JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DNS — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 17
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:34 8 сентября 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Симулянт
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
когда мультикамеры Genius привезете,бракоделы? ))

 
08:43 8 сентября 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
cRACk_a3 писал:
 
Вот тут было сказано, что "часть товара сгруппирована по явным для всех признаках", а посему звуковухи Creative X-Fi и Razer Barracuda лежат на разных стендах, в разных концах зала?
Если вы заметили, то товар с торговой маркой Razer представлен на отдельном стенде, а потому звуковая стоит именно там, а не рядом с другими звуковыми картами.
 
Симулянт писал(a):
 
когда мультикамеры Genius привезете,бракоделы? ))
Какие из модельного ряда Genius камеры интересует?

 
12:52 8 сентября 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Симулянт
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
DV601,610,611

 
10:44 22 сентября 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Бракодел
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот спасибо, привезли! Есть в наличии DV601,610,611. Купил вчера DV601 + SD на 2 гига. И всего 4 т.р!
Недавно видел в другом магазине в той же конфигурации за 6. Молодцы!

 
10:52 22 сентября 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Бракодел
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Упс,ошибся. Не 610,а 815

 
02:45 24 сентября 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажите пожалуйста стоимость Радеона 1950про с 256 и 512мб.

 
01:01 11 декабря 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Dagerfall
сообщений: 529
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что-то я не понял фишки.) Купил сегодня мп3 плеер в ДНСе что на ленина. Так мало того что забыли положить шнур зарядки онного мп3шника после проверки, так ещё и непонятное что-то с гарантией. На вопрос сколько гарантия - мне ответили 6 месяцев. Открываю коробку - там на дне лежит талончик дистрибьютора, где написано что гарантия 2 года со дня покупки. И как тут быть? Чувствую меня где-то кидают.

 
08:36 11 декабря 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Dagerfall писал:
 
И как тут быть? Чувствую меня где-то кидают.
как быть. а есть закон о защите прав потребителей. в котором написано, что продавец не имеет права ставить гарантию на товар меньшею чем дал производитель, а только большую.
если не захотят менять, есть роспотребнадзор. хороший орган))
а так часто говорят. вон в соседней ветке тоже такую ситуацию описывали.

 
09:30 10 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите сейчас в магазинах нашего города ставят свою гарантию или всё-таки гарантию завода изготовителя?


 
10:04 10 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Скажите сейчас в магазинах нашего города ставят свою гарантию
обычно да.. потомучто часто покупая винты вижу 1 год..
но это легко устраняется. достаточно сказать магазину что ты немного читал законы))

 
11:29 13 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  foxkms
сообщений: 84
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
достаточно сказать магазину что ты немного читал законы
И что, после этого они сразу пишут в гарантийном талоне 5 лет?

 
10:32 15 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
foxkms писал(a):
 
И что, после этого они сразу пишут в гарантийном талоне 5 лет?
ну если тебя запомнять и опять к ним пойдешь может и напишут. и так будут писать как и всегда.
просто они возьмут не будут спорить да и либо поменяют товар, либо деньги вернут. смотря что попросить))

 
23:23 15 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Купили в прошлую пятницу в DNS комп в сборке. В воскресенье ни с того, ни с сего полетели видеокарта и блок питания. Причём, продавцы там работают знакомые, комп подбирали, как "своим", но всё равно вышел такой вот косяк...
В понедельник отнесли машину в ремонт. Сегодня пошли узнавать, что да как. Оказалось, туда поставили новый блок питания, видюху, включили и решили потестить, запустив одну из установленных на винте игрушек. Дотестились... В итоге полетели и блок питания, и видеокарта, и материнка... Теперь вот ждём четверга, пока, как нам сказали, подвезут необходимые детали... Я уже, честно говоря, думаю, может, ну его, забрать обратно денежки и ещё куда податься? А то меня эти поломки одна за другой уже пугают...

 
00:13 16 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дело конечно ваше, но винить в этом магазин точно не стоит. имхо.
да и даже людей. никто не застрахован. я тоже не раз собирал комп, и в один прекрасный день при покупке по запчастям полезло куча проблем. неудобно конечно было. но выкрутился.
мне кажется деньги вернуть можно. если сильно надо будет. только ждать придеться.

 
00:34 16 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Лекса писалa:
 
В воскресенье ни с того, ни с сего полетели видеокарта и блок питания.
ну скорее всего полетел блок питания и как следствие видео.
 
Лекса писалa:
 
Я уже, честно говоря, думаю, может, ну его, забрать обратно денежки и ещё куда податься? А то меня эти поломки одна за другой уже пугают...
ну ведь не спроста же вы написали ;-)
што тут можно сделать, самостоятельно выбрать бп и настоять чтоб именно его поставили в ваш системник. по моему, это будет самым разумным вариантом, после возвращения денег)
сам недавно заходил на их сайт, глядел прайс, там присутствовали вполне достойные бп, может по чуть завышеним ценам, он ведь были.

 
10:28 18 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  _kit
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отказ работоспособности комплектующих вполне возможен, как по причине выхода из строя материнской платы и блока питания, т.к имеено эти устройтва являются основополагающими в питании и управлении устройствами. Соответственно дешевые комплектующие, как правило, имеющие "урезки" в наполнении по цепям питания, ломаются более часто, чем дорогие. И в том, что сгорела та или иная деталь виниить нужно не магазин, а в первую очередь производителя и свою покупательскую способность.
Другими словами, " не гонялся ты бы поп за дешевизной".
Опять же есть гарантия.
Не забывайте, что по ЗОПП клиент вправе потребовать доставки товара свыше 5 КГ до сервисного центра и обратно.
В сервисных центрах тоже работают люди, и скажу по своему опыту, если клиент приходит уже сразу с намерением поругаться или с конфликтом, то и к нему будет точно такое же отношение. В ДНС работы по улучшению гарантии ведуться постоянно. Например, с недавнего времени, товар выдается без проверки, но если человек вернулся с проблемой меняют без посылания в авторизированный либо в свой, ессно что товар явно глючный, а не ошибка эксплуатации.

 
15:31 24 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Лекса
сообщений: 1508
Спасибо товарищам из сервисного центра, машину починили, все необходимые детали поставили, комп работает нормально. Объяснили поломки дефектом сборки, всё проверили, так что, теперь, надеюсь, ломаться не будет.
Понимаю, что всякое бывает, если кого обидела, звиняйте, просто мне, при моей работе, на несколько дней без компьютера остаться - катастрофа. А когда совсем новьё ломается - вдвойне обидно.

 
09:27 29 апреля 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  demoniclab
сообщений: 214
Спасибо магазину за скидки 40 процентов на комплектующие!

 
15:07 12 мая 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  garibas
сообщений: 185
ну, не все у них так гладко и красиво. Уже 20 дней, сервисный центр кормит завтраками, когда все закончится отпишусь подробно, но сейчас я точно знаю, что покупать у них я больше ничего не буду (хотя посмотрим ;-)

 
09:01 14 мая 2008
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  J_Freman
сообщений: 913
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
garibas писал:
 
ну, не все у них так гладко и красиво. Уже 20 дней, сервисный центр кормит завтраками, когда все закончится отпишусь подробно, но сейчас я точно знаю, что покупать у них я больше ничего не буду (хотя посмотрим ;-)
В продолжие грустной темы, расскажу как я покупал видюху.
Ну + им за то что она вообще нашлась. Собирал я ком, для работы, на видео оставалось около 1.5т.р. Искал, все обкатали уже, нет нигде. Нашли на ленина в ДНС.
Купили. Стоим на выдаче. Стоим 5 минут...10...20...30!... Я уже много раз спрашивал что где да как?! В ответ я услышал - "А мы не можем ее найти!" - чесслово я был в шоке! Продали комплектуху и не могут ее найти!!!
Может конечно мой случай и единичный, но факт.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 17
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"