JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальтек - компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
07:12 15 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Rik
сообщений: 163
Abissum, Help-Help-Help, вы можете заявку принять через инет, или как ещё можно связаться с вами, я свою проблему уже писал на 7 странице, что мне делать ууу!!!

 
08:12 15 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для всех клиентов Дальтека: предлагаю проблему Дальтека перенести на другой сайт, всё равно комсити трудно грузить через модем билайна, напишите предложение ссылкой, с уважением ко всем Sbond. (ICQ 29482079 8)

 
09:22 15 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Sbond Напишите на office@daltech.ru.
2H@wk Раз уж публично ругаетесь, то публично бы и извинились. А то ругаться, так на комсити, а как извиняться, так почтой...

 
09:53 15 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Sbond. Чем тебя Комсити не устраивает? Официальный городской сервер. Нет ни смайлов, ни рекламных баннеров. А то, что он долго грузится с медленного Билайновского ЖПРС-а, так это проблема самого билайна.

 
12:45 15 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абиссум, ну что там с вашей крышей то? (гыгы, вопрос со смыслами)
За неделю чтонить сдвинулась?

 
07:21 16 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Abissum письмо по указанному адресу отправил, надеюсь на ответ.
Всё-таки как мне кажется надо просто организовать союз потребителей Интернета, который и занимался бы спорными вопросами и выступал в защиту простых пользователей, надеюсь, своими идеями я ни кому не надоел.


 
21:14 16 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Утренний дождик, и от сети осталось лишь название...

 
11:55 17 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ElvenReneg
сообщений: 4
у меня сеть уже не работает около месяца.
Когда вы сможете починить её??


 
12:14 17 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
office@daltech.ru

 
17:10 17 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sbond писал:
 
надо просто организовать союз потребителей Интернета, который и занимался бы спорными вопросами и выступал в защиту простых пользователей,
У меня идея пореальнее и попроще - взять абонентку за месяц, пронести ее мимо "Золотого Ключика" к ближайшему ларьку, продающему мясо. Купить на "все" и заварганить ох)геHительна классный шашлык на природе. И делать это каждый месяц. А ежли еще и не жалко оплаты за траффик - то и каждые полмесяца. Можно и Абиссума изредка приглашать - разрядить психику :) Гыгыгы. Щютка.

 
07:29 18 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сегодня утром, в 7 часов, все снова заработало. Рано ребята на работу идут :)

 
10:03 18 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ElvenReneg
сообщений: 4
уважаемая фирма Дальтек я написал уже несколько писем на office@daltech.ru, но сеть до сих пор не работает.Что мне делать??
Когда вы сможете починить сеть??


Можете ли вы указать как связаться??телефон адресс нового офиса ??

 
12:41 18 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Нового офиса нет. Старый временно не работает. Ни телефоны, ни адреса не изменились.

 
15:21 18 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ElvenReneg
сообщений: 4
но почемукогдая звоню по старому номеру говорят что он временноотключен??

и ответьте насчет срока ремента плиз , ато сеть не работает месяц + , а про инет вообще я вообще забыл

 
17:33 18 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
ElvenReneg писал:
 
но почемукогдая звоню по старому номеру говорят что он временноотключен??
Ты ведь сам ответил на свой вопрос.

 
23:07 20 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сегодня столкнулся со странной проблемой. NetLook видит порядка 70 компьютеров в сети, но в Vypress-чате кроме меня никого. Как будто пакеты с его порта блокированы. Служба Net Send исправно работала, другие компьютеры пинговались.

 
11:19 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Romanos
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
office@daltech.ru
Объясни мне, как человек у которого не то что интернета нету а даже сети, сможет написать тебе чтото. Целый район на дземгах без сети все лето сидит а ты тут с невозмутимым видом тычеш свой офис ру. Многие даже удивляются что гдето дальтек еще работает и комуто даже чтото чинят.

 
17:29 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
в Vypress-чате кроме меня никого. Как будто пакеты с его порта блокированы.
Аутпост-Вайпресс.ехе-Доверенные приложения.
Если мы супер пупер крутые и нам нужен фуллконтроль - то ловим в мониторе коннектов аутпоста блокированное событие localhost:loopback для вайпресс-чата. Только не говори мне, что у тебя другой фаервол стоит на машине ;)

 
18:30 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Romanos писал:
 
Объясни мне, как человек у которого не то что интернета нету а даже сети, сможет написать тебе чтото. Целый район на дземгах без сети все лето сидит а ты тут с невозмутимым видом тычеш свой офис ру. Многие даже удивляются что гдето дальтек еще работает и комуто даже чтото чинят.
Ахахаха, Романос, аймалацца, фдисятку. Не, ну можно еще попытаться написать по адресу: Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, ул.Вокзальная, тц "Новый Континент", 4 этаж налево, заклеить конвертик с мольбами (для верности можно пару слезинок уронить), и... никуда не посылать. Потому что бесполезное это занятие, имхо. Надеюсь, временное. Единственный выход - тихо шурша гаечными ключами (понравилось выражение) помалкивать в тряпочку, считая дни, месяцы, годы (lol :) со дня поломки, а после этого - эффектненько так подать заявление на перерасчет абонентской платы за данный период. Благо ( надо же, узнал об этом только спустя год пользования сетью!) это возможно, судя по постам Абиссума. Что я, собственно, и сделаю, как только увижу мигающий индикатор на своей сетевушке.

 
19:05 21 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
ec, не надо учить меня пользоваться фаерволом. Поверь мне, он здесь не причем.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"