JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
  создать новую тему написать сообщение  
12:00 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Кстати, ночная скорость осталась так же 20 мбит?
Техподдержка сказала что ночью до 30-ти мбит, проверял в 8 утра было 100 мбит даже до москвы, но это глюк был недолгий скорее всего который в МТС не редкость.

 
12:11 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Техподдержка сказала что ночью до 30-ти мбит, проверял в 8 утра было 100 мбит даже до москвы, но это глюк был недолгий скорее всего который в МТС не редкость.
спасибо. Сегодня бум замеры делать..
Кстати, попутный вопрос про ТВ. У вас с цифрой нормально все? У меня все каналы кубиками показывают. Аналоговое, в итоге включил...

 
14:34 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Кстати, попутный вопрос про ТВ. У вас с цифрой нормально все? У меня все каналы кубиками показывают. Аналоговое, в итоге включил...
Тоже самое у меня, подключил аналоговое а цифрой и месяца не пользовался.
Единственное что меня до сих пор удерживает в МТС это выделенный постоянный IP адрес который я успел ещё подключить. Теперь эту услугу наверно нигде у нас не получить.

 
17:59 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
Boot, белые статические адреса нынче можно взять в ттк (100 руб\мес) и в дальтеке (бесплатно и по умолчанию сразу статика).
Один раз удалось мне взять статику на Ростелекоме через Хабаровск, но потом что-то месяца через 4 сбилось и статика исчезла. Как и надобность в ней, впрочем)

 
19:44 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Наззгулл писал:
 
белые статические адреса нынче можно взять в ттк (100 руб\мес) и в дальтеке
В ттк уже увидел на сайте дают вроде, раньше не было. Да вот только после бесплатной статики от мтс как-то платить даже по 100 р. за неё уже не хочется, другое дело если бы не было её совсем у меня. Дальтека в моём доме нет, мне почему-то кажется что его совсем нет на дземгах.

 
00:14 2 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
недели три назад от ростелекома обзванивали. Предлагали какой то чудо тариф. Вроде как в летние месяцы 250 рублей, а в зимние - 750 рублей. За 20 мбит/с Вот такие дела.. А чертов МТС не шевелится ни в какую в планах снижения цен..
вот такие тарифы у ростелекома нынче! МТС ау!!! Вы там совсем обнаглели...
Проверил, в общем скорость. Вечером выдает стабильные 15 мбит/с до Москвы. Утром в 6:30 проверил - выдает 9 мбит/с до Москвы. Просто чудесно.. mad

 
07:23 2 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  IvanZ
сообщений: 76
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подтверждаю 20м днем / 40м ночью за 700 р причем конечная цена , по оптике у ростелекома . Скорости хватает выше крыши...ранее хотел перейти на мтс ,рад что не успел.


 
08:28 2 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наконец то на сайте МТС обновилась информация по тарифам!
Однако есть некоторые расхождения.
Теперь тариф престиж, как я писал выше, стоит 980 р/мес. Однако скорость заявлена не 15 мбит/с, как писал уважаемый Boot и как я намерял вчера, а 20 мбит/с! Ночное ускорение - 30 мбит/с.
источник
зы: правда, я 20 мбит днем пока не увидел. Может, МТС раскачается таки? А может и ошибка на сайте у них..

 
09:11 2 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Теперь тариф престиж, как я писал выше, стоит 980 р/мес. Однако скорость заявлена не 15 мбит/с, как писал уважаемый Boot
У меня 15 точно не более, даже техподдержка это мне говорила, сегодня днём ещё померю так как сейчас действует ночной тариф.
 
PG-SK писал:
 
Может, МТС раскачается таки? А может и ошибка на сайте у них
Либо ошибка на сайте либо они уже что-то новое внесли и тарифы ещё обновят.
 
IvanZ писал(a):
 
Подтверждаю 20м днем / 40м ночью за 700 р причем конечная цена , по оптике у ростелекома . Скорости хватает выше крыши...ранее хотел перейти на мтс ,рад что не успел.
И 850 р. 40 мбит стоят теперь, вот это действительно подарок. Тарифы где у них стоит знак % только для новых абонентов и действуют недолго.

 
19:25 2 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
правда, я 20 мбит днем пока не увидел. Может, МТС раскачается таки? А может и ошибка на сайте у них..
Ну вот, теперь там у них 15 мбит указано, оперативно ошибки устраняют, негодяи.
К слову, сейчас в это время выдает всего 9 мбит. Непорядок, однако.. mad

 
19:54 2 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
К слову, сейчас в это время выдает всего 9 мбит. Непорядок, однако..
У меня всё по тарифу 15 мбит и вот ещё, и вот

 
20:01 2 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
У меня всё по тарифу
черт побери. Все оказалось банально просто - роутер у меня глюкнул, видать. Перезапустил его и все 15 мбит выдавать стал. Спасибо!

 
07:12 3 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
черт побери. Все оказалось банально просто - роутер у меня глюкнул, видать. Перезапустил его и все 15 мбит выдавать стал. Спасибо!
А может и не глюканул. МТС выдает то серые адреса (на которых все тормозит), то белые (на которых все летает). Вы перезагрузили роутер и вам вероятно выдали белый адрес и все залетало.

 
13:17 3 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
Вы перезагрузили роутер и вам вероятно выдали белый адрес и все залетало.
Возможно что это так. К сожалению, слабо представляю, что такое белые и серые адреса..

 
17:25 3 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
К сожалению, слабо представляю, что такое белые и серые адреса..
Так оно и должно быть. Типичному пользователю оно знать и не особо надо, если провайдер все качественно сделал, то большинству по барабану, какого типа адрес.
Но в МТС именно такая петрушка: если выдался "серый" адрес, то идут переодически конские тормоза, а если "белый" - то все ОК.
Уже серьезно подумываю, а не свалить ли мне в Ростелеком. 40 Мбит - да при такой скорости интернета никакой локальной сети уже не надо.

 
18:22 3 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
40 Мбит - да при такой скорости интернета никакой локальной сети уже не надо.
Не говоря о том что там сеть уже давно не та что раньше. И в дальнейшем она будет востребована всё меньше и меньше. В ртк уже давно нет проблем которые раньше казались кошмаром, даже зимой уверен будет всё летать.

 
22:24 3 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Наззгулл
сообщений: 1040
 
Boot писал:
 
В ртк уже давно нет проблем которые раньше казались кошмаром, даже зимой уверен будет всё летать.
Согласен. Дома 2 провайдера: РТ (40м/80м), МТС (3м) и Дальтек (1м/4м), поэтому сравнивать можно. В последний года полтора у РТ вообще не было никаких проблем особо (тфу-тфу-тфу), кроме пары аварий, которые устранялись очень оперативно.
Пинги капельку больше, чем у МТС. Скорость всегда на высоте. Уже не помню, когда мне бы хотелось замерить скорость, чтобы поругаться. Тоже можно нарваться на серый IP - это будет еще ужаснее чем у МТСа, но это бывает на порядки реже.
МТС на белом, как и было сказано, хорош, на сером - как повезет, но явно хуже. Сеть - да, актуальность теряяет, а жаль... Но частенько и с нее еще качаю

 
15:26 26 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Дрянь
сообщений: 339
Отправить письмо через веб-интерфейс
Постоянно как дождик - пропадает интернет, работает урывками. У кого такая проблема?

 
21:45 26 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  verosad
сообщений: 1852
Отправить письмо через веб-интерфейс
никогда от дождя не пропадал интернет


 
17:34 12 августа 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  girlochka
сообщений: 66
Отправить письмо через веб-интерфейс
У нас на 66 с пятницы интернета нет. Техподдержка ничего сказать не может, никто ничего не знает :(

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"