JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DNS — компьютерный магазин
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 17
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:52 15 октября 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavel_1774 писал:
 
Выдача сработала быстро и мы с коллегой довольные ушли.
Самое интересное началось при сборке. К кулеру Zalman 8700-LED в комплекте отсутствовала планка для крепления его к рамке на матери.
Вы сами виноваты в том что по многу раз ездили, вы расписались в бумаге о том что товар получили и притензий к комплектации не имеете? Должны были иначе бы не выдали. Если чего то нет, то это уже Ваша проблема по тому что Вы товар проверили и письменно это подтвердили. Читайте что подписываете.
Я если что то и покупаю всегда вскрываю коробки и сверяю с тем что на ней написано. Да да на ней написано но по Английски.
 
pavel_1774 писал:
 
Лично я теперь буду до винтика проверять что они там выдают.
Так давно пора.

 
17:00 19 октября 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я проверял комплектность приобретаемых комплектующих. Проверил наличие шлейфов и дисков, документации, т.е. тех комплектующих, которые могут "уйти". Никогда бы не подумал, что у достаточно дорогого кулера известного производителя может не оказаться крепления, а у матери заглушки в корпус.
На днях брал папять SODIMM DDR 1ГБ для ноута. Не подошла (прочитал на сайте производителя, что поддерживаются планки только 512 метров максимум), вернули без проблем. Это огромный плюс магазину!

 
17:01 21 октября 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  tabaki
сообщений: 120
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dead писал(a):
 
ну показывать, цитировать и обьяснять не собираюсь потому как консультации денег стоят и не малых
Ну знаете уважаемый, заявить и ничего ничего не объяснять, это как-то неправильно, Вы не находите? Я ж Вас за язык не тянул, с Вашими комментариями, Вы их сами тут запостили, а теперь денег за консультацию юридическую просите что-ли.
 
Dead писал(a):
 
данный девайс будет выставлен снова на продажу
Да ради Бога, пусть выставляют как б/у. Обязаны будут об этом честно предупредить иначе бо-бо! Кто-то мне даже о таком говорил, на этот товар и цена ниже, чем на точно такой-же рядом. Продавец объяснил, что это после ремонта товар, И гарантияна него тоже ниже, тоже предупреждал продавец. Но как это соотносится с уменьшением продавцом срока гарантии на новый (!) товар, гарантийный срок на который установил производитель?
 
Dead писал(a):
 
срок гарантийного ремонта превысив который магазин обязан заменить на новый может быть увеличин
Нет. 45 дней. Это оговорено четко а Законе. Это максимальный срок гарантийного ремонта.
 
Dead писал(a):
 
не поленитесь сходите в отдел ПП
Не. Поленюсь и не схожу. Мне хватает моих знаний Закона. Вот когда такая ситуация с занижением срока гарантии продавцом со мной случиться, тогда точно схожу. И в отдел потребителей и в Роспотребнадзор.

 
14:03 26 октября 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Zartlich
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера мне пришло письмо из Роспотребнадзора. Посоветовали обратиться в суд. Завтра так и сделаю. Причиной поломки была неисправная зарядка. На который ЕСТЬ серийный номер. значит отказ был мне не правомерен. Я заставлю эту фирму заплатить мне за ремонт.

 
22:18 25 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ну и как?) В суд подали?
Я там, кстати, теперь работаю, може писать сюда свои вопросы, постараюсь на них оперативно ответить.
Лучше не на юридические темы, а на счёт наличия товара, возможности его доставки и т.д.

 
22:21 25 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
У нас кстати появился проц Core i7 + мать к нему и трёх канальная ддр3 память.

 
17:09 26 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
У нас кстати появился проц Core i7 + мать к нему и трёх канальная ддр3 память.
а вы слышали что такое демократичные цены? )))

 
19:00 26 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Kiril__777 писал:
 
а вы слышали что такое демократичные цены? )))
конечно. 5800 был там за 13тыс... в отличии от Связного где он 19ку

 
19:14 26 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
У нас кстати появился проц Core i7 + мать к нему и трёх канальная ддр3 память.
Трехканальным бывают контроллера памяти, который у i7 вообще в кристалле. А память может быть только набором из 3-х планок идти.
 
C@rtman писал:
 
Я там, кстати, теперь работаю, може писать сюда свои вопросы, постараюсь на них оперативно ответить.
Лучше не на юридические темы, а на счёт наличия товара, возможности его доставки и т.д.
Вы бы лучше синхронизировали прайс на сайте с информацией в базе, а базу с реальным наличием товара на складе. А то у вас половины прайса реально нет. Вплоть до абсурда, когда товар на витрине лежит, а в прайсе (на сайте) его вообще нет.

 
20:57 26 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Память как раз и поставляется в наборе из трёх планок)
5800 у нас даже появится то толком не успели)... раскупили всё сразу в тот же день.

 
22:41 26 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  nickm
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
сайт обновляется каждую ночь, там указанно наличие товара на 2 магазинах, и прайс не включает товары с резервом, для вашего удобства, ну а с витрины не убирают, хотя хотелось бы

 
00:36 27 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
простите ламера:-), что есть 5800?

 
00:51 27 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
это вообщето новый сенсорный смарт от нокии. 5800 экспресс мьюзик.
их привезли 2 штуки, и не успели даже на витрины выставить.

 
11:09 27 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Былая слава ДНС о низких ценах прошла... Стало очень дорого...
Вы не заметили такой тенденции?

 
17:06 27 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  _awp_
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был там сегодня, специально зашёл. Есть низкие цены-но они на старьё. Хотя, каждому по потребностям. Присмотрел там простенький системник за 6к. Для инета и домашней работы-есть отличные варианты.

 
18:02 27 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  nickm
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Простите, а дорого по сравнению с чем или кем и желательно указать группу товара

 
21:12 27 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
Группу товаров, а практически все, особенно то что касается внутренностей компа.
В сравнении... Сравним с DV или Технодизайн. Цены на ровне или даже выше, хотя раньше было дешевле.
Им огромный бонус за разновидности и количество товара.

 
20:59 28 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
nickm писал:
 
сайт обновляется каждую ночь, там указанно наличие товара на 2 магазинах, и прайс не включает товары с резервом, для вашего удобства, ну а с витрины не убирают, хотя хотелось бы
Не надо рассказывать сказки, я уже вторую неделю наблюдаю интересующую меня позицию в прайсе, которой реально в обоих магазинах нет. Хотя в прайсе наблюдается некоторая эволюция с этой позицией, то она на мира появится, то на ленина перекочует. В общем бардак полный.

 
12:35 29 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Скажите точно что за товар, вполне может быть что его везут, а он уже в резерве, или покупают сразу.

 
20:40 29 декабря 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  user_dv
сообщений: 115
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
Скажите точно что за товар, вполне может быть что его везут, а он уже в резерве, или покупают сразу.
14063

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 17
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"