JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DNS — компьютерный магазин
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:44 20 марта 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
Был сегодня в ДНС который на Аллее труда. Хотел купить корпус под mini ITX плату ZOTAC GeForce 9300-ITX WiFi LGA775. В магазине есть 2 модели корпусов под такие матери. Еще на сайте увидел, что данный корпус очень тонкий и могут быть проблемы с установкой кулера (прямо над мамкой ставится привод DVD), поэтому у себя на работе померил высоту боксового кулера процессора Pentium E5200, он примерно на 1см выше верхней кромки заглушки в корпус (где все разьемы на матери).
Повертев в руках корпус в магазине я попросил менеджера Дмитрия (фамилию он наотрез называть отказался) вставит в их корпус ихний же привод, чтобы померить расстояние от привода до мамки. Он наотрез отказался, ссылаясь на то, что эти корпусы только под мат платы Atom! mad .
Сейчас специально зашел на сайт ДНС.
1. В каталоге с информацией о данном корпусе отсутствует информация, что он только под материнские платы Atom. Данный корпус рассчитан под все матери формата mini ITX
2. В каталоге с информацией о материнской плате Atom отсутствуют данные по ее высоте, но судя по фото, она не ниже, чем та, которую я собираюсь купить.
3. На сайте производителя корпуса отсутствует информация, что он только под материнские платы Atom. Данный корпус рассчитан под все матери формата mini ITX.
Интересно, менеджеру Дмитрию просто лень было за пару минут проверить? Он не заинтересован в моей покупке? Там делов то взять любой привод, открутить на корпусе пару винтов, снять крышку и поставить привод. Ему проще 10 минут препираться, спорить, что эти корпусы только под Atom?

 
19:46 20 марта 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  alexs
сообщений: 83
Магазины DNS еще не зарекомендовали себя, на Комсомольском рынке, по крайней мере для меня. Я предпочитаю другие магазины. Мне знакомый сказал, что там большой выбор ноутов, но после первого визита туда, ничего подходящего я не нашел. Зато рядом в магазине я нашел прям то, что искал.

 
21:32 20 марта 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Danko-pin
сообщений: 51
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здря-здря!!! DNS классный магазинчик, всё что можно и требуется купить, там всегда можно найти.... Во вторник иду брать НОУТ 10", смотрел по городу, оптимальное решение нашёл именно в DNSе... Посмотрите что осталось в остальных наших магазинах данной продукции???Электроннику вооще в "тряпку" превратили...В НАУ тоже простите не "густо", нет смысла далее идти по списку...

 
18:05 21 марта 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  sawa
сообщений: 16
Отправить письмо через веб-интерфейс
Покупал я в днс комп по частям дома собирал никаких проблем.

 
03:19 22 марта 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Услышал тут, что ДНС сливает последний товар и сваливает из нашего города. Неужели это правда? Если да, то скажите куда ДНС венок принести)))


 
10:34 22 марта 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  visor
сообщений: 154
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
sawa писал:
 
Покупал я в днс комп по частям дома собирал никаких проблем.
Я всегда собираю комп по частям, вот только собирать отдаю им, самому лень возиться.

 
16:43 23 марта 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  euge
сообщений: 335
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Gooser писал:
 
Услышал тут, что ДНС сливает последний товар и сваливает из нашего города. Неужели это правда? Если да, то скажите куда ДНС венок принести)))
Что-то подобное я слышал про их магазин, который на пл. Ленина (бывшая Электроника).
Кстати, когда искал себе компьютер, то не смог у них найти подходящего. Точнее был, но не подходила то ли видеокарта, то ли материнка (не помню). На мой вопрос, а можно ли другую поставить - они сказали, что таких у них нет и не было. (точно сказать название пока не могу).

 
01:02 21 ноября 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Kir@
сообщений: 1745
Отправить письмо через веб-интерфейс
В ноябре 2008 года покупал в ДНС/-Комсомольск нетбук Acer Aspire One. Машинка служила верой и правдой очень долго. Уехал из Комсомольска. Летом бук сломался. В ДНС-Новосибирск его с лёгкостью взяли на гарантийное обслуживание. Он проработал ещё полгода. Вновь та же самая поломка (проблемы с биосом). Приношу в СЦ для ремонта и мне предлагают не ремонтировать его, а обменять на новый: "У Вас гарантийный срок истекает вот-вот и уже второй раз Вы его нам несёте. Намного проще его обменять на новый", -- сказали мне в СЦ.
Написал заявление. По их условиям ответ надо ждать 10 дней. Прождал несколько меньше. Позвонили: "Приходите, ответ на Ваше заявление положительный, можете обменять или забрать деньги".
Пришёл, без очереди заполнил нужные бумаги, вышел из СЦ, дошёл до магазина и взял взамен Асеr HP Compaq Mini 311.
Мораль сей басни такова: покупайте технику в ДНС и путешествуйте с ней по стране безо всяких опасений: если сломается, то у вас её примут как на гарантийное обслуживание, так и на обмен в любом городе присутствия ДНС.
P.S. Федеральный гигант "Евросеть" отказалась обслуживать в Сибири телефон nokia, купленный на Дальнем Востоке. Говорят, мол, разные евросети, разные бухгалтерии, разные базы данных. А ДНС раз и поменял. Без нервотрёпки.

 
21:14 21 ноября 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  povreznuk
сообщений: 10
Отправить письмо через веб-интерфейс
В плане выбора компов то нэ айс, ибо: Молодой человек, я могу купить компьютер запчастями? То есть я выбираю железки, а вы собираете комп из них. Нет!-сказал продавец. У нас есть круче, федеральная линейка. ОК, а вот комп из федеральной линейки, там винт на 320 стоит, я его не хочу, вместо него 500 можно? Нет!! дополнительно можно, вместо, нельзя и баста. Так что комп купил у конкурентов через дорогу. А вот телефоны у них рально самые дешевые в городе. Свой купил на 1300 дешевле чем в салонах сотовой связи, облазив их вдоль и поперек

 
22:05 21 ноября 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
povreznuk писал:
 
То есть я выбираю железки, а вы собираете комп из них.
Всегда покупал комп именно указывая комплектующие. И мне его собирали. А иногда я забирал железяки и собирал все сам, ибо не надо ждать.
Но вот что правда: если выбираешь комп из комплектующих, то даже если соберут его они, гарантию они все равно дадут отдельную на комплектующие, а не 2 года на весь системник, как это обычно делается и как делалось у них раньше.

 
11:14 16 декабря 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Cort
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
смотрел у них материнскую плату на сайте, а сегодня смотрю цены подняли на сотню. Молодцы, к Новому Году готовятся.

 
12:02 16 декабря 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Cort писал:
 
смотрел у них материнскую плату на сайте, а сегодня смотрю цены подняли на сотню. Молодцы, к Новому Году готовятся.
а то. щас и напишут еще 10% скидка. а выйдет дороже как было.
обычная практика. большинство так делает.
да и кстати не только изза этого цены поднимают. а изза поставок в том числе.

 
10:58 21 декабря 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Cort
сообщений: 41
Отправить письмо через веб-интерфейс
плюс им конечно за сайт, наверно единственный магазин компьютерной техники у нас в городе,имеющий такой сайт. (Дв компьтерс пока не в счет, пока прайс не выложат на. свой сайт). фото товара, характеристики, наличие, и коментарии покупателей - действительно удобно. Недавно столкнулся с проблемой совместимости процессора, так обменяли, вернули деньги за товар без проблем. Ну и наличие очень большого ассортимента))

 
22:01 21 января 2010
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Hellalive
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
В принципе неплохой магазин!
Покупал недавно там комп. Готовые конфигурации лучше не брать, ну или смотреть, что там понапихано. Они конечно, привлекают ценой, но не самый дешевый двухъядерник + материнка за 1500 тыщи на старом чипсете... мягко говоря, неоптимально. Выбрал комплектующие сам - все собрали нормально. Правда кнопка вкл/выкл на БП как-то плохо контачит(лучше ее не трогать)... но сам виноват - на корпусе сэкономил )
Телефоны попадаются даже дешевле, чем во всяких евросетях и эльдорадах, что тоже плюс

 
01:59 6 ноября 2010
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  samson
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо DNS. В Приморье ( Владивосток, Находка) многим радуют:ассортимент товара, гарантия на ремонт и обслуживание,качество обслуживания и обхват на рынке.Техника приобретенная мной в отделах (прим.DNS) служит более гарантийного срока. Желаю качества приобретенных товаров в Комсомольских отделах . ;-)

 
11:56 18 февраля 2011
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
С недавних пор магазин DNS предоставляет гарантию 3 года на материнские платы Asus и Gigabyte, в так же и на видеокарты (видимо этих же производителей).
3 года - весомое преимущество. Странно, что DNS об этом ничего не говорит.

 
01:33 1 апреля 2011
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
в днс что-то телефоны дорогие стали.сравнивал со связным и евросетью,там цены на 500р меньше на некоторые модели.мне еще хотелось бы узнать историю уценных товаров после ремонта.если телефон на гарантии и был отремонтирован,то почему он не возвращен владельцу,а опять ушел в продажу как уценка?

 
01:57 1 апреля 2011
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
ну я сравнивал коммуникаторы, в днс они дешевле вышеуказанных магазинов.
а такой товар, просто его вернули как нерабочий и заменили на новый. а тот сделали и выставили на продажу. все просто. надо уметь пользоваться зопп)

 
09:57 1 апреля 2011
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
я писал про обычные некоторые телефоны.про ремонт-там некоторые б\у несколько месяцев после ремонта и они должны отдать владельцу.я думаю если они не отдают-значит знают что он глючный,просто подшаманят и в уценку.

 
18:42 18 мая 2011
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Gooser
сообщений: 399
Отправить письмо через веб-интерфейс
Купил в ДНСе планшетный компьютер за 15 тыщ. Сегодня вертя в руках коробку прочитал, что в комплекте должны быть флешка на 16 гб. А ее там нету :( Свистнули... Неприятно... Покупатели проверяйте комплектацию, а то еще и зарядное устройство не положат, а отдельно вам продадут.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"