JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DNS — компьютерный магазин
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:04 13 апреля 2012
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Perez
сообщений: 600
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Кристя писалa:
 
почему на сайте производителя нет информации об этом устройстве?
Направьте свое письмо производителю.
Вообще это немного странно. Хотите иметь веб-камеру — покупайте ее, у вас есть подозрения на ее счет — не покупайте ее. Хотите уличить ДНС в продаже фальсификата — оформляйте свою жалобу в ФАС или в Суд. Вам ведь дали ссылку, что это «нормальная» вебка, а вы продолжаете. По моему потребитель, а тем более в такой откровенно говоря дыре, должен быть рад такому ассортименту даже не смотря на стоимость товара.
Если в вас горит желание навести вселенскую справедливость, вам прямая дорога на любой китайски рынок — там вам и Abibas и Puna и Penesamig. Вот раздолье для правозащитника.

 
13:22 23 июля 2012
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ненавижу магазин, заходишь глаза разбегаются, все оранжевое и куча бегающих продавцов. Особенно недолюбливал одно из помещений этого магазина и рабочих в нем. То помещение, которое было на пл. Ленина. Охранники вынуждали оставлять пакеты в ящике(приходилось разворачиваться и уходить). Потом перестали. Но была интересная ситуация, продали одно устройство, упаковка целая, все нормально. Но внутри не оказалось единственного и основного провода. Обнаружив это, вернулись в магазин и нам без каких-либо проблем дали провод.

 
15:30 4 августа 2012
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GomArt писал:
 
куча бегающих продавцов.
а что они там должны по углам прятаца? вроде работают люди. но я вот чаще вижу, что их не вижу)
в принципе все остальное нравится. люди хоть опытнее работают чем в других. имхо. щас допишу в соседние ветки.
просто денек выдался. пришлось побегать поискать юсб3 контролер, провод и кардридер. на мира както лень им было помогать. может сотрудник такой попался. а вот на ленина понравилось наоборот. и ридер нашелся, который говорили даже в ха нету, а с владика возить небудут.
единственно что не хватает еще, так это системы доставки)) как у другого одного хорошего магазина)

 
00:09 30 августа 2012
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот, на днях зашел покупать телефон. В отделе была только девушка и то уже обслуживала покупателя. Пришлось подождать несколько минут даже, хотя в прошлый раз консультантов там куча была. Раз на раз не приходится видимо.
Я не знаю почему, но доверяю больше определенным типажам полных людей. Лично для меня было приятно, что там есть и такие консультанты. :-) Он посоветовал, все рассказал и показал...
Не совсем понравилось,что на сайте не публикуют кол-во товара(определенной модели)на складе и немного с опазданием появляется информация, что уже все купили.

 
14:00 17 сентября 2012
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Real_DimKa
сообщений: 2726
Отправить письмо через веб-интерфейс
Недавно ещё больше зауважал магазин. Они идут на встречу клиенту даже в ситуациях, когда формально могли бы стать в позу. Неделю назад нам поменяли телефон, т.к. купленный нами оказался неудобным в использовании, читай "не подошёл по размеру, форме, цвету". Несмотря на то, что продукция технически сложная, нам не отказали в замене. Это очень порадовало.

 
21:32 17 сентября 2012
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
на мира который магазин, достало долгое ожидание и поиск сотрудников. там их в зале почему то 2-3 часто видно. это все разве? и вечно народу там очень много. пора добавить еще людей.

 
00:00 12 марта 2013
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  yura833
сообщений: 2
Отправить письмо через веб-интерфейс
DNS неплохой магазин - но цены не те что были раньше когда они только начинали открываться в хабаровске и у нас. Но по товарному ассортименту - это все таки лучший магазин

 
18:44 19 марта 2013
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  faruh
сообщений: 1
Отправить письмо через веб-интерфейс
С компанией DNS( познакомился в 2008 в приморье- Владивосток, в последствии 2009 Находка т.ц "Буревестник",2010- Уссурийск-Краснознаменная на пртив церкви и автовокзала,позже 2011 Хобаровск,2012- Комсомольск).За это время приобрёл несколько позиций товара:(для работы) 2 ноута,1 нетбук,радиотелефон,модем,веб-камеры,картриджи,чистильщ,чернила,диски,,, .Для дома саундвуфер,смарт,планшет,LCD-с замечательной диаг.( плюс различная : мыши,клавы,комплектующее)...Работаю в сфере корпусного строительства гражданских и пром.зданий...Нареканий к DNS не имею! Многие девайсы преобретённые мной в данном торговом отделе( DNS) переработали свой гарантийный срок и служат мне весьма полезно!!! Консультанты -в меру образованны,и имеют значительное предстовление о товаре который предлагают потребителю!!! Вообщем работой DNS доволен вполне!!!

 
21:03 19 марта 2013
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спс за рекламу,но давно уже в днс ничего не беру-дорого.беру или у конкурентов или по инету.

 
22:13 19 марта 2013
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
faruh писал:
 
(для работы) 2 ноута,1 нетбук,радиотелефон,модем,веб-камеры,картриджи,чистильщ,чернила,диски,,, .
это разве много?) за 4 года то)
я домой столько покупал) на работу так каждый месяц по компу собираем.
днс мне нравится асортиментом. ценик.. ну иногда я готов переплатить чтобы купить все в одном месте, хотя помню школьные года, когда по 4-5 магазинам комп собирал домой, чтобы сэкономить)


 
15:40 26 марта 2013
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  delme
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ценничек конечно у них великоват. Но что меня полностью устраивает в ДНСе - так это их сервисный центр. Ни разу не возникало проблем при обмене вышедшей из строя техники на новую в течении гарантийного срока. И разбираются с поломкой-возвратом достаточно быстро, не тянут резину.

 
00:28 16 мая 2013
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
не смог удержаться....сообщение исключительно для технарей.
текст ссылки на днс планшет AirTab E74 забавный, в конце которой будет слово agregat.html
и это на цифровые товары...я пробежался по другим позициям...и там все в порядке, то есть ссылка ведет на нормальные названия....
интересно что за студент присвоил товару такой псевдоним :)
улыбнуло.


 
11:08 20 февраля 2014
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
dns позорище еще то.
появился клиент с нетбуком dns 101 series. на их сайте поиском прошелся вообще отсутствует такая модель. звоню. (ноут куплен 4 года назад). сервисник говорит, вы что хотите то, гарантия то кончилась, извините, с производства снят, драйверпак слейте да настройте.
ну что же, кратенький тезис. окончание гарантии по его мнению - плевок в сторону покупателей, обладающих негарантийным устройством (уж за драйверами то прислеживать можно бы, это не так и сложно). а вот совет о драйверпаке очень порадовал. думаю что его компетенция как раз и ограничивается глубиной таких рекомендаций. конечно, мы то технари разберемся где брать драйвера и пр. но такого вот отношения....не ожидал.
наверное надо будет сходить-ка в среду в кофейню да выложить всю правду матку об этом "китайчатинном" днс и об их сервисе...

 
21:04 20 февраля 2014
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
а что они должны вам прислать драйвер пак смс-кой да?
хоть бы пришли туда с ноутом, если бы послали. тогда уже другой разговор.

 
02:15 21 февраля 2014
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
на секундочку вспомним что за такое - днс. вроде похоже на сеть компьютерных магазинов по всей россии. и вроде бы продают компьютерную технику. и вроде бы даже не вчера появился собственный одноименный бренд на устройствах и также не вчера раздел технический для скачивания драйверов. где они драйвера? все? неактуально?
overpro, советовать ставить драйвер паки, это примерно как если бы на вопрос о нестабильной работе системы советовали бы поставить сторонний дефрагментатор, чистилку реестра и пр. уровень ответа, вы понимаете?
сотрудник сервисного центра даже на секунду не попытался помочь. у него ответ солидный - драйвер пак. причем драйвер пак они частенько советуют в комментариях к товару.
а требовался собственно драйвер, который оживит работу функциональных клавиш ноутбука. и этого драйвера на сторонних сайтах нет. экспериментальным путем скачивал и ставил с других ноутбуков dns. это ли не приключение? к слову сказать, вы если когда-либо связывались с драйверпаками то вероятно видели сколько хлама они хотят поставить в систему и достаточно часто не могут корректно определить неврено работающее оборудование.
нет, конечно я знаю что такое dns. не нужно мне по деталям объяснять. я не жду сожаления и т.п. я просто описал ситуацию. и то как отреагировал сотрудник.
сервис так вообще смешно. постоянно меняющиеся студенты, толком редко разбирающиеся детально в ИТ вопросах. (парни вам бы в дв-компьютерс, да не возьмут...с таким то набором знаний)
а как вы там это поняли-дело ваше.
я же считаю, есть устройство-должны быть драйвера. хоть где. хоть как. но должны быть в достаточно доступном месте.
кстати, на текущий момент с ноутбуком (dns 101 series) так вопрос остался нерешенным - функц.клавиши заработали, только вот там еще есть 2 кнопочки, находящиеся в ряду с кнопкой вкл.ноута. и они не работают. также есть переключатель wi-fi на торце, который тоже не реагирует на включение wi-fi, а именно wi-fi модуль и нужно включить. контрольный вопрос: где брать софт, который даст возможность включить wi-fi? собственно драйвер wi-fi висит в корректном виде (его win7 еще подцепила вполне отлично).

 
02:32 21 февраля 2014
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
iSmile писал:
 
к слову сказать, вы если когда-либо связывались с драйверпаками то вероятно видели сколько хлама они хотят поставить в систему и достаточно часто не могут корректно определить неврено работающее оборудование.
никогда не связывался и поэтому не сразу понял. думал это типо 1 установщик именно для вашего ноута. где все в куче. но только для вашей модели ноута.
ну в любом случае, днс же не производитель железа, следовательно драйвера должны быть у производителей железяк (ну по логике), которые днс ставит к себе в коробки куда клеймит свое лого.

 
15:19 13 марта 2014
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
ну в любом случае, днс же не производитель железа, следовательно драйвера должны быть у производителей железяк (ну по логике), которые днс ставит к себе в коробки куда клеймит свое лого.
уже давно практически у любого производителя ноутбуков отсутствуют драйвера в комплекте да и вовсе какой либо диск, все ссылаются на скачивание с офф.. сайтов производителей, проблемы здесь никакой не вижу за исключением что у днс такой сайт с техподдержкой софтом как у остальных отсутсвует, только сайт магазина с ценами и товаром.

 
00:12 14 марта 2014
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  iSmile
сообщений: 965
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
у днс такой сайт с техподдержкой софтом как у остальных отсутсвует
в том то и песня вся. все драйвера на железо можно найти, а вот как найти драйвер на реанимацию функциональных (fn) сочетаний клавиш? вот тут вот собственно затык.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"