JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / ПРЕДПРИЯТИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ КОМСОМОЛЬСКА-НА-АМУРЕ / МТС (Комтек) — компьютерная сеть
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:09 1 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Что случилось с интернетом в новом 2015 году?
Как праздники, так интернет перестает работать(((((

 
19:29 1 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  kolobok123
сообщений: 40
Отправить письмо через веб-интерфейс
15 минут назад починили, у меня заработал.

 
19:44 1 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  lesnik
сообщений: 602
Отправить письмо через веб-интерфейс
Странно как-то, отключили в 13-00 ровно! Позвонил - оператор говорит, в вашем районе проблемы. На деле, не было инета в разных районах - 66-й, Привокзальный, ТехУниверситет. Отсутствовал мобильный инет от МТС. После19-ти стало появляться.

 
19:53 1 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Zombik
сообщений: 90
Отправить письмо через веб-интерфейс
Инет появился минут 10 назад(66 кв.)

 
20:10 1 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очень часто проблемы в МТС именно 1 числа когда происходит списание денег. Нужно им брать пример с ТТК где идёт почасовое списание средств, захотел недельку попользоваться кинул 100 руб, удобно для тех кто бывают в разьездах.

 
10:33 3 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Naima
сообщений: 371
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как то неудачно для комтек начался новый год. Ну или для меня. Мало того, как стало уже известно позднее, почти во всем городе отключили интернет 1 января, так и 2 января и по сей поры у меня интернет отключился. Звонили в мск, там сказали, что то в доме случилось. Ведутся работы. Сходила посмотрела, нигде не ведутся.
Желаю Всему Комтеку ну или МТС бесперебойной работы в Новом Году.

 
03:20 18 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  bogdoma
сообщений: 1476
Отправить письмо через веб-интерфейс
dchub://dc.kms.multinex.ru
Подскажите, знающие люди, данная тема не работает???
Если ли локальная альтернатива?


 
10:19 18 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bogdoma писал:
 
dchub://dc.kms.multinex.ru
Подскажите, знающие люди, данная тема не работает???
и не будет больше работать.
 
bogdoma писал:
 
Если ли локальная альтернатива?
dchub://172.20.91.12 и dchub://172.20.98.16
У второго ещё адрес: dchub://dtkms.kms.multinex.ru но я бы его не рекомендовал по причине постоянной смены адреса (dchub://172.20.98.16 тоже самое)


 
15:12 25 января 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Bademus
сообщений: 183
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
и не будет больше работать.
Зачем так категорично, он работает по адресу dchub://dc.komsomolsk.mts.ru

 
09:32 5 марта 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тихо и незаметно услуга Домашний интернет+ТВ от МТС добавилась в список платежей в Сбербанк-Онлайн, то есть теперь можно и автоплатеж подключить.
А ведь несколько месяцев назад еще не было такого.

 
09:39 5 марта 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня больше волнует, когда новые тарифы у них появятся на интернет. Пора бы уже, год прошел с момента появления новых тарифов.

 
14:08 5 марта 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Меня больше волнует, когда новые тарифы у них появятся на интернет. Пора бы уже, год прошел с момента появления новых тарифов.
Точнее 1,5 года. Цены ещё приемлимы а вот скорости уже давно маленькие по сравнению с конкурентами да и вообще.
Было у них когда хотели но быстро передумали до 18 мбит сделать, на сайте инфа была недолго.

 
14:39 5 марта 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Felis
сообщений: 3808
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Точнее 1,5 года. Цены ещё приемлимы а вот скорости уже давно маленькие по сравнению с конкурентами да и вообще.
На телевидение недавно так и вовсе приподняли цены на рублей 30.
По части конкурентов - у всех провайдеров примерно одинаковые цены и тарифы. Или вы знаете конкурента, где за те же деньги можно получить сильно больше? Не считая промо-акций.

 
15:45 5 марта 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Felis писал:
 
По части конкурентов - у всех провайдеров примерно одинаковые цены и тарифы.
Цены примерно да но не тарифы. Как я и сказал что цена более менее приемлима.
А вот тарифы страдают и очень сильно, по сравнению с ТТК более чем на 100% ниже скорости, по сравнению с РТК вообще слов нет более чем на 300% ниже скорости (12 и 25, 12 и 40 мбит соответсвенно)

 
08:44 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если все провайдеры повышают скорость (при прежней стоимости) или снижают цены, то МТС умудряется наоборот постоянно их повышать. Так например мой многолетний неизменный тариф 12 мбит + ТВ был когда-то 1100 р., потом уже не помню за что цена выросла до 1130 руб, далее помню вроде за ТВ она поднялась до 1200 руб, и теперь вот с 1 июля цена уже стала 1250 руб. (мол подняли скорость на жалкие 3 мбита). К примеру ТТК сделал не так давно приятное просто повысил в 2 раза скорость при прежней цене, где сейчас 15 мбит стоят 900 руб. или 25 мбит 1400 р.

 
08:50 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
и теперь вот с 1 июля цена уже стала 1250 руб.
где Вы взяли информацию о поднятии цен?
На офф. сайте ничего нового нет (если не считать "акции" для вновь подключившихся). У меня, например, просто интернет престиж - как было 950 р. за интернет, так и осталось.

 
10:52 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
 
Boot писал:
 
и теперь вот с 1 июля цена уже стала 1250 руб.
где Вы взяли информацию о поднятии цен?
На офф. сайте ничего нового нет (если не считать "акции" для вновь подключившихся). У меня, например, просто интернет престиж - как было 950 р. за интернет, так и осталось.
Интернет не работал с утра, звоню в техподдержку мне сказали недостаточно средств и что теперь нужно 1250 а не 1200 руб. Пополняю баланс на 50 руб и сразу высчитывают 1250 руб с баланса. Звоню снова спрашиваю почему на сайте нет информации и стоит прежняя цена 1200 руб, на что ответили что информация у них на сайте давно и предупреждали там даже заранее, я искать на сайте ничего не стал а просто положил трубку.

 
11:01 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
Интернет не работал с утра, звоню в техподдержку мне сказали недостаточно средств и что теперь нужно 1250 а не 1200 руб. Пополняю баланс на 50 руб и сразу высчитывают 1250 руб с баланса. Звоню снова спрашиваю почему на сайте нет информации и стоит прежняя цена 1200 руб, на что ответили что информация у них на сайте давно и предупреждали там даже заранее, я искать на сайте ничего не стал а просто положил трубку.
Так так. Очень интересно. Полез сейчас в свой профиль мтс. Позавчера положил 950 рублей на счет. Помню, что до этого там было 42 рубля, т.е. на счету было 992 рубля. Снять должны были 950 р. По факту смотрю - на счету осталось 12 рублей! Т.е. сняли 980 р. Смотрю далее, в отчеты: Тариф "Интернет_Престиж" был изменен на "NEW07_Интернет_Престиж". Запланирован "менеджером". Собственно, что там поменялось? Никаких данных на сайте нет вообще.
Вы пишете, что скорось Вам добавили? Надо будет сегодня затестить спидтестом. Но, вчерась торрент тянул - как счас помню. скорость была прежней.
Обрзели они там вконец. я погляжу. mad

 
11:07 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  Boot
сообщений: 1243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
PG-SK писал:
 
Обрзели они там вконец. я погляжу.
Да самое интересное что постоянно и по чуть чуть набавляют цену, при том что у любого другого конкурента цена только падает как я уже писал. Скорость проверил стало да 15 мбит вместо 12-ти.

 
11:11 1 июля 2015
тема МТС (Комтек) — компьютерная сеть наверх
 
  PG-SK
сообщений: 1139
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Boot писал:
 
у любого другого конкурента цена только падает
недели три назад от ростелекома обзванивали. Предлагали какой то чудо тариф. Вроде как в летние месяцы 250 рублей, а в зимние - 750 рублей. За 20 мбит/с Вот такие дела.. А чертов МТС не шевелится ни в какую в планах снижения цен..
 
Boot писал:
 
Скорость проверил стало да 15 мбит вместо 12-ти.
значит, на сайте информация не обновилась у них.. Может. позже изменят. Написано о 12 мбит днем и 20 ночью.
Кстати, ночная скорость осталась так же 20 мбит?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"