JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Lime.Telecom — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:16 8 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
А зачем брать тариф 500 ради 150 мегабайт :)) Хде логика.
А на счёт никаких приемуществ вобще полный бред... одно то что внутрисетвой трафик БЕСПЛАТЕН ох какое приемущество. Плюс КС, Q3, GTA, Файлообмен. Возможность смены тарифа одним кликом. да и 100 по сравнению с 8 ох какое приемущество. Делаю вывод что вы не внимательно изучили мой прошлый пост + очень быстро съезжаете с темы (речь шла о Дальсвизи а не о ТД) потому нахожу спор с вами бесмысленным занятием.

 
21:30 8 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Stitch писал:
 
В Дальсвязи вы заплатите: 175 рублей на Юниоре и получите 50 мегабайт бесплатно + 100 мегабайт по 1.9 = 190 рублей в сумме = 365 рублей.
Насколько я знаю в Дальсвязи надо заплатить 245руб, что бы получить 50 мег.

 
07:28 9 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  step
сообщений: 335
 
Stitch писал:
 
одно то что внутрисетвой трафик БЕСПЛАТЕН ох какое приемущество.
мне он что есть, что нет...
 
Stitch писал:
 
Плюс КС, Q3, GTA,
я не играю вообще
 
Stitch писал:
 
Файлообмен
а он мне нужен: нет.
 
Stitch писал:
 
Возможность смены тарифа одним кликом
еще более сомнительная функция... я его что, каждый день менять буду?
 
Stitch писал:
 
очень быстро съезжаете с темы (речь шла о Дальсвизи а не о ТД)
А что Технодизайну по ценникам нечего ответить?
Я к чему клоню. Есть много людей, кому контране нужна (я не говорю про горе учеников, студентов и просто любителей игр), сетка им тоже не нужна (в основном люди кто не супер пупер в нете шарит) так что... Для такой клиентуры... Стоимость трафика - вот главный стимул

 
09:24 9 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот для таких как вы и придумали Маркетинг. В вашем котексте маркетинг - это искуство продавать методами обмана, подлога, вуалирования, введиения в заблеждение - поэтому таким маркетингом ЛАйм не занимается.
Я вам дал реальный расклад даже с учётом того что вам не нужны внутресетевые сервисы использование Лайма вполне сопостовимо с Дальсвязью, тем более что как выяснилось тарифы в Комсомольске дороже чем на Хабаровском сайте Дальсвязи. Проводя паралель с Маркетингом мы даём вам рассрочку суммы подключения на год и 4 месяца :)
Понимая это вы моментально съехали с темы и перешли на ТД. НУ если на то пошло на красивых тарифах у ТД всё тоже не так гладко и не далеко они от Лайма ушли. А в форуме вы найдёте мно интересного по поводу фразы в скобочках "при наличии технической возможности" на тарифах ТД и сколько это наличие обходится абоентам.

 
11:58 9 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  step
сообщений: 335
 
Stitch писал:
 
Понимая это вы моментально съехали с темы и перешли на ТД. НУ если на то пошло на красивых тарифах у ТД всё тоже не так гладко и не далеко они от Лайма ушли. А в форуме вы найдёте мно интересного по поводу фразы в скобочках "при наличии технической возможности" на тарифах ТД и сколько это наличие обходится абоентам.
бессмысленно общаться с тем, кто работает именна в Лайме, ведь даже если и был Лайм последним хэ, вы бы так не сказали, так как он кормит вас и поит.

 
12:13 9 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
чтото я не вижу никакой логики в пачке последних постов, лишь взаимные нападки
Технодизайн - далеко не лучший провайдер, да цены на инет там реально самые низкие но при той скорости внутри сети что они дают - использовать их можно лишь как инет и не более. 10 мбит (передача данных до полутора мегабайт в секунду - впрочем это если уж очень повезло) - это помоему не котируется уже нигде (Разве что таже ДС но они диалапщики, а это отдельная тема к локальным сетям как такового отношения не имеющая)
Тарифы Лайма - чистой воды демпинг, причем не самый удачный, как пример можно взять тарифные сетки Дальтека и Комтека с автоматическим пересчетом при переходе барьера в N метров - я спокойно выедаю до полутора гигов, при этом не выкидывая единовременно 3т.р. потому что так в тарифе прописано. Ценник для наземного интернета вполне средний по городу - ничем не удивили.
А вот доп. услуги - лишний повод поржать. Извинет пропись на локальной ДНСке за 100р это что? Я тоже хочу чтобы мне платили по 100р за три клика мышью! :) Внешний ИП в дальсвязи стоит 60р, а в комтеке вообще задаром выдают (для спутниковцев) Цены за монтажные работы вообще дикие. Разве что бесплатное подключение...
Кстати насчет радио - В ИТЦ, ТДнете и Комтеке 50 радиостанций если уж дело пошло на замеры детородных органов.

 
19:28 9 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nwur писал:
 
чтото я не вижу никакой логики в пачке последних постов, лишь взаимные нападки
Технодизайн - далеко не лучший провайдер, да цены на инет там реально самые низкие но при той скорости внутри сети что они дают - использовать их можно лишь как инет и не более. 10 мбит (передача данных до полутора мегабайт в секунду - впрочем это если уж очень повезло) - это помоему не котируется уже нигде (Разве что таже ДС но они диалапщики, а это отдельная тема к локальным сетям как такового отношения не имеющая)
Тарифы Лайма - чистой воды демпинг, причем не самый удачный, как пример можно взять тарифные сетки Дальтека и Комтека с автоматическим пересчетом при переходе барьера в N метров - я спокойно выедаю до полутора гигов, при этом не выкидывая единовременно 3т.р. потому что так в тарифе прописано. Ценник для наземного интернета вполне средний по городу - ничем не удивили.
Ещё один... я лишь доказал человеку что он заблуждается в разнице цен у Лайма и Дальсвязи. И не в одном своём слове не упомянул что земля вокруг нас крутится. Это простите вы уже раздуваете глобус.
 
nwur писал:
 
А вот доп. услуги - лишний повод поржать. Извинет пропись на локальной ДНСке за 100р это что? Я тоже хочу чтобы мне платили по 100р за три клика мышью!
А тебя насильно не кто не заставляет. Да и пунк этот исключительно для успокоения души страждущих. Нашёл к чему привязаться... ну очень сильный аргумент.
 
nwur писал:
 
Внешний ИП в дальсвязи стоит 60р, а в комтеке вообще задаром выдают (для спутниковцев)
Попробуй получи :) Этот внешний IP за 60 рублей будешь очень удивлён его внешностью :)
 
nwur писал:
 
Цены за монтажные работы вообще дикие.
НАйди дешевле или хотябы около того!!! с учётом того что подключение до твоей двери, хочешь хоть сам потом витую прибивай вобще бесплатно получится.
 
nwur писал:
 
Кстати насчет радио - В ИТЦ, ТДнете и Комтеке 50 радиостанций если уж дело пошло на замеры детородных органов.
И среди них есть хоть одна местная а не благополучно снятая со спутника и пушенная Юникастом в сеть.
Нападки я вижу только с вашей стороны... я так понимаю просто занятся дома нечем.

 
19:33 9 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
бессмысленно общаться с тем, кто работает именна в Лайме, ведь даже если и был Лайм последним хэ, вы бы так не сказали, так как он кормит вас и поит.
НУ вобщето не я эту бадягу начал если вы забыли :) а вы, я лишь парировал. Кстати Лайм только недавно родился и пока только ест :) и никого не кормит... но всё идёт к тому.

 
19:25 10 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
прочитал я данную ветку и призадумался... Как только появляется какой-либо оператор, то на него сразу нападают! Обливают грязью, ругают, причем как правило одни и те же люди. А кто из этих людей видел работу данного оператора? Есть ли возможность сравнить? В данной теме я не слышал отрицательных высказываний в адрес данной локалки от ее абонентов, а для оператора это самое главное! Качество - вот что должно быть на первом месте! А при наличии в городе нескольких фирм, появляется конкуренция, от которой выигрывают только пользователи, т.к. снижается стоимость трафика, повышается качество и увеличеваются сервисные услуги. Так что за недовольство? Как можно "поливать" чужой труд, когда сам даже не представляешь, что это такое! Помоему все участники данной ветки, которые пытаются хоть как то скомпрометировать данного оператора(да и не только его), обыкновенные неудачники, элементарно завидующие тем пользователям, у которых есть возможность подключиться к сети. Это мое субьективное мнение, основаное на анализе прочтенной ветки. А до высказывания таких субьектов мне абсолютно "фиалетово".
з.ы. Удачи Вам в работе Лаймкомовци ))) побольше Вам абонентов и поменьше гемороя! Чтоб у Вас получилось в этом году все что задумали!
А на мелкие провакации лучше не обращайте внимания, время все покажет.

 
15:32 14 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Stitch, а форум не собираетесь запускать на амурнете? Чтобы лаймовцы могли хоть что-то узнавать от руководства и т.д. Конечно есть DC, но это все равно не то.... Плюс на форуме могли бы выкладываться предложения и т.д. Подумайте
PS а ты кто в DC? =)

 
15:07 28 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Stitch писал:
 
Попробуй получи Этот внешний IP за 60 рублей будешь очень удивлён его внешностью
Внешний IP в Дальсвязи - за 60 рублей? Ничего не понимаю. Там он раньше предоставлялся по отдельной просьбе (по умолчанию давался серый), а теперь, после перехода на PPPoE дальсвязь выдает всем внешний IP в принудительно-добровольном порядке. По поводу удивления внешностью IP, Stitch, вот тебе мой IP - 85.114.80.70 - удивлен? :-)
По поводу цен, если сравнить с Дальсвязью:
Мой средний месячный расход траффика - 270 Мб
Расчет по Дальсвязи:
Тариф Мастер, включает 250 Мб, абонплата 600 руб
Превышение - 2.52 руб\мб. Считаем 20*2.52=50 рублей за превышение.
Итого: 270Мб в месяц стоят мне 600+50=650 рублей
Расчет по Лайму:
?Lime 500? - включает 190 Мб, абонплата 520 рублей
Превышение 80 Мб*2.9=232 рубля
Итого: 270 Мб мне обойдутся в 520+232=752 рубля
Т.е. на 100 рублей дороже.
Думаю, превышение в 100 рублей над ценником дальсвязи можно отнести на счет локалки. Ведь отдельной платы вроде бы нет за локалку?
У меня есть такой план в ближайшее время:
Дальсвязь - безлимитный тариф 64 кбит
Подключиться к Комтеку на спутниковый тариф
Подключиться к Лайму
:-)
Кстати, на проспекте Победы видел недавно протянутую оптику на лапке с колечком и успокоителем - не Лайма ли случайно? ;-)


 
12:26 29 января 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
Первак-19 попадает в зону Лайма? Подъезд над бывшей кафешкой "Проспект".

 
20:02 4 февраля 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лим растет!!
С каждым днем... :)
Время Время лим выростит.... догонит Дальтэк
было бы хорошо чтобы отношения к клиентам относилься
так же как сейчас :) я думаю это лим сможет :)
Смена тарифного плана 1 щелчком тоже класная вещь мне помогла
у меня было 390 руб а мой тариф 520 я поменял за пару секунд на 320 руб тариф :) очень удобно

 
09:16 8 февраля 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Написал как было. Одному из наших кддиентов нужно было проключить VPN между офисами. Головной офис подключен к нам второстепенный к дальсвязи. На второстепенном офисе был DSL подключаа который ДС дали клиенту внешний IP. Кода начали настраивать VPN выяснилось что этот IP виден только в сети ДС Хаб. кр. А чтобы его остальные увидели нужно было написать заявление.... вот такой вот пирог. Какая ситуация сейчас незнаю.
По поводу проспекта Победы. Технлогическая прокладка ЛАймовского волса немного отличается от используемых на данный момент в городе поэтому увидеть где лежит нас ВОК врят ли получится.

 
13:43 9 февраля 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  B@D
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
WestLord писал(a):
 
Лим растет!!
С каждым днем...
Время Время лим выростит.... догонит Дальтэк
И где-ж это он растет - что-то незаметно :-(
На подъезде Роснета висит реклама Дальтека, а рекламы Лайма нету...
В своем доме могли-бы и по-активней себя продвигать (да и на всем проспекте).

 
19:25 21 февраля 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь к нам подключилась и Таежка...Правда канал с ними очень маленький, что есть отстойно.
А насчет рекламы и правда, если бы один знакомый не подключался, то я и не узнал бы...а вот рекламака дальтека и правда висит

 
21:09 26 февраля 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хех :) С рекламой вобще происходит наизобавнейшая штука :) В 18 доме на Перваке живет один замечательный чиловек который окуратно снимает всю наше рекламу. Жалко камеры под рукой небыло.... блин забавнейший тип и бегает бытро.

 
23:15 28 февраля 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Dominion
сообщений: 623
Отправить письмо через веб-интерфейс
хм.... серьезно ))) может потому и рекламы никогда не видел.
Но Stitch согласись, хоть какая-то рекламная кампания должна быть...
А что там с форумом по Лайму? Давно ведь собирались...

 
02:48 2 марта 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Форум и портал сети Lime.Telecom в разроботке!!!
Скоро все появиться...

 
23:31 6 марта 2007
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Подскажите вы уже начали дзёмги подключать? Если нет то когда планируете?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"