JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:55 24 октября 2018
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Dert
сообщений: 464
Отправить письмо через веб-интерфейс
Никто не сталкивался? был звонок - предлагали перейти на новый тариф (домашний интернет) , разумеется с более высокой абонентской платой. Отказался, мой тариф более чем меня устраивает. И заметил скорость упала где то втрое. Специально поставил прогу, чтобы мониторить трафик.

 
18:50 9 января 2022
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к абонентам, которые подключались еще к Комтеку или Тинету - у вас последние несколько дней нет проблем с доступом в интернет в районе 18.00 ? Сам пропадает минут на 15, сам появляется. Диагностика винды орет что нет доступа к DNS-серверу.

 
05:16 10 января 2022
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Советник писал:
 
Вопрос к абонентам, которые подключались еще к Комтеку или Тинету
Я и не знал, что они еще существуют, думал вымерли уже давно как динозавры чуть ли не эпохи кабельного телевидения.

 
09:07 22 января 2023
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  permsk2
сообщений: 1398
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня МТС ещё со времен Комтека. Год назад перешел на тариф 1060 руб. за интернет, телефон, телевизор, но качество предоставления услуг оставляет желать лучшего. Интернет часто прерывистый: "соединение с интернетом потеряно", тут же "соединение восстановлено" . Предоставленное оборудование плохого качества: теле приставка сама не может пере загрузиться после обновления, происходит зависание, поэтому приходится постоянно звонить в кол центр или самому шнуры перетыкивать. Захочешь по ТВ посмотреть что-нибудь, надо за ранее включать, чтобы минут 15 потратить на эту хрень. По интернету тоже фильмы прерываются за нагрузку.
Думаю, это общий показатель недостаточного развития высоких технологий в стране.

 
19:44 23 января 2023
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
permsk2 писал:
 
У меня МТС ещё со времен Комтека. Год назад перешел на тариф 1060 руб. за интернет, телефон, телевизор, но качество предоставления услуг оставляет желать лучшего. Интернет часто прерывистый: "соединение с интернетом потеряно", тут же "соединение восстановлено" . Предоставленное оборудование плохого качества: теле приставка сама не может пере загрузиться после обновления, происходит зависание, поэтому приходится постоянно звонить в кол центр или самому шнуры перетыкивать. Захочешь по ТВ посмотреть что-нибудь, надо за ранее включать, чтобы минут 15 потратить на эту хрень. По интернету тоже фильмы прерываются за нагрузку.
Думаю, это общий показатель недостаточного развития высоких технологий в стране.
У Вас наверно по wi-fi почти все работает ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"