JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальтек - компьютерная сеть
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 20
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:39 4 августа 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Сейчас действительно претензий связанных с работоспособностью сети нет, надеюсь её работоспособность не прекратиться после очередного сильного дождя :)) .
P.S Даёшь 2р. за мегабайт! :))


 
14:58 4 августа 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Taimael
сообщений: 72
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключен к Дальтеку несколько месяцев, и, не могу сказать о работе сети абсолютно ничего положительного. Все их рекламные заявления - ложь! Все, что они подразумевают или могут подразумевать под собой, исходя из элементарного здравого смысла - ложь тоже :)

На сей момент, убежден в неграмотности персонала и безответственности администрации.

Вместе с тем, за неимением выбора, я заинтересован в существовании Дальтека, и не одобряю действий известных личностей. Если их что-либо не устраивает в том, что уже есть, то пусть возьмут и сделают ЛУЧШЕ.

 
03:25 5 августа 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Псина
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Также стало хорошо и мне )Претензий впринципе по работе сети нет , инет неплохой да и скорость по сети пошустрее стала

 
13:38 8 августа 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
 
Sword писал:
 
Сейчас действительно претензий связанных с работоспособностью сети нет, надеюсь её работоспособность не прекратиться после очередного сильного дождя :)) .
Видимо я поторопился с таким заявлением. :( С недавних пор скорость опять стала неприлично низкой (я имею в виду скорость локалки), в связи с этим Интернета я почти не вижу (особенно днём, на комсити удалось зайти только с 7! раза).
Меня удивляет то, что совсем недавно всё вроде сделали (как я могу догадаться, заменили испорченный свитч) и сеть снова заработала нормально. Ну так чтоже опять произошло? Я говорю опять потому-что это уже не первый раз, как после очередного ремонта сеть снова выходит из строя в удивительно короткие сроки (я говорю лично про себя)...
Я могу предположить, что в оборудование каким-то образом попадает вода, или ещё что-то в этом роде. Ну извините, это уже ваши проблемы...
С уважением. (User: Mihan)

 
15:11 21 августа 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sash
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня знакомый к Дальтеку на днях подключился. Попросил меня защиту от вирусов обеспечить. Пока я к нему шел (2 часа) интернета не стало. И только сегодня он вновь появился. Так что теперь мне к Дальтеку расхотелось подключаться окончательно,потому что своими глазами увидел их связь и сервис.

 
16:36 30 августа 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  user49
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему в дальтеке такая тупая секретарша? Где вы ее взяли?

 
09:36 1 сентября 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
user49 писалa:
 
Почему в дальтеке такая тупая секретарша? Где вы ее взяли?
С чего ты взял что она тупая ???

Приведи хоть один довод в пользу своих слов.
И я тебе приведу много доводов обратного.

 
11:40 2 сентября 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
user49
Я так понимаю тебе на это ответить нечего ???

 
16:26 2 сентября 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну "тупой" я бы конечно её не назвал. Грубовато все-таки. Но на счет понимания дела возражения некотррые есть. Был как-то случай: звоню в офис, жалуюсь что сети нет (кабель не подключен), так секретарша мне предложила проверить наличие сервера в сетевом окружении : =) . Не тупая конечно, но потом вспоминать было весело ; =) .

 
16:53 10 сентября 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Вайлет
сообщений: 145
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Ну "тупой" я бы конечно её не назвал. Грубовато все-таки. Но на счет понимания дела возражения некотррые есть. Был как-то случай: звоню в офис, жалуюсь что сети нет (кабель не подключен), так секретарша мне предложила проверить наличие сервера в сетевом окружении : =) . Не тупая конечно, но потом вспоминать было весело ; =) .
Это ее работа

 
19:02 10 сентября 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Отвечать глупости? Замечательная работа :)) . Как бы я хотел на такую устроиться...

 
16:50 16 сентября 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Pupkin
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так что теперь мне к Дальтеку расхотелось подключаться окончательно,потому что своими глазами увидел их связь и сервис.


 
17:55 16 сентября 2004
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Естественно это только тебе решать. Но сейчас потихоньку связь вроде налаживается... По крайней мере видно что люди работают. Это радует.
P.S Вот только зря абон. плату подняли. Ну это уже другой разговор.


На счет 2х моих предыдущих сообщений: Ни кого этим не хотел обидеть. Если так всеже произошло, то прошу прощения.

 
14:02 11 марта 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  samsony
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
человеки к дальтэку подключайтесь!,конечно связь не акти покамисть, но всё же по тихой всё налаживается, как говориться (Москва несразу строилась!) и здесь всё будет хорошо, надёюсь :) Дальтэк вы нас неразочаруете.
И вот ещё хотелось сказть Дальтэковцы явитесь пожалусто на Суд по делу .... вы знаете какому, а то надоело бегать в Суд и слышать там от судьи что так и так мол обвинителя нету идите домой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
09:05 9 июня 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну вот, спустя год, опять после очередной грозы наблюдаю в трее "красный крест" на значке сетевого подключения, свидетельствующий о невозможности установления соединения со свитчем. Неужели повторилась прошлогодняя история с вытекающими последствиями и сроками устранения неисправностей?

 
11:33 9 июня 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Android
сообщений: 438
Отправить письмо через веб-интерфейс
это из-за грозы чтоли опять??

 
08:48 11 июня 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Почему-то тема неактивна. Обычно в подобных случаях "потерпевших" оказывается немало. Или мне одному так "повезло"?

 
09:33 11 июня 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Pentagon
сообщений: 86
Ну, допустим, у меня тоже висел красный крест после грозы... Вполне понятная ситуация - поэтому в первый день я и звонить не стал, думаю - вот если за пару дней не включат, или всех включат, а меня нет - вот тогда и позвоню. Ну и что? Включили - на второй день в полдень, т.е. на все ушли сутки с небольшим. Очень даже прилично - если, конечно, сравнивать с тем же прошлым годом, а не с тем, что где-то что-то работает вообще без перебоев.

 
03:55 1 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
За прошедшее время ситуация ни коим образом не изменилась. Звонил, обещали сделать все в пятницу (прошлую), опять ничего. Последние пять дней настойчиво, но тщетно пытаюсь дозвониться в офис. В ответ слышу либо короткие гудки, либо сообщение автоответчика: "телефон абонента недоступен или выключен". Альтернативного способа связи нет. Уровень обслуживания оставляет желать лучшего, а жаль.

 
05:43 1 июля 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sbond
сообщений: 79
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не так давно я тоже подключился к Дальтеку и и тоже нет у меня радости от потраченых денег судите сами вот уже второй месяц и ещё двоих живущих рядом MSI-NEO и Maniac просто удивляет отношение к нам как исправно оплачеваемых пользывателей, в прошлом месяце мы были вне сети две недели, а сейчас почти месяц и ни кто не спешит нам ни чего делать.
Гоподин Абисум возможно ли так что мы всё таки дождёмся этого радостного момента, я уже предлогал до этого поставить свитч домой поверьте ни какой дождь ему не будет помеха ни снег более того мы будем следить за ним и лилеять лучше чем вы, мы даже свитч преобрели может нам самим поставить и не беспокоить Вас таких занятых жду с нетерпением ответа, и пожалуйста решите проблему в ваш офис просто не дозвонится.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"