JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DVComputers — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:44 2 января 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
выложен небольшой прайс по товару с ценами, скачать можно на сайте.

 
08:44 11 января 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, ну и куда прайс опять дели? Только начали лицом к клиентам поворачиваться, и на тебе...

 
10:33 11 января 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
так решило руководство, все "горячие" предложения публикуются на главной странички.

 
17:43 11 января 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  ttt13
сообщений: 125
Отправить письмо через веб-интерфейс
Блин, опять двадцать пять! Действительно только обрадовали, прайс начали выкладывать и на тебе :(

 
16:36 12 января 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Не расстраивайтесь, все будет, товар же обновляется часто, плюс есть аська магазина и мыло, обращайтесь, вам всегда помогут.

 
17:06 15 января 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
В наличии появились миниатюрные флэшки Mini Slim от Kingston по той же цене, что и Kingston DataTraveler.

 
17:28 16 февраля 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  BTC74
сообщений: 288
 
nikitka писал:
 
В наличии появились ....
а не могли бы Вы сообщить какие модели ноутбуков (Асус) есть у вас в наличии, до 29000руб, модели и цена, стою перед выбором, хотелось бы сравнить ваше предложения. Если сюда писать не хотите, вышлите ком не на почту или в личку. Заранее благодарен

 
20:26 16 февраля 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  nikitka
сообщений: 105
Ответили. Пишите господа хорошие в личку, аську или на наш форум.


 
13:25 2 марта 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Stalkernik
сообщений: 2
Прай убрали по ричине мониторинга цен другими магазинами, вот и весь ответ

 
13:43 7 апреля 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
Кому требовался прайс этого магазина - вперет на их сайт, его выложили. Не перестает радовать этот магазин.
Вот если бы еще выпустили именные пластиковые скидочные карты, думаю это бы прибавило вам клиентов.

 
14:43 7 апреля 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Kotik
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nico_gluk писал(a):
 
Кому требовался прайс этого магазина - вперет на их сайт, его выложили. Не перестает радовать этот магазин.
Вот если бы еще выпустили именные пластиковые скидочные карты, думаю это бы прибавило вам клиентов.
может ссылку сайта дадите

 
15:26 13 декабря 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Александер
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, собирался с мыслями, во общем оставлю и свой отзыв.
Где-то с месяц назад в этом магазине купил друг компьютер, а я заодно системный блок себе собрать (надо, надо заменить старый 7-летний). До этого были месяцы потрачены на изучение обзоров, думы что нужно - выборы словом, голова болела от мнений, комментариев, рекомендаций и советов.
При сравнении прайс-листов конкурентов (НАУ, ДНС) по одному и тому же наименованию товара, одного и того же производителя, оказалось, что цены ниже.
В магазине нас обслуживал продавец Михаил с которым быстро нашли общий язык. Друг купил готовый сис.блок в сборе, потому как собран из тех комплектующих, что были необходимы. Подключили, показали как работает, сняли крышку осмотрели комплектующие что-да как. Потом дело дошло до монитора, так же выбирали. Приносили из складского помещения, вытаскивали из коробки, подключали, смотрели, выключали смотрели следующий и т. д. На покупку компьютера ушло чуть более часа.
На покупку системного блока ушло примерно минут 15 из-за периодически исчезающего прайса с сайта магазина пришлось ориентироваться на информацию со старого. Но ничего, составили список, оплатил и оставил на сборку. Вечером, решил посмотреть в Интернете на фото мат.платы которую взял в замен отсутствующей. По своей невнимательности не обратил внимание, что мать будет mATX, а звонить в магазин поздно: девятый час вечера. Утром в первом часу работы магазина пришёл с желанием поменять плату на другую. Оказалось, что сис.блок собран и можно хоть сейчас забирать. Рассказал, что хотел бы заменить. Со мною согласились, не было гневных взглядов и недовольных хмыканей, подобрали другую плату, её вынесли, открыли коробку показали комплектацию, я доплатил немного денег, со сборкой просил не торопиться, поэтому дней через 5 забрал готовый системный блок. Всё работает, так как должно, стабильно и без эксцессов. Магазин мне понравился, практически всё есть и дешевле нежели у конкурентов, продавцы знают о товаре достаточно много чтоб говорить со знанием дела.
Жаль конечно, что прайс на оф.сайте то и дело появляется и пропадает. Однако, продавцы уверяют, что на постоянной основе прайс появится с начала следующего года, как и кассовый аппарат. Поживём - увидим.
P.S. Живу в Амурском районе, поэтому нет возможности в любой момент обойти все магазины города, изучал предложение по средствам Интернета, может и есть где-нибудь цены ниже, мне не это известно.

 
16:56 13 декабря 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Александер писал:
 
Однако, продавцы уверяют, что на постоянной основе прайс появится с начала следующего года, как и кассовый аппарат.
Так еще и без кассового аппарата торгуют? Налоговой на заметку! ;-)

 
17:38 13 декабря 2010
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
B@d_ писал(a):
 
Так еще и без кассового аппарата торгуют? Налоговой на заметку!
да будет вам известно, что щас малому бизнесу кассовые аппараты не нужны. с этого года.

 
00:46 9 апреля 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Richman
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ноябре покупал материнку, проц ОЕМ, оперативную память DDR3, кулер.
Т.к. прошлый комп умер... я не имел возможности изучать прайсы с сайтов.
Был в итц на мира, тд, эксперте, днс и дв-комп...
Пока всё работает из того что купил. Подумываю о покупке винта.
Скажу что цены в ДВ-компьютерс ниже, чем в некоторых других магазинах.
Но вот ассортимент не радует количеством.
Сайт не блещет подобно сайту днс, но наличие прайса - это большой плюс ;)

 
16:30 23 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  prostopaha
сообщений: 161
В ДВ-компьютерс покупал комплектующие с самого их открытия,когда он был расположен на Мира 38\3,и всё устраивало ,пока неслучилась такая ситуация:17.10.2011купил материнку(простенькую s-775.ddr-2 MiniATX)принёс домой воткнул память,проц,вставил в корпус включил тумблер на блоке питания и она сразу стартанула,через пару секунд ушла в перезагрузку,и так покругу-перезагрузка,отключил всё что можно-винт,привод-непомогло,поменял память,блок питания,винт,шлейфы-без результата.Ну вещь на гарантии-больше делать ничего нельзя-через день после покупки понёс в магазин-забрали на проверку,обещали позвонить сегодня-завтра,ага,пока сам непозвонил через день,оказывается некогда им ей заниматься,короче только в конце четвёртого дня и то после очередного моего звонка-говорят забирайте ,всё впорядке с ней-проверить включить при мне оказалось невозможным ,заняты видимо сильно,принёс домой...как было так всё и осталось-звоню им -говорю что проблема нерешена,они в ответ:у нас всё работает,прошу проверить в комплекте с моими комплектующими-говорят :мы только за свои отвечаем.Короче плюнул я на эту шарашку(извините других слов для этого нету после такого отношения)пошёл в соседний магазин,купил такую же мать,воткнул всё то же железо,всё заработало прекрасно.Больше я в этот магазин непойду.

 
16:06 24 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  davis
сообщений: 102
Давайте проясним хронологию. Она у вас слегка не соответствует. В понедельник купили, в среду принесли по гарантии, в субботу получили обратно. Со среды до субботы она тестировалась 3 суток. Причем тест заключался не просто воткнули - включили – работает – исправна. Ваша мат плата была протестирована всесторонне. Поставили операционную систему, запустили цикл тестов (PC mark итп). Слишком долго? Но Вы же сами пришли к нам после покупки не сразу. Даже Вам для полной ясности потребовалось 2 суток. Претензия была на то, что вам не позвонили. Уж извините, бывают накладки. Инженер тоже человек и в пятницу у него был выходной. После тестов у него была твердая уверенность, что причина не в материнской плате, а в Вашем железе. То есть теперь мы должны еще и его тестировать что ли? Бесплатно? Может вы не понимаете один момент, но, затратив свое время, инженер УЖЕ мог бы взять оплату за диагностику мат. платы, чего он не сделал.

 
16:26 24 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
davis писал:
 
но, затратив свое время, инженер УЖЕ мог бы взять оплату за диагностику мат. платы, чего он не сделал
А разве бесплатное гарантийное обслуживание не подразумевает что если человек принес НЕ работающую железку у него к Вам, то она должна быть бесплатно по гарантии данной именно Вами протестирована?
А раз она у Вас работает должно быть выдано заключение, что она работает? Или не работает?
Вы лукавите.

 
17:18 24 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я в тихом шоке. Особенно после фразы: уж, извините накладка вышла. Типа ну мы все такие в белом, а тут маленькое грязное пятнышко и его вообще никто не видит. Человек недоволен, у него была проблема с вашим товаром, он его предъявил. Вам повезло, что на его месте не появился человек с маниакальной целью наказать сотрудников, которые к нему нерадиво отнеслись. Мне вот интересно откуда такая звездность появилась у "захудалого"( да простят меня модераторы в моей чисто субъективной оценке по факту аналогичного случая в данном магазине) магазинчика?
Очень бы конечно хотелось двух развития событий по поводу данного магазина: 1) Нанимают бизнес-тренера и учат персонал общаться с клиентами.
2) Закрываются и не съедают нервы ничего не подозревающим о некомпетентности персонала будущим страдальцам покупателям.
Да будем Вам счастье!

 
18:43 24 октября 2011
тема DVComputers — компьютерный магазин наверх
 
  davis
сообщений: 102
 
J_Freman писал:
 
А разве бесплатное гарантийное обслуживание не подразумевает что если человек принес НЕ работающую железку у него к Вам, то она должна быть бесплатно по гарантии данной именно Вами протестирована?
Вообще стандартная формулировка гарантийных талонов: под БЕСПЛАТНЫМ гарантийным обслуживанием понимаются работы по устранению недостатков (дефектов) изделия, возникших по вине изготовителя. Только к чему это обсуждать если мы и так всегда делаем диагностику бесплатно независимо от ее результатов.
 
Krasikov писал:
 
Я в тихом шоке. Особенно после фразы: уж, извините накладка вышла. Типа ну мы все такие в белом, а тут маленькое грязное пятнышко и его вообще никто не видит. Человек недоволен, у него была проблема с вашим товаром, он его предъявил. Вам повезло, что на его месте не появился человек с маниакальной целью наказать сотрудников, которые к нему нерадиво отнеслись. Мне вот интересно откуда такая звездность появилась у "захудалого"( да простят меня модераторы в моей чисто субъективной оценке по факту аналогичного случая в данном магазине) магазинчика?
Очень бы конечно хотелось двух развития событий по поводу данного магазина: 1) Нанимают бизнес-тренера и учат персонал общаться с клиентами.
2) Закрываются и не съедают нервы ничего не подозревающим о некомпетентности персонала будущим страдальцам покупателям.
Да будем Вам счастье!
А ваш магазин значит не "захудалый"? Тот самый ссылка на который находится у Вас в личной информации. Это тот который закрылся пару лет назад? На Мира 9? Бизнес тренинги не помогли? А сейчас делается попытка создать что то наподобие интернет-магазина. Вот я в данный момент в тихом шоке от ваших цен на мониторы. А что бизнес тренеры учат, что продавать по таким высоким ценам (гораздо более высоким чем сложившиеся в городе) сразу сделает человека довольным от общения с Вами? Говорите субъективное мнение? Ну-ну.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"