу ул. Кирова д.25 (Площадь кирова, где представлен весь имеющийся ассортимент и куда думаю Вам будет очень удобно добраться. Сдесь же для удобства наших клиентов расположен сервисный центр, который осуществляет гарантийный, послегарантийный ремонт и обслуживание техники.
2. С 01.09.06 срок гаранти 2+1 года (2 года гарантии + 1 год бесплатного сервиса на готовые системные блоки). Кроме этого скоро нами будет представлена собственная серия готовых решений, на базе процессоров INTEl, сертифицированная и доступная!
3. Интернет портал компании находится в разработке, долго правда находится, но в ближайшее время Мы Вас порадуем первыми плодами этой работы :)
4. Если Вам нужна какая-либо доп. информацмя или прайс-лист, смело звоните по тел. 541-222 и 54-61-59. Рады будем помочь!
Р.S. А толкотня как Вы верно подметили иногда действительно выматывает
:-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"