JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DVComputers — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:04 10 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Иногда покупаю всякую мелочевку себе лично и по работе. Очень понравился выбор кулеров, дают "послушать". Достаточно большой выбор коплектухи по приемлемым ценам.
Особо хочу отметить отсутствие проблем с возвратом денег по гарантии.

 
10:17 11 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
На днях купил оперативку. Так как побоялся что она может конфликтовать с уже установленной планкой, то легко договорился что если она будет работать некорректно, то они поменяют на другую или вернут деньги. Это большой плюс этому магазину. Правда гарантию как и все занижают относительно официальной. Вот это минус.

 
12:34 11 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
спасибо магазину, что они без проблем поменяли мне 1 гиг на 2 с выплатой разницы, причем на 1 гиг цену брали как по прайсу а не б/у.. хотя прошло почти 3 недели с момента покупки.

 
20:54 13 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  HeLen0cTb
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нужен прайс этого магазина. Если кто-нибудь поможет, буду благодарен.

 
20:11 14 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Glock
сообщений: 348
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
HeLen0cTb писал:
 
Нужен прайс этого магазина. Если кто-нибудь поможет, буду благодарен.
Недельной давности http://www.krkinfo.ru/download.php

 
15:58 15 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы интересно узнать можно ли купить корпус, который идет без блока питания, но блок питания не брать... ессно разницей в цену блока...?

 
22:23 15 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
J_Freman писал:
 
Было бы интересно узнать можно ли купить корпус, который идет без блока питания, но блок питания не брать... ессно разницей в цену блока...?
Читал два раза. Много думал.
Корпус без блока, но блок не брать, да ещё и денег за блок. Дайте два!

 
23:48 15 октября 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Апечатко... С блоком но блок не брать....
Что то перемудрил извиняюсь.

 
10:46 18 декабря 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Crowly
сообщений: 56
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хороший магазин, но не помешал бы сайт, хотя бы сайт-визитка с обновляемым прайсом. Либо почаще обновляейте на krkinfo.ru ( а то там за 7 октября!).

 
21:11 18 декабря 2008
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немного огорчился тому что стали меньше завизить мелкого хламу... кабелей редких, переходничков и т.п.
Минус, незначительный но для меня минус.

 
15:29 7 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  gudvin
сообщений: 4
Ну вот и настал 2009. Ваш магазин переехал из небольшой клетушки в новые апартаменты. Цены стали уже не самыми низкими. Прайс листы поубавились, ведь теперь вы не возите под заказ и цены соответственно этому поползли вверх, Да и сервис ваш меня совсем разачаровал, да да ваш гарантийный сервис. Много по этому поводу нелестных отзывов слышу я от своих знакомых.

 
15:38 7 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  AIex
сообщений: 44
Куда переехал то? Жалко конечно если там щас не так всё дёшего.

 
08:31 9 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  davis
сообщений: 102
Ну переехать на Октябрьский 46 нам пришлось еще в 2007 году. Под заказ действительно перестали работать. С появлением в городе супермаркетов в этом просто нет смысла.
Цены у нас остались на прежнем уровне. Если Вы нашли у нас в городе ниже можете сообщить об этом продавцу и он будет обязан снизить.
С приходом федеральных сетей многим участникам компьютерного рынка города больше ничего не оставалось как либо закрыться либо затянуть пояса и организовать более честную ценовую политику. И к слову я за это очень уважаю маркетологов ДНС. Открытие этого магазина приблизило наш рынок к цивилизации. Т.е именно к тому к чему и мы стремились с начала работы.
По поводу жалобы на сервисный центр пожалуйста факты в студию. По отзывам многих клиентов наш СЦ один из самых беспроблемных. Положительный момент в том что он находится непосредственно в магазине, благодаря чему все вопросы с гарантией или модернизацией решаются оперативно, без затрат времени на согласование итп.

 
09:14 9 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  AIex
сообщений: 44
 
davis писал:
 
все вопросы с гарантией или модернизацией решаются оперативно
Можно ли у вас модернизировать системный блок или отдельные комплектующие купленые не у вас?

 
11:13 9 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 davis:
И когда же можно будет увидеть в интернете прайс вашего замечательного магазина?

 
13:45 9 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сайта нет своего еще? Может быть, в таком случае, на рапидшару какую-нибудь экселевский вариант БД кинуть? Ну не ехать же мне в такую даль, чтобы прайс лишь взять...
P.S извиняюсь, не заметил пост выше.

 
15:28 9 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень часто приходится слышать, что в DV работают технически грамотные товарищи, "технари". Однако, сейчас 2009 год, интернет у людей сплошь и рядом. Регистрация доменного имени стоит вшивые 600 рублей, а домены dv-computers.ru и dvcomputers.ru - свободны. Хостинг 100 рублей в месяц, даже не надо ничего самому ставить и админить, все сервера и ПО уже к вашим услугам.
Короче копеечная цена вопроса. Как с точки зрения денег, так и с точки зрения собственных сил. Но "технарьский" дв-компутерс все никак не обзаведется собственным прайсом в интернете. Потому я там ничего и не покупаю.

 
08:45 10 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  davis
сообщений: 102
Официально прайс выкладывался на сайте krkinfo.ru, о чем было указано во всех наших рекламных модулях. Обновлялся он там один-два раза в неделю или при существенном изменении ассортимента. Несколько месяцев назад мы прекратили это делать. Есть несколько причин. Основная в том что из за резких скачков курса доллара приходится регулярно перекраивать все цены. Мера эта вынужденная и практикуется у всех компьютерных магазинов потому как все закупочные цены привязаны к баксу. Были зафиксированны случаи нелицеприятных заявлений людей сделавших подборку компьютера дома с электронного прайса и обнаруживших что они не соответствуют текущим в магазине и что цена на них несколько изменилась. Согласитесь что этот факт противоречит закону о рекламе. Поэтому временно прайсы мы не выкладываем ни на сайте ни в журнале КРК. По поводу цен я уже сказал что если вы нашли дешевле сообщите нам и мы их снизим.
Компьютерные комплектующие модернизировать можно. Если они куплены не в нашем магазине мы дадим меньшую цену чем если бы они приобретались у нас, т.к. всю ответственность по гарантии придется нести нам. Если куплена у нас, то есть вероятность, что для нас гарантия поставщика еще актуальна, тогда стоимость будет больше.

 
09:54 10 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
davis писал:
 
Компьютерные комплектующие модернизировать можно.
А вот какой у меня часто возникает вопрос к магазинам подобным вашему, а куда уходит железо, которое вы по подобной акции скупаете у клиентов вашего магазина. Товара б/у я у вас не разу не видел.

 
10:22 10 января 2009
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
davis писал:
 
Поэтому временно прайсы мы не выкладываем ни на сайте ни в журнале КРК.
Ну хоть каким нибудь образом его можно получить? Пусть там цены в у.е. будут не сташно.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"