JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальтек - компьютерная сеть
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:03 25 августа 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  amuretz
сообщений: 121
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
вудя писал:
 
Amuretz, не могли бы вы рассказать по-подробнее? Народу все-таки интересно
Если в двух словах, там написано, как директор Дальтека п.боровинский расправляется с теми клиентами (в т.ч. пенсионеркой и беременной женщиной), которые высказывают недовольство крайне низким качеством услуг этой фирмы и на редкость хамским отношением к клиентам.
Статья в газете большая, на всю страницу. Несколько экземпляров газеты я купил, но больше найти не удалось, возможно, кто-то их все выкупил... Эта статья у меня есть в сканированном виде, могу выслать персонально тем, кто сообщил свои эл.адреса мне на ящик sud130906@mail.ru

 
16:25 26 августа 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  вудя
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Sword
Уже залили, только ссылки затерли.
Наберите в Яндексе "подвиг Abissuma" и почитайте.
Плюс еще ссылка Защити себя сам про то же дело (комменты читать обязательно).

 
16:57 14 ноября 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  knpz1
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то в Дальтеке совсем грустно стало . Даже форум не работает. Кто знает причину —

 
19:14 14 ноября 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
А Дальтек еще существует? А то я думал он уже того... А сколько на Дальтеке сейчас примерно абонентов и как вообще сеть работает?

 
13:30 8 декабря 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
knpz1 писал:
 
Что-то в Дальтеке совсем грустно стало . Даже форум не работает. Кто знает причину —
Это не в первый раз.
Причины - техника портится.
Интернет у Дальтека - так себе, скорость на безлимите никогда не была равной прописанной в договоре.
Как бы с кризисом еще хуже не было.

 
00:52 20 декабря 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Nikolka
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Бред это всё и вымысел. Просто сегодня закончилось уголовное дело против человека, который нам сеть DoS-ил в 2004 году и в процессе разбирательства очень много на нас грязи лил. Сегодня в зале суда его взяли под стражу и он отправился в колонию-поселение на год. Писанина его друзей - "дембельский аккорд", что называется, выдача желаемого за действительное. Хотите сайтец читать и верить ему - продолжайте. А умные люди любую информацию проверяют. Как писал Антуан де Сент Экзюпери, "Если звёзды зажигаются, значит, это кому-нибудь нужно".
прочитал статейку http://www.debri-dv.ru/module/article/file/show/story_id/1245/
терь я не удивляюсь почему Я попал в колонию
осудили по ст 273.ч1. - 6 мес. провел в СИЗО т.к. кассационную жалобу писал и её долго расматривали
и вышел сразу по условно досрочному
осудили только за (якобы) использование Кайн&Абель, хотя так и недоказанный факт
собсна в СИЗО (тюрьме) нормально, как на курорте ток отдыхаешь
ну а бородинскому желаю с его семейством в новом году всего самого плохого в его пакостных начинаниях

 
15:05 29 декабря 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  corrosion
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мирей, надо выходить на тех, кто их накажет физически.
Вопрос по дальтеку - никто не знает, почему я свою почту kmscom.ru не могу проверить через других провайдеров??? В офисе мне объяснить не смогли, говорят, звоните в Хабару. А туда не дозвонишься

 
16:22 29 декабря 2008
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
corrosion писалa:
 
Вопрос по дальтеку - никто не знает, почему я свою почту kmscom.ru не могу проверить через других провайдеров??? В офисе мне объяснить не смогли, говорят, звоните в Хабару. А туда не дозвонишься
Почта kmscom принадлежит Дальсвязи, а не Дальтеку. У Дальсвязи есть такое дело - ее почту можно забирать только через их интернет и статистику посмотреть тоже - их сервер просто блокирует соединения от других провайдеров и те, разумеется, ничего сделать не могут. Так что в данном случае к Дальтеку никаких притензий не может быть...

 
21:58 29 января 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Wlad_mir
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальтек....как много в этом слове сказано......
Я сам в это "локальной" сети с 2005-го года - какие бы проблемы не были - они решались - пусть и не мгновенно - но был виден результат......даже на дзёмгах. А сейчас - все квалифицированные специалисты разбежались....блин даже никто сеть на дзёмгах наладить не может. Да что и говорить...........
Ещё осенью умер форум и все дополнительные сервисы. После нового года сеть глючит ужастно....всё положительное в Дальтеке сейчас держится тока на самих пользователях.
Я с октября месяца делал постоянные заявки в офисе, какие бы оговорки "менеджер по связям с общественностью" не выдумывал ........но.........на прошлой неделе их "специалист" наконец-то добрался до меня...не прошло и трёх месяцев. Потестили, попинговали, толком ничего и не сделали. Но что самое страшное - так это то что звоню в офис в начале недели - опять оставляю заявку.......на что мне менеджер говорит - у нас нет специалистов и мы не можем вам сеть наладить -> лучше разрывайте договор<- вот оно ..... отношение. Уто хочет подключится к дальтеку - много раз подумайте, а уже потом решайте-выбор за Вами.
Надеюсь - я ничего лишнего не написал?

 
16:00 30 января 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  вудя
сообщений: 39
Отправить письмо через веб-интерфейс
Абоненты Дальтека, вам медаль нужно давать "За терпение". Потому что столько терпеть, сколько вы терпите - невозможно. Неужели те деньги, что Вы заплатили за подключение, стоят того нижайшего сервиса?


 
18:45 30 января 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну можно ведь написать письменное заявление, что бы наладили сеть. Если Дальтек сеть наладить не может или не хочет, то вы, по закону о защите прав потребителей, имеете права: например, назначить новый срок, или взымать плату 3% от стоимости услуги за каждый день просрочки (но не более стоимости услуги) и наконец поручить услугу другому поставщику, при этом убытки, связанные с этим, вам обязаны восстановить.
Таким образом, можно заключить договор с Комтеком или Дальсвязью (я абонент и того, и другого и могу сказать что там в целом все шоколадно). И расходы на подключение вам Дальтек должен возместить... ИЛи если не хотите тяжбы, просто уходите молча...

 
21:47 11 февраля 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Diman_San
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как-то сетка у меня не работала месяц, я пользовался инетом дальсвязи guest (повременная тарификация) напользовался на 650 рублей. Откапал правила предоставления услуг связи, накатал претензию и отправил дальтеку, с требованием оплатить эти 650 рублей... Короче спорили долго, но деньги мне вернули (пополнили баланс в дальтеке на эту сумму). Особо хочется отметить их инет (сетка то и так понятно, жопа полная, перекачеват в час по мегабиту)... Инет похоже спутниковый, сайты открывает быстро, но с того момента как ввел адрес и до начала открытия странички можешь смело идти пить чай и читать газету... Короче мои впечатления о дальтеке - глубокая полная задница (ушел на дальсвязь dysly)

 
21:02 27 февраля 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Wlad_mir
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
мда...не так давно писал я про дальтек........да вот опять всё круто изменилось.
как вы знаете - в дальтеке есть пользователи в городе и на дзёмгах.
примерно со 2-го февраля начались изменения в положительную сторону, как это и не странно, - пинг с городом стал на порядок меньше, правда скорость упала - но обещали наладить.......и наладили.......недели две назад администрация полностью отрубила дзёмги от города......спустя некоторое время предоставили нам канал с городом тока для тех, кто инетом пользуется, а на все звонки тока увещевают - мол скоро сделаем...и делают...тока откуда .... растут, неизвестно....городских подсетей как не было так и нету...форума нету, статистики нету, ничего нету.
возникает такое ощущение, что всех дзёмговцев дальтек хочет изжить, чтобы сами договора расторгли, либо дальтеку как локальной городской сети приходит конец, а жаль, такая сетка была :(

 
19:34 8 марта 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Айша
сообщений: 81
Скажите пожалуйста сколько стоит подключиться со всем в общем "под ключ"?

 
22:39 8 марта 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Они ведь даже всяческую информацию о себе, как о предприятии, с инет-ресурсов поубирали. Что, по-моему, не лучшим образом сказывается на репутации.

 
09:34 10 марта 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sword писал:
 
Они ведь даже всяческую информацию о себе, как о предприятии, с инет-ресурсов поубирали. Что, по-моему, не лучшим образом сказывается на репутации.
Я слыхал, они вообще убрали всю информацию не только с интернет-ресурсов, но даже закрыли внутренний сайт. Сочувствую вам, дальтековские юзеры )) Теперь вам неоткуда даже узнавать о тарифах в сети :-)

 
20:53 26 апреля 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
подскажите, подключили к основной сети дземги или нет? и как скорость?

 
13:10 29 апреля 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Stranger
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
люди подскажите где можно найти ДАЛЬТЕК??!!! телефон: 51-61-71 не отвечает, ул.Вокзальная, 32, 4 этаж, офис 407,(переехал), сайт www.daltech.ru не отвечает.
где дельтек?

 
19:30 29 апреля 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Kotik
сообщений: 93
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дальтек переехал на первостроителей, точный адрес не помню

 
11:08 30 апреля 2009
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Forsite
сообщений: 792
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kotik писал:
 
Дальтек переехал на первостроителей, точный адрес не помню
Первостроителей 20-ть, рядом со "Сладкая жизнь" .89622976171

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"