JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DNS — компьютерный магазин
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 17
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:13 27 мая 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Rik
сообщений: 163
Когда появиться ЭлПрайс?, а то ссылка на него есть, а его самого тама нету..., нехорошо както...

 
03:33 28 мая 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  INTrude
сообщений: 27
Делайте прайс уважаемые. Вы его уже как с неделю обещаете...
Без прайса заявления, по беспрецендентно низкому уровню цен, несостоятельны. К тому же кое что в магазинах города как не забавно дешевле...

 
12:24 28 мая 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Rik писал:
 
Когда появиться ЭлПрайс?, а то ссылка на него есть, а его самого тама нету..., нехорошо както...
Только что проверил и скачал его с нашего официльного сайта, вот ссылка

 
15:35 28 мая 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Rik
сообщений: 163
УРА!!! и прайс для скачки появился и эллектронный каталог заработал, респект!

 
08:36 29 мая 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Только что проверил и скачал его с нашего официльного сайта, вот ссылка
И это называется низкие цены?????
Лучше в другом магазине куплю. Мда...

 
11:41 31 мая 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Fire_Mix
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
Радует, что есть в наличии моддинговые примочки. Неонки, блэклайты, светящиеся кулеры. Наконец-то!

 
13:35 31 мая 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Асортимент действительно большой, а вот про цены пытаетесь народ обмануть. Цены то большие.

 
00:07 2 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  steel_cat
сообщений: 1097
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
grOOmi писал:
 
И это называется низкие цены?????
Лучше в другом магазине куплю. Мда...
 
-serg- писал:
 
Асортимент действительно большой, а вот про цены пытаетесь народ обмануть. Цены то большие.
Вот вы говорите про очень высокие цены, а можете более конкретно указать на какие товары цены больше, чем с другими магазинами, али это возгласы конкурентов, чтобы шли к Вам ;-)

 
15:00 2 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  grOOmi
сообщений: 324
Отправить письмо через веб-интерфейс
1. Не надо передергивать. Про "очень высокие цены я не писал"
2. Вся реклама Вашего магазина строится на том, что у Вас низкие цены, хотя при просмотре прайса я лично этих самых низких цен просто не увидел.
3. Про дорогие товары. Открыл раздел посвященный мышкам. Мышь Логитеч RX1000 стоит 900 с чем-то рублей, в одном из магазинов нашего города онаже недавно была на 250 рублей дешевле. Можно и еще примеры найти, но смысла особого не вижу.

 
02:07 4 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  INTrude
сообщений: 27
Цены действительно средние... По отдельным позициям обходите... По остальным паритет кое где и проигрываете. В основном на мелочовке мышках флэшкаш... Хотя и винты дешевле видел...

 
15:12 4 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Вот вы говорите про очень высокие цены
Вот разнервничался то. Я смотрел цены на кпк. Так Вот в НАу и Бюрократе цены на такие же модели КПК наже. Так зачем же людей такой рекламой вводить за нос. Низкие цены есть только на несколько позиций, а на все остальное как везде. Можно найти и дешевле.

 
20:38 4 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уже купил в ДНС комп, моник и видюху. Сравнивал Прайсы по этим позициям у ТД и ДВкомпьютерс. У ДНС было на 20% дешевле.

 
08:53 5 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
steel_cat писал:
 
Вот вы говорите про очень высокие цены, а можете более конкретно указать на какие товары цены больше, чем с другими магазинами
Ну вот купил у вас по случаю кулерок Zalman V700-ALCU-LED за 810 деревянных, а потом на днях по пути защел в магазин, кажись X-Stail, там на 20-ку дешевле, деньги не большие, но ведь все-равно дороже.

 
21:47 7 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  TalRep
сообщений: 123
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Дрюх писал:
 
Уже купил в ДНС комп, моник и видюху. Сравнивал Прайсы по этим позициям у ТД и ДВкомпьютерс. У ДНС было на 20% дешевле.
Конфиг в студию, плиз.

 
23:00 8 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Дрюх
сообщений: 112
Отправить письмо через веб-интерфейс
Те что в рекламе шли. Моник Асер и комп с Целероном на 2,7Мг. Видюху брал Сапфир 1600Про. А так качни три прайса - ТД, ДНС и ДВ компьютерс. Сравни цены на одно и то же. Ответ твой где то рядом.

 
09:23 13 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  -serg-
сообщений: 804
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да не дешевле в днс. Просто ты пошел(если ходил конечно) и нашел где на 20 % дороже. Мало ходил можно было найти ещё дороже. Низкие цены только по нескольким (не очень интересным позициям), а так как везде.

 
21:15 13 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
я тоже когда присмотрелся к ценам понял, что не все гораздо ниже.. есть конечно интересные позиции где пониже.. но многие как и везде в городе..
к примеру я себе купил мышь logitech g3 уже наверно месяц или больше назад за 1536 р... а в DNS она щас лежит с цеником 1700 с копейками

 
12:55 14 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  matador
сообщений: 1359
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
steel_cat писал:
 
Вот вы говорите про очень высокие цены, а можете более конкретно указать на какие товары цены больше, чем с другими магазинами, али это возгласы конкурентов, чтобы шли к Вам
о вот и началось.
мол чел, а вы в курсе что особь занимающаяся ценовой политикой, должно получать за это денюшку?
вспомним парсек, там этимвопросом занимался чел который получал очень неплохую зарплату.
а вы что предлагаете?
"народ, нука проштудируйте прайсы контор, скажите скока на что скинуть, а потом несите к нам бабло".
неужели вы невсостоянии цифирьки в прайсах сравнить?
ЗЫ:
фраза в рекламе "самые низкие цены" - ко многому обязывает

 
10:52 16 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  INTrude
сообщений: 27
По ценам. В прайсе DNS от 13 июня ( МФУ HP LaserJet M1005) стоит 7975 и притом в наличии его нет, в HAY аналогичная МФУ стоит по цене 6832. Угадайте где я вчера купил сей агрегат?
В принципе это сугубо рабочий момент.
Настороженность вызывает другое. Несоблюдение ранее данных обещаний.
19:28 29 апреля 2007 steel_cat писал
Цены чуток повыше с учетом доставки с Хабаровска до Комсомольска
что признаться плохо совпадает с реальностью
Для сравнения, (Процессор AMD Athlon64 X2 5200 ) разница между хабаровском и комсомольском 410 р. Не многовато ли для доставки одной маленькой коробочки. И это не единичный случай. Это ценовая политика.
Притом мне лично показалось, без прайсов подтвердить не могу, что по открытию цены были заметно ниже, а потом их подтянули к средним по городу. Получив на ентом неплохую рекламу.
Меня лично такие выверты несколько раздражают.
В общем единственное, что у вас безусловно хорошо это ассортимент. Выбор в целом шире чем по городу, и можно на месте взять нужную вещь и не париться с заказами.
В общем постарайтесь соответствовать вашим же рекламным заявления о самых низких ценах в городе. Я в целом за подобную конкуренцию.

 
14:29 20 июня 2007
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Fire_Mix
сообщений: 6
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
INTrude писал:
 
По ценам. В прайсе DNS от 13 июня ( МФУ HP LaserJet M1005) стоит 7975 и притом в наличии его нет, в HAY аналогичная МФУ стоит по цене 6832. Угадайте где я вчера купил сей агрегат?
А че не в ДНС? :) ))))
Тут все ясно, раз его нет в наличии значит цена старая, зайдет новый товар по новой цене - пересчитается. ЧЕ как дети малые то? :)

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 17
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"