JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / Дальтек - компьютерная сеть
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
  создать новую тему написать сообщение  
05:23 16 декабря 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Neu
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Дземги и 66-й квартал не восстанавливали после грозы по одной простой причине:
С подачи работника Технодизайна клиенты на дземгах и 66-м собрали подписи по якобы некачественной связи (отсутствию отображения сетевого окружения) и отправили петицию с просьбой прекратить деятельность ООО "ДальТэк" заместителю министра по связи и информатизации.
Сейчас комиссия окончена, дземги и 66-й (хотя и с очень большой неохотой) возвращены к нормальному режиму эксплуатации. Правда, количеству человек в сети не удивляйтесь, пожалуйста, - около 60% отключено за неуплату.

P.S. Вообще-то думаю при сложившейся уже традиции жаловаться на нашу связь надо не на сайте, программируемом Технодизайном, а в саму компанию Технодизайн - там помогут разобраться и объяснят, как лучше ДальТэк разогнать.
На лицо ген.директор ООО "ДальТэк" оклеветал работников Технодизайна

 
14:35 21 декабря 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  nwur
сообщений: 204
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Abissum писал:
 
Когда остальное надоест, не считайте, что мир несправедлив - возвращайтесь. Помните, что бывшего/переехавшего клиента мы подключаем за 50% стоимости. И старую ложь мы вам тоже простим. Главное - чтобы вы связью были довольны. А это мы вам устроить можем.
эх тов. Абиссум вы меня поставили в жуткое положение. я теперь не знаю идти мне к комтеку или вернуться к вам. Ох как тяжела жизь...

а если серьезно то хамства на форуме я наслушался уже достаточно и очередная издевка дирекции роли не сыграет...

 
17:28 21 декабря 2005
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  3/IOU
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Администрация должна быть безэмоциональна! У нее и так много возможностей и вариантов наказать зарвавшегося пользователя. А матом проблему не решить - 100%. Просто из уважения к абонентам, а также, чтоб не потерять "лицо", необходимо всячески препятсвовать мату в основных каналах чата. Захотел чел поругаться - создавай свой канал, а там хоть опухни от мата! Но енто мое субьективное мнение

 
12:08 1 января 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Hellsing
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поздравляю администрацию Дальтека с наступившим новым 2006 годом пусть Этот год станет годом свершений Запустите Теле вещание, установить камеры Видов города И попробовать это всунуть в свои гигабитные каналы. И огромная просьба Хоть чуточку внимания к своим абонентам. :-)

 
14:55 22 января 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Rik
сообщений: 163
 
3/IOU писал:
 
Администрация должна быть безэмоциональна! У нее и так много возможностей и вариантов наказать зарвавшегося пользователя. А матом проблему не решить - 100%. Просто из уважения к абонентам, а также, чтоб не потерять "лицо", необходимо всячески препятсвовать мату в основных каналах чата. Захотел чел поругаться - создавай свой канал, а там хоть опухни от мата! Но енто мое субьективное мнение
Е Р Е С Ь какаято, причём тут чат и администрация ДальТэк'а??, випрес чат неподдерживает и неимеет антимата, и я невидел ни разу адкинистрации в чате, и тем более чтоб Администрация материлась, а во вторых если кто и мателится в чате то ты можешь его запросто забанить, эта функция есть в каждом чате. И вот ещё можете почитать мой пост: http://www.komcity.ru/forum/tech/?id=5782&exclude_count=1&page=6

 
20:00 16 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
Думаю подключиться к сети Дальтек. Расскажите кто знает, как сейчас работает сеть на Дзёмгах? Помнится раньше было очень много жалоб. А как сейчас?

 
20:01 16 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ты эту ветку всю прочитай, а потом решай

 
20:20 16 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
Int писал:
 
Ты эту ветку всю прочитай, а потом решай
Да я эту ветку давно читаю. Но временной промежуток большой, может что нибудь изменилось. Может связь лучше стала? Хотелось бы узнать от тех кто пользуется сетью.

 
20:24 16 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я раньше пользовался, но расторг договор ввиду ужасного качества связи и обслуживания (это было в ноябре). Может сейчас и стало что-то лучше...

 
20:47 16 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Int
сообщений: 280
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тем более у них сейчас новый логотип, который рисовал Московский Дизайнер.

 
22:58 16 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дзёмги как были придатком для дальтека так и остаются. Связь между дзёмгами и городом по прежнему 10 м\бит. На ремонт в случае поломки раньше чем через неделю можно не расчитывать.
Все плюсы и бонусы которые описаны на сайте дальтека теряются на дзёмгах.
Так что Нео1972 советую лишний раз подумать - а нужно ли это тебе? А то тебя потом засудят за что-нибудь. У них же юрист на полную ставку.

 
23:33 16 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  WestLord
сообщений: 119
Отправить письмо через веб-интерфейс
На дземгах лучше подклучайся к комтеку

 
00:49 17 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
WestLord писал(a):
 
На дземгах лучше подклучайся к комтеку
Да я бы подключился, только Комтек никак нехочет наш дом подключать. И не известно когда подключат.

 
09:46 17 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
Так что Нео1972 советую лишний раз подумать - а нужно ли это тебе? А то тебя потом засудят за что-нибудь. У них же юрист на полную ставку.
Забавно деньги трятят :) . За эти деньги можно было бы оптику до дземог протянуть.

 
18:51 17 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Cepe7a
сообщений: 312
Отправить письмо через веб-интерфейс
Abissum
Ну, собственно, я не собираюсь "убедить всех, что у вас есть экслюзивное право спользования человеческого силуэта" - просто смешно, все равно, что убедить всех на эксклюзивное право изготовления колеса, имхо.
Про фриланс.ру - отдельная тема, там не то что исполнителя в лицо, даже по имени-то иногда не реально узнать - тоже мое мнение.
А насчет сзожести логотипов. Забавно, что логотип, который изобразил я для ООО "ВостокРеклама" и ваш логотип при наложении друг на друга и изменении пропорций ориентировочно головы совпадают по размерам и формам практически один в один.
Напомню - увидеть в реале действующий логотип ООО "ВостокРеклама" можно на графике маршрутов автобусов на остановке "ДК АСЗ"

 
22:38 17 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Iter
сообщений: 370
Отправить письмо через веб-интерфейс
А я вот не видел ни логотипа ДТ ни логотипа этой самой востокрекламы, даже не знаею чего это вообще. И ещё столько бы не видеть! :-)))) Это я к тому, а стоит ли это тут обсуждать? Тока лишний пиар ;-)

 
22:46 17 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
А вы не вкурсе, что с ихнем сайтом случилось? Сайт второй день не работает.

 
08:28 18 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Brain
сообщений: 1380
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Neo1972 писал:
 
А вы не вкурсе, что с ихнем сайтом случилось? Сайт второй день не работает.
Дальтек однако.

 
08:40 18 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  Device5
сообщений: 18
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да хотелось бы узнать,что за проблемы? В субботу всё было чудесно, а в воскресенье всё колом встало.Сетевые папки видно, а открыть никак,да и сам сайт "We are currently unable to serve your request...".Может сервис как то надо подымать, хотя бы клиентам сети доводить до сведения.

 
15:31 20 июля 2006
тема Дальтек - компьютерная сеть наверх
 
  alexicus
сообщений: 1094
Отправить письмо через веб-интерфейс
Напомню всем участникам конференции, что в этой ветке обсужается "Проблемы клиентов Дальтека" без перехода на личности. Другие вопросы можно и нужно решать в других, приспособленных для этого местах.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"