JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
  создать новую тему написать сообщение  
10:04 27 июля 2016
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
о так как это делает МТС - это просто позор профессии: кабели в подъезде просто висят, коробка раскрыта, в ней видно что сделано наспех. Так и хочется кабель резануть, когда по подъезду иду, прямо перед глазами на площадке провисает, мешает.
до недавнего времени у нас нечто похожее было в подъезде. Но в этом году (или в прошлом, что то я запамятовал) они заново переделали все - проложили новый стояк по всему подъезду и новые коробки поставили, которые теперь все закрыты..
У меня не было особых нареканий к работе провайдера за все годы использования. Сейчас проблемы начались после той злополучной грозы. Сперва выгорело оборудование в квартире (роутер и сетевая карта), теперь вот маюсь с обрывами связи.
......
Теперь возвращаюсь "к нашим баранам".
Вчера вечером раза три был обрыв связи интернета. Просто отключался на минут 5, потом включался. Сегодня утром перед работой опять один раз вырубился. Я живу в Привокзальном районе, на Н. Ленина. Есть ли кто с этого района, как у вас с интернетом? Сегодня у коллеги на работе узнвал - в центре все вроде нормально с МТС.

 
10:25 27 июля 2016
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  ankkom
сообщений: 215
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Akam1 писал:
 
так как это делает МТС - это просто позор профессии: кабели в подъезде просто висят, коробка раскрыта, в ней видно что сделано наспех. Так и хочется кабель резануть, когда по подъезду иду, прямо перед глазами на площадке провисает, мешает.
Когда у меня на этаже такое случилось каким-то странным образом, я тут же сфотал эту коробку на телефон и отправил фото с претензией в МТС через их сайт, в ответном письме они принесли свои извинения за плохое состояние коробки и за такую "работу" их установщиков и пообещали все исправить... Через неделю все стало хорошо и аккуратно, делов-то! Пишите письма ;)

 
10:31 27 июля 2016
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Akam1
сообщений: 584
Отправить письмо через веб-интерфейс
Так в том-то и дело, что пару раз приходили парни, видел в подъезде, явно с МТСа. Стояли прямо под провисшими кабелями с соответствующими инструментами и после них коробка оказалась раскрыта, а кабели так и не убраны. Да и зачем мне писать письма, мне с Ростелекомом приятнее. Проще кабели резануть ))) Одно останавливает - пользователи не виноваты в криворукости работников провайдера. Хотя... мож и напишу.

 
17:18 29 июля 2016
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне пришлось отказаться по причине того что они в течении нескольких месяцев не смогли мне починить интернет. Было так: Я заблокировал в личном кабинете интернет, через пару месяцев приехал подключил кабель на компе, ноуте, роутере (везде где пробовал) показало - сетевой кабель не подключен. Позвонил в техподдержку спросил если оплатить будет ли работать интернет? Ответили что будет. После оплаты я разблокировал интернет в личном кабинете, деньги списали но ничего не изменилось. Потом начались звонки в техподдержку, обещания выслать мастера и т.д. (было в мае-июне). В итоге плюнул заблокировал снова интернет чтобы деньги не списывали и пользуюсь теперь ТТК 100 мбит за 380 рублей в месяц не могу нарадоваться. Смысла в локальной сети где давно ничего нет я не вижу когда скорость интернета 100 мбит, не говоря уже о заботе клиентов нет совсем никакой. Работают по принципу: зачем нам развиваться, будем работать до тех пор пока есть возможность.

 
12:34 4 августа 2016
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
В итоге плюнул заблокировал снова интернет чтобы деньги не списывали и пользуюсь теперь ТТК 100 мбит за 380 рублей в месяц не могу нарадоваться. Смысла в локальной сети где давно ничего нет я не вижу когда скорость интернета 100 мбит
Подключил родителей к ТТК тоже на эту акцию 100 Мбит, только еще ТВ в придачу.
Ладно Хабаровска 60 Мбит (а на отдачу что-то 20), а до Москвы-то (причем не куда-то, а до сервера Транстелекома) - всего лишь 20 Мбит, а на отдачу лишь 11 Мбит.
Это печальненько по сравнению с МТС, который выдавал 40 днем и 60 ночью вполне честно до любого сервера.
Что касается организации проводов у МТС - то дела у них идут лучше: в родительском же подъезде провели большую трубу и на каждом этаже большой ящик, в котором на манер Ростелекома - патч-панели расшитые стоят. Правда, у Ростелекома кроме патч-панели ничего нет, а у МТС еще в их коробке коаксиальные телевизионные провода лежат и разветвители.
Впрочем, хотя я немного разочарован качеством интернета от ТТК, которое получилось у родителей, я скажу так - скорость достаточная для всего, пусть и не 100 Мбит и стоит копейки. А главное - у родителей два телевизора. Один цифровой в зале, а другой на кухне аналоговый. И цифровой ТВ в зале постоянно рассыпался на квадратики, а аналоговый ТВ в кухне просто показывал слабый сигнал. Боролись с МТС - бесполезно. ТВ от ТТК подключили - в кухне аналоговый ТВ показывает четко и ясно, а цифровой в зале соответственно без рассыпаний на кубики. Это важно для родителей.
Но еще важно то, что у ТТК телевидение не зашифровано. Это означает, что можно поставить сколько угодно цифровых ТВ в доме - все будут показывать без дополнительной оплаты. И нешифрованный канал, в отличие от МТС, переключается быстрее.


 
20:10 10 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Камертон
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как всегда... мтс повысил абонентскую плату за домашний интернет в одностороннем порядке, без уведомления на 20%

 
20:15 13 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Камертон
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не ужели не у кого абонентская плата не повысилась? На старых тарифных планов ОТ 2.0

 
21:40 13 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  GomArt
сообщений: 347
Отправить письмо через веб-интерфейс
Причем в отличии от предыдущего раза, уведомления или информации в ЛК не было.

 
09:44 14 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Камертон писал(a):
 
Как всегда... мтс повысил абонентскую плату за домашний интернет в одностороннем порядке, без уведомления на 20%
В каком именно месте они плату повысили? Сто лет не заходил на их сайт, но сейчас заглянул. У меня самый дорогой тариф "Престиж", на сайте значится оплата 900 р. в месяц. А было, на сколько я помню, 950... А когда-то была 1000 в месяц. У меня до сих пор так и настроен автоплатеж на тысячу.

 
19:05 14 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
И где можно увидеть эти изменения? Тоже ничего не нашёл.

 
09:17 15 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  pavel_1774
сообщений: 151
Отправить письмо через веб-интерфейс
МТС мог повысить абонентскую плату на акционные тарифы, срок действия которых 3-6 месяцев. Потом действует обычный тариф, с "обычной" абонентской платой

 
18:30 15 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Камертон
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подключался в 2012 году на тариф ОТ-2.О. с 2016 года плата стала расти каждый год


 
18:45 15 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Камертон писал(a):
 
с 2016 года плата стала расти каждый год
А сколько лет прошло с 2016 года? И где вообще выросла оплата у комтека? У меня ничего не подорожало. Каждый год... Я восемь лет назад, за безлимит со скоростью 512 кбит/сек платил 4000 в месяц.

 
21:03 15 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Камертон
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
У комтека может и не выросла, а вот архивные тарифные планы у мтс, такие как (отменяем тарифы ОТ 2.0) с изначальной аб. платой в 240 руб., выросла уже до 340 руб за два года.

 
22:26 15 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
У комтека (мтс) на аналоговое кабельное телевидение (на 20 каналов) с 1-го марта цена стала 170 рублей, хотя в августе 2016 г они подняли цену до 150 руб.. Сегодня в личном кабинете посмотрела

 
19:05 16 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Камертон
сообщений: 190
Отправить письмо через веб-интерфейс
За 20 федеральных каналов, аб. плата вообще не должна взиматься! А они у них закодированы. А за оставшиеся 30 аналоговых плата поднялась тоже! Они умудряются обманывать потребителя, всучив им приставки с сим картой на 20 каналов и брать по 170 р. в месяц. а пожилые люди раньше за эти деньги смотрели 56 каналов, а сейчас вообще 30.

 
20:07 16 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Камертон писал(a):
 
За 20 федеральных каналов, аб. плата вообще не должна взиматься! А они у них закодированы.
Сегодня бесплатно во всех сетях России можно смотреть следующие каналы: Первый канал, пакет ВГТРК (телеканалы «Россия 1, 2», «Россия К», «Россия 24», НТВ), «Общественное телевидение России», детский канал «Карусель», ТВ-ЦЕНТР, Рен-ТВ, СПАС, СТС, канал «Домашний», ТВ-3, СПОРТ-ПЛЮС, «Звезда», «Мир», ТНТ и музыкальный канал МУЗ-ТВ. Каналы, попавшие в список, принадлежат разным владельцам и распространяются по всей территории страны.
 
Камертон писал(a):
 
всучив им приставки с сим картой на 20 каналов и брать по 170 р. в месяц
У меня нет приставки и хоть я и брала базовый пакет (20 каналов), но сейчас показывают 40 каналов


 
20:19 16 марта 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  MyCity
сообщений: 598
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скажите пожалуйста, существует ли ещё сеть "CommFort"? Если да то какой адрес, каким образом установить.

 
21:56 11 апреля 2017
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Камертон писал(a):
 
Как всегда... мтс повысил абонентскую плату за домашний интернет в одностороннем порядке, без уведомления на 20%
У меня было 10мбит за 500р, я выпросил себе 50мбит за 540 руб с ночным ускорением до 100мбит. Никаких несанкционированных повышений ни разу не было, всю историю, что сижу на Комтеке - только скорости увеличивали. Те же 500р я изначально платил подключившись на тариф 512кбит.
 
MyCity писал:
 
Скажите пожалуйста, существует ли ещё сеть "CommFort"? Если да то какой адрес, каким образом установить.
Прекратил существование благодаря грамотной и умелой политике администрации чата.

 
13:12 4 октября 2018
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Советник
сообщений: 1835
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
MyCity писал:
 
Скажите пожалуйста, существует ли ещё сеть "CommFort"? Если да то какой адрес, каким образом установить.
Попробуйте эти адреса для чат-клиента:
mts.alanbox.ru
q4p.alanbox.ru

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"