JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Телефон.ру — магазины
 
1  •  2
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:19 29 ноября 2006
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  yticmok
сообщений: 51
Вас послушаешь так вообще страшно жить становится. Наверное все зависит от поставок ;) Не думаю, что компанию Нокия на своем официальном заводе будет так "баловаться". А про сбоку телефонов "на коленке" из неликвидов наслышан. В любом случае, сотовый "белой" сборки купить сложнее, чем сотовый "желтой" сборки, при это последний ни чем не хуже. Главное что "серым" не оказался.

 
12:23 29 ноября 2006
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
"Желтая" сборка, в данном случае... чаще оказывается "серой", нежели "белая" :) (простите за каламбур)
а вот жить страшно - это не про сотовые телефоны :)

 
12:32 29 ноября 2006
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не отклоняйтесь от темы - "Магазин Телефон.Ру"! Проблемы китайких телефонов можно обсудить в другой теме...

 
14:26 4 ноября 2007
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  Patikov
сообщений: 503
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
но чего то их там маловато...
Был где-то неделю назад в ихнем офисе на металлургов и вот буквально вчера был на клюшке, удивился тому что на клюшке выбор телефонов где-то в 2 раза больше! Да и цены неплохие, кто там телефоны из знакомых покупал никто не жалуются.
А вот с ценами на флешки действительно какой-то непорядок, слишком дорого, вчера углядел там флешку точно такую-же как у моей жены за 490 рэ (обьём 512), а она себе месяц назад покупала в нау такую же на гиг и за цену немного поменьше!

 
19:14 4 ноября 2007
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  MaksAll
сообщений: 38
Привет Всем. Думаю это один из самых дешевых и качественных магазинов в нашем городе. Покупал в нем телефон девушке, обегал много магазинов, нашел в нем, что хотел хоть дороже чем в евро сети (которая давно у меня не вызывает доверия) , но затодешевле чем в сотовом мире.

 
01:52 5 ноября 2007
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  Санчо
сообщений: 155
У меня друг в этом магазине работал продавцом-консультантом. Друг, кстати говоря, до этого имел опыт работы в Евросети. Не знаю как цена, но на качество он обращал огромное внимание. Намного качественнее чем в Е-сети. Повторяю - намного.
Заметили - в ассортименте всего 4 фирмы (нокиа, сони-эриксон, моторола, самсунг). Эти фирмы как раз и являются лидерами в производстве сот.телефонов. И постоянно имеются новейшие трубки, которые в Е-сети увидишь не раньше, чем через пару месяцев...

 
19:35 5 ноября 2007
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  СмайлеГ
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кстати хочется отметить что этот магазин гораздо быстрее завозит новинки нежели Евросеть, которая последний год репутацию свою снизила на Нет.. Да и цены

 
14:15 20 ноября 2007
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  Elect
сообщений: 896
Отправить письмо через веб-интерфейс
Брал там 10 месяцев назад Sony Ericsson k790i (по цене ни же чем во многих других магазинах города), за это время даже ни разу не завис, да и вообще никаких глюков.
Ща вот хочу заказать Samsung G600 и самому интересно сколько накрутят, ехать узнавать пока лень, но если заказывать на их сайте (вроде Московском), то при цене 12300р., он сюда прийдет с ценой 15000р., тогда дешевше на "сотино.ру" купить.

 
18:04 25 января 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Знач легенда такая.
24 января ложил деньги на 2 номера билайна. Чеки забрал. Вечером этого же дня узнаю что на второй номер деньги поступили, а на первый - нет. Пришёл сегодня. то есть 25 числа разбираться.
Менеджер грит, давайте чек. Искал, искал чек, оказывается потерял просто где-то. Бывает... И это как обычно в такие моменты, когда не прилетают деньги.
Тем не менее, я говорю посмотрите по базе данных прошла ли вообще заявка, висит в очереди, или вообще не оформлена. Она по номеру телефона посмотрела, сказала что ничо не платили вообще вчера. Я говорю тогда, посмотрите второй номер (который прошёл), посмотрела, говорит да, факт оплаты есть - 100 р. Тут я в полном недоумении. Номер. который я говорил первым не пополнился и даже заявки в базе нет, а на второй деньги прилетели и в базе заявка есть. Как такое возможно? Верно. Вариант тут только один: загребла себе бабки.
В таком случае я говорю найдите чек-талон, на котором я расписался в подтверждение того, что номер продиктовал верно. Она технично отъехала, пояснив тем, что она такими вещами не занимается. Тут ещё старший менеджер в дыбы встаёт. Да вот мол, знаете вообще для чего этот чек с росписью нам нужен. Для того, чтоб в Хабаровск отчётность отправлять. Я ей говорю а мне то что, мне неинтересно куда там ваш чек путешествует, мне нужно найти копию чека - то есть доказательство существования факта. Короче опять отъезжает, типа давайте я вам бухгалтера позову и всё-такое. Тут у меня прям чуть с языка не вырвалось: ?И мужа тоже, угу..?
Короче спорили спорили, чувствую не хотят идти на понимание обосновывая также тем, что я мог подслушать, стоя рядом с кем-то и вот ща хожу им моск полощу. Я вот думаю, а фиг с ними, давайте представим ситуацию, что я действительно подслушал. Даже если, так то ничего не меняется.Им то какая разница, кто пришёл разбираться без чека, тот кто подслушал или тот кто платил. Ответ они один и тот же скажут и тому и тому: заявки в базе нет, а поискав чек, найдут подтверждение и поймут, ой, точно не оформлена и забьют её в базу. Я не могу понять, где разница то???? Объясните, может я чего не догоняю. Ладно идём дальше
Прошу оформить заявление на утерю чека. Опять отъезд, что дескать толку от вашего заявления никакого это во-первых. Во-вторых, мы такие заявления не принимаем. Тут короче мне просто надо было бежать, время поджимало. Я говорю дайте ка мне книгу ЖиП. Написал туда, исписал 2 листа. всё конкретно, чётко. Оставил свой номер тел и написал после жалобы просьбу повзонить и сообщить о результатах рассмотрения.
Не знаю как, но постараюсь использовать все возможные методы для исправления этой лажи. Конечно, 100 рублей не стоит таких свеч, но мне обидно не за сумму. а за сам факт...
Что ж время покажет, буду ждать звонка.
Форумчане, а вы что думаете по этому поводу?

 
23:36 25 января 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  xl
сообщений: 713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я думаю тут все ясно,в этой конторе прав магазин,а не покупатель.лучше обходить стороной такие.

 
12:37 26 января 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aka_SmILe писал:
 
Она по номеру телефона посмотрела, сказала что ничо не платили вообще вчера. Я говорю тогда, посмотрите второй номер (который прошёл), посмотрела, говорит да, факт оплаты есть - 100 р. Тут я в полном недоумении. Номер. который я говорил первым не пополнился и даже заявки в базе нет, а на второй деньги прилетели и в базе заявка есть. Как такое возможно? Верно. Вариант тут только один: загребла себе бабки.
а если все таки предположить что ты когда ложил цифрой ошибся, а когда проверял, тогда правильно сказал. возможно? возможно.. человеческий фактор.
 
aka_SmILe писал:
 
Что ж время покажет, буду ждать звонка.
будем ждать чем это кончится
а вообще что радует, это что без процентов берут платежи.

 
22:07 26 января 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  Тетька
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
aka_SmILe писал:
 
. Тут я в полном недоумении. Номер. который я говорил первым не пополнился и даже заявки в базе нет, а на второй деньги прилетели и в базе заявка есть. Как такое возможно? Верно. Вариант тут только один: загребла себе бабки.
Смешно, даже. Ну каким образом она могла взять себе деньги?! Она что, знала что вы чек потеряете? Или на удачу каждому десятому не проводит?! Ты, скорее всего сам виноват, не правильно номер назвал.
Думаю, если бы нормально попросил разыскать копию чека, которая у них, а не начал обвинять людей нечесности, тебе бы сразу помогли. А сейчас жди, пока разберуться.
Такое мое мнение.

 
12:49 27 января 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  aka_SmILe
сообщений: 951
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я никого не обвинял в нечестности, а здесь высказал это мнение. Это раз.
Чек я просил поискать в нормальном тоне, ничем не вызывающий каких-то амбиций. Это два.
Так что здесь вы не правы.

 
01:22 26 августа 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  SD
сообщений: 321
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
Недавно узнал, что в этом магазине можно привезти под заказ сотовый телефон из Москвы. Хотелось бы узнать подробности от тех кто уже пользовался этой услугой. Сколько стоит доставка? В какой срок привозят?
Можно проще. Заходим на официальный сайт telephone.ru, выбираем модель, оплачиваем электровалютой. Вечером (утром по Мск) звонит девушка-менеджер и вежливо ругает, что оплатили сразу, мол, могло не оказаться требуемого цвета на складе (но проблем в моих 2х случаях не было). Доставка курьером СПСР (до двери, но мне удобнее было забирать из офиса) стоило около 700р, поэтому на дешёвых моделях экономии не будет, а на остальных легко от 20% (у нас они месяцами лежат, а в Мск цены падают изо дня в день). И должен отметить, что в отличие от других опробованных мною е-магов доставка (тем же курьером) происходит быстро, в срок 2(!)-5 дней (тут видимо зависит больше от попадания на выходные). В общем, у меня нет сомнений где буду покупать следующий тел :)

 
09:51 26 августа 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  ангел
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственный магазин в котором было реально купить тел. В сот.мире стояла 15 мин., но первый консультант пошел покурить,а второй принимал платежи, продать мне тел. было некому... В Евросети та же история, причем девушка продавец тоже вышла покурить,вторая принимала платежи,а третья - была занята. А было все это на пл.Металлургов, там в ряд магазины "Евросеть", "Сотовый мир" и "Телефон.ру". Хотела купить телефон в "Сотовом мире", но купила в "Телефон.Ру"... и оч этому рада. Компетентные, вежливые и не назойливые продавцы-консультанты. Девченки молодцы! И еще, что не мало важно, только в этом магазине было три цвета S.Er.W760i.

 
18:48 8 октября 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  Hanna
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
Товарищи, скажу вам по секрету, что в магазинах, занимающихся компьютерной техникой так же есть флэшки на телефоны. В одном видела флэшку на гиг за 100 с чемто рублей, ближе к 200.
а на компы флэшку на 4 гига можно купить за 600 рублей, а не за 3000 как нам предлагают.


 
20:03 8 октября 2008
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну 4 гига можно и дешевле найти)))
а вот просто не все это знают, и покупают сразу вместе с телефоном. ведь там консультанты угаваривают.. сам присутствовал при таком "разводе"

 
20:17 23 апреля 2009
тема Телефон.ру — магазины наверх
 
  vasia
сообщений: 1044
сейчас телефон .ру принадлежит мтс . был у них в офисе они уже придумывают новый дизайн своих магазинов .

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"