JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальтек - компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
17:31 2 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  SimplePlan
сообщений: 241
Отправить письмо через веб-интерфейс
О 4удо, спустя месяц меня наконец-то вклю4или обратно, хотя от общей сетки отрубает каждый 4ас.

 
21:38 2 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх. Вот не хочу гадости говорить, но придется. Это просто дур дом какой то. Сети нет с 4 ИЮНЯ! Появлялась в 20 числах на 2 дня и то ущербная... после очередной гразы упала и до сих пор встать не может. Говорю я обсалютно обоснованно, абонентскую плату плачу регулярно. Но... результатов нет.

P.S. Товарищи администраторы. Я понимаю что вам сложно справлятся с такой здоровенной сетью. Но! Это не дело... чес слово. Можно хотя бы повесить доску объявлений в том же "золотом ключике" и там писать о сроках ликвидации неисправностей и т.п.
P.P.S. Очень надеюсь что все изменится к лучшему и с нетерпением жду этого момента.

 
03:41 3 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
-квотики-Не так давно я тоже подключился к Дальтеку и и тоже нет у меня радости от потраченых денег судите сами вот уже второй месяц и ещё двоих живущих рядом MSI-NEO и Maniac просто удивляет отношение к нам как исправно оплачеваемых пользывателей, в прошлом месяце мы были вне сети две недели, а сейчас почти месяц и ни кто не спешит нам ни чего делать.-квотики-

Вооотттт!!!! Как раз на этом я и хотел бы акцентировать ваше внимание господа присяжные заседатели! Отношение у Дальтека ко всем клиентам одинаково хамское - и к должникам, и и к исправно платящим. И я знаю уже пару своих знакомых которые никогда не появятся в сети. Они не должники, нет, они просто порвали договор (в одностороннем порядке) по причине...хех... ну да понятно. Это 10.156 и 5.68. Надо сказать, что и я уже подумываю о том прекрасном дне, когда установлю себе адскую машинку под названием ADSL-модем. Ну, а черный день в сети для меня уже настал :) Три дня назад. После грозы перестал гореть индикатор соединения на сетевой карте. Выйдя на крышу, обнаружил, что кусок кабеля - метров эдак 6... благополучно откушен пассатижами прямо на висящей проволоке. Смешно до чертиков, но всегда думал, что таким образом отключают за неуплату, т.е. вырезают большой кусок чтоб нельзя было восстановить... Надо ли говорить об устранении неисправности в сроки, установленные договором (2недели)? Но речь не об этом собственно :) Два исправно платящих абонента сети - это (по моим меркам) 200 абонентки+200-300р. за траффик в месяц. Неужели сложно понять, что своим отношением к клиентам администрация рубит сук на котором сидит? Два клиента - это 1000 в среднем рублей убытка... Вот и я подумываю о том, чтобы навсегда выдернуть вилку из сетевой карты. Ибо достало. Достало исправно оплачивать неработающую сеть. Кто следующий?
Мне понравились слова Абиссума на форуме (не помню, здесь, или на спарки):
"Не нравится - отключайтесь." Или вот это - поразительная фраза:
"Говорите что хотите, а мы будем работать."
Но только с кем, если останутся в сети одни должники?
Ну да лана, Сбонд - тебе привет бальшущий :)

 
21:22 4 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальтек, вы живы??? Или умерли уже??? Как тогда с платежами @:?

 
21:36 4 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да, действительно, свой баланс я не видел уже несколько месяцев. Нормально ли это?

 
01:33 5 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
гы, а может Дальтек закрылся нафик? Судите сами, телефон не отвечает, сеть режут, никто ее не ремонтирует - такое впечатление что ДАльтека то уж давно нету... :) А мы тута все Боровинскому деньги тащим и пытаемся звонить по отключенному телефону.

 
02:55 5 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание предлагаю нам собраться и поговорить с абисумом и между собой и мы тогда определимся что же всё таки происходит и как выходить и сложившийся ситуации сегодня я уйду с работы с обеда и к 13-00 я подьеду к офису Дальтека кто желает и может подходите, лично для меня настало время действий но договор я рвать не буду это документ, я заставлю скорей отдать мои деньги за подключение пусть даже мне придётся судится с ними и подключусь к адсл кста новость если кто слышал для дальнего востока на прошлой недели был запущен спутник как раз для телекоммуникаций те в этом и течении следующего года настанет время когда остаться монополистом будет очень трудно. Ес и тебе привет огромный.

 
03:45 5 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
ec, к сказанному тобой могу добавить увольнение работников.



 
04:09 5 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эээээ... Серега, фигня это все... Денег за подключение не отсудишь :) Это оплата их работы заверенная документально - тут уже ничего не сделаешь... И даже вернуть абонентку не имеет смысла пытаться, если нет письменной заявки на устранение неисправности. Причем в двух экземплярах - у тебя и у них. На которых стоят подписи о том, что компания осведомлена о неисправности. Это конечно имхо. И я даже знаю что тебя ждет при посещении офиса - закрытая дверь :) В лучшем случае смазливая секретарша которая и понятия не имеет о том, что ты ей расскажешь :)
Помню, как то читал на форуме - что в случае форс-мажора клиент Дальтека остается с куском провода и клочком бумаги в руках. Этот человек был прав! А вообще может подумать о WI-FI - как об альтернативе?

 
04:35 5 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Что же вы сразу хороните компанию? Может все ещё наладится. Не будем столь критичны. Не думаю что после всей проделанной работы они закроются.
Хотя в нашей стране возможно все... :)

 
12:38 5 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
вот и я вернулся, просидев в оффлайне недельку :) а вы тут уже дальтек хороните ...я думаю всё ёщё встанет на свои места хотя абонентку им конечно наших нервов нежалко...ног что поделаешь клиенты здесь мы...

 
00:45 6 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  ec
сообщений: 74
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ты думаешь что надолго вернулся?

 
02:26 6 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  M@ximum
сообщений: 89
Отправить письмо через веб-интерфейс
нет :)
осенью ведь обычно тоже грозы да? =)))
а может абиссум и правда снова в америке и без него дальтек не фунциклирует???

 
11:42 6 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
сообщили, что офис пропал :)
ктонить знает куда?
Абиссум отзовись, в конце-концов, хоть расскажи, что происходит!

 
20:17 6 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ничего особенного. Повторение прошлого года. Всего лишь особенности конкурентной борьбы. Нам (и только нам из всего города) подняли плату за аренду кровли в 14 (четырнадцать) раз. Пока не донесем до администрации, что кто-то просто совершил небольшой просчет, почти ничего сделать не сможем. За эту неделю, скорее всего, все уже прояснится.
А вот Инна уволилась... Не пережила грубости... С понедельника, надеюсь, в офис выйдет новый человек.

 
03:27 7 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Возможно для вас ничего особенного в этом и нет, но фактическое отсутствие сети в течении месяца меня не устраивает.

 
08:34 7 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
мдя... проблемы вижу у всех! Только рано хоронить Дальтек, насколько я знаю, Дальтек заменяет основные магистрали на оптику - УРА!
Может скоро сеть будет пахать на 5+.

 
08:39 7 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Ничего особенного. Повторение прошлого года. Всего лишь особенности конкурентной борьбы. Нам (и только нам из всего города) подняли плату за аренду кровли в 14 (четырнадцать) раз. Пока не донесем до администрации, что кто-то просто совершил небольшой просчет, почти ничего сделать не сможем. За эту неделю, скорее всего, все уже прояснится.
Ну насчет конкурентов ВЫ явно не правы!!!
Назовите мне пжалуста хотя бы одного. Помоему единая городская сеть у нас одна, а все свои неприятности сваливать на особенности конкурентной борьбы - ни есть хороший выход!

 
11:37 7 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  bad
сообщений: 192
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня в сеть вернули. работают ребята.

 
15:23 7 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Ti
сообщений: 36
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вот у меня уже месяц сети нет, правда первые 2 недели видел 3 человек в сети, теперь пишет что кабель не подключен :( . Мне интересно, возьмут они с меня абонентку за этот месяц? Пока на билайне халявный инет, я как-то обхажусь без сети, но все равно иногда хочется нормального инета. Надеюсь сеть все-таки наладят.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"