JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Lime.Telecom — компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
  создать новую тему написать сообщение  
11:52 15 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  M0NaX
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
я уже скоро подключусь и напишу как мне эта сеть примерно в следущий понедельник. Пока мне нравится хорошее отношения к клиентам.
Дальше посмотрим =) Кстате ухожу с дальсвязи так как от нее много чего не дождешся например Игровые сервера они только щас собираются делать а прошло уже пол года для них важнее V.I.P клиенты это сугубо моё мнения

 
11:25 16 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу прощения что не отвечал был забанен.
По поводу 60 т.р. и обесточивания свича со слов товарища Абиссума это ложь!!! И за такую ложь можно и по ушам схлопотать.
По поводу исползуемого оборудования и технологий как выразился господин Абиссум ограничусь рекламными буклетами по понятным причинам, надеюсь для всех.
По поводу "спасибо", говорить его незачто ибо у вас своя точка зрения у нас своя. Как уже говорил время покажет кто был прав.
По поводу гроз... есть свои наработки которые опять же затягивают стоительство сети но в то же время более безопасны от сатики и наводок.
У кого не дошли письма или пришли со старшным ответом о неполучении, повторите пожалуйста обязательно ответим.

 
20:55 18 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Rik
сообщений: 163
Новость: Подключение бесплатно!!!

 
00:03 19 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот видно что компания заботится о клиентах
не то что 2500 и 10 мб тока в сек
+ еще и трафик 191 мб Уважаю такую компанию =)

 
11:14 19 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  a_smurn0FF
сообщений: 4756
так-так, а кому бесплатно? охват в районе швейной фабрики тоже бесплатно? куда идти? до какого времени бесплатности продолжатся?

 
12:13 19 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Франсуа
сообщений: 107
Хочу узнать, какой у вас охват территории, а то на сайте я этого не нашел. Пока только по пр.Первостроителей? А примерные строки когда до пр. Мира дойдете? С радостью подключился бы. Заранее спасибо.


 
14:43 19 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бесплатно всем кто поподает под сегодняшний и будующий охват сети. Временные рамки бесплатного подключения не ограниченны.
К сожалению сеть пока только в районе ул. Первостроителей. Нехватает решения совсем небольшого круга вопросов чтобы начать полномаштабный охват.
Заявки скидывайте на e-mail который уже озвучивал в теме. Или звоните. ;-)

 
18:39 19 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  step
сообщений: 335
А когда можно будет доступно подключение для жителей по Первостроителей 21?

 
21:52 19 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  BaMnuP
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
А когда примерно планируется подключение привокзального района, района "Универсама" ?

 
23:39 19 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Lilo
сообщений: 592
Отправить письмо через веб-интерфейс
Серёж, очень просили узнать про 66 квартал) когда планируется и как будет производится подключение)

 
09:40 20 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проспект Первостроителей и все прилегающие дома на первом месте. 66-квартал тоже в планах на этот год.
Пишите на vera@amurnet.ru свои заявки или звоните 52-78-07 (круглосуточно). Никуда мы их не теряем, вы нам очень помогаете в нашей работе :)

 
18:46 20 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Rik
сообщений: 163
Stitch, а почему бы вам на вашем сайте не зделать форум, или хотябы систему вопрос-ответ как в дальсвязе.

 
15:28 21 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rik писал:
 
Stitch, а почему бы вам на вашем сайте не зделать форум, или хотябы систему вопрос-ответ как в дальсвязе.
Читаете мысли :) Уже в производстве.

 
19:51 21 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  step
сообщений: 335
а мне почему-то по телефону сказали, что в этом году прокладывать кабель уже не будут, так как морозы!!! и начнут только весной!
прокомментируйте, пожалуйста

 
20:55 21 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
step писал:
 
а мне почему-то по телефону сказали, что в этом году прокладывать кабель уже не будут, так как морозы!!! и начнут только весной!
прокомментируйте, пожалуйста
Паника на карабле :) В понедельник уточню кто это у нас там такой трусливый :) Всю жизнь зимой работали и ничего и спецодежда есть а тут замерз наверно кто-то :)

 
01:53 22 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
В понедельник подключения =) договор мы офформили в субботу начало мне нравится =)
ну чтожь продолжем =) следущи новости в понедельник =)

 
07:39 24 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  step
сообщений: 335
Что же Администрация молчит? Когда продолжите прокладку? Или только весной?

 
11:00 24 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  silver_man
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Stitch,
В вашу контору написано письмо с конкретными вопросами по поводу подключения интернета. Ответа нет уже который день, это при вашей круглосуточной то работе. Это принцип такой - если не живешь на Первостроителей, то подождут с ответом?

 
17:18 24 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  Stitch
сообщений: 175
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
silver_man писал(a):
 
Stitch,
В вашу контору написано письмо с конкретными вопросами по поводу подключения интернета. Ответа нет уже который день, это при вашей круглосуточной то работе. Это принцип такой - если не живешь на Первостроителей, то подождут с ответом?
Мы собираем географию сети а не вопросы :) . На том E-mail который я дал отвечают только если вы находитесь в зоне покрытия сети. Если нет заносят ваш адрес в базу.
Если есть вопросы по сети вобщем пишите мне лично: sergei@amurnet.ru, а ещё лучше на lime@amurnet.ru.
Строительтво сети на зиму приостанавливаться не будет, а подключение уж тем более. Возможно только снизим темпы. И то больше по причине отправки большого колличества персонала на повышение квалификации в Хабаровск.

 
07:52 25 октября 2006
тема Lime.Telecom — компьютерная сеть наверх
 
  step
сообщений: 335
И еще... какая там скорость соединения с инетом?
И что вы хотите сделать, по поводу показа Телеканалов? Это значит будут все 9?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"