JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DVComputers — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:36 27 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопросы по этому магазину можете оставлять в этой теме Также всегда online в рабочие часы icq магазина - 329211924

 
12:44 27 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
сразу такой вопрос: какие БП фирмы Hipper можно заказать у вас?
лучше бы если еще и ссылочку на прайс дали.
но в частности интересуют модели, по приоретету: HPU-4S480, HPU-4M480, HPU-4S435

 
16:14 27 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
К сожалению БП фирмы Hipper у нас в прайсе нет

 
16:40 27 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а Thermaltake, Zalman? или какие нибудь другие серьезные фирмы.


 
09:22 28 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блок питания ATX Chieftec 400W (GPS-400AA-101A) и ATX Thermaltake 430W в наличии, а под заказ большой выбор блоков питания Zalman, FSP, powermaster и другие...


 
18:26 29 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а на прайс как нибудь взглянуть можно?
ну или сюда выложите FSP и Zalman
(можно через статью)

 
01:33 30 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Pol27
сообщений: 19
По прайсу у них был Zalman 460W (ZM460B-APS),имхо лучше HIPERов,а FSP аж 11 позиций-уточняй по мощности что нужно.

 
21:09 31 августа 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
есть же раздел Статья.
выложите туда пожалуйста и ссылочку.
я там модели гляну, в нете инфу порою, если понравиться, то закажу.

 
15:41 2 сентября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  BASS?
сообщений: 86
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока один вопрос: Откуда можно скачивать свежие прайсы вашего магазина?

 
17:02 2 сентября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  RS_Naigel
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне сказал друг что у вас процессоры БУ это правда?

 
17:43 2 сентября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
To RS_Naigel: нет... БУ процесоров у нас не было и не будет... Вы наверно что то перепутали
To BASS: пока это невозможно но мы можем включить ваш в наш список рассылки новых прайсов... или скидывать вам прайс на е-майл по требованию

 
23:16 3 сентября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Rik
сообщений: 163
С радостью получал бы ваш прайс на мыло..., последний раз прайс ваш видел, наверно, месяца 2 назад аж..., мой друг доволен прообгрейженным компом у вас :)

 
22:21 7 октября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
почему когда приходишь в ваш магазин, предварительно все посчитав по стоимости по журналу КРК, цены выше? может надо сразу в журнал реальные цены отправлять?

 
11:42 8 октября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
у нас обновление прайсов каждые 3 дня примерно Цены в КРК отправляются в понедельник, выходит он в четверг-пятницу... Иногда в связи з загруженностью мы отправляем цены позже и они появляются в КРК только на следующей неделе... ТАк что на эти цены можно опираться как базовые К тому же хочу заметить что чаще бывает что цены стали меньше чем больше.. Всегда можно уточнить цены и наличие по тлефону на текущий день
PS Хочу отметить практику других фильм где низкие цены на комплектующие даются при скидке на заказ всего компьютера

 
22:55 8 октября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
guesser писал:
 
To BASS: пока это невозможно но мы можем включить ваш в наш список рассылки новых прайсов... или скидывать вам прайс на е-майл по требованию
да есть же в инете прайс
и даже каталог есть с описаниями
а %-ты и самому прибавить не сложно :)

 
20:29 3 ноября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
То guesser: мне кажется вам пора открыть свой сайт. Там можно выкладывать свой прайс-лист.

 
20:46 3 ноября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
То guesser:Покупал в вашем магазине винт. Пока проблем нет. О проблемах у знакомых также не слышал с вашими девайсами. Ваш авторитет в моих глазах постепенно растет. Вот только набраться бы вам немножко тактичности не помешало бы. Кстати, открывал я как-то тему о проблеме с винчестером у моего соседа, так вот спасибо что помогли с ним, хотя суть проблемы я понял и узнал как ее решить. Кстати, ваши угрозы он мне передал. Для всех поясню: я должен был написать на форуме, что не справедливо обвинял магазин в грубости. Заете, повторюсь, но не пристало продавцам общаться с покупателями как-будто пол часа назад мы вместе в кабаке распивали водку на брудоршафт. Ребята будьте тактичны и не навязчивы и люди к вам потянутся. Как я это замечу, то сразу вас на форуме и похвалю, а пока ваш магазин по работе с пакупателем получает от меня оценку 3"-". А товар - кажись не че, работает без проблем.

 
10:01 4 ноября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
To Nico_gluk: извин если приняли тебя за постоянного покупател которые ходят к нам не просто выбрать очередную железку но и поговрить о тенденциях в компьютерном мире Комсомольска и с которыми мы действительно болтаем непринужденно Но хочу тебе заметить что мы никому не навязывались, мы просто продаем железки почти дешевле всех в городе да еще и гарантию даем нормальную на них так что приходи - всегда рады.
PS Кстати я не пью васче так что не надо судить о общении других людей по себе.

 
11:19 4 ноября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
guesser писал:
 
To Nico_gluk: извин если приняли тебя за постоянного покупател которые ходят к нам не просто выбрать очередную железку но и поговрить о тенденциях в компьютерном мире Комсомольска и с которыми мы действительно болтаем непринужденно Но хочу тебе заметить что мы никому не навязывались, мы просто продаем железки почти дешевле всех в городе да еще и гарантию даем нормальную на них так что приходи - всегда рады.
PS Кстати я не пью васче так что не надо судить о общении других людей по себе.
"Знаете, повторюсь, но не пристало продавцам общаться с покупателями как-будто пол часа назад мы вместе в кабаке распивали водку на брудоршафт." - это общее сравнение отношение вас с покупателями, а не мой жизненное кредо. Я не привык когда мне на вопрос отвечает продавец грубостью - я считаю что это не в какие рамки не лезет. Я понимаю что дешевизна ваших товаров все-равно привлекет покупателей, но от общения с продавцом ни куда не деться. В первую очередь должно быть комфортно покупателю. Тактичность. Кстати, ваш намек на мое пристрастие к алкоголю частично характерезует общее поведение вас с клиентами вашего магазина.
"...приняли тебя за постоянного...", "...Но хочу тебя заметить..." - вы уж учтите с незнакомыми людьти обычно на Вы, а не на ты - главная ваша проблема.

 
11:42 4 ноября 2006
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  guesser
сообщений: 200
Отправить письмо через веб-интерфейс
понял постараюсь исправиться и улучшиться Спасибо Вам за замечания Приходите к нам еще Соседу привет cool

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"