JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / DNS — компьютерный магазин
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
  создать новую тему написать сообщение  
19:05 23 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  CBAPHOI
сообщений: 4
 
C@rtman писал:
 
Ну в общем да, такие вопросы решаются индивидуально.
Тогда такой вопрос (наверно интересен он не мне одному будет, поэтому индивидуально не спрашиваю): какой срок доставки (приблизительно хотя бы) при наличии оного в нужном месте и сколько накидка за доставку товара (имеет ли вес значение?) И где можно ознакомиться с ассортиментом товара, который я хочу заказать. Ну например хочу я себе две планки памяти Corsair, где узнать, на каком сайте (или прайсе) что они есть в наличии.

 
16:26 24 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
В среднеим срок доставки товара, если он "выдёргивается" с другого магазина, 2 недели.
Именно по вам: проще прийти к нам в магазин, и у знать у консультантов наличие конкретных планок в магазинах Хаб. края. Если нужный товар есть, то вопрос также решается индивидуально админом, о возможности доставки до нашего магазина.
Доставка отдельно вами не оплачивается, вы заплатите ровно ту стоимоть какая была в том магазине откуда она забиралась.


 
16:20 28 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  CBAPHOI
сообщений: 4
Да вообще манагеры вежливые, чё там этому глюку не нравиться... Сегодня заходил в магазин, решить проблему по гарантии хотел. Отнеслись с глубоким пониманием, полностью вникли в мою проблему, вобщем заставили себя почуствовать VIP-клиентом магазина. Ребята вообще отлично справляються со своей работой, своё дело знают на 5 с +, и это касаеться каждого из них.

 
01:48 29 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  361026
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Намедни выбирали товарищу принтер. Долго стояли у стеллажа с принтерами, как три тополя на плющихе, хоть бы кто из менеджеров подошел. минут 5 так стояли, затем пошли жаловаться старшему менеджеру (или кто у них там в зале главный). Примерно через 2-3 минуты около нас появился менеджер, но на вопрос чем отличаются принтерв епсон 610 от 690 кроме цены смог родить только то, что у одного ЖКИ двигается, а у другого нет. А потом вообще нас отправил к рекламному буклету епсона, и сам с нами доблестно погрузился в чтение. куда катится эта планета?

 
12:40 29 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Nico_gluk
сообщений: 845
 
CBAPHOI писал:
 
чё там этому глюку не нравиться
Во первых мой ник Nico_gluk, а не глюк (это не одно и тоже), во-вторых, я не говорю что у них все сотрудники только и делают что грубят всем и каждому. Здесь я описал конкретный случай.

 
11:41 31 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Пришёл хороший груз, есть всё.
Полки с ноутами забиты до отказа.)

 
13:23 31 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Kiril__777
сообщений: 458
Отправить письмо через веб-интерфейс
вторые феномы будут? а то опять, лабуды всякой по нереальным ценам навезете.

 
15:33 31 января 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
В скором будующем... будут.

 
11:30 1 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера приобрел в DNS телефон Nokia N78 за 10775 рублей. В интернет-магазине Сотино, где я брал телефон в прошлый раз, по причине хорошей цены там, он стоит 10300, но с доставкой вышло бы все 11000. Так что я решил, куплю телефон прямо в Комсе. Только хотелось убедиться, что телефон финской сборки, а не венгерской. Я понимаю, что и то, и другое - официальная Нокиа, но хотелось бы "родную" сборку.
Так вот, подумав, решил не ехать в ДНС через полгорода и купить телефон под боком в Телефон.ру. Смотрю а там он.... 13600 стоит 8) и в Сотовом мире тоже, и в Евросети, везде вообще 8)
Короче, галопом побежал в ДНС и забрал свой телефон (кстати, Финляндия).
Очевидно, скоро и ДНС будет вынужден поднять ценник, но я успел... Вообще, в ДНС действительно хорошие цены и выбор. Нравится то, что если нет чего-то в двух магазинах в Комсе, то за три дня подтянут с Хабаровска. В отличие от других магазинов, которые обещают под заказ привести за 2 недели, а реально бывает и все 4 ждешь.

 
13:52 1 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ценник врятли поднимится, у нас всегда цены на сотовые значительно ниже чем везде.

 
11:03 2 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Miks
сообщений: 25
Отправить письмо через веб-интерфейс
31. 01. 09 приобрели в DNS, на Ленина, товару иа 36 с лишним тыс. рублей (ноутбук и к нему кое- что). Дисконтную карту почему-то не предложили?:-( Хотя не в ней счастье ... А обслуживание понравилось! Очень терпеливый и в тоже время не навязчивый консультант.

 
11:56 2 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Вы всегда можете прийти с чеками на сумму не менее 25 000 руб, и получить дисконтную карту.

 
19:03 6 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Yomin
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
17 июля 2008-го года в отделении ДНС, что находится в ДК ЗЛК, я приобрёл Ноутбук Samsung R70 a00e. К новому году с ним начались проблемы - появились тормоза в системе при 85-90% загрузке ЦП. Переустановка системы с полным форматированием не помогла, установка вместо Висты ХР с драйверами с офф сайта тоже не возымели эффекта. После тестирования спец. утилитами выяснилось что при 85+% нагрузке на ЦП температура на обоих ядрах процессора и на графическом чипсете была чуть более 97 градусов по цельсию, что и вызывало торможение и глюки. В течении января времени обратиться в сервисный центр не было, поэтому сдал его по гарантии 02.02.09. Когда я пришёл забирать его из сервисного центра, мне был задан вопрос "Вскрывался ли мною ноутбук?". Единственное что я делал - это извлечение заглушки на PCMCIA-слоте и установка в него звуковой карты. Больше ничего не открывалось, даже батарея не вынималась мною. Ноутбук стоял у меня всегда на столе, никуда не носился, к нему никто доступа не имел. Так я и объяснил в сервисном. На мой вопрос "Почему меня спросили об этом?", мне сказали обратить внимание на Акт Выполнения Работ. Там я заметил следующее: Диагностика - обнаружены полоски двухстороннего скотча на радиаторе куллера и чипсета. На вопрос "С какой целью он туда был помещён и кем?" сервисники ответили "Установлен он был для, якобы, лучшего охлаждения (т.е. куллер просто был прилеплен к чипсету), а раз вы его не вскрывали, то это было сделано там, где вы его приобрели". Т.е. выходит, что до того, как я купил этот ноутбук, в магазине он был вскрыт. А раз ноутбук был вскрыт не сервисниками до истечения гарантийного срока, то гарантия должны была быть аннулирована. На этот раз слава богу люди в сервисном центре пошли мне на встречу. За что им огромное человеческое спасибо. Теперь ноутбук работает как надо.
А теперь вопрос: Почему ноутбук был вскрыт и об этом я, покупатель, не был поставлен в известность? Как это вобще понимать?
Если кому-то не верится - могу выложить скан чека о покупке и скан акта выполнения работ в сервисном.

 
13:33 7 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  link-555
сообщений: 520
Купил 31 декабря плеер в ДНС, через 2 недели он полетел ,отнёс в ремонт,после того как я его готовый забрал он опять стал виснуть...((( опять в ремонт понесу


 
13:43 7 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
товар новый разобрали?
а то с вечера собрал конфиг, прихожу вчера.. а там половины нет уже(( пообщелаи вот на днях придет большая партия чегото
зы. глянул щас. та материнка ASUS LGA775 P5KPL-AM теперь на Ленина валяется типо. а тогда в вашем, чо там, 1С, в общем вообще нигде не было

 
10:21 8 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Плата ASUS LGA775 P5KPL-AM G31/ICH7 2xDDR2-1066 PCI-E GMA3100 6ch 4xSATA LAN mATX
Если вы об этой матери, то она скоро будет в хабаре, неделя гдето, если хотите чтоб её привезли, то можете прийти к нам, и с полной предоплатой вам её привезут.

 
12:35 8 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  link-555
сообщений: 520
кстате народ а вы не вкурсе у нас нет как во владике? у них там ДНС на дом товар доставляют

 
15:42 8 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
У нас нет.

 
16:19 8 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  Sword
сообщений: 3115
Считаю, в этом потребности нет никакой. А вот филиал на дземгах, я хотел бы, чтобы был. Заметил неприятную тенденцию: с недавнего времени съехали отсюда все представительства магазинов, занимающихся продажей вычислительной техники. Открываются лишь точки по продаже спиртного и аптеки. Выходит, только пьем и лечимся. Жаль.:) Кстати, еще один момент. Могу я рассчитывать на скидку, или дисконтную карту, имея товарные чеки на комплектующие, купленные мной в приморском филиале?

 
17:14 8 февраля 2009
тема DNS — компьютерный магазин наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Да, если на 25 000, и если есть покупки в нашем регионе.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15  •  16  •  17
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"