JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 85
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:46 12 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Titan
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите чем же подключение к комтеку лучше чем к тд?

 
22:23 12 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Horus писал:
 
В нашем районе пр. Победы-Московский сеть вобще как праздник появляется.
это точно.. за последние два-три месяца максимум что работает без сбоев это дней 5-6... все.. потом пару дней неполадки. и топаем в офис. не судьба автоматом перерасчет делать. или хоть по телефону.
 
Alien писал:
 
На данный момент уже охвачена большая часть Московского и Победы.
так что можно идти писать заяву на переподключение? это хоть ни как не повлияет на работу сети? а то мне как то в офисе сказали мол неделю сидеть будете.. пока не переподключат
 
Titan писал:
 
Подскажите чем же подключение к комтеку лучше чем к тд?
ну внутресетевой траф бесплатный. и если есть другая сеть, то за 1100 можно подключиться.. я так подключался.
 
asccc писал:
 
а ноют по поводу повышения абон.платы те кто за услуги и не платят сидят в локалке, абонентку годами не вносят и ..дят что все плохо.
ну как написали на форуме, с октября будут отрубать у кого задолжности

 
22:27 12 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Horus
сообщений: 22
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну скажем так - я плачу абонентку исправно и очень много информации выкачиваю из инета. Отрицателного баланса у меня почти не бывает. Так что не надо ля-ля.
В комтеке всё хорошо пока что-то не сломается. До офиса дозвониться порой очень проблематично. То занято, то трубку не берут. Заявки периодически теряются. Бригады ремонтников не доходят в назначенное время. Но стоит поругаться со старшим менеджером - они приходят либо в этот же день либо на следующий. Вот так вот.

 
13:09 13 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
А у Комтека стоит ограничение скорости на внутресетевой или нет? А вообще 24 Мбит\с это впечатляюще (хоть и не у меня и внутри сети).

 
14:40 13 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
А у Комтека стоит ограничение скорости на внутресетевой или нет?
ну вроде нет.. что может дать 100 мегабит.. так и получается 12 метров через Флайлинк.
 
Наззгулл писал:
 
А вообще 24 Мбит\с это впечатляюще
это к чему?

 
15:34 15 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Oya
сообщений: 1767
Аха. А посты в этой ветке никто не читает, да? :-) .
Особенно напоминание - не забыть перезаключить договор...


 
16:34 15 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
так что можно идти писать заяву на переподключение? это хоть ни как не повлияет на работу сети?
Только улучшит работу, в связи с переключением, посути дела, на другую сеть. Старая и новая сеть независимы, просто соеденены несколькими каналами через кластерные узлы с новой сетью. Стабильность новой я бы назвал более чем высокой.
 
overpro писал:
 
ну как написали на форуме, с октября будут отрубать у кого задолжности
Ну вообще то в других городах через полгода уже повестки приходят, а мы вот ходим, предупреждаем, надеемся что люди образумятся.... Сколько же можно...
 
Horus писал:
 
До офиса дозвониться порой очень проблематично.
Пофиксим, в ближайшее время разворачиваем Contact-центр. Все будет. И автоматические консультации будут через IVR.
 
Horus писал:
 
Заявки периодически теряются.
Тоже думаю пофиксим, вводим новую систему учета. Ничего никуда теряться не будет. Но и сейчас письменные заявления как правило никуда не теряются и отрабатываются.


 
16:36 15 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
А у Комтека стоит ограничение скорости на внутресетевой или нет?
Нет, никаких ограничений нет. Внутри сети - до 100 Мбит\с. Реально скорость прокачки данных внутри сети от 2 до 9 мегабайт в секунду. Все зависит от того, что качаешь и у кого....

 
19:06 15 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Ириска^
сообщений: 116
Отправить письмо через веб-интерфейс
скажите: так это правда или нет,что абонентская плата за пользование сетью повысится? Может хватит уже?То цену безлимитки повышаете,то абон плату собираетесь?:(..я расстроенна! И сравнив регионы очень странная цена получается:в Нижнем Новгороде можно за 600 р. получить безлимитку без всяких абон.плат,не говоря уже о Москве.:((пеЧально. и вообще когда инет подешевеет?

 
19:23 15 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Alien писал:
 
Только улучшит работу, в связи с переключением, посути дела, на другую сеть. Старая и новая сеть независимы,
я понимаю что улучшит. московский 14 уже подключен или нет?
 
Alien писал:
 
Пофиксим, в ближайшее время разворачиваем Contact-центр. Все будет. И автоматические консультации будут через IVR.
вы бы еще это на своем форуме писали)) а то там такой инфы пока еще не видел
 
Ириска^ писал(a):
 
То цену безлимитки повышаете
там была акция.. для проверки. чо обижаться то?
 
Ириска^ писал(a):
 
И сравнив регионы очень странная цена получается:в Нижнем Новгороде можно за 600 р. получить безлимитку без всяких абон.плат,не говоря уже о Москве
давайте америкой мож сравним? там вапще широкополослный инет еще доступнее. намного. и быстрее.

 
22:14 15 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Даааа...... Радость моя была преждевременной!!((((
Первый опыт общения с ними абсолютно отрицательный.
Я, как дурак, отпросился на сегодня с работы и просидел весь день дома абсолютно зря!!!!!
Записали меня на сегодня с 10 до 14, звоню в 14.05, спрашиваю в чём проблема, почему никого нет, ответ, - "скорей всего опаздывают на подключении, подождите они обязательно к вам приедут".
Звоню в 16.45, тот же вопрос, ответ, - "скорей всего они к вам уже не приедут, работы много", спрашиваю, типа, - "а вы с ними не можете связаться, чтоб точно узнать?", - "у нас нет их телефонов". У меня аж дар речи пропал от такого наглого вранья, я попрощался с ними и повесил трубку.
To Oya:
т.к. вы похоже от туда.
Зачем вы (ну не конкретно вы, конечно) сказали что меня подключат в понедельник, если у вас там прекрасно известно что работы через край, сказали бы другой день я бы на него и отпросился.
Складывается впечатление что вы всё это в подарок мне делаете, а не за деньги.
Короче не уважаете вы свою клиентуру!!!(((((

 
10:48 16 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  julia-hab
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
меня подключали 4 дня, так что я тоже испытала все прелести неформального общения с этом фирмой, при чем во время звонка мне искренне стало жальл девочку диспетчера, которая старалась уладить вопрос по подключению с парнями, которые в свою очередь (я прям по телефону их разговор слышала) говорили, что они пешком не хотят, то устали, то просто говорили ей "отстань" - мы отдыхаем, и вообще нам лень, давай завтра. Так что вот!!! Клиент всегда прав!!!!

 
11:29 16 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Alien
сообщений: 78
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
overpro писал:
 
московский 14 уже подключен или нет?
Да, подключен.
 
julia-hab писал(a):
 
мне искренне стало жальл девочку диспетчера
Да, мне тоже жаль их... Но лично я с этим ничего поделать не могу. Студенты на бригадах подключения, че с них взять.... Будем каким то образом решать эту проблему, не первый раз уже.
 
overpro писал:
 
вы бы еще это на своем форуме писали)) а то там такой инфы пока еще не видел
Да, не видел. Потому что собственно систему еще только разворачивают. Как будет работоспособна и подключена-обязательно увидите на форуме.
 
Ириска^ писал(a):
 
в Нижнем Новгороде можно за 600 р. получить безлимитку без всяких абон.плат
А в Японии безлимитный тариф(полностью безлимитный) с мобильника со скоростью доступа в Интернет до 6 Мбит\с стоит 30 баксов в месяц(для ихнего среднего класса это пропорционально примерно 200р для нас), и там это считается дорого. Уж так исторически сложилось, что живем мы далеко от "Столицы нашей родины", но думаю ситуация частично поправится, если все таки запустят канал через Азию. Коренным образом упадут цены у вышестоящего провайдера, ну и соответственно, у всех остальных.
 
C@rtman писал:
 
Зачем вы (ну не конкретно вы, конечно) сказали что меня подключат в понедельник, если у вас там прекрасно известно что работы через край, сказали бы другой день я бы на него и отпросился.
К сожалению, у господ монтажников вы стояли в плане, а они вас не успели\не захотели\забыли подключить. Скажу честно, иногда людей не хватает, но, почти постоянно идет набор монтажников. Ответственных людей милости просим на работу.
 
C@rtman писал:
 
Короче не уважаете вы свою клиентуру!!!(((((
Мы еще уважаем. Есть у нас парочка других сетей\провайдеров, у которых я лично был клиентом и к которым уже никогда не вернусь. Лучше буду по GPRS сидеть. Но в любом случае девочки из абонентского всегда стараются максимально точно и адекватно подойти к клиенту, просто от них зависит не многое. Ждем, ждем... сеть развивается, ситуация будет неизменно улучшаться (тенденция уже вполне проглядывается).
 
C@rtman писал:
 
Складывается впечатление что вы всё это в подарок мне делаете, а не за деньги.
Гыгы... любой каприз за ваши деньги:) Нда.. но в целом конечно вы правы....


 
16:09 16 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Ладно, всё, теперь я добрыыыыый.
Сижу на быстром интернете!!!)))))
Я всех лююююблююююю))))))

 
02:15 17 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Блиииин, я в шоке.... с меня за 2 мегабайта интернета взяли 200 рубликов, я не ошибся... за 2 мегабайта.
Было 998 р. на счету стало 780. Это я днём решил проверить интернет после подключения.
Чё за развод?

 
06:26 17 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Neo1972
сообщений: 1151
 
C@rtman писал:
 
Блиииин, я в шоке.... с меня за 2 мегабайта интернета взяли 200 рубликов, я не ошибся... за 2 мегабайта.
Было 998 р. на счету стало 780. Это я днём решил проверить интернет после подключения.
Это возможно с тебя сразу абонентскую плату за пользование сетью сняли. Абонентка 180 рублей составляет.

 
14:55 17 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Нет, у меня к концу дня за 10 мег 1000 взяли, и ушёл я в минус...
Короче, сёдня сходил, опять, в офис. Выяснилось - они ваабче забыли мне какой либо тариф подключить, вернули всё незаконно взятое.
Неприятный осадочек остался...

 
18:06 17 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  overpro
сообщений: 6231
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
C@rtman писал:
 
Выяснилось - они ваабче забыли мне какой либо тариф подключить, вернули всё незаконно взятое.
прикольно. а мне тоже забыли активировать. и полмесяця лазил и переживал чо с меня не снимают. потом была поломка, и после прогулки в офис все выяснилось. абонентку сняли. а 50 метров подарили.)))

 
20:58 17 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Повезло...
А уменя 1 мегабайт - 100 рублей, тут пол месяца не посидишь.))))
Благо счаз усё нормально.... вроде...

 
02:08 19 сентября 2008
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  C@rtman
сообщений: 441
Фигня полнейшая - пинг огромный, скорость маленькая.
Незнаю как там у людей получается по 1.5 гига за ночь выкачать!!!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13  •  14  •  15 ... 85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"