JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальтек - компьютерная сеть
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:22 16 сентября 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Enter
сообщений: 168
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Бред это всё и вымысел. Просто сегодня закончилось уголовное дело против человека, который нам сеть DoS-ил в 2004 году и в процессе разбирательства очень много на нас грязи лил. Сегодня в зале суда его взяли под стражу и он отправился в колонию-поселение на год.
Тоже бы хотелось подробностей. Вроде как уголовная ответственность в этой сфере возникает при несанкционированном доступе к закрытой информации, её копированию или модификации. В случае с ДОС этого нет. Да и сайт Дальтека не коммерческий и при временном выводе его из строя ДОСом финансовых потерь нет. Всвязи с чем утверждение об обвинительном решении суда выглядит весьма спорным. Да еще и не условное а с отбыванимем. Да еще с таким никаким адвокатом как у Дальтека.
"А" сказано, ждем когда абиссум скажет "Б". После вынесения решения суда секретов быть не должно.

 
20:14 18 сентября 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема судов над Дальтеком закрыта. Здесь было сказано, что идет суд. Идет он или не идет - обращаемся по указанному несколькими постами выше по электронной почте и по мобильному телефону.
Дальнейшее обсуждение существующих и несуществующих уголовных дел будет пресекаться.
Возвращаемся к теме о конкретных проблемах клиентов Дальтека.


 
21:02 18 сентября 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Rik
И сколько можно сидеть и слушать как завтраками кормят и терпеть хамство? Если человек без воли то ему на всё пофигу. А есть люди которые хотят получать за уплаченные деньги равноценное обслуживание. Просто ладно бы 1 раз так было. Ну два. Так это же уже в привычку вошло у них. Я молчу про 10 мбитный канал с городом у дзёмог, про скорую замену которого на 100 мбит обещают уже больше полугода. Нужно знать свои права и отстаивать их всегда. Я уже молчу про хвалёную грозозащиту, с которой после грозы вылетает больше половины дальтека. Почему-то в том же комтеке вылетов гораздо меньше и возникают они обычно при сильных грозах.
P.S. После публикации последних постов по части иска на дальтек и тп девушка на телефоне божилась что к концу недели починят сеть у людей...поживём-увидим.

 
22:31 24 сентября 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Djoni?
сообщений: 112
Так стоп. Я вот щяс в долг играю и лазею по инету в Дальтеке. Но суть в том что я не могу узнать скока мегов накачалось и так называемая "энная сумма мне не нужна". А причина в том что в данный момент я не могу зайти на сайт кроноса. Тоесть сайт Дальтека и посмотреть характеристику своего аккаунда. Вот вам ещё одна актуальная проблема.

 
11:53 25 сентября 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Abissum
сообщений: 244
Отправить письмо через веб-интерфейс
Djoni, для этого есть офисный телефон. Если после переустановки системы вы не смогли настроить авторизацию на сайт по настройкам в договоре, наивно полагать, что вам это смогут объяснить на комсити. Странные вы пути решения своих вопросов выбираете, однако.

 
00:06 13 февраля 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Munghauzen
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ходят слухи среди клиентов "Дальтэка" есть люди по отношению к которым администраця этой сети применяет весьма странную политику. Речь идёт о блокировании доступа клиентов к большинству бесплатных ресурсов главного сервера "Дальтэка" (фильмы, музыка), реклама которых находится на официальном сайте ООО, доступ к которому запрещается тоже. С какой целью это делается непонятно.

 
14:27 13 февраля 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
А по-моему, очевидно. Это - мера воздействия на нерадивых юзеров. Наказание, обычно, временное. В принципе, логично и справедливо.

 
16:42 13 февраля 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  zzot47
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это не слухи, а правда. я слышал о челе, который устал реально просить о перерасчете за тот период когда эта долбаная сеть не работала, он просто катанул жалобу в технадзор. Денежки сразу вернули, но затем этот чел не смог зайти на форум дальдрековский, потом пропал доступ к серверу вообще. Если он звонил туда, то там хамили в обычной маннере и вешали трубку. Говорили типа что этих услуг не предусмотрено в договоре и поэтому у вас их не будет. (дословно) Потом у него и почту отрубили. Так что гон это все что вывесили в качестве рекламы или в листовках на подьезде. Заманивают, а потом ищи свищи. А с какой целью это делается так это ежу понятно - чтобы боялись люди жаловатся, сидели б и молчали в тряпочку, а долги свои им абис простит.
А еще прикол : ему этот админ обрывал закачку файла прямо в процессе и сообщение посылал: типа по личному указанию админисртатора :)

 
00:12 19 февраля 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  X-Enik-X
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Народ, вопрос немного не в тему, но всётаки, Дальтек на сегодняшний день дзёмги обслуживает или нет? Если да, то можно где-нибудь узнать список домов подключенных к сети?

 
14:07 19 февраля 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они Дзёмги обслуживают, но плохо-плохо. У них народу на город то не хватает. А узнать по поводу домов можно в офисе.

 
16:49 19 февраля 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Да всего у них хватает. Связь с городом только плохая. Список домов можешь посмотреть здесь.

 
20:17 19 февраля 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Данилка
сообщений: 1894
Отправить письмо через веб-интерфейс
Данную тему постоянно преследует оффтопик, связанный с тем, что посетители часто выходят за пределы обсуждения проблем клиентов Дальтека, переходя на обсуждение более широкой темы о Дальтеке вообще.
В связи с этим тему переименовываю в "Сеть дальтек".

 
11:40 20 июня 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Rewad
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собирась подключаться и весь в сомнениях что выбрать: таки Дальтэк или по радиоканалу подключить интернет от ИТЦ.
Про Дальтэк сказано много разного, а вот про подключение от ИТЦ ничего не нашел.
Само подключение стоит 5-8 тысяч (т.е. дроже чем к Дальтэк) и трафик чуть дороже (но совсем немного), так может есть у него какие-то значительные плюсы?
В общем поделитесь кто юзал своими впечатлениями.

 
18:16 20 июня 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  CriPl
сообщений: 262
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rewad писал:
 
Собирась подключаться и весь в сомнениях что выбрать: таки Дальтэк или по радиоканалу подключить интернет от ИТЦ.
Про Дальтэк сказано много разного, а вот про подключение от ИТЦ ничего не нашел.
Само подключение стоит 5-8 тысяч (т.е. дроже чем к Дальтэк) и трафик чуть дороже (но совсем немного), так может есть у него какие-то значительные плюсы?
В общем поделитесь кто юзал своими впечатлениями.
Юзал и ИТЦ, и ДальТек.
Ничего положительного тебе не могу сказать. Если взять все мнения в этом посте о ДальТеке, то оно получится не хорошее... Так же я могу сказать и про ИТЦ, трафик у них дорогой, + радиоканал... У меня стояла антенна - расстояние прямой видимости метров ~70. В первые месяца вообще целыми неделями были перерыви, постоянные потери пакетов, лаги... Так что думаю из моего мнения тебе особо ничего не выбрать, но я тебе просто высказал мое личное мнение, дальше дело за тобой... ;-)

 
00:12 23 августа 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ура! Спустя более чем месяц мы, т.е. пользователи Дальтека вновь можем насладиться замечательным форумом Комсити. Не совсем понятно, правда, почему до этого не могли...

 
14:36 23 августа 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Расскажите кто в курсе, как сейчас сеть работает на дзёмгах? Есть ли улучшения?

 
16:36 23 августа 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Именно сейчас - никак. :) Город куда-то отвалился только что...

 
19:17 23 августа 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Ну вот, уже работает. В целом, все так же, как и в городе. Разве что с файл-сервером скорость еле-еле, инетовский пинг на сколько-то там миллисекунд выше и город иногда куда-то пропадает вместе со всем перечисленным. :)

 
12:27 2 сентября 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Smokes
сообщений: 63
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите, а с чем связана недоступность странички www.daltech.ru из Интернета? В частном случае, с gprs Beeline. Хотя, у других операторов тоже самое.

 
16:42 2 сентября 2007
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  КвАнТи
сообщений: 315
Отправить письмо через веб-интерфейс
все достаточно просто! на этом сайте есть тема о неработающей сети. и поверь мне тм кучс траниц с постами потому и не дает доступ сайта в инет, хотя был когда то! вот так то

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"