JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальтек - компьютерная сеть
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:50 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
2Sword - Вайпрес в широковещательном виде запрещен. Об этом уже говорилось. В мультикасте работать будет.
2ec - С 22.07 выходит новый человек в офис.

 
19:59 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Abissum. Сколько себя помню, использовал мультикаст. Сейчас стоит версия 2.1 релиз, сетевые настройки по-умолчанию.

P.S Как долго скорость будет ограничена 10 Мбит/с.?

 
20:09 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
10Мбит - это канал, арендуемый нами у ТД до дземог. Глючноватый, иногда пропадающий , с большими задержками, но работающий лучше всего остального. Кроме того, что 10Мбит, приоритет скачки фильмов и прочего ниже, чем у Интернета. 100Мбит по цене ТД вы не вытяните даже абоненткой в 400р.

 
20:31 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Я не говорю про соединение с городом. У меня связь со свитчем 10 Мбит., при большей соединение не устанавливается.

 
01:49 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Rik
сообщений: 163
Ура!!!, нестого нессего покеты начали нетолько отправлятся, но и принематься, вобщем сеть заработала, осталось только нэт проверить, а то с 1000 СТК уже 350 рублей осталось, а вроде неделю назад покупал. Говорите с 22 новый человек выходит, ну если что то сегодня ближе ко дню позвоню, надо же проблемы оставшиеся урегулировать.

 
02:47 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
2ec - С 22.07 выходит новый человек в офис.
Ура (3раза) А 512 к.байт сек между Дземгами и городом - самое то, имхо. Не слишком жирно, и качать можно.

 
09:35 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
С 22.07 выходит новый человек в офис.
как звонить этому человеку? чтоб заяву оставить

 
09:38 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
516171
P.S. Интернет избирательный у вас однако. Ччтобы на office@daltech.ru написать, его у вас нет, а чтобы зайти на комсити сию секунду - он есть.

 
10:26 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ElvenReneg
сообщений: 4
Уважаемый аббисум. Пишу вам уже не в первый раз. На одно мое письмо вы ответили, но интернет и сеть до сих пор не работает.
хочу чтобы выприняли снова заявку
адресс:пр.Ленина 13 кв 65
сеть не работает больше месяца и инет тоже.
Пожалуйста почините скорее сеть

 
10:41 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
516171
P.S. Интернет избирательный у вас однако. Ччтобы на office@daltech.ru написать, его у вас нет, а чтобы зайти на комсити сию секунду - он есть.
Интернет на работе у меня на кнаапо, если я попробую зайти на майл.ру, то будет мне а-та-та. А на билайне почту скачать невозможно даже в четыре утра. Так и говорил я не только про себя.

 
12:55 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ssh
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
10Мбит - это канал, арендуемый нами у ТД до дземог. Глючноватый, иногда пропадающий , с большими задержками, но работающий лучше всего остального. Кроме того, что 10Мбит, приоритет скачки фильмов и прочего ниже, чем у Интернета. 100Мбит по цене ТД вы не вытяните даже абоненткой в 400р.
Любопытное утверждение.
Может стоит опубликовать еще и информацию технического плана? Скажем величину задержек,
или например причины "падения" интерфейсов?
А то как-то голословно получается... ;)

 
15:04 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
как зовут новую мадам на телефоне?
только что оставил заявку. интересно а зачем мне дома быть когда ктото приедет чинить сеть? проблема я как понимаю в свичах

 
15:14 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Мне девушка ответила: "может быть на следующей неделе"... Не обнадеживает.

 
17:12 22 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Позвонил, спасибо. Оставил заявочку. Все в порядке. Что-то сразу не дотумкал переспросить, что значит "укреплять крышу". Неужто объединенные жилищные эмираты обязали компанию заниматься ремонтом кровли, снизив за это оплату аренды оной? :)

 
07:33 23 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Привет Ec, что то у нас с тобой серв не подымается, надеюсь, сеть всё таки сделают, и мы продолжим,
Господин Abissum, что же вы, если у Вас проблемы не пытаетесь решить проблемы сообща ведь многие б наверно не отказали в помощи в решении проблем, в том числе и с жэу коллективно решаются проблемы все быстро и оперативно, любая организация, оказывающая услуги и, являясь монополистом, наглеет, а жеу это в первую очередь всё им мало, тысячами «сосут» редиски, но и их можно понять тут наша городская мэрия «помогает» которая по сути такая не нужна, но это для другой темы.


 
04:08 24 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Abissum, за прошедшую неделю сетки так и не появилось
сообщите, пожалуйста, сроки устранения неполадок, и расскажите, что теперь там вообще у вас происходит :)

 
14:17 25 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  vgy
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
10Мбит - это канал, арендуемый нами у ТД до дземог. Глючноватый, иногда пропадающий , с большими задержками, но работающий лучше всего остального. Кроме того, что 10Мбит, приоритет скачки фильмов и прочего ниже, чем у Интернета. 100Мбит по цене ТД вы не вытяните даже абоненткой в 400р.
Может у ОГРОМНЫХ специалистов дальтека с руками не все хорошо?

 
14:41 25 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Не берусь судить о кривизне рук, да и не моя эта забота.
Интернет быстрый, подтверждаю. При перекачке 2 мегабита стабильно. Но, как уже сказал Abissum, пропадающий и с патерей пакетов.
Качество внутренней сети меня не устраивает. Даже не соединение с городом, связь с близлежащими домами отвратительная. И, я повторюсь, не работает ни один чат по неизвестным мне причинам. Говорилось что свитч блокирует бродкаст. Но я проверял 3 разных программы, работающих на мультикасте. Берусь предположить что он не корректно работает либо блокирует без разбора все UDP порты.
Доступен лишь нетбиос (если я правильно выражаюсь), т.е обращение к компьютеру по \\IP.

 
21:36 26 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня не то что инета нет и связь с близлежащими домами плохая, у меня вообще кабель не подключен. С сетевухой все ок, проверял на другой.... как быть, что делать... живу на Дземгах на Московском.

 
22:03 26 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сегодня мне сказали что на Дземгах пока не работают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"