JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Lime.Telecom — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:38 7 февраля 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет уж, объясните нам, безграмотным, где вы берёте сигнал 720i - если его в природе не существует.
Ни на одном доступном над Дальним Востоком спутнике российского сигнала с таким параметром развёртки просто нет.
Остаётся невообразимый - по финансовым причинам - путь получения по наземным каналам.
Предположим, что вы альтруисты и платите бешеные бабки за сверхтолстый цифровой канал из Москвы, чтобы в Таёжке "пацанам чётко было".
Но в Москве где вы берёте такой сигнал????
Уважающие себя телекомпании, вещающие в HD, дают в трансляцию 1080i.
Но загвоздка в том, что ваш список каналов - это как раз те каналы, которые, по бедности своей, HD сигнала не рождают....
Так что колитесь, какой апскейлер пользуете?

 
23:00 8 февраля 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  ghosttt
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Приториус!
А судя по вашей фразе о том, что что-то там "плавает от 720 до 1920", у Вас совсем не в порядке знания в области телевидения.... Мешать в одну кучу количество строк и число элементов в строке технически грамотному специалисту непозволительно!

 
15:55 9 февраля 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ghosttt писал(a):
 
Предположим, что вы альтруисты и платите бешеные бабки за сверхтолстый цифровой канал из Москвы, чтобы в Таёжке "пацанам чётко было".
Так на Таежке пацанам стало четко, и туда что ли пустили ТВ? :-)
Посмотрел на сайт Лайма, там есть новость об увеличении скорости до 4 Мбит (хотя не вижу смысла вообще в каких-либо ограничениях), но ладно - все равно гуд. И новость о вирусе Kido, который распространяется через уязвимость MS08-067. Однако насколько мне известно, атака вируса производится по 445 порту, разве этот порт не закрыт в Лайме на уровне сетевого оборудования?

 
13:46 11 февраля 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
Закрыт. Но некоторые модификации этого вируса разбежались по флешкам.

 
21:54 11 февраля 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Pritorius писал:
 
Закрыт. Но некоторые модификации этого вируса разбежались по флешкам.
Это правда, вирус умеет и по флешкам разбегаться, но в этом смысле он не опаснее любого другого вируса, а вот ажиотаж вокруг него поднялся именно из-за размножение через службу Сервер. Однако на вашем сайте в тексте новости выложены ссылки на обновление, закрывающее уязвимость MS08-067. Для ваших пользователей это объявление вместе со ссылками на патч не актуальны, поскольку ваши пользователи и так защищены от атак по сети. А от распространения по флешкам ваше обновление совершенно бессильно, но по флешкам данный вирус распространяется не быстрее, чем любой другой. Что же панику-то на сайте разводите, пугаете пользователей :-/

 
12:59 2 мая 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  NIKE
сообщений: 17
этот вирус распространился у нас по сети, возможно и порты не были закрыты

 
13:54 10 сентября 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
Цены приемлемые, а вот файлообменник в Лайме - нет слов! Я просто не то чтобы скачать что-либо не могу, а даже список файлов открыть у кого-нить! Как это называется?????????? mad

 
14:17 10 сентября 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
если вы имеете ввиду ДС. то это называется кривые руки у пользователя. у которого включен брандмауэр или стоит антивирус с ним.

 
22:44 10 сентября 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Pritorius
сообщений: 85
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Eva_OK писалa:
 
Цены приемлемые, а вот файлообменник в Лайме - нет слов! Я просто не то чтобы скачать что-либо не могу, а даже список файлов открыть у кого-нить! Как это называется?????????? mad
Это называется вы забыли телефон тех. поддержки :) А вобще проявлю телепатические способности и предположу что у вас Каспер стоит в качестве антивируса.

 
14:41 11 сентября 2009
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Eva_OK
сообщений: 52
Отправить письмо через веб-интерфейс
overpro :
насчет "кривые руки у пользователя" - можно и по легче, я тебе не программист, а обычный пользователь.
Pritorius: у меня NOD стоит


 
20:14 16 апреля 2013
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  ximan
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Апну пожалуй. Уважаемые форумчане кто пользуется услугами этого провайдера в настоящее время? Как качество услуги Интернет? (интересует доступ именно по радиотехнологии, кабеля от них в доме нет) Хочу уйти от своего текущего провайдера (РТК xDSL) есть ли смысл переходить, цены на безлимит у Limetelecom дороже, будет ли за эти деньги лучшее качество? Под качеством понимаю: хороший однопоток 3/4 от канала, связь без разрывов.
Или уже ждать когда 4G запустит кто-нибудь из сотовиков.

 
11:42 16 августа 2013
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  LimeTele
сообщений: 1
 
ximan писал:
 
Апну пожалуй. Уважаемые форумчане кто пользуется услугами этого провайдера в настоящее время? Как качество услуги Интернет? (интересует доступ именно по радиотехнологии, кабеля от них в доме нет) Хочу уйти от своего текущего провайдера (РТК xDSL) есть ли смысл переходить, цены на безлимит у Limetelecom дороже, будет ли за эти деньги лучшее качество? Под качеством понимаю: хороший однопоток 3/4 от канала, связь без разрывов.
Или уже ждать когда 4G запустит кто-нибудь из сотовиков.
В каком районе вы хотите подключиться?

 
14:37 16 августа 2013
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  B@d_
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
LimeTele писал:
 
В каком районе вы хотите подключиться?
Спустя 4 месяца человеку все-таки ответили. Узнаю старый добрый Лаймтелеком ;-)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"