JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DVComputers — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:54 24 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
В данной теме обсуждаем только DVComputers, иные предприятия обсуждаем в соответствующих темах.

 
19:50 24 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  prostopaha
сообщений: 161
Принести её сразу просто небыло возможности.по поводу сроков-ваш инжинер пообещал позвонить сегодня-завтра.потом когда я сам позвонил через день он сказал что у него пока небыло времени ей заниматься.на другой день -когда я сам позвонил мне ответили что невладеют ситуацией по поводу этой мамки.потом через пару часов позвонили и сказали что можно забирать что всё впорядке-это к вашему,davis, замечанию о том что "Со среды до субботы она тестировалась 3 суток." После того как я привёз её домой и она так и неработала,
я спросил у ваших работников могу ли я привезти системник всборе,мне ответили что отвечают только за своё железо,а моё им ненадо,хотя у вас на сайте написано:"«DV Computers» ценит время своих покупателей и в самые кратчайшие сроки готов оказать содействие в гарантийном и постгарантийном обслуживании приобретенных товаров.
Гарантийное обслуживание товаров осуществляется бесплатно в нашем магазине. По истечении срока гарантии изделие переходит на постгарантийное обслуживание.
В случае обращения высококвалифицирован- ные специалисты проведут диагностику, ремонт и обслуживание изделия в самые кратчайшие сроки."Можно много говорить о квалификации пользователей и продавцов-только я уже сказал в своём первом посте "купил такую же мать,воткнул всё то же железо,всё заработало"

 
20:01 24 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
davis писал:
 
Только к чему это обсуждать если мы и так всегда делаем диагностику бесплатно независимо от ее результатов.
К тому что Вы выше указали, что инженер проделав работу мог бы взять деньги, Вы сами себе выходит противоречите.
Так почему мог бы? Если Вы все делаете бесплатно.


 
12:53 25 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
prostopaha писал:
 
только я уже сказал в своём первом посте "купил такую же мать,воткнул всё то же железо,всё заработало"
Ну так и у DV-Comp ваша материнская плата заработала.
Что касается сроков, то тут тоже не должно быть претензий, закон допускает до 45 дней гарантийного ремонта.
Проверить системный блок в сборе они могли бы, но в случае если дефект был бы в другом оборудовании, то они вполне могли бы взять деньги за диагностику.
Что касается демонстрации работоспособности платы, то они были обязаны это сделать, а вы были вправе этого требовать.
Короче говоря, с обоих сторон есть косяки, обе стороны не смогли нормально договориться.

 
23:24 25 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  davis
сообщений: 102
 
Felis писал:
 
Короче говоря, с обоих сторон есть косяки, обе стороны не смогли нормально договориться.
Да конечно сразу бы сказал:
Ребята ну не подошла она мне. Давайте решим. Поменяем на что нибудь ну или мож деньги вернете.
Разве мы не пошли бы на встречу. Но теперь поздно. За "шарашку" мы обиделись badgrin


 
13:40 26 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  prostopaha
сообщений: 161
 
davis писал:
 
Ребята ну не подошла она мне
она мне подходила,а теперь валяется дома нерабочая,
 
davis писал:
 
Разве мы не пошли бы на встречу
навстречу мне вы непошли даже когда я попросил проверить её с моими комплектующими

 
06:43 27 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
prostopaha писал:
 
навстречу мне вы непошли даже когда я попросил проверить её с моими комплектующими
А поставь себя на место сервисного центра.
Приходит к тебе в сервис посетитель и тащит материнку. Говорит - не работает. Ты, сервисник, берешь материнку, собираешь комп, включаешь - работает. Заливаешь винду - работает. Запускаешь стресс-тесты на три дня - работает.
Приходишь к выводу, что материнская плата исправна, отдаешь ее назад. И тут человек говорит - а проверьте с моими комплектующими.
Зачем?
Что бы сервис выявил, какие твои комплектующие неисправны? Так они только за мать отвечают, а в том, что она у них работала - они убедились.

 
13:03 27 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  kimberly
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
не знаю, а мне оч понравились и обслуживание в магазине, и товар, который там продают!) в прошлом месяце покупали с молодым человеком компьютер: всё рассказали, всё объяснили, что да как, общались непринуждённо - супер!

 
18:04 27 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  wall
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Неплохой магазин. Пару раз брал компьютер, проблем при покупке и обслуживании никогда не возникало (тьфу-тьфу-тьфу) Выбор несколько хуже, чем в ДНСе, но цены немного ниже, что не может не радовать =)

 
16:48 29 января 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  В_В_
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
DV Computers Молодцы! =) Я их знаю с того времени, когда они ютились в офисе размером в мою комнату на Мира,поставляли не только комплектующие но и бытовую технику, год 2005-2006 примерно, там я брал свой 2 комп и с тех лет я собрал наверно 5-7 разных конфигураций моего компьютера, в чем они мне активно помогали и помогают! ничего не ломалось из того, что я покупал у них! в отличии от названного здесь расширенного магазина, о котором ничего кроме негатива и потерянных денег =(( а ДВшники - молодцы! и сервис и ремонт просто гут )) ремонт ,если что , не их товара =) В общем, желаю долгих-долгих лет процветания! =)) З.Ы. Ваш постоянный, с 6-летним стажем, клиент Р.В.В.

 
21:53 29 января 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Тёма
сообщений: 181
Я у вас был в декабре. Остался недоволен обслуживанием одного мэнэджера. Не дал мне прослушать выбранные наушники. Прослушал только две пары из пяти мною выбранных.
Поговорил с руководителем, мне пообещали что продавца уволят.
Три дня назад зашел снова. Хам-продавец на месте. Значит, так вы держите свое слово?
Буду жаловаться в защиту прав Потребителей.

 
22:32 29 января 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  davis
сообщений: 102
Блииин... Не того уволили!

 
18:52 6 февраля 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Значит это всё таки не я хам был)))

 
12:02 12 февраля 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
мне магазин нравится. цены адекватные. менеджеры тож), есть сайт с прайсом, правда прайс почему то не на первой странице. не пойму почему. цены то в принципе ниже чем у конкурентов. ну и хотелось бы чтобы сайт более информативный был, как у днс например. тут надо бы доработать.) в принципе покупаю комп. железо ток в двкомп. и днс. остальные магазины просто в расчет не беру.

 
19:38 15 февраля 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Svistun
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, для начала, уволнять из-за одного недовольного клиента - это слишком. во- вторых, все продавцы в дв компьютерс - очень приветливые и компетентные люди. Другое дело, что помещение немного маловато и покупателей много, поэтому эждать приходиться, ну так это же показатель того, что магазин развивается! :)

 
09:54 20 марта 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Luntik
сообщений: 206
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень у вас тесно и мало сотрудников. Приходится подолгу ждать толкаясь в узеньких рядах.
Было бы неплохо увидеть вас в более просторном помещении. Кстати почему у вас такая унылая реклама? Сами делаете? :-)

 
14:55 20 марта 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  davis
сообщений: 102
 
Luntik писалa:
 
Очень у вас тесно и мало сотрудников. Приходится подолгу ждать толкаясь в узеньких рядах.
Было бы неплохо увидеть вас в более просторном помещении.
Ну политика такова, что увеличение штата и арендуемых площадей сразу же скажется на наших ценах. Да не так уж у нас и тесно.
 
Luntik писалa:
 
Кстати почему у вас такая унылая реклама? Сами делаете?
Да. Для "Нашего города" сами делаем.

 
14:04 2 июля 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Cayer
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупал свитч TP-Link TL-SF1008D за 720 р., сказали что он с грозозащитой но в гарантии в скобочках написали "с электрозащитой". Домой принёс лежат точно такие TP-Link TL-SF1008D убитые от грозы купленные у них не так давно по 420 р. (в днс стоит 480р.) Наверно кризис захватил магазин.

 
14:17 2 июля 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
вы гляньте цены в других местах. на другие позиции. доллар захватил все магазины. просто где то успели ценник поменять. где то нет.
я вот в дв-комп успел урвать последние 1.5тб сиагейты за 3125, когда в днс они были уже 3600, а щас вообще 3960 стали.

 
14:47 2 июля 2012
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Cayer
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
вы гляньте цены в других местах. на другие позиции. доллар захватил все магазины. просто где то успели ценник поменять. где то нет.
я вот в дв-комп успел урвать последние 1.5тб сиагейты за 3125, когда в днс они были уже 3600, а щас вообще 3960 стали.
я брал ещё 2 недели назад, в днс подорожал всего на 10 р. и стоит теперь 490 р. но никак не за 700, почти в 2 раза долар вырос?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"